⚠️⚠️⚠️ВКЛЮЧИТЕ СНЕГ НА БИГБРО⚠️⚠️⚠️

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.511
Репутация
344
Реакции
11.566
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Моему старичку шестой год, ничего не виснет.
Железо правда топовое на своё время.
Я своего старика в виде ноутбука асус недавно выставил на продажу,закинул новую батарею. Ну, и думаю может ктото хоть пяторочку подкинет(как никак лет семь ноуту,из них три последних пылился лежал) в итоге через неделю человек за 9500 забрал. Я ему сумку,мышку беспроводную все отдал еще и винду свежую установил) перекрестился и в добрый путь). Вообще не понимаю нахер нужен в 21 веке ноутбук и компьютер(исключение конечно работа). А так для игр сонька,для фильмов плазма смарт тв,4к,Qled,поклацать интернет и тд планшет и телефон
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563
привет), давненько не видела тебя, как ты там?))
Та я тут почти каждый день вишу) в целом хорошо, спасаю щеночков сейчас. Подкинули малых к нам под дом, а им месяца 2 на вид максимум, сделали им будку крутую теплую. Теперь ухаживаю вот и пытаюсь пристроить милашек. С собачками у меня опыта нет. Обычно только с котиками)

а ты как?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563
Ну, думаю, если поменять хотя бы логотип на новогодний. Ну сделать такой же, только добавить новогодних украшений всяких. И форум не нагрузит и атмосфера будет какая никакая.
4DCBF97D-A84D-44C1-9C79-ED37F2E1D447.jpeg

Надо бы аватарку себе сменить и баннер на новогодние 🎅

Кстати. Если все просто аватарки свои украсят и баннеры, то это тоже очень добавит настроения 👍🏼🎄
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563
Еще можно чуток заморочиться и сделать так, что бы снежок можно было бы включать и отключать по желанию👍🏼
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
Та я тут почти каждый день вишу) в целом хорошо, спасаю щеночков сейчас. Подкинули малых к нам под дом, а им месяца 2 на вид максимум, сделали им будку крутую теплую. Теперь ухаживаю вот и пытаюсь пристроить милашек. С собачками у меня опыта нет. Обычно только с котиками)

а ты как?
Хороший что что с тобой хорошо 🤗
Вот эти подкиды меня тоже задолбали
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Ну, думаю, если поменять хотя бы логотип на новогодний. Ну сделать такой же, только добавить новогодних украшений всяких. И форум не нагрузит и атмосфера будет какая никакая.
Посмотреть вложение 88521

Надо бы аватарку себе сменить и баннер на новогодние 🎅

Кстати. Если все просто аватарки свои украсят и баннеры, то это тоже очень добавит настроения 👍🏼🎄
Конечно добавит) если аватарки правельные будут))
21e51a6ffc8ebf3838ba0d3fccd7bebf.jpg
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.132
Репутация
1.035
Реакции
11.364
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Я своего старика в виде ноутбука асус недавно выставил на продажу,закинул новую батарею. Ну, и думаю может ктото хоть пяторочку подкинет(как никак лет семь ноуту,из них три последних пылился лежал) в итоге через неделю человек за 9500 забрал. Я ему сумку,мышку беспроводную все отдал еще и винду свежую установил) перекрестился и в добрый путь). Вообще не понимаю нахер нужен в 21 веке ноутбук и компьютер(исключение конечно работа). А так для игр сонька,для фильмов плазма смарт тв,4к,Qled,поклацать интернет и тд планшет и телефон
Консоли отстой, лучше пк ничего не будет)))
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.132
Репутация
1.035
Реакции
11.364
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Хотелось бы поспорить , по сколько я сам консольник))
Но ты прав ___))))
Та чувак, тоже были приставки, но они всегда очень отстают от пк, а игр нет(как и на ПК ___)))) ) чисто разводняк на бабки.
Нравится на диване с джойстиком в руках, пожалуйста)) Берешь джойстик беспроводной, подключаешься к телеку и играешь)
Можно долго спорить, каждому своё, но лучше хорошего пк ничего нет и не будет(толька альфа пвп)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Та чувак, тоже были приставки, но они всегда очень отстают от пк, а игр нет(как и на ПК ___)))) ) чисто разводняк на бабки.
Нравится на диване с джойстиком в руках, пожалуйста)) Берешь джойстик беспроводной, подключаешься к телеку и играешь)
Можно долго спорить, каждому своё, но лучше хорошего пк ничего нет и не будет(толька альфа пвп)
И не поспоришь теперь даже ___))))
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.511
Репутация
344
Реакции
11.566
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Та чувак, тоже были приставки, но они всегда очень отстают от пк, а игр нет(как и на ПК ___)))) ) чисто разводняк на бабки.
Нравится на диване с джойстиком в руках, пожалуйста)) Берешь джойстик беспроводной, подключаешься к телеку и играешь)
Можно долго спорить, каждому своё, но лучше хорошего пк ничего нет и не будет(толька альфа пвп)
Золотые слова, бро.
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.132
Репутация
1.035
Реакции
11.364
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та чувак, тоже были приставки, но они всегда очень отстают от пк, а игр нет(как и на ПК ___)))) ) чисто разводняк на бабки.
Нравится на диване с джойстиком в руках, пожалуйста)) Берешь джойстик беспроводной, подключаешься к телеку и играешь)
Можно долго спорить, каждому своё, но лучше хорошего пк ничего нет и не будет(толька альфа пвп)
Только альфа, аха
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Консоли отстой, лучше пк ничего не будет)))
Хотя я не консольщик, но в том смысл есть, вить удобней сама концепция не сидеть на стуле целый день, если хочешь поиграть, а на диване чилить
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хотя я не консольщик, но в том смысл есть, вить удобней сама концепция не сидеть на стуле целый день, если хочешь поиграть, а на диване чилить
Но вот с чем точно никто не поспорит - это, что лучше иметь и то, и другое. Главное, что бы бабки позволяли
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.132
Репутация
1.035
Реакции
11.364
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Хотя я не консольщик, но в том смысл есть, вить удобней сама концепция не сидеть на стуле целый день, если хочешь поиграть, а на диване чилить
Вот краткие аргументы превосходства ПК-боярей над соснольщиками))
А так соглашусь, были бы бабки всё что хочешь можешь себе позволить, плантацию с рабами там например ___))))
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Консоли отстой, лучше пк ничего не будет)))
Это как спорить про способ употребления шишек. Кому бонг, кому папира. Для игры на раслабоне на диване только консоль подойдёт, к примеру. Да, ПК универсальнее, но консоль в плане интерфейса попрмятнее и имеет низкий порог вхождения для любого уровня пользователя. А ещё я считаю извращением играть в ФИФА на клавиатуре.
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.132
Репутация
1.035
Реакции
11.364
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Это как спорить про способ употребления шишек. Кому бонг, кому папира. Для игры на раслабоне на диване только консоль подойдёт, к примеру. Да, ПК универсальнее, но консоль в плане интерфейса попрмятнее и имеет низкий порог вхождения для любого уровня пользователя. А ещё я считаю извращением играть в ФИФА на клавиатуре.
Согласен бро, каждому своё, я уже говорил)
Но что-то мы от темы отошли, снег будет чи не?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Вот краткие аргументы превосходства ПК-боярей над соснольщиками))
А так соглашусь, были бы бабки всё что хочешь можешь себе позволить, плантацию с рабами там например ___))))
Та фишка в том, что консоль зачастую дешевле и мощьнее компа, не во все поиграешь на пк
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.132
Репутация
1.035
Реакции
11.364
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Та фишка в том, что консоль зачастую дешевле и мощьнее компа, не во все поиграешь на пк
По поводу мощности ты не прав, консоли на несколько поколений от пк отстают. А вот цена дешевле согласен, но игры стоят пиздец как дорого, а на пк есть торенты))
Священная война консольщиков и пкашников очень давно ведется и победителей в ней нет, плюсы и минусы везде есть, главное удовольствие получать, а остальное то такое))
 
Сверху Снизу