Off Арбитраж на шоп TGKBOSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

P.O.V.E.R.

Well-Known Member
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
118
Репутация
-1
Реакции
22
Баллы
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
ну ты так вырыл конечно
Чайки так не делают
 

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
сложна
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
Три аккаунта. Выложи все что было до, у тебя вся переписка осталась
Почему я удалил я объяснил что на паранойе там гасился долго, и если начнёшь какие-то претензии по этому поводу закидывать, я бы посмотрел как ты хотев накуриться без вариков взять с рук взял в шопе где обычно с пацанами берёшь и зная что шеф там адекватный со своим акком опера там лазил
и что и переписку с боссом удалил, ты писал после ему, и такой прочмтал удалил, а после с другого ака написал))
ахахаха
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
кому-то что-то ещё нужно для прояснения ситуации?
 

P.O.V.E.R.

Well-Known Member
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
118
Репутация
-1
Реакции
22
Баллы
0
Да, Капо тему говорит. задавайте вопросы, выкладывайте свои мысли, претензии
Я не хочу чтобы этот арбитраж сутки висел, а то и больше
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Да, Капо тему говорит. задавайте вопросы, выкладывайте свои мысли, претензии
Я не хочу чтобы этот арбитраж сутки висел, а то и больше
Были арбы по неделе висели по две
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Да, Капо тему говорит. задавайте вопросы, выкладывайте свои мысли, претензии
Я не хочу чтобы этот арбитраж сутки висел, а то и больше
Если ты прав, воздастся.
Стрех аков писать...
Меня бы насторожило.
 

P.O.V.E.R.

Well-Known Member
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
118
Репутация
-1
Реакции
22
Баллы
0
Были арбы по неделе висели по две
Ну меня такое не устраивает. Я ещё вчера клад оплатил. С такой тягучкой времени без компенсации это оскорбление, поставь себя мысленно в такую ситуацию, это ужас
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
Ну меня такое не устраивает. Я ещё вчера клад оплатил. С такой тягучкой времени без компенсации это оскорбление, поставь себя мысленно в такую ситуацию, это ужас
вчера оплатил сегодня отписал, с нескольких аков, сбана вернули, на встречу пошли а тут такое опять 25
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
Всем привет
вообщем с рук вариков не было взять, сезон закончился и шмаль тоже. В таких случаях беру в магазине TGKBOSS
Взял в боте,увидел клад, думаю отлично, место огонь, пришёл на адрес , труба эта пустая. Меня подсадили, я глазами все осмотрел, руками пошуршал, пусто. Опер дал перезаклад, точня выбил в боте и он пробил. Смотрю клад лайк тоже, думаю но наконец) Та же улочка, в метрах 20-ти от первого клада данный пенёк. Окуратно подкапывая у кустика который изображен на фото клада я не обнаруживал клад и начал более обширно и глубоко копать отверткой. Выкопал чутли не яму, фото глубины и шириной не передает полноценно. По метке и вокруг,перебирая землю одновременно руками чтобы обнаружить закладку, под другими листиками, мало ли Кура перепутал, но нет, клада нету. Опер меня естественно кинул в бан, он помешен на этом я смотрю. Координаты на обоих кладах не совпадали, разница в метров 10.
В данной ситуации требую перезаклад как минимум, 2 раза катался на пустыри.И разобраться с тем человечком что такие клады в бот загружал, я сам не уверен что такое бывает, но увы обоих кладов нету
Администрация форума, будьте добры разберитесь в этой ситуации та и с работой шопа, если я не один на такое попадаю, то - это писец
Что необходимо опубликовать в теме.
1) - Название сервиса
2) - Ссылку на сервис на форуме BIGBRO
3) Сумму сделки
4) Указать каким способом доставки должен быть получен(получен) товар/услуга.
5) Загрузить на форум скриншоты общения с продавцом, скриншоты должны быть опубликованы в правильной последовательности, те темы где скриншоты будут размещены хаотическим образом - не будут рассмотрены
6) Арбитр рассматривает все доказательства и в течении рассмотрения иска может изменить решение.
7) Истец может предупредить представителя услуг о создании им арбитража, но если истец будет замечен в шантаже или угрозах - арбитраж будет не рассмотрен, а истец может получить позорный статус.
8) Арбитраж не место для флуда и рекламы, те кто флудят и рекламят свои сервисы могут получить минус в репутацию, либо даже заблокированы в данном разделе навечно что сделает невозможным дальнейшее создание и публикацию тем в данном разделе, уважайте время арбитра и сторон ситуации.
9) Администрация оставляет за собой права в любой момент менять или дополнять эти правила.


Соблюдения правил при подаче арбитража я тоже не вижу
 

P.O.V.E.R.

Well-Known Member
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
118
Репутация
-1
Реакции
22
Баллы
0
вчера оплатил сегодня отписал, с нескольких аков, сбана вернули, на встречу пошли а тут такое опять 25
Я увидел что вы пошли на встречу и ценю. Объясню что на вашем месте я если честно в такую ситуацию оооочень трудно поверил бы и понимаю вас полностью, я шефу писал. Я сам в ахуе. Но бро, я тебе говорю, шишку не снял ни там, ни там
 

P.O.V.E.R.

Well-Known Member
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
118
Репутация
-1
Реакции
22
Баллы
0
Что необходимо опубликовать в теме.
1) - Название сервиса
2) - Ссылку на сервис на форуме BIGBRO
3) Сумму сделки
4) Указать каким способом доставки должен быть получен(получен) товар/услуга.
5) Загрузить на форум скриншоты общения с продавцом, скриншоты должны быть опубликованы в правильной последовательности, те темы где скриншоты будут размещены хаотическим образом - не будут рассмотрены
6) Арбитр рассматривает все доказательства и в течении рассмотрения иска может изменить решение.
7) Истец может предупредить представителя услуг о создании им арбитража, но если истец будет замечен в шантаже или угрозах - арбитраж будет не рассмотрен, а истец может получить позорный статус.
8) Арбитраж не место для флуда и рекламы, те кто флудят и рекламят свои сервисы могут получить минус в репутацию, либо даже заблокированы в данном разделе навечно что сделает невозможным дальнейшее создание и публикацию тем в данном разделе, уважайте время арбитра и сторон ситуации.
9) Администрация оставляет за собой права в любой момент менять или дополнять эти правила.


Соблюдения правил при подаче арбитража я тоже не вижу
Шо ты вот это вот, ни о чем. Я так понимаю ты чисто на характере не хочешь чтобы я шш забрал, гешку бля. Мое имя не запятано в рк сфере и уж тем-более я ради гешки такое б устраивал. Обычный тип накурился б и хер бы заставил себя здесь вот это вот все доказывать, расписывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу