PlayMarketShop и его Альфа!!!

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.178
Репутация
783
Реакции
5.725
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Всем Доброго Времени Суток!!!
Предыстория:

Всё в принципе по старой схеме!Как обычно висел на форуме и смотрю появился новый селлер с одним товаром,а конкретнее тупо одна солянка.Подумал что с таким ассортиментом это точно не перекуп, а производитель данного зелья ( могу конечно ошибаться) но не суть.Короче оставил свою кандидатуру на рассмотрение особо не надеясь на положительный результат.Но к моему удивлению,довольно таки быстро селлер просит данные,что говорит о том что моя кандидатура одобрена и скоро я получу пробу альфы.Дал данные и на следующий день получил ТТН,всё оказалось оперативно.Короче через сутки я уже получил посылку,единственное что не понравилось это сука новая почта какого то хуя с меня содрали аж 71 гривну.НО пидары пускай подавятся,обычно за такие посылки брали 46 гривен,на весе наебали 100% . Написали что там килограмм,а его там и близко нет.Стелс надежный,так сказать классика жанра!!!

Характеристики товара и тестера:

Продавец : PlayMarketShop

Ветка : PlayMarketShop |РАЗДАЧА ПРОБ АЛЬФЫ |ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА В КИЕВЕ, ОДЕССЕ, НИКОЛАЕВЕ |ОТПРАВКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ

Вещество : Альфа ПВП,соль,ск.....

Тестер: Kru М-178/105/40/ толлер нулевой (соль месяц назад )

Доза: 50 мл

Способ употребления: ВВ

ДО этого 24часа назад мёд 0.3


Поехали:

Как всегда мы предполагаем ,а Бог располагает или наоборот хуй помню короче.Смысл в том что пришлось мне еще сутки крепится так как надо было быть трезвым.Ну вот настал тот час я отмеряю 50мл и несколькими заученными движениями раствор уже в баяне.Запаха как такового нет,растворились камушки нормально.Контроль и полетели....Приход Агонь ,сильно выраженная эйфория,короче отлавливался долго минут 15 наверное.Понравился мне приход,я перед этим юзал соль тоже приход был долгим,но не таким ярким иэтот более плавный штоли,лайтовый и эйфо больше.Отловился пошел курить на балкон и папутно залип в телегу,такой дикий стим что сигарету я до конца не скурил,не мог стоять на одном месте.Решил пойти к товарищу ,начал собираться и ни хуя никуда я не пошел.Так как глянув на свою рожу в зеркало и рассмотрев свой зрачок я подумал что ну его на хуй куда то выходить.

Перло нормально так как опять под скоростями я начал звонить всем подряд и грузить им головы так ,что почти все с кем я базарил сразу меня вычеслили.Не могу сказать сколько прошло времени,но меня начало немного параноить,догоняться не стал решил обламываться мёдом.Но не тудто было,укололся а меня сразу и не обломало,что говорит о том что соляка крепкая и надо аккуратнее с дозировкой.Где то через час еще немного заварил метадона и тогда уже попустило....Короче мне понравилось,соль точно найдет своих ценителей.
Спасибо селлеру за выданную пробу,сорри за задержку.


Оценки:

Альфа 9/10
Стелс 8/10
Продавец 10/10


Магазину поскорее пройти проверку,долгой и плодотворной работы на просторах нашей родины!
Ещё раз от души.
Масти.фарту.

 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.309
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532
Весы прикольные
Типа мини?
 
  • Мне нравится
Реакции: kru

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.178
Репутация
783
Реакции
5.725
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.892
Репутация
2.633
Реакции
39.614
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Нормально тебя навалило)
 
  • Мне нравится
Реакции: kru

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.892
Репутация
2.633
Реакции
39.614
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
И да - чудесный трипец)
 
  • Мне нравится
Реакции: kru
Сверху Снизу