Off Power Plan кинул курьера на 9000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Так может стоит их задать шопу? Ибо обычных пользователей не замечают. зачем что-то скрывать если ты все выплатил , наоборот ты бы сохранил всю инфу чтобы такого не было
Со всеми участниками инцидента, и Администрацией создан отдельный диалог по поводу данного вопроса, там будут обсуждаться все подробности.
 

Power_Plan

Депозит 100$
КИДАЛА
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
160
Репутация
27
Реакции
89
Баллы
0
Кто делал ЮДЖ в июле.
Снимок экрана 2021-08-17 в 14.14.09.png
 

Power_Plan

Депозит 100$
КИДАЛА
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
160
Репутация
27
Реакции
89
Баллы
0
Так может стоит их задать шопу? Ибо обычных пользователей не замечают. зачем что-то скрывать если ты все выплатил , наоборот ты бы сохранил всю инфу чтобы такого не было
Сотрудник работал в июне месяце,а сейчас середина августа.Ему ничего не было выплачено, он просто пропал в июне,после чего все положенные клады были не находы.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Ясно то что нихуя не ясно . Магазин явно темнит. Нужно больше пруфов Билли.
 

Power_Plan

Депозит 100$
КИДАЛА
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
160
Репутация
27
Реакции
89
Баллы
0
Ясно то что нихуя не ясно . Магазин явно темнит. Нужно больше пруфов Билли.
Все пруфы уже в переписки с администрацией,кто делал клады в июле кто делал районы о которых говорит ТС кто сделал тот клад с арбитража о котором он говорит.
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Сотрудник работал в июне месяце,а сейчас середина августа.Ему ничего не было выплачено, он просто пропал в июне,после чего все положенные клады были не находы.
Так на скринах у него нету нанеаходов
покажите станицу где фул ненаходы и думаю этого хватит
 

Power_Plan

Депозит 100$
КИДАЛА
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
160
Репутация
27
Реакции
89
Баллы
0
Так на скринах у него нету нанеаходов
покажите станицу где фул ненаходы и думаю этого хватит
Они не отмечены на сайте как не находы.
Просто как курьер пропал в этом нет смысла вести статистику не находов.
Покупателям кому вернули средства кому сделали перезаклад по желанию.
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Все пруфы уже в переписки с администрацией,кто делал клады в июле кто делал районы о которых говорит ТС кто сделал тот клад с арбитража о котором он говорит.
я сам был в такой же ситуации и тоже есть где-то мой арб. Так скажу что на сайте все редактируется в два клика
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Они не отмечены на сайте как не находы.
Просто как курьер пропал в этом нет смысла вести статистику не находов.
Покупателям кому вернули средства кому сделали перезаклад по желанию.
бля, ну конечно с вами историй куча как вы пришли)
удач крч
 

Power_Plan

Депозит 100$
КИДАЛА
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
160
Репутация
27
Реакции
89
Баллы
0

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0
Смотрите он запизделся, кидает на лиге скрин кто добавлял в Июле Screenshot_20210817-144154_Chrome.jpg
А тут говорит Yamal добавлял Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0

Power_Plan

Депозит 100$
КИДАЛА
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
160
Репутация
27
Реакции
89
Баллы
0

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0
Почему, я прошу подробную статистику вот так, ты не можешь скинуть Screenshot_20210815-135146_Chrome.jpg
, как ты видео прокоментируешь, ты говорил что я с фейком общался я записал видео, почему ты умалкиваешь об этом и не коментируешь, почему ты сразу скрины мне не скинул?
 

Power_Plan

Депозит 100$
КИДАЛА
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
160
Репутация
27
Реакции
89
Баллы
0
Почему, я прошу подробную статистику вот так, ты не можешь скинуть Посмотреть вложение 69369
, как ты видео прокоментируешь, ты говорил что я с фейком общался я записал видео, почему ты умалкиваешь об этом и не коментируешь, почему ты сразу скрины мне не скинул?
Все понятно,сначала ты хотел что бы я скинул кто делал клады в июле,я скинул,потом кто делал клад арбитража я скинул,потом кто делал районы центр и южд я скинул,статистику курьеров скинул.
На этом наш с тобой диалог заканчиваеться.Отвечать я буду только на сообщения администрации.
Если администрация попросит меня предоставить еще какую то информацию я скину им ее в лс.
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Менеджер чет подзапизделся, явно:) Того факта, что он сначала вообще дурачка включил что ниче буд-то и не бывало, достаточно чтобы дальше не слушать ни 1 его слово)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.617
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я ник Uli4nuyPropovednik в телеграме и у них на сайте работал курьером на магазин с конца мая https://plan24.store/ ветка https://bigbro.cc/forums/531/ залог изначально был 1000грн и потом я его повышал с каждой зп Посмотреть вложение 69262 Посмотреть вложение 69263 все было хорошо, потом я сказал что буду увольняться, сказал пускай продаёться остаток и потом все с залогом заберу, каждый день я заходил смотрел сколько кладов осталось, и когда оставалось 3 клада в четверг, 5 августа я подумал что завтра напишу менеджеру чтоб забрать свои деньги, захожу в телеграм и на сайт, а там такое Посмотреть вложение 69268 Посмотреть вложение 69271 я сразу понял что происходит, но все же попытался узнать, мб чат слетел или еще чтото, но как я и думал менеджер начал включать"дурака" Посмотреть вложение 69272 я пытался решить мирно, но они оба утверждают что меня не знают(менеджер в телеграме, и шоп менеджер), но я думаю что это 1 и тот же человек
В средине июня, залог был маленький МК он давал 2 раза в неделю по 20шт и я собрался уходить, для подстраховки записал вот это видео, на видео видно, как я просил общаться без секретного чата и говорю чтоб МК он не ложил mp4: VID_20210809_143634_228.mp4
После чего, он попросил остаться, сказал что некому работать, МК будет чаще, я поднял залог до 4000 и мы нормально продолжили работать.
Изначально они мне отвечали: ты о чем?, потом когда я им скинул скрин вот этот Посмотреть вложение 69273 они стали говорить что я работал до 06.07.2021 как видно на скрине Посмотреть вложение 69278 , и кидает мне этот скрин Посмотреть вложение 69279 потому что думали что видео уже нету, но на видео видно что мы общаемся дальше после этой даты. Потом нечайно кидает другой скрин Посмотреть вложение 69281 тут уже видно 06.09.2021, но потом быстро его удалил
Это арбитраж на мой клад https://bigbro.cc/threads/15922/ создан 4 августа, другие арбитражи не мои)). Пускай запишит видео кто и когда добавлял этот клад который на арбитраже.
Идем дальше, по поводу скрина где он отменяет секретный чат, говорит Посмотреть вложение 69282 что я общался типа с фейком, смотрим видео на котором видно что я почти каждый день захожу к нему на сайт и чтото там делаю с фотографиями(это я лазил в кладменке, смотрел ненаходы и добавлял адреса) и я показую что общался не с фейком, а с ним, и еще показал как мой друг который знал что я работаю курьером уточнял у меня за мои клады вот видео dropmefiles.com.ua - быстрый файлообменник.
Вот такие крысы бывают на которых ты работаешь 3 месяца, думаешь все хорошо, а оно удаляет чат и вместе с ним доказательства, хорошо что было старое первое видео, ато они бы вообще отрицали что я на них работаю
Видео он никак не прокоментировал и показать кто весь Июль добавлял адреса в Харькове тоже не может, в частности район ЮЖД и Центр
У меня было добавлено 533 адреса, росщитался он за 429, 40 ненаходов, процент ненаходов был 7.5 и когда все продалось он меня кинул и поудалял все что мог. Я могу по любой фотографии если вы закрасите координаты указать на карте место или любая другая проверка
Удачного решения
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.806
Репутация
4.340
Реакции
9.483
Баллы
2.563
Все пруфы уже в переписки с администрацией,кто делал клады в июле кто делал районы о которых говорит ТС кто сделал тот клад с арбитража о котором он говорит.
Простых пользователей, потенциальных клиентов, нет в той переписке. Пользователи будут делать выводы по той инфе, что представлена в арбитраже. Судя по комментарием, выводы не в вашу пользу.
 

Power_Plan

Депозит 100$
КИДАЛА
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
160
Репутация
27
Реакции
89
Баллы
0
Простых пользователей, потенциальных клиентов, нет в той переписке. Пользователи будут делать выводы по той инфе, что представлена в арбитраже. Судя по комментарием, выводы не в вашу пользу.
Я не буду предоставлять в открытый доступ информацию которая может подвергать опасности сотрудников магазина.Решение за администрацией,а не за потенциальными клиентами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу