Дурка

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
Упороться хочется))))
 

Для Своих

Тю так а ты шо там?Залетай к нам =)
Banned
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
7
Репутация
67
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Фитотерапия ГОЛЛАНДСКАЯ КУХНЯ.
6

6em62

У меня кент висел в отделение на академика Павлова. Сидел крепко на маке и катере . Заебало его и погнал туда . Ну из за того что друзья пидорасты остались , кто то завез ему пачку катера . И парень сорвался . Спустя 2 месяца понял что он завис опять на катере . Покатил обратно , на 7 дней . Ну с мыслью что заебали его наркотики . И после Рябухин сразу устроился на роботе по 13 часов . И из за того что времени свободного почти нету , некогда было думать о наркоте . Сменил окружение , сейчас с ним в близких . Я тоже не чего не употребляю . Кроме плана )) так даже шмаль мою не курит . Я думаю что тот, кто хочет , обязательно бросит , а там просто желательно прокапатся..
 

Для Своих

Тю так а ты шо там?Залетай к нам =)
Banned
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
7
Репутация
67
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Фитотерапия ГОЛЛАНДСКАЯ КУХНЯ.
У меня кент висел в отделение на академика Павлова. Сидел крепко на маке и катере . Заебало его и погнал туда . Ну из за того что друзья пидорасты остались , кто то завез ему пачку катера . И парень сорвался . Спустя 2 месяца понял что он завис опять на катере . Покатил обратно , на 7 дней . Ну с мыслью что заебали его наркотики . И после Рябухин сразу устроился на роботе по 13 часов . И из за того что времени свободного почти нету , некогда было думать о наркоте . Сменил окружение , сейчас с ним в близких . Я тоже не чего не употребляю . Кроме плана )) так даже шмаль мою не курит . Я думаю что тот, кто хочет , обязательно бросит , а там просто желательно прокапатся..
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
 
M

MiKKi

устроился на роботе по 13 часов
ну кстати да ,Многие висят тупо потому что нечем занять себя полезным не могут

Но тут реабилитационный центр и тд


А я про дурку,реальных психов кто то видел ? Конченых Наполеонов и Императоров, человеков пауков и бэтманов, ну точнее людей которые считают себя ими

В харькове был тип Митасов ,кто то о таком слышал:?
 

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
Спуди Мэн
 

tumbochka

Ебись оно все в рот!
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
47
Репутация
202
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Мед,ДМА
ну кстати да ,Многие висят тупо потому что нечем занять себя полезным не могут

Но тут реабилитационный центр и тд
Норм рисовал Митасов!

А я про дурку,реальных психов кто то видел ? Конченых Наполеонов и Императоров, человеков пауков и бэтманов, ну точнее людей которые считают себя ими

В харькове был тип Митасов ,кто то о таком слышал:?
Норм рисавун Митасов!
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Считаю что этот форум ... Больше не достоин Лирических отступлений ... Харьков топись в гниле ... СИльнейший выплывет!
 
  • Мне нравится
Реакции: MiKKi
    П

    Points: 1
    (:
D

Deleted member 1675

Кто был и знает как там поделитесь впечатлениями
На РЦ был)
попал туда неожиданно,привезли на консультацию там и оставили,первые 2 недели хотел сбежать,потом привык ))
на самом деле наверное еще бы туда затулился))
пол года не юзал
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
посмотри фильм: Американская история ужасов: Психиатрическая больница :)
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Дом вообще сильно шутил с его хозяинами ) Щас буду 2 сезон начинать. Тебе какой больше понравился ?
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Дом вообще сильно шутил с его хозяинами ) Щас буду 2 сезон начинать. Тебе какой больше понравился ?
отель Кортес само больше. человеческие страсти, стремления и разбитые надежды. но он психологически запутан. там надо ассоциативные ряды выстраивать и т.д. такой, немного нагружающий.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
отель Кортес само больше. человеческие страсти, стремления и разбитые надежды. но он психологически запутан. там надо ассоциативные ряды выстраивать и т.д. такой, немного нагружающий.
Ну я люблю когда фильм оставляет след :) Значит не зря смотрел.
 
M

MiKKi

На РЦ был)
попал туда неожиданно,привезли на консультацию там и оставили,первые 2 недели хотел сбежать,потом привык ))
на самом деле наверное еще бы туда затулился))
пол года не юзал
и опять начал юзать ?)
ну да ,а что бы ты на этом форуме ловил бы)))
 
Сверху Снизу