Off Power Plan кинул курьера на 9000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0
Расслабься,итог один у него депозит 100$ он не покрывает твоей жалобы,арбитраж найди в темах который с пометкой “off” там кордов нет.
так что лучший вариант это 2700 и то,под вопросом,факт остаётся фактом.
что и с твоей стороны были протяги в его сторону в качестве закладок.
он протянул тебя со своей стороны,как то так.
сколько он тебя платил за один чек ?
у меня последний вопрос.
100грн 1клад с моим фасом, читай начало темы. Другие арбитражи на этот шоп не мои, только тот который я указывал
Так же хочу сказать, что первый раз зашел я на этот сайт после Арбитража на мой клад,можете посмотреть по IP или как там, я нуб в этом,мне менеджер в телеграме кинул ссылку типа на читай Screenshot_20210811-192622_Chrome.jpg
Я говорю тип пиздит клад был на месте, типа сам подумай на мусорке в клумбе в черной бутылке ну кто бы снес, и говорю что мне надоело платить за ненаходы, типа я ложу клад его подымают говорят что ненаход, а ты еще на меня пиздишь. Говорю пускай все продаеться остаток и росходимся, он начал меня уговаривать типа оставайся просто ложи по другому в других местах, я говорю нет, роспродаемся и мирно росходимся. И он так поступает, или я все это придумал с такими доказательствами?
 
Последнее редактирование:

TT0000TT

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
99
Репутация
2
Реакции
115
Баллы
532
100грн 1клад с моим фасом, читай начало темы. Другие арбитражи на этот шоп не мои, только тот который я указывал
Так же хочу сказать, что первый раз зашел я на этот сайт после Арбитража на мой клад,можете посмотреть по IP или как там, я нуб в этом,мне менеджер в телеграме кинул ссылку типа на читай Посмотреть вложение 69447
Я говорю тип пиздит клад был на месте, типа сам подумай на мусорке в клумбе в черной бутылке ну кто бы снес, и говорю что мне надоело платить за ненаходы, типа я ложу клад его подымают говорят что ненаход, а ты еще на меня пиздишь. Говорю пускай все продаеться остаток и росходимся, он начал меня уговаривать типа оставайся просто ложи по другому в других местах, я говорю нет, роспродаемся и мирно росходимся. И он так поступает, или я все это придумал с такими доказательствами?
 

TT0000TT

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
99
Репутация
2
Реакции
115
Баллы
532
100грн 1клад с моим фасом, читай начало темы. Другие арбитражи на этот шоп не мои, только тот который я указывал
Так же хочу сказать, что первый раз зашел я на этот сайт после Арбитража на мой клад,можете посмотреть по IP или как там, я нуб в этом,мне менеджер в телеграме кинул ссылку типа на читай Посмотреть вложение 69447
Я говорю тип пиздит клад был на месте, типа сам подумай на мусорке в клумбе в черной бутылке ну кто бы снес, и говорю что мне надоело платить за ненаходы, типа я ложу клад его подымают говорят что ненаход, а ты еще на меня пиздишь. Говорю пускай все продаеться остаток и росходимся, он начал меня уговаривать типа оставайся просто ложи по другому в других местах, я говорю нет, роспродаемся и мирно росходимся. И он так поступает, или я все это придумал с такими доказательствами?
тоже спичечный коробок.
 

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0
А блин ты и туда скинул, я после первой фотки смеяться начал)) да это тоже мой клад, блин почему я его не нашел в арбитражах
 

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Чувак, а теперь или ты со мной в сговоре, или откуда я знаю где это было. Если я выигрываю арбитраж, то с меня благодарность, а именно грам шишек и пиво, вот перед всеми говорю
10 граммов шишек и пол кеги пива
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Грамм шишек)))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532

TT0000TT

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
99
Репутация
2
Реакции
115
Баллы
532
ПЗ Был Р-н Центрального Рынка выдал мне в лс на форуме привнотом
можешь говорить где или я прикреплю скрин,тоже коробок спичек.
а именно 31 июля вечером.

ну на заброшке была дырка это факт.
 
Последнее редактирование:

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0
ПЗ Был Р-н Центрального Рынка выдал мне в лс на форуме привнотом
можешь говорить где или я прикреплю скрин,тоже коробок спичек.
а именно 31 июля вечером.

ну на заброшке была дырка это факт.
Еще какието детали, в том районе многг мест)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу