ЗАЧЕМ ВЫДАВАТЬ ДУБАС ТЕМ КТО КОЛЕТСЯ И КУРИТ СПАЙС?

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК

Mr. Williams

Telegram @Ganja_Palace
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
9
Репутация
80
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
ТГК
а выдавать для того чтоб качество проверить .лопухи и школьников прут .а если мне фривей шишек дал .точнее мне они достались и накурился я вхламину(я не колюсь но спайсы курю и соли иногда но все же) так это показатель того что план бомба .Толеер то завешеный .Хотя я читал трипы тех кто не курит спайс по тем же шишкам и не понял меня накурило сильнее чем их и доза была у меня меньше .странно как то это все .так просто
У каждого свой организм,кого то прет и после солей
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Sop

Брат не засыпай!!
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
35
Репутация
395
Реакции
103
Баллы
0
Вообще было бы здорово сделать тестеров по "Рангу" Что бы один был по амфу и мету, второй чисто по ТГК, третий по миксам, следующий по солям, следующий по кислоте другой по эйфо продуктам... Потому что мне например напряжно выискивать тестеров читая их сообщения в других темах, что бы выдать пробу достойному и не выдать тому кто вчера юзал соль, а сегодня на попусках просит пробу фена, какой же он выдаст тебе объективный трип??? Правильно, не какой...
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Вообще было бы здорово сделать тестеров по "Рангу" Что бы один был по амфу и мету, второй чисто по ТГК, третий по миксам, следующий по солям, следующий по кислоте другой по эйфо продуктам... Потому что мне например напряжно выискивать тестеров читая их сообщения в других темах, что бы выдать пробу достойному и не выдать тому кто вчера юзал соль, а сегодня на попусках просит пробу фена, какой же он выдаст тебе объективный трип??? Правильно, не какой...
Да никой .

А потом еще и вылавливай сы-со-солевых на соседних ветках или площадках)))
 

Sop

Брат не засыпай!!
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
35
Репутация
395
Реакции
103
Баллы
0
Да никой .

А потом еще и вылавливай сы-со-солевых на соседних ветках или площадках)))
Ну вылавливать слава яйцам не приходилось, все вроде ответственные и порядочные ребята)
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Для этого существует такая опция Вещества. Там и пишет тестер, то что употребляет :)
 

    Sop

    Points: 1
    Согласен! Но не все указывают! В основном все записываются на все подряд и без разбору, лижбы халявы хватануть.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вообще было бы здорово сделать тестеров по "Рангу" Что бы один был по амфу и мету, второй чисто по ТГК, третий по миксам, следующий по солям, следующий по кислоте другой по эйфо продуктам... Потому что мне например напряжно выискивать тестеров читая их сообщения в других темах, что бы выдать пробу достойному и не выдать тому кто вчера юзал соль, а сегодня на попусках просит пробу фена, какой же он выдаст тебе объективный трип??? Правильно, не какой...
А я вот еще подумал поделить, к примеру" тестеров там и исследователей на как бы кланы или банды.
Чтоб если у тебя, ProstoSop, появилась новинка то тестить ее могут лишь те кто не из твоей т.ск. "песочницы" а другие) тут и обьективность подымется я думаю)
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
А я вот еще подумал поделить, к примеру" тестеров там и исследователей на как бы кланы или банды.
Чтоб если у тебя, ProstoSop, появилась новинка то тестить ее могут лишь те кто не из твоей т.ск. "песочницы" а другие) тут и обьективность подымется я думаю)
ааа ))) потом форумные войны и захват власти на ББ )))))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Sop

Брат не засыпай!!
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
35
Репутация
395
Реакции
103
Баллы
0
А я вот еще подумал поделить, к примеру" тестеров там и исследователей на как бы кланы или банды.
Чтоб если у тебя, ProstoSop, появилась новинка то тестить ее могут лишь те кто не из твоей т.ск. "песочницы" а другие) тут и обьективность подымется я думаю)
Тут тоже объективности не будет! Исследователи должны быть независимыми. И вот, я например ко всем одинаково отношусь, и выбираю тесстеров разных всегда+- Как и про так и с малым рейтенгом. Просто есть люди которых ты читаешь и он с душой пишет репорт, а есть которые делают это слижком уж через чур для того что бы ты в след раз к нему еще обратился, я таких присекаю сразу и больше не беру их на тест, блин могу писать бесконечно. В этой системе много "Дырок"
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Остаётся ТС читать трип репорты исследователей и отбирать кандидатов:) От чего начинали к тому и пришли :)
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
Тут тоже объективности не будет! Исследователи должны быть независимыми. И вот, я например ко всем одинаково отношусь, и выбираю тесстеров разных всегда+- Как и про так и с малым рейтенгом. Просто есть люди которых ты читаешь и он с душой пишет репорт, а есть которые делают это слижком уж через чур для того что бы ты в след раз к нему еще обратился, я таких присекаю сразу и больше не беру их на тест, блин могу писать бесконечно. В этой системе много "Дырок"
Согласен с тобой. Есть такой вариант, к примеру ты дал пробу деда тестер, а он, ну допустим, после солевого угона 5дневного.О какой обьективности тогда речь?Ты даёшь пробу пользователю с более низкой репой, но адекватному на данный момент. И он пишет во-первых от души, тк благодарен за пробу, во-вторых объективно. Со всеми плюсами и минусами. Так что дискутировать, думаю на эту тему можно бесконечно.
 
M

MiKKi

Согласен с тобой. Есть такой вариант, к примеру ты дал пробу деда тестер, а он, ну допустим, после солевого угона 5дневного.О какой обьективности тогда речь?Ты даёшь пробу пользователю с более низкой репой, но адекватному на данный момент. И он пишет во-первых от души, тк благодарен за пробу, во-вторых объективно. Со всеми плюсами и минусами. Так что дискутировать, думаю на эту тему можно бесконечно.
о ) а ты вижу с соседнего форума тоже решил подтянуться))

Ну когда то хотели поделить полностью по всем веществам,ну то было геморойно на практике)

Просто тем более тогда не было столько натуры на форуме,я вот к чему говорю,может смоукеров как то отделить от основной массы,есть ребята которые душой лежат только к натурке ,которой тут Оооочень много)
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
о ) а ты вижу с соседнего форума тоже решил подтянуться))

Ну когда то хотели поделить полностью по всем веществам,ну то было геморойно на практике)

Просто тем более тогда не было столько натуры на форуме,я вот к чему говорю,может смоукеров как то отделить от основной массы,есть ребята которые душой лежат только к натурке ,которой тут Оооочень много)
Привет. Да. Вот недавно как то зарегился НА ББ..По любому было бы намного лучше, если любителей натуры и микса отделить от общей массы. В этом не могу не согласиться. Сам любитель натуры и не часто-микс. Соль-не при знаю-не моё. Но натура-это отдельная каста. И каста адекватная. Чего(не в обиду) не всегда можно сказать о любителях соли.
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
на соляру как то записали -
не нашел, а потом и магаз обнулили.
в конкурсе выиграл -
обменял с кентом на кота.
ну и заебато походу.
тошо шлак, очко полное щас эти соли.
хоть амф местами люблю, местами и несколько дней любил.
сон и еду главное не проебать.
и надолго не убегать. на третий день движ конченный, вторую полюбэ спать надо.
хэп тестить сейчас норм выходит, амф, странно, но еще нет.
зато еху удалось опробовать, шик.

п.с. кому надо репортаж на амф, дава ко мне :) ;)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
не
 
Сверху Снизу