Off Ненаход у tgk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Что необходимо опубликовать в теме.
1) -tgk boss
2) - Ссылку на сервис на форуме BIGBRO
3) 300 грн
4) закладка в указаном районе .
5)Место клада Общение с оператором 1 Общение с оператором 2 Обшение с оператором 3
6) Вчем привет ! Давно не заходил на бб но надеюсь кто то меня ещё помнит .
Ситуация следующая , переехав с Харькова в другой город , я подзабил на закладки. И тут поиехав обратно в гости решили накурится . Выбрали тгк , раньше кенты брали всё ок .Локация вдоль журы где поворот с Валентиновской . Знаете там ещё здание такое заброшеное стоит , короч злачное место для кладов )
Приехали первый раз нашли место , мусорка какая то . Баяны гавно всё в лучшем стиле . Ориентира камня не было на месте , ну подраскинув мозгами +- вычислили место . 5 минут поиска нехуя нету написал оперу что бы уточнить цвет изо , яркая или тёмная. Что бы понимать что искать в земле мусорки .
Отошли от туда подождав в машине не смирирились с ненаходом погнали туда , а там на вьезде патрулька стоит шманает когото ...Решили пожождать до завтра и по видному глянуть . А параллельно берём в другом шопе камень ,Пруф покупки сразу после этого .на утро приехали поискав ещё , нечего не нашли. Кроме пары куч какашек . Отписал оперу ,он в отказ .
Я не говорю что его там нету , но мы не нашли .
Что мы имеем в итоге за 300 грн тебя посылают в какие то дебри , искать тёмную изоленту в земле в мусорке ! Где лежит гавно и баяны ! Кура мудак , или делай цветную изо , или клади клады в нормальных местах . Тебе самому нормально среди какашек раскладывать ?!
требую манибек


Если не правильно оформил арбитраж , не кидайтесь камнями .

Просто пукан рвёт от того , что за 300 гривен такой квест . И барыга ещё не хочет не чего решать и кидает в блок . Где сервис , где уважение к клиентам?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ебатьместо
 

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск
Что мы имеем в итоге за 300 грн тебя посылают в какие то дебри , искать тёмную изоленту в земле в мусорке ! Где лежит гавно и баяны ! Кура мудак , или делай цветную изо , или клади клады в нормальных местах . Тебе самому нормально среди какашек раскладывать ?!
требую манибек
Треш))) ___))))
Успешного решения
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
какой сезон пошёл?)
TGKBOSS Capo TGK что скажите?)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Арбитраж принят, ответчики уведомлены!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Что необходимо опубликовать в теме.
1) -tgk boss
2) - Ссылку на сервис на форуме BIGBRO
3) 300 грн
4) закладка в указаном районе .
5)Место клада Общение с оператором 1 Общение с оператором 2 Обшение с оператором 3
6) Вчем привет ! Давно не заходил на бб но надеюсь кто то меня ещё помнит .
Ситуация следующая , переехав с Харькова в другой город , я подзабил на закладки. И тут поиехав обратно в гости решили накурится . Выбрали тгк , раньше кенты брали всё ок .Локация вдоль журы где поворот с Валентиновской . Знаете там ещё здание такое заброшеное стоит , короч злачное место для кладов )
Приехали первый раз нашли место , мусорка какая то . Баяны гавно всё в лучшем стиле . Ориентира камня не было на месте , ну подраскинув мозгами +- вычислили место . 5 минут поиска нехуя нету написал оперу что бы уточнить цвет изо , яркая или тёмная. Что бы понимать что искать в земле мусорки .
Отошли от туда подождав в машине не смирирились с ненаходом погнали туда , а там на вьезде патрулька стоит шманает когото ...Решили пожождать до завтра и по видному глянуть . А параллельно берём в другом шопе камень ,Пруф покупки сразу после этого .на утро приехали поискав ещё , нечего не нашли. Кроме пары куч какашек . Отписал оперу ,он в отказ .
Я не говорю что его там нету , но мы не нашли .
Что мы имеем в итоге за 300 грн тебя посылают в какие то дебри , искать тёмную изоленту в земле в мусорке ! Где лежит гавно и баяны ! Кура мудак , или делай цветную изо , или клади клады в нормальных местах . Тебе самому нормально среди какашек раскладывать ?!
требую манибек


Если не правильно оформил арбитраж , не кидайтесь камнями .

Просто пукан рвёт от того , что за 300 гривен такой квест . И барыга ещё не хочет не чего решать и кидает в блок . Где сервис , где уважение к клиентам?
Мы тебя помним
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Мы тебя помним
Ооо Макс !) Отлично что ты тут ) я просто уже забыл что такое ненаходы когда берёшь с рук ?? . А тут ценник ебать в 3 раза выше и ещё с нехуйственными квестами) походу постарел я уже для этих дел ))
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
Что необходимо опубликовать в теме.
1) -tgk boss
2) - Ссылку на сервис на форуме BIGBRO
3) 300 грн
4) закладка в указаном районе .
5)Место клада Общение с оператором 1 Общение с оператором 2 Обшение с оператором 3
6) Вчем привет ! Давно не заходил на бб но надеюсь кто то меня ещё помнит .
Ситуация следующая , переехав с Харькова в другой город , я подзабил на закладки. И тут поиехав обратно в гости решили накурится . Выбрали тгк , раньше кенты брали всё ок .Локация вдоль журы где поворот с Валентиновской . Знаете там ещё здание такое заброшеное стоит , короч злачное место для кладов )
Приехали первый раз нашли место , мусорка какая то . Баяны гавно всё в лучшем стиле . Ориентира камня не было на месте , ну подраскинув мозгами +- вычислили место . 5 минут поиска нехуя нету написал оперу что бы уточнить цвет изо , яркая или тёмная. Что бы понимать что искать в земле мусорки .
Отошли от туда подождав в машине не смирирились с ненаходом погнали туда , а там на вьезде патрулька стоит шманает когото ...Решили пожождать до завтра и по видному глянуть . А параллельно берём в другом шопе камень ,Пруф покупки сразу после этого .на утро приехали поискав ещё , нечего не нашли. Кроме пары куч какашек . Отписал оперу ,он в отказ .
Я не говорю что его там нету , но мы не нашли .
Что мы имеем в итоге за 300 грн тебя посылают в какие то дебри , искать тёмную изоленту в земле в мусорке ! Где лежит гавно и баяны ! Кура мудак , или делай цветную изо , или клади клады в нормальных местах . Тебе самому нормально среди какашек раскладывать ?!
требую манибек


Если не правильно оформил арбитраж , не кидайтесь камнями .

Просто пукан рвёт от того , что за 300 гривен такой квест . И барыга ещё не хочет не чего решать и кидает в блок . Где сервис , где уважение к клиентам?
"Я не говорю что его там нету , но мы не нашли . "
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Ооо Макс !) Отлично что ты тут ) я просто уже забыл что такое ненаходы когда берёшь с рук ?? . А тут ценник ебать в 3 раза выше и ещё с нехуйственными квестами) походу постарел я уже для этих дел ))
Я у тгк беру студняк и северную (дружбы, в основном).
Практически всегда четко.
Заезжай , попиздим.
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
"Я не говорю что его там нету , но мы не нашли . "
Ну типо да , я не утверждаю что курьер его не клал или кто то спиздил, я его просто не нашёл 2 раза по 3 человека . Напомню ещё раз в гавне , и в мусорнике . Не самое лучшее занятие для 3х 30летних мужиков которые захотели вечером надудется и провести время . Просто ваш кура мудак и всё
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Я у тгк беру студняк и северную (дружбы, в основном).
Практически всегда четко.
Заезжай , попиздим.
Я брал героев до этого на региональном всё ок . Там скотчевик был ) и студию кенты пару раз было, находили но тяжко . Заскочу после праздников завтна на рыбалку уматуем на 3 дня
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Я брал героев до этого на региональном всё ок . Там скотчевик был ) и студию кенты пару раз было, находили но тяжко . Заскочу после праздников завтна на рыбалку уматуем на 3 дня
Давай, только не забудь. 100 лет уже....
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу