Скоротаем вечерок

S

svetozar

Пиздец, ребята. Жена, эта нераздупленная малолетка из семьи христиан меня ломает нахуй. Меня даже не амф паял неделю назад, меня она сука точила все разы. Пришел домой с магаза, все заебато, вкусностей накупил, никаких фенов давно, во мне лишь хэп ночью был.
А она как начала истерить по моментным поводам. Еле выгнал ее нахуй. Шо шо, а быть виноватым где ты не при делах, вестись на бабские загоны никогда не буду.
Та не нервничай братан!) это всё из-за ПАВ) в момент отмены меняется восприятие реальности в силу дефицита удовлетворения...
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Та не нервничай братан!) это всё из-за ПАВ) в момент отмены меняется восприятие реальности в силу дефицита удовлетворения...


Да вот верил в это всегда, все ссоры, что начались после свадьбы уже третий месяц. Сначала мороз с ее стороны, потом выкупаю шо она начинала флирт с типом свидетелем. Обоим пизда. Ее прощаю. Но продолжается мозгоебка. Вот именно шо она вещества крайне редко юзает, а сам никогда как черт не ебашил. В сентябре мог гр в неделю брать себе и кентам, которых угощал. Это и было чаще всего.
Это было моей надеждой, что попайка, а не дыра в понимании. Но бля всю неделю лишь хэп понемногу. Да и сам себя чувствую по жизни, никогда не подвисал надолго. Сидел спокойно, но тут тебя таким говно обливают, а ты охуевший, понимая, что то говно как раз таки про нее. Срань. Пусть дура с мамой поживет в злых ебенях донбасса, с воскрестными служениями, контраст ощутит.
 
Последнее редактирование:

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Сижу с кэшем такой
и не нахожу ничего лучшего щас, чем пойти в аптеку за плиткой. Вот только эта дрочь вытягивает из депресса и сейчас лезет в голову. Не обессудьте.
 

Robert2016

Member
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
9
Репутация
32
Реакции
11
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!)
Сижу с кэшем такой
и не нахожу ничего лучшего щас, чем пойти в аптеку за плиткой. Вот только эта дрочь вытягивает из депресса и сейчас лезет в голову. Не обессудьте.
Братик а лучше станет?
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
+ пару банок вкусного пива, алко вообще за два с пол месяца раз пять пил, всегда чутка совсем пью.
И последние пару напов бигдевил от Сопа. Все не добью, годный стафф, цените трип по ним в подписи, ночью писал :)
Эх, успокаиваюсь.
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Братик а лучше станет?

Ой, юзал эту тему еще салагой студентиком время от времени еще с конца 11го. Последнее время вообще не юзал. Ну грязь же, примеси, много дрочи. Да и не нрав. Но всегда в подобных случаях выручает. Главное, без фанатизма, все с умом, как правило для всех любителей ПАВ )
 

Robert2016

Member
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
9
Репутация
32
Реакции
11
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!)
+ пару банок вкусного пива, алко вообще за два с пол месяца раз пять пил, всегда чутка совсем пью.
И последние пару напов бигдевил от Сопа. Все не добью, годный стафф, цените трип по ним в подписи, ночью писал :)
Эх, успокаиваюсь.
Вот алко я тебя потдержую меня всегда попускает когда на нервах,открыть будылочку хорошего коньяка!Попускает лучше не подобрать лекарства)
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Вот алко я тебя потдержую меня всегда попускает когда на нервах,открыть будылочку хорошего коньяка!Попускает лучше не подобрать лекарства)

Главное, это еще самому делать с особой эстетикой)
Открываешь, осматриваешь, даешь, прыгаешь на диван перед ТВ) Релаакс))
 

Robert2016

Member
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
9
Репутация
32
Реакции
11
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!)
Коньяк выпивка одиночек)
 

Robert2016

Member
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
9
Репутация
32
Реакции
11
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!)
А вот на счет музыки вполне понравилась))
Скриптонит-Не добро пожаловать
Отличный сингл)
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
А вот на счет музыки вполне понравилась))
Скриптонит-Не добро пожаловать
Отличный сингл)

о! ты шо) из его репертуара это самая моя любимая как раз)

#каждаябарбистерва – Парад комет
#каждаябарбистерва – Допрос с пристрастием
#каждаябарбистерва - Еще один момент
otnose x Elitt x aikko – Скорости (музыка: RB)
(это ребята с этой группы)

да и вообще, цените все, лююють - #каждаябарбистерва
особенно первые треки.
 
S

svetozar

На счет Армянских производителей ты именно в точку)
Токо надо чтобы везли продукт из Армении. Патамушо я как то одно время покупал в Олимпе "Кахетин" и он мне понравился. И я блять решил выебнуться перед грузином одним, разговор шёл о Арарате говорю:- А у вас в Грузии тоже коньяки хорошие, сам лично регулярно пью "Кахетин".
....- тип проорал с меня. Оказывается у них нет такой ™
...Короче есть такой коньяк, продаётся на разлив- не дорого(((
Вот так, а у нас в супермаркете на уровне с Араратом по цене, чуточку дешевле. Кстати, я сомневаюсь что и Арарат у нас тот, что надо, ведь в нищую страну могут везти только дешёвый дрочь! Это касается всего....
 

tumbochka

Ебись оно все в рот!
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
47
Репутация
202
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Мед,ДМА
Месяц чистый!)В голове ,что кубик Рубика складываеться!Назад смотреть страшно!
 

Robert2016

Member
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
9
Репутация
32
Реакции
11
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!)
Хочк сказать одно,что хреново когда жены дома нету сразу в ход идут хинкали с полуфабрикатов)
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Хочк сказать одно,что хреново когда жены дома нету сразу в ход идут хинкали с полуфабрикатов)

хз, сам до этого 5 лет жил студентом, научился, ниче.
просто когда дома женщина, то это тешит нашу лень :)
часто думаешь, заебись шо женщину завел, щас бы охуел еще и готовить.
или просто впадлу мужикам сильнее, а бабы и сами пожрать хотят,
только шоб их при этом похвалили еще обязательно.
но без нее все равно заебок. в принципе, сам эксперементировать, готовить по ночам всегда любил
Smile13
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
на попусках всё вкусно :)
 
S

svetozar

Свин!- он же -Жрака!- он же - коварнейший побочный эффект!

Особенно когда бабло на подсосе и ты начинаешь лепить хуйню разную из муки, яиц, варенья и разных специй!) смешивать маргарин, какао, сахар и жрать ложкой, под мняхой шо нутелла курит))
Но самый ондеграунд- это когда ингридиенты позволяют испечь кексиков с марихуаной или банальные блинчики дополнить распаренными шишками в карамельной глазури. ....и так по кругу! Если потерять над собой контроль, то можно сожрать всю окружающую вас органику!))
 
S

svetozar

Мне вот интересно, почему так форум стух??? Бля, полгода назад ещё, тем было поменьше и магазов, но жизнь кипела......ээээхх!

...а шо щас? Даже и сотрудникам правопорядка скучно заглядывать сюда....
Сторчался люд....
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Здорова, "пропащее поколение Патрика и Германа"... Джек, а про что тут тереть - перетирать изначально планировалось?
Нах..й выгоду и корысть! Тему только увидел - решил заглянуть. Но тут, пока, кроме пожеланий здоровья и приветов ничего не нашел (с пиявкой - не в счёт).
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Мне вот интересно, почему так форум стух??? Бля, полгода назад ещё, тем было поменьше и магазов, но жизнь кипела......ээээхх!

...а шо щас? Даже и сотрудникам правопорядка скучно заглядывать сюда....
Сторчался люд....
Или обленился... или все своих понаходил... или обеднели финансово и умсвенно-морально...
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Свин!- он же -Жрака!- он же - коварнейший побочный эффект!

Особенно когда бабло на подсосе и ты начинаешь лепить хуйню разную из муки, яиц, варенья и разных специй!) смешивать маргарин, какао, сахар и жрать ложкой, под мняхой шо нутелла курит))
Но самый ондеграунд- это когда ингридиенты позволяют испечь кексиков с марихуаной или банальные блинчики дополнить распаренными шишками в карамельной глазури. ....и так по кругу! Если потерять над собой контроль, то можно сожрать всю окружающую вас органику!))
Ностальгия от твоего сообщения заиграла внутри сознания!!! Да... помню сотни таких свинов и жёров! Холодильник всегда проигрывал в этой битве))))
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Мне вот интересно, почему так форум стух??? Бля, полгода назад ещё, тем было поменьше и магазов, но жизнь кипела......ээээхх!

...а шо щас? Даже и сотрудникам правопорядка скучно заглядывать сюда....
Сторчался люд....
Красные переаттестацию проходят и переназначение. Полис - не в счёт.
 
Сверху Снизу