Трип-репорт на Амф отWAVE24

Apati_xD

РЕКТОР СУЕТОЛОГИЧЕСКОЙ КАФЕДРЫ
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
308
Репутация
59
Реакции
446
Баллы
532
Вещества
ДМА,МЕФ,ШШ, АМФ, ЕШКИ, МАРКИ.
Трип-репортаж на Амф от магазина WAVE24

Название магазина: WAVE24
Ссылка на шоп: https://www.bigbro.cc/threads/16034/page-12

Тестер: течение
Вес/Рост: 60|170
Вещество: Амф (сульфат)
Вес вещества: 0.77 вместе с зип лок
Толерантность: среднее
Последнее употребление веществ: Шиш
Способ получения: отправка

Фото товара
https://bigbro.cc/attachments/69513/?hash=1827fc3c10091ad2151f4d8d7e370f0c

Тайминг
20:00
Постелил дорогу примерно 100 мг. Вдох, жжение, чувствую как Амф проходит по слизистой. Сажусь на стул. Переключаюсь в режим ожидание.

20:05
Лифты проходят доволи терпимо. Я сразу понял что Амф качественный, так как Амфо-химии почти не ощутил. Я бы назвал этот Амф нежным.

20:10
Ясность ума, я прочувствоал после 5-ти минут моего начала. Ощущаю бодрость своего ума.
Я готов на многие поступки, звучит у меня в голове. Иду на кухню, ставлю чайник. Стим вырывается наружу из цепей моего сознания. Я Понимаю что контролировать стим мне плохо получается.

20:25
Подготовка к чаепитию происходит со молненосым стимом. Утренная покурка затаилась где-то в темном уголке. Стимулятор заставил мой мозг, бодро воскреснуть, из за раста-спокойнго сегоднешнего состояния.

21:00
Теперь я, самый настоящий Саб-зиро. И у меня появилась сверхсила, под названием, СТИМ моего тела. Залетаю в другую комнату посидеть за компом. В голове начали воскресать идеи, чем бы себя занять. Начинаю вспоминать какие-то фильмы, которые заставляли меня улыбатся. А таких фильмов не так уж и много, но они есть. Это и пытается вловить мое сознание. Именно те фильмы, которые дарили мне шанс, вловить улыбку на своем лице. А нарисовать улыбку на таком замкнутом человеке как я, не так уж и легко.

22:00/23:00
Идей в моем сознании столько, что даже все ангелы на небе, не побьют этот огромный цифровой рекорд. Слушаю разные треки, моментами подпеваю как безумец.

Оценки
Стим: 9/10
Эйфория: 8/10
Стелс: 9/10
Стафф:10/10

Продавцу спасибо за выданную пробу.
Кого я вижу)
 
Сверху Снизу