Репортажи и отзывы о работе магазина

Ресторатор

Active Member
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
29
Репутация
33
Реакции
72
Баллы
0
Прошу всех кто писал нам трипы и отзывы,продублировать их в данную тему! За ранее спасибо
 

choice

not dead 88
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
75
Репутация
103
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Николаичь
вчера 2куба на 3их меня норм улупило оч хорош ширев !!!!
 

oleg270888

Member
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
18
Репутация
4
Реакции
12
Баллы
0
А я куб сам и вообще ни чего не почувствовал,так что ребята если вы употребляет мед,то ширево для вас будет,как чай.
 

Chligomi

New Member
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
4
Репутация
6
Реакции
1
Баллы
0
Яу шиш очень здоровский оператор с пониманием относица к своим клиентам =)
Вобщем уровень выше среднёго =)
 

plotskid

Member
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
14
Репутация
9
Реакции
14
Баллы
0
оператор отличный, но шишки так и не довелось попробовать, ибо онлайн магазина НЕТ с первого чата.
 

Ресторатор

Active Member
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
29
Репутация
33
Реакции
72
Баллы
0
оператор отличный, но шишки так и не довелось попробовать, ибо онлайн магазина НЕТ с первого чата.
Были технические выходные,уже в работе! И телега и виполь,пишите куда вам угодно,пипл)
 
M

MiKKi

Трип репорт по шишкам Ресторатора
cd16041f35e2.jpg
c650c2ba1a30.jpg
03e25c84aef6.jpg


Ждал адрес 10 минут, 15 минут ехал. До адреса добрался за 15 минут,частный сектор, все надежно. Снял за секунду и возвращался домой уже. Доехал ,открыв все собрал немного семечек и съел как делаю это обычно.

Расскурился:
Дал вначале половИнку напёрстка,потом через минуту ещё . За 30 секунд после выдоха второго напаса ,почувствовал приятное тепло по всему телу когда очень сильный и ароматный дым вышел из моих мехов. Через ещё минуту,услышал как музыка стала громче, и интереснее.Каждая мелодия словно переливалась из одного уха в другое.Через ещё 5 минут, я насладился невероятно вкусным кофе , который очень хорошо меня рассушил. Уже прошло более часа после накуривания , меня до сих пор очень сильно прет, и я просто ничего не могу с собой поделать.

Время действия : 1:45-2:00
Дозировка : 1 мокрый


Спасибо за проявленное со стороны Ревизора,блюдо которое он подал было великолепно!

Официант: 10/10 ( Отвечает быстро )
Подача:10/10 ( Надежно ,быстро и аккуратно спрятано)
Блюдо:10/10 ( Невероятно вкусные и сильные ШИШКИ ,для любителей крепко обкуриться,которые прут с одного мокрого очень и очень сильно!)
 

plotskid

Member
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
14
Репутация
9
Реакции
14
Баллы
0
Всем добрый день!
Это мой первый репорт на данном форуме, и я очень рад поделиться с вами впечатлениями о шишечке "Amnesia" ну там Haze или Skunk, кто как хочет так и называет, не смотря на то, как правильно. Уважаемый магазин, или, правильнее сказать, бар, после многократных возмущений в ветке по поводу вечного оффлайна, пояснил за технические выходные и вышел на связь, что очень радует)
Поделиться я бы хотел мыслями об этом трипе, так сказать, в процессе трипа, и проведу рассказ в формате "Очень хочу уебашиться, так что простите", так как ждать, к сожалению, пришлось и так не мало. Суть в том, что в процессе тайминга я расскажу обо всех остальных сторонах работы данного селлера.
И так, ТАЙМИНГ:

00:00-00:15 - даю две тяги с пипетки, после сижки догоняюсь третьей - финальной, пол пипетки уничтожено.
Даю я, парень 21 год, толер блять просто заебал уже, хоть бы попёрло наконец хоть что-то.
Характерно грузит по началу, веки тяжелеют, глупая улыбка расплылась по лицу и я, пожалуй, опишу ситуацию с покупкой сей радости.

ОПЕРАТОР
Увидев заветного официанта онлайн я сразу же сделал заказ и выдвинулся по оплате. Вернувшись на вайфай с целью оплатить заветный грамос я очень удивился, что отдав 220грн на небезызвестном обменнике, до селлера дошло меньше 200( пришлось ехать доплачивать, после довольно долгого ожидания. Официант пояснил, что отправил куру удостовериться в наличии клада, что меня очень обрадовало, ведь это показатель отношения к клиенту. Так-же предложил вернуть деньги, если не хочу ждать. Я согласился подождать.
Доплатив ещё 50грн тем же обменником, я увидел, что официант ушёл в оффлайн! Я просил подождать и был очень расстроен. Коротко высказавшись в мессенджер я уж думал идти домой, как получил ответ. Оказалось, у официанта была заминка с электричеством.. Но вернёмся к таймингу)

00:15-00:30 - Состояние будто я плаваю) очень приятно размазало. Глаза всё так же тяжёлые, но не красные, ибо предусмотрительно закапаны) Мысли немного рассеяны, но кушать, на удивление, не хочется совсем.
Так вот официант ответил, и через пол часа прений сложилась не очень приятная ситуация: Кура пропал со связи, а клад в моём районе проверен не был. Но предприимчивый официант преодолел и эту трудность: он вывел $2.5 НА МОЮ КАРТУ НА ТАКСИ НА ПРОВЕРЕННЫЙ КЛАД В ДРУГОЙ РАЙОН! СКА ЭТО ГЕНИАЛЬНО. Вот чувствуется, что человек с душой работает, а не на отъебись, как товарищи вроде картеля. Правда на дорогу обратно мне пришлось добавить от себя, время было давно за полночь, но не суть. Досадно только что шишка при оплате онлайн дороже прайса оказалась(

АДРЕС И КЛАД
Добрался на адрес без особых трудностей, точно как и снял клад - без фото. Если быть внимательным и все детали запомнить - клад этого селлера можно снять без особой трудности, в случае, конечно, когда он там есть (мне был выдан свежайший).
В общем-то добавить нечего, разве что район изначально я ожидал свой, а был выдан другой, но, опять таки, с доплатой за таксо) и это ещё со скидкой за репорт))

ТОВАРНЫЙ ВИД И ВЕЩЕСТВО
Превосходно пахнущая мясистая шишечка без семян (может 1-2 попадались, и те недозревшие) на одном стебле. Довольно сильно спрессована. очень радует, что не пересушена, как выдаёт большинство продавцов. Но самое интересное, что то ли за долгое ожидание клада и траблы с доплатами и районами, то ли потому что изначально было так уложено, но клад мне был выдан с двумя дорогами фена) Я, к сожалению, не любитель фенла, но, скорей всего, ради репорта раз согрешу) Особенно, если уважаемым форума сего придётся по душе данный репортаж)

00:30-00:45 - Эффект плавно, но оооочень плавно, идёт на спад. Прёт в 2/3 от изначальной силы. Глаза приходят в себя, но вставать всё так же впадлу) НАВАЛЮ КА Я МУЗЫЧКИ)
Что касается Хэйзового типа сорта - покурил я подобных достаточно. Про все говорят, что они якобы сативные в малых дозах и прибивают по-индичному если много скурить. Ни разу не работало)) Вот эта амнезия сативная, но имеет определённый лайтовый стоун. Большинство, как и этот тип, оставляют лёгкое желание "догнаться" на протяжении всего трипа, и меня оно пиздец бесит. С этим сортом удалось побороть его только сейчас - когда со вчерашней ночи я курю без остановки и, наконец, добиваю грам))

00:45-01:00 - Всё так же мягко тащит, хочется расслабиться лечь и послушать музыку, подуумать) Хочу отметить интересное ощущение на протяжении всего трипа. Лицо приятно немеет) Этот жирный плюс к трипу, так как душманское дикое шишло к такому приведёт с десяти водных. Это очень приятная тема, лицо немного горит и немеет) Сами попробуете, думаю)
Музыка заходит отлично, эмпатия на высоте, и пока я не включил её, я влил всю силу эмпатии в этот репорт, не оставив даже дерьма на вечер( печально, и денег пока нет(

01:00-01:15 - Такое ощущение, будто долго спал и такой проснулся разваленный) не скажу, что такое надо курить когда предстоит активный и плотный день, а вот вечером - как раз что надо, вчера засыпал сладко под парой мокрых)
Так что, как по мне, подкрадываются пост эффекты, но час прухи стабильно этой шишке даю на свой толер ежедневного курильщика оторванного нахуй)
Время подвести итоги:
ОПЕРАТОР: 9/10 - Нормально накинул скидку за моё балабольство, которое вы прочли) Довольно долго пришлось тягаться пока не получил адрес, но оператор ЧЕСТНО И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ поступил и помог, не смотря на весь гемор. Единственно почему не все 10 - официант пропадал из поля зрения на сроки в 5-10 мин помимо момента, когда у него отключилась связь. И очень расстроили два пополнения, два выхода еблом в мороз и холод. Ещё и цена выше оказалась, впредь ВСЕМ СОВЕТУЮ ОГОВАРИВАТЬ ОБМЕННИК, если пополняете онлайн.
АДРЕС И КЛАД: 9/10 - Честная оценка, ибо такс ночью в одну сторону оплатил за адрес в другом районе, это я очень оценил, опять таки, чувствуется уважение. Но опять таки - мне было б удобнее забрать на районе без доплат.
ТОВАРНЫЙ ВИД И ВЕЩЕСТВО: 10/10 - Только за вид, вес и запах этой шишечки надо поставить 10, плюс вес на две дороги фенла очень порадовал бы юзера, та и меня, общем то) в ближайшее время думаю что-то расскажу, я ему испортиться не дам) А шишечка вообще сок, только жаль хватило не на долго, но это я утром в косяк много высыпал( гасился часа полтора вообще не вставал, шатало)
ЭФФЕКТ И ТАЙМИНГ: 10/10 - Скинув за мой толер, ставлю твёрдую десятку. Всё время в трипе я провёл один, и думаю, что для большой компании грама 3-4 этого сорта отлично бы всем подняли настроение)
ОБЩАЯ ОЦЕНКА 10/10, ОБРАЩУСЬ, ДУМАЮ, НЕ РАЗ) Если будем заранее оговаривать обменник)

01:15-01:30
Вот, собственно, и подведены итоги. Время действия определённо 1-1:30 на мой жирновыделенный ёбнутый толер. А я буду пытаться что то решить сегодня на вечер, времени не много, денег тоже, а желания - хоть отбавляй) Всем ровных трипов, чайкам поломанных клювов пидорасам и никаких мусоров)

P.S. Простите, что без фото - девайс сломался(
 
Последнее редактирование:

Korotun

New Member
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
ширево у наркопаба отличное, собираюсь сегодня еще приобрести
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
......ШИРКА

Toha

Пол : М
Возраст : 32
Рост/вес : 176/70
Толлер : средний
Употребление : ВВ

Доброго времени суток!;)
Прежде всего хочу поблагодарить магазин Drugs-Relax Pub за предоставленную мне пробу ширева в виде одного кубика светло-коричневого цвета без ярко выраженного запаха!!!

screenshot_2016-10-30-00-36-35-png.3943

screenshot_2016-10-30-00-36-26-png.3944


Получив адрес я отправился за своим кладом!!!
Фото было тёмное и размытое скорее всего сделанное ночью и на ходу !!!
По фото найти его не было ни какой возможности , основываясь наописание я несколько раз прошолся возле двора и чисто интуитивно протянул руку в место указанное в описании и клад был у меня в руках!:)
Приехав домой я выбрал свой куб в инсулинку.
screenshot_2016-10-30-00-41-32-png.3945

Контроль!
Ввожу!
Как только выехал я ощутил прилив тёплой волны которая быстро раскалывалась в нутри моего тела , я прилёг на диван и по моему лицу побежали колики , такое не большое покалывание !!! Спустя мгновение меня полностью накрыло волной эйфории которая принесла легкость в теле и сознании мне не хотелось вставать и шевелится я лежалнеподвижно наслаждаясь приятной лёгкостью в теле!!!
Спустя минут десять я стал почухивать свой носик!!!
Поднявшись я хотел зайти на форум но оператор мне написал что у меня закончились деньги на счету:(
Теперь у меня работает только Телеграм !:(
Я зашел в этот меседжер пообщаться то и дело крепко присыпая и почухивая то руки то живот!!!!
Пару раз выронив телефон из рук и чуть не свалившись с дивана я решил выйти покурить!!!
Курю стоя на улице одну за другой то и дело присыпая от чего подгибаются ноги в коленях и со стороны это выглядело наверное больше на гимнастические упражнение "приседание"!;)
Зделав "зарядку" я зашёл в дом!!!
Оказавшись в тепле и усевшись на мягкий деван я стал присыпать ещё крепче!!!
И подловил себя на мысли что меня совершенно не мутит и хочется кушать!!!
Я направился на кухню !!!
Приготовление своего ночного ужина у меня заняло достаточно много времени я не ходил по кухни , а будто бы порхая по ней то и дело прикрывая от сладостного удовольствия глаза я наконец топриготовил себе свой ночной ужин и принялся к употреблению пищи, кушая не спеша боясь что может подмутить!!!
Но ВСЁ было отлично !!!
Потом я ещё попил чай с вкусными , сладкими бутербродами я снова завалился на диван и сам того не заметив отключился , на тот момент прошло уже пять часов с момента инъекции!!!
Открыв глаза я увидел что уже утро и громко работает телевизор ,выключив его я снова погрузился в объятия морфея!!!
Очнулся я лишь спустя примерно десяти часов , не ощущая ни какого либо дискомфорта и тому подобного!!!
Чувствовал себя превосходно !!!

В целом инъекция опия (чёрное,ширки) принесла мне гамму ярких позитивных ощущений , приятного безмятежного физического и морального спокойствия , накрыв волной эйфории на приходе!!!
Факт употребления опеатов на лицо!!!
Абстинентный синдром отсуцтвует!!!

Ещё раз хочу поблагодорить магазин Drugs-Relax Pub за оказанное мне доверие и возможность высказать свое мнение по данному веществу!!!

Селлер : 10/10
Стафф : 8/10
Место закладки : 10/10

Спасибо за Ваше внимание!!!

С Ув. Toha
 
Сверху Снизу