Mira Chempion Дневник

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трипрепорт по мефу от шопа Ghetto.

Тестер: ж/38/168/60
Метод тестирования: интраназально
Проба 0,5

Место попалось безлюдное, но дальнее, зато конечно, спокойное . Упаковка очень прикольная, с названием шопа , герметичная ,на вид как презик) очень милая)
Вес соответсвует заявленному. Порошкообразное вещество ,достаточно просушено для тестирования интраназально. Цвет светлый беж скорее) На вид вдохновляет)
Снять помогали мои товарисчи, справились на ура) спасибо им и привет, разумеется)) ♥️
Тестировала уже дома на следующий день, на свежую голову.

00:00 Распечатываю ,, презик,,) запах очень приятный, характерный, сладенький) ням -ням)?
Дроблю мелкие частички картой, вычерчивая дорогу в прекрасный день) вдыхаю носиком) легкое пощипывание в носу ,аж зажмурилась тут) Мээфчииг)

00:15 чувствую себя отлично, сердце бьется бытрее, немного кинуло в жар как-будто) чувствую, меня начинает улыбать именно) Настроение улучшилось в разы , тянет жопу на приключения, чувствую) делаю себе кофеек с молочком, закуриваю,улыбаясь безостановочно))
Дорогу начертила обычную при этом, но даже половины этой дороги было вполне предостаточно, чтобы краски моего дня застяли ярче.)

00:30 Дотягиваю остальную половинку дорожки той и аж прибалдела такая ,в кресле- качалке своей старческой))) Чувствую, жопа- таки требует приключений)
Дальше троеточие))) Вечер удался однозначно)
Итог: Там еще бомбочка была,в общем..))) и отличный вечер, я диспетчер))✌️
Выходов особо не припоминаю)♥️ Отличный меф как для вечера наедине, так и для свидания. Мне понравился. Благодарю за возможность протестировать в числе первых.
Шопу хороших продаж ,в общем) ровной дороги и попутного ветра!) Все понравилось, мои рекомендации!)✌️?♥️
 

Вложения

  • IMG_20211104_102603_711.jpg
    IMG_20211104_102603_711.jpg
    91,5 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20211104_102551_253.jpg
    IMG_20211104_102551_253.jpg
    73,6 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
норм отзыв
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трипрепорт по белой соляшке от
Zodiac shop.
Тестер :ж/39/168/60кг
Толер: средний
Метод тестирования: интроназально,курение
Проба: вес 0,6г
Вещество: кристаллы и порошок молочного запаха, на вкус горькое, запах практически отсутствует,легкий, медицинский.
Проба
Сразу хочу отметить,что этот шоп меня ооччень приятно удивил своим качеством! Качество просто бомба,ребят! Респектую,рилл!

Проба мне была отправлена почтой, стелс хороший ,плюсую тут, отправка быстрая, забрала посылочку без приключений. Купив попутно пивка с сулугунчиком, бодро идём с любимым домой,предвкушая чудный вечер)
16:00 С порога делаем кастрюльку из фольги, достаю хорошего размера кристаллик, растапливаем, пш пш ,погнали!) Запаха пoчти нет, травянистый, легкий,приятный. Делаем по тяжке ,прикрывая боаженно глаза. Делаем сходу и по второй
16:20 Расслабило.,тепло в груди и эйфория междусисечная) Сразу приятно удивилась с ходу.
17:00 Пивко с сырком, приятная беседа на кухне. Курим одну за одной.
17:15 Решили попробовать теперь через лампу. Засыпаем, свечечка.. Поехали!)
17:30 Трубочку мы, правда, заменили на более тоненькую, через нее тяга получалась длиннее и глубже. И тут надо отметить,что именно тут, вытянув её, именно ощутилось это уже подзабытое супер эйфоричное ощущение вперемешку с резко возникшим желанием секаса. Чего уже давно не встречается ,к сожалению,у большинства шопов. Причем, никакими методами уже буквально. А тут- такая находка! Ееее) Уединились пошли, разумеется)
18:30 Пару тяг снова из лампы, пивко ,чудный вечер. И тут мой любимый начинает, короче,канючить,что мол давай попробуем их ещё через пипетку. А я ее,признаться,недолюбливаю. Поскольку она слишком ядерная обычно, слишком плотный дым и как итог выстеги ..Ну,лишнее ,в общем это обычно. Ну он всё настаивал, ладно,думаю.Засыпаем ещё и туда. Ну, и как я и предполагала, это было уже лишним.))) Поэтому, тут вам мой личный дружеский совет- не перебарщивайте с дозировками. Берегите себя)

Оценки: стаф- 10/10
Стим/эйфория 30/70
Стелс и работа шопа 10/10
Очень приятно иметь дело с таким уровнем, так держать,ребят! Обязательно будем посмотреть есчо!) Рэвизор рэкомэндуе!)
 
Последнее редактирование:

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Трипрепорт по белой соляшке от
Zodiac shop.
Тестер :ж/39/168/60кг
Толер: средний
Метод тестирования: интроназально,курение
Проба: вес 0,6г

На редактировании...
to be continued....
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трипрепорт по амфу от магазина KRYSTAL HALL.
Screenshot_2022-12-09-23-27-49-277_com.android.chrome.jpg

Тестер: ж/39/168/60кг
Метод: интраназально
Проба : весом 0,5г
Вещество: камушки белого цвета.
Запах: не слишком выраженный, слегда напоминающий яблочко, характерный данному веществу.На вкус вещество горькое.


Итак, адрес получила ,фото дневное, понятное. Порадовало, что достался не прикоп, а тайник. Единственное, координаты не совсем правильно указаны. Но в условиях городского пейзажа, сориентировалась куда мне довольно быстро. Выпал снег с того, времени,когда клад ложили, но в условиях тайника мне это абсолютно не помешало снять в касание ,четко поставленная точка очень выручила, запускается рука в снег ,чик ..и всё,он у меня! Радостно едуу домой)

Упаковка: изо белая- по зиме не лучшая идея) зипчик один
15:00 Я Дома. Раворачиваю подмотик, внутри зиппчик с камушками, которые дроблю и делаю сходу дорожку примерно 100мг
15:10 Жжение в носу ,пекучесть средняя, не долгая. Горькие лифты пошли, эвкалиптовая конфетка и маккофе спасают.
15:20 Вход плавный, чувствую,что мне уже не холодно) и замечаю за собой желание навести порядок дома, отлично, это то,что нужно!
17:30 Работа кипит)) одной рукой шторы стираю, второй рукой в телеге общаюсь) курить хочется одну за одной, залипание в инете ,настроение супер!
17:45 Чувствую легкую раздражительность ,а значит пора подбавить еще ) делаю дорожку еще примерно такую же,повторенье-мать ученья
Энергии валом, мысленно готов кучу дел переделать, но в итоге хватаюсь за несколько одновременно, отвлекаюсь, подзалипание , сложно собраться за что уже и хвататься)) перекур,короче . Опять одна за одной.
18:30 Круто, перестановку даже сделала на кухне, результаты радуют) Проголодалась. И это дополнительный плюс, что на аппетит плохо не влияет. Пивко добавили , с пивком еще веселее.)
В общем,добавляла по мере надобности, когда появлялось чувство раздражительности легкое.
В целом, хочу сказать,что вариант весьма достойный вашего внимания, выстега нет, не тупит, не мутит, отличный вариант ускориться и приятно бодро провести время .
Шопу ровной дороги и благодарных клиентов! Рэвизор рэкомэндуе!) Благодарю за отличный сервис, и возможность протестировать достойный стаффчик, обязательно загляну ещё!) Лайк)
 
Последнее редактирование:

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трип репорт по белой соли Easy24.vip

Проба:05г
Цвет:белый
Тестер:ж/40/168/60
Метод употребления: курение сигареты,фольги+ интроназально.


Записалась на пробу впервые за долгое время,решив вспомнить ,,молодость,,) После не долгой переписки,получила фото клада. Фото хорошее,дневное. Место довольно не плохое,соседний район,не слишком людно. Стелс- ,,пуля,, ,что очень облегчило мой съем. Работа курьера отличная. Прикопано не глубоко. Снято было мной в касание.
Упаковка: пуля+ один зипп.
Вещество: белый порошок почти без запаха. Запах лёгкий, медицинский. На вкус вещество горькое. Во рту лёгкое онемение.

00:00 Вместе с любимым Тарим сигу неподалеку от места съёма. Людей нет,решили снять пробу прямо там. Разогнаться на дорожку. Сказано-сделано. Делаем по паре затяжек . Как назло катит тип какой -то. Затушили) Прошел он мимо,сделали ещё по паре тяжек. Вкус приятный) На измене лёгкой выкинули пулю паливную с упаковки,спрятали всё понадежнее и поехали домой тестировать дальше). От пары тяжек появилась приятная лёгкость в теле и намёк на лёгкое беспокойство в шумном городе- таки.)
00:45 Мы наконец -то дома. Делаем кастрюльку из фольги и с ходу делаем по две затяжечки. Вернулось чувство лёгкой тревоги. Я не люблю это чувство. Поэтому отправляю любимого в магазин за пивом.
На редактировании...
 
Последнее редактирование:

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Трип репорт по белой соли Easy24.vip

Проба:05г
Цвет:белый
Тестер:ж/40/168/60
Метод употребления: курение сигареты,фольги+ интроназально.


Записалась на пробу впервые за долгое время,решив вспомнить ,,молодость,,) После не долгой переписки,получила фото клада. Фото хорошее,дневное. Место довольно не плохое,соседний район,не слишком людно. Стелс- ,,пуля,, ,что очень облегчило мой съем. Работа курьера отличная. Прикопано не глубоко. Снято было мной в касание.
На редактировании...
Ешка не подействует если будет толерантность к ск
Тем более одна на двоих
Выждать если сможешь хотябы дней десять без скоростей то кайфонешь
А так можешь и не почувствовать не каких изменений)
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Ешка не подействует если будет толерантность к ск
Тем более одна на двоих
Выждать если сможешь хотябы дней десять без скоростей то кайфонешь
А так можешь и не почувствовать не каких изменений)
Так я уже выждала. Это я подзадержала репортец чуток
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.207
Репутация
778
Реакции
3.684
Баллы
2.532
Сверху Снизу