Off JIMM Store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Ебать!что за хрень здесь?
JIMM STORE вы вообще адекватный?я писала что его нет!а вы мне есть он!ты его просто не нашла!Как можно не найти,или не увидить такой клад что мне выдал?вы чё блядь травите?я получается вообще то что писала здесь в теме и в лс все не видели!?
и кот опять хуйню несёт!
Ты же видел кот что я писала!поступки не понятные мне!Хуй кто написал о том что я не нашла ещё и в чайки записуют.я трипы всегда одна из первых по фену пишу,так что это не обо мне.Я не сняла и чтоб не растраиваться и не менять планы и настрой я в то же утро купила грамм у другого магазина.
Я видел что ты писала и что у тебя не наход ! JIMM STORE тамже аналогичная со мной ситуация ? Почему не помогаете ?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ебать!что за хрень здесь?
JIMM STORE вы вообще адекватный?я писала что его нет!а вы мне есть он!ты его просто не нашла!Как можно не найти,или не увидить такой клад что мне выдал?вы чё блядь травите?я получается вообще то что писала здесь в теме и в лс все не видели!?
и кот опять хуйню несёт!
Ты же видел кот что я писала!поступки не понятные мне!Хуй кто написал о том что я не нашла ещё и в чайки записуют.я трипы всегда одна из первых по фену пишу,так что это не обо мне.Я не сняла и чтоб не растраиваться и не менять планы и настрой я в то же утро купила грамм у другого магазина.
Я видел про твой ненаход
Тебя же в лс тогда позвали
Думал для выдачи пз
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.694
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Я видел про твой ненаход
Тебя же в лс тогда позвали
Думал для выдачи пз
Не.я чуть больше часа сидела ждала пока он выйдет на связь и потом просто купила на сайте у моствантеда.уже сняла на новых домах клад и он мне ответил.я не просила ничего.ну если бы он выдал пока я не выехала с города я бы проехалась сняла ,я домой поехала через Баварию.он мне всё писал мол клад на месте и всё такое.я не буду писать как у него был сделан клад ,но его там не было,100процентов место то и то что он мне писал что он на месте я просто улыбалась.ну хуй его знает,зачем он так писал.там же не надо было копать,искать и.т.д.
 

JIMM STORE

Well-Known Member
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
58
Репутация
26
Реакции
85
Баллы
0
Не.я чуть больше часа сидела ждала пока он выйдет на связь и потом просто купила на сайте у моствантеда.уже сняла на новых домах клад и он мне ответил.я не просила ничего.ну если бы он выдал пока я не выехала с города я бы проехалась сняла ,я домой поехала через Баварию.он мне всё писал мол клад на месте и всё такое.я не буду писать как у него был сделан клад ,но его там не было,100процентов место то и то что он мне писал что он на месте я просто улыбалась.ну хуй его знает,зачем он так писал.там же не надо было копать,искать и.т.д.
Выдам адрес сегодня до 20:00.
Жди
 

JIMM STORE

Well-Known Member
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
58
Репутация
26
Реакции
85
Баллы
0
Я видел что ты писала и что у тебя не наход ! JIMM STORE тамже аналогичная со мной ситуация ? Почему не помогаете ?
Брат, скажу так плохо ты первый раз смотрел.
Ты же забрал потом все же хорошо?!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Не.я чуть больше часа сидела ждала пока он выйдет на связь и потом просто купила на сайте у моствантеда.уже сняла на новых домах клад и он мне ответил.я не просила ничего.ну если бы он выдал пока я не выехала с города я бы проехалась сняла ,я домой поехала через Баварию.он мне всё писал мол клад на месте и всё такое.я не буду писать как у него был сделан клад ,но его там не было,100процентов место то и то что он мне писал что он на месте я просто улыбалась.ну хуй его знает,зачем он так писал.там же не надо было копать,искать и.т.д.
Да блин, неприятно
Тебя знаю и помню пару лет как, ты ответственная в плане репортов, без б
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Брат, скажу так плохо ты первый раз смотрел.
Ты же забрал потом все же хорошо?!
Я То забрал ,но не факт что я забрал свой - который я якобы недосмотрел! А "хорошо" не может называться сьем - второй поездкой на клад ! 2 раз на клад не ходят ! Потому как большой % уехать или отбошлять кому-то за такой наход!
 

Sabaka@

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
876
Репутация
72
Реакции
444
Баллы
1.532
Стал бы на пробу
 

Sabaka@

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
876
Репутация
72
Реакции
444
Баллы
1.532
Стал бы на пробу,Трип в сроки
 

JIMM STORE

Well-Known Member
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
58
Репутация
26
Реакции
85
Баллы
0
всем привет)))
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Drugs4mi

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
200
Репутация
72
Реакции
160
Баллы
532
Не.я чуть больше часа сидела ждала пока он выйдет на связь и потом просто купила на сайте у моствантеда.уже сняла на новых домах клад и он мне ответил.я не просила ничего.ну если бы он выдал пока я не выехала с города я бы проехалась сняла ,я домой поехала через Баварию.он мне всё писал мол клад на месте и всё такое.я не буду писать как у него был сделан клад ,но его там не было,100процентов место то и то что он мне писал что он на месте я просто улыбалась.ну хуй его знает,зачем он так писал.там же не надо было копать,искать и.т.д.
От себя скажу что Джим ровный магаз и амф у него чёткий, даже сульфат даёт возможность больше и интересней работать а самое главное он концентрирует а не делает в голове вихрь из 100000 мыслей, любителям вьюги в голове и неопределённость сесть, встать, побежать, и хвататься за все дела не доводя до конца не подойдёт наверное (я говорю про белый сульфат, по минимальной цене)
Но курик на хг рили чёткий, мы у него всегда все находим, в прошлом году было пару ненаходов но были пз.
PS. Респект магазу за качественный амф и качественный сервис
 

Drugs4mi

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
200
Репутация
72
Реакции
160
Баллы
532
Вот с братухой только сняли и едем тусить, нужно и отдыхать иногда!)
 

Drugs4mi

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
200
Репутация
72
Реакции
160
Баллы
532
Не нюхал фен года два
Отхода не люблю
От Джима сульфата их у меня почти нет, из всех магазов у которых брал а их за все время уже не сосчитать это Джим и спидшоп, их амф мне лучше всего заходит и выходит.
ИМХО
 

Drugs4mi

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
200
Репутация
72
Реакции
160
Баллы
532
ну внатуре красава
я с вами поцаны
Бро, я в тачке местечко для тебя оставлю, кто. Будет спрашивать чеготуда нельзя садиться я буду говорить что тут сидит hush, только ментально, в астральной проекции))
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.511
Баллы
2.532
Помню этот шоп)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу