Двеклассницы.

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Всем привет. Это мой новый репорт-бук. Буду что то вещать .
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
AMPHETAMINE PHOSPHAT Hermes Delivery

AMPH PLANT

Договорился с саппортом о пробе фена во Львове. Через пару дней вижу пополнение в боте и пишу оператору. В течении часа оператор выдал клад на соседнем районе , в лесу, глубоко -_- довольно таки. Клад надёжный , прошу добавить вашего куру нормальное описание (тип клада, цвет изо/подмота)

STUFF

Порошок , немного влаги присутствует , бежеватый оттенок , ярко амфетаминовый запах , стойкий. Дробится норм , не сильно липнет. Продукт высушен на 70-80 %. Заявленый вес пробника : 1г.



STUFF ARMOR

Дефолт . Изолента + даблзип.

TOLLER : LOW (низкий)

my trip

22:10 Встретился с другом и пошли к нему домой чертится. На вкус как и свойственно амфетамину присутствует горечь. На входе не печёт почти. Начертил себе примерно 110мг в две линии и употребил назально.

22:35 Включил себе музыку в наушниках и отправился на балкон курить. Спустя минут 15 спустились горьковатые и противные лифты. Закурил сигарету и жду стимуляцию..

22:45 Сразу заметна мощная и приятная стимуляция, мысли полетели.

23:20 Пошёл заварить себе Кофе и в планах врубить дефолтное шоу на ютубе и побеседовать с кентом. На кухне словно Юлий Цезарь берусь за первое придуманное задание и стараюсь все выполнить по таймингам. (Убрать посуду, поставить водичку в чайнике , вымыть посуду протереть подоконник от пыли). Люблю быть максимально полезным в компании и так же для самого себя. (КПД дрочер) Спустя минут 15 возвращаюсь в комнату и врубаю ютуб. После 5ти минут просмотра ролика решаю отрубать это дело и искать електро сет. (Видосы не представляют никакого интереса даже будучи просто на фоне) Саша злых



23:45 Общаясь спокойно с кентом я попутно начинаю работать в фотошопе. Довольно таки приятно висеть в фш , много интересных идей летят в голову. Короче работа только в удовольствие.

00:20 выполнив свой рабочий план я закрываю фш и решаю пойти лупить музло в свою любимую программу. Стимуляция не навязчивая и в тоже время мощная. Пик вещества уже прошёл и чувствую что скоро придётся снова чертится. Вышел покурить.

00:55 накидал несколько черновиков и решил включить кенту на оценку. Короче по итогу музло вышло ни о чем сказал мне трезвый друг. Видимо под амфом у меня чуть другое восприятие к музыке . Даже не знаю к лучшему ли это либо наоборот... Закрыл прогу.

01:25 Не понимаю чем себя занять и врубил ТВ ))) Стимуляция уже еле чувствуется и со временем я полностью замолк и не вёл диалог.

01:30 Сделал себе чаю и взял фруктов в комнату. Решил остановится на этом , чертить ещё дорогу я не хочу. Настрой уже не такой бодрый и веселый , теперь время отходов. Я замолк и молча смотрел в ящик не особо воспринимая суть шоу. Просто жесткий и бесцельный тупняк сидя на месте.



02:00 Собрался и вышел на улицу чуть освежиться и протрезветь в общем. Очень хотелось скипнуть это отходовое состояние и спокойно лечь спать. Зашёл в магазин и взял лимонов и бананов. Аппетита естественно у меня не было..

02:40 Придя домой решил скушать половину лимона и стабильно пить небольшое количество воды с короткими промежутками, чищу свой организм от вещества. Через силу немного покушал и пошёл пробовать спать.

04:00 почти 2 часа ворочаясь на кровати я все таки отрубился, ура.

Сон был некрепким и бредовым , много раз просыпался и чувствовал себя некомфортно.


giphy.gif

14:00 Решил вставать с кровати и начинать новый день. Меня встретила небольшая раздражённость из-за недосыпа , вяло. День прошёл в серых красках. Вернулся домой пораньше и уставший отрубился за мгновение.

Итог

Эффект мне понравился , мощная и чистая стимуляция. Действительно сделал много полезного до чего не доходили руки. Тяга к творчеству меня приятно удивила. Под амфом я стараюсь выжать максимум полезного для себя , все же считаю что это вещество нужно использовать в качестве допинга в повседневных делах/работе но никак не убиваться фучем евридей, глупый Варик. Отхода в меру хуевые , я специально подобрал оптимальную дозировку на свой толлер. Сервис отличный , товар мне понравился. Рекомендую оценить данный стафф. Юзайте с головой пожалуйста.

Сервис : 10/10
Амф : 9/10
Итог : 9/10
 
Сверху Снизу