Off MegaShop кинул на ЗП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Клад роешь
Кто то похлопал по плечу
Навалил кучку
 

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
148
Репутация
34
Реакции
159
Баллы
532
Ты прикинь что солевые уйобки на кладбище могут натворить?
Я далеко не верующий человек, но людей то уважать нужно.
И что, что другие ложат? А если бы они под райотделами ложили?
Вот самое интересное что ширку или мёд возле или на кладбище не положат) разный менталитет людей или поколений)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Вот самое интересное что ширку или мёд возле или на кладбище не положат) разный менталитет людей или поколений)
А мяу прямо в могилу прикопают
Еще и курьер потопчется по клумбе
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.409
Баллы
2.532
Исследований
0
Здесь не аргументов что другие ложат, практика рабочая и ту не до морали
Тебе 16 годиков малышЬ,учи математику,поступай в институт на радость мамке с папкой т.к.следующий дубль будет"популярный на малолетке"но тебе эта популярность по этой статейке ой как не понра.
 

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
435
Репутация
63
Реакции
519
Баллы
532
Вещества
Табак
Тебе 16 годиков малышЬ,учи математику,поступай в институт на радость мамке с папкой т.к.следующий дубль будет"популярный на малолетке"но тебе эта популярность по этой статейке ой как не понра.
Истину глаголишь)Доброе утро всем .
 

MegaShop

КИДАЛА
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
239
Репутация
101
Реакции
173
Баллы
0
k r o v o s † o k Metamorphosis QwiQi
Уважаемая Администрация.
Создатель данной темы уже давно не появлялся в сети, плюс ко всему есть доказательства того что он присвоил себе 50г СК другого магазина. Когда данная тема уже будет закрыта?
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
k r o v o s † o k Metamorphosis QwiQi
Уважаемая Администрация.
Создатель данной темы уже давно не появлялся в сети, плюс ко всему есть доказательства того что он присвоил себе 50г СК другого магазина. Когда данная тема уже будет закрыта?
Вас он тоже кинул ? Вы с ним вопрос закрыли ?
 

MegaShop

КИДАЛА
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
239
Репутация
101
Реакции
173
Баллы
0
Солевому ребёнку который наёбывает на товар, учитывая все вскрывшиеся подробности, мы не вернём ни копейки.
После жалобы Флинта становится ясно почему 50% клиентов просили уточнить место положение их клада, некоторых вообще пытались караулить мусора.
Эта солевая голова даже не называет основную причину, на которую он опирается - почему мы заставили его переложить из одного места (ПОТОМУ ЧТО КЛАДБИЩЕ НИКТО НЕ ЗАКЛАДЫВАЕТ ИДИОТ), и поехать переложить в другое, где тебя по твоим словам ОПЯТЬ ЖЕ ЧУТЬ НЕ ПРИНЯЛИ!!!!
Вас он тоже кинул ? Вы с ним вопрос закрыли ?
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Послушайте, вопрос именно с вами, меня не волнует кого он там ещё кинул . Вас он кинул ? Почему вы с ним не можете закрыть вопрос . Вычитайте все не находы, и закройте . Это как по мне просто не честно, человек как не крути работал на вас, а по итог за свою работу получил обещания . Вы сами понимаете как это выглядит со стороны, именно вообще отношение к сотрудникам. Сначала тянулось это всё, потом вылезла у кого-то другого жалоба на человека хотя с вами траблов у него особо не было, и вы сразу говорите «да, на тебя там жалоба от кого то другого я платить ничего не буду»
 

MegaShop

КИДАЛА
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
239
Репутация
101
Реакции
173
Баллы
0
Послушайте, вопрос именно с вами, меня не волнует кого он там ещё кинул . Вас он кинул ? Почему вы с ним не можете закрыть вопрос . Вычитайте все не находы, и закройте . Это как по мне просто не честно, человек как не крути работал на вас, а по итог за свою работу получил обещания . Вы сами понимаете как это выглядит со стороны, именно вообще отношение к сотрудникам. Сначала тянулось это всё, потом вылезла у кого-то другого жалоба на человека хотя с вами траблов у него особо не было, и вы сразу говорите «да, на тебя там жалоба от кого то другого я платить ничего не буду»
Расчитаться с ним мы сейчас уже не можем потому что переписки с этим курьером удалены, и невозможно посчитать убыток который он принёс магазину, как финансово, так и репутационно. Курьеру постоянно выделялись деньги на проезд со всех районов туда и обратно, отношение к нему было максимально лояльное, из названной в теме суммы за невоплненную работу курьера было выплачено 4 тысячи гривен, этого хватает за его дерьмово продаленую работу.
Жалобы наших клиентов в основном состояли о том что большинство своих кладов клиенты не находили, либо они были сделаны в 10-20см от точки на фото. Другая половина была сделана на кладбище, на одних районах наших клиентов на местах кладов вовсе поджидали красные.

Так же ознакомтесь с этой темой, что бы было понятно насколько у малолетнего солевика отрафированы мозги-
 
Последнее редактирование:

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Расчитаться с ним мы сейчас уже не можем потому что переписки с этим курьером удалены, и невозможно посчитать убыток который он принёс магазину, как финансово, так и репутационно. Курьеру постоянно выделялись деньги на проезд со всех районов туда и обратно, отношение к нему было максимально лояльное, из названной в теме суммы за невоплненную работу курьера было выплачено 4 тысячи гривен, этого хватает за его дерьмово продаленую работу.
Жалобы наших клиентов в основном состояли о том что большинство своих кладов клиенты не находили, либо они были сделаны в 10-20см от точки на фото. Другая половина была сделана на кладбище, на одних районах наших клиентов на местах кладов вовсе поджидали красные.

Так же ознакомтесь с этой темой, что бы было понятно насколько у малолетнего солевика отрафированы мозги-
А когда он работал вы делали замечания по ненаходам и клабищу?
 

Па†риарх

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
109
Репутация
23
Реакции
180
Баллы
532

MegaShop

КИДАЛА
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
239
Репутация
101
Реакции
173
Баллы
0
Ясен хуй шо нет ,он щас все вольты в колоде перемешает,что бы бабки не отдавать .
Не отдавать бабки потенциальному кидале который не заходит на форум? не нужно тут свое никому не интересное мнение не по делу писать
А когда он работал вы делали замечания по ненаходам и клабищу?
Конечно делали и заставляли переделывать кладбище. После чего его на новом районе накрывают мусора, ему приходится посреди ночи скидывать этот вес, потом искать его, находить не все клады, и прочий солевой загон. Не находы он яко бы все уточнял но клиенты так ничего и не находили, приходилось выдавать пз. Ему об этом ничего пока не говорили, хотели посмотреть насколько честно он собирается выполнять свою работу в дальнейшем, потому что штат сотрудников у нас тогда был небольшой, на него были хоть какие-то надежды.
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Не отдавать бабки потенциальному кидале который не заходит на форум? не нужно тут свое никому не интересное мнение не по делу писать

Конечно делали и заставляли переделывать кладбище. После чего его на новом районе накрывают мусора, ему приходится посреди ночи скидывать этот вес, потом искать его, находить не все клады, и прочий солевой загон. Не находы он яко бы все уточнял но клиенты так ничего и не находили, приходилось выдавать пз. Ему об этом ничего пока не говорили, хотели посмотреть насколько честно он собирается выполнять свою работу в дальнейшем, потому что штат сотрудников у нас тогда был небольшой, на него были хоть какие-то надежды.
Спасибо за исчерпывающий ответ.
старнные штемпы нынче пошли
 

Па†риарх

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
109
Репутация
23
Реакции
180
Баллы
532
Не отдавать бабки потенциальному кидале который не заходит на форум? не нужно тут свое никому не интересное мнение не по делу писать
Та просто ты то обещал ему выплатить ,а теперь на этой ситуации с кидком флинта ты съехать хочешь,получается он кинул флинта ты кинул его.
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Проверил информацию, и действительно- в чате сейчас висят все его документы и даже видео))
Молодец Суетолог. , не подвёл Модератора.

Metamorphosis , поскольку сам создатель Арбитража оказался крысой, и всех подробностей которые у них возникали при работе с этим курьером мы не знаем, предлагаю закрывать данный арбитраж, и давать бан ТС'у.
Как-то мнения расходятся
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Как-то мнения расходятся
Я заметил)
Не думал что здесь будут защищать честь попаяного кидалы. Тем более Мегашоп всегда работал без каких-либо нареканий, и претензий со стороны клиентов. Кто пользовался сервисом доставки у магазина в Харькове понимает о чём я говорю.
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Я заметил)
Не думал что здесь будут защищать честь попаяного кидалы. Тем более Мегашоп всегда работал без каких-либо нареканий, и претензий со стороны клиентов. Кто пользовался сервисом доставки у магазина в Харькове понимает о чём я говорю.
Ему надо дать бан по железу что бы он больше не заходил на такие ресурсы, но факт "кидка" со стороны шопа на лицо "траблы с поставками,и другие оправдания" плюс сумма на скринах, всё подтверждено шопом в чате. Пусть это не кидок, а просто задержка но факт того что работа была сделана а бабки не выплатили есть. Если шоп ровный он и сам поддержит идею что бы эти бабки внести на форум и подтвердить тем самым свой статус.
 

MegaShop

КИДАЛА
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
239
Репутация
101
Реакции
173
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу