Off Лучший Новогодний трип-репорт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Приветствую вас уважаемые пользователи ресурса!

С сегодняшнего дня на нашем форуме будет проходить конкурс на лучший Новогодний трип-репорт, победители которого получат вознаграждения от магазинов, и возможность стать частью Исследовательской команды!

Конкурс будет проходить до 7 января, свои заявки вместе со ссылкой на трип-репорт оставляйте в этой теме, они будут закреплены в главном сообщении.
Победитель будет определён путём голосования.


Призы за
Репорты по натуре:
1 место - 2г. шишек от АТБ, 1 канна-кекс,
и возможность стать Исследователем натуры.
2 место - 2г. шишек от ROYAL CAT.
3 место - 5г. россыпи от АТБ.

Репорты по прочим веществам:
1 место - 1г. амфа от NETFLIX SHOP, 5г россыпи от DruigHiLL
и возможность попасть в команду исследователей.
2 место - 1г. альфы от NETFLIX SHOP.

(Призы могут варьироваться в зависимости от спонсоров)


ebf93160dd8cae195e983400779137b0.gif


Участники:

1. ЖеняДжа
https://bigbro.cc/threads/17261/post-1121423
2.☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾
3.MARS✞ANIN
https://bigbro.cc/threads/17261/post-1121240
4.?????i??
https://bigbro.cc/threads/17261/post-1119404
Вторая работа от ?????i??
5. тихий_A.C
6. • k s u •
https://bigbro.cc/threads/17373/#post-1126961
7. Anjî228...
8. Юлла
https://bigbro.cc/threads/11102/post-1128802
https://bigbro.cc/threads/11102/post-1120404
https://bigbro.cc/threads/11102/post-1094527
9. Sellic
10. U͓̽U͓̽T͓̽
11. Rasta _ (DudE)
https://bigbro.cc/threads/17463/



Желаю всем удачи!


ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНАМ-СПОНСОРАМ:

АТБ❤

NETFLIX SHOP
1639657788868.png

ROYAL CAT
full



Drug HiLL❤
1639991245077.png
=
 
Последнее редактирование:

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Как меня не унижали и подъёбывали за 4года на всех 5ти платформах для поуживых, это было самое изысканный в шутку перевернут, по доброму так. Как лучшего ентаможно подковырнуть для стряски. Бро, я уже два года как не трачу на обиды своё время, но я могу и разозлиться, но не сейчас, тебе за добрый умысел с подьебом спасибо. Я улыбаюсь по доброму и ем холодец. Вода пресная, и текст в черновичек кладу. Ты чуток с тем что Я не топ, я не лучший, коро тудаси сюдаси опоздал, я ж уже писал что я не топ, лучший там, разпиздатый, я не номер первый Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ТАКОЙ, кстати я в это долго не верил, а вот полготда уже как осознал это, я выродок от солей несдохший тупо я единственный в своем роде, но через три года тот кто прочитал и оскорблял, увидеться хочет, и рассказать как я прав был.) Если честно, я вообще раздрожительно читаю чьи-то трипы, и кране редко, и толтко по СК. Меня ужасно раздрожает, что там несут немыслемую хуйню... А насчёт результата, то извини вот он!
Посмотреть вложение 76525 Посмотреть вложение 76526 Посмотреть вложение 76527

Но я никогда свой нос не подыму, я из простых пацанов. Но мне просто показали, что можно курить то, что вызывало когда нюхал рвоту. Мокроту. Я не оправдываюсь, я объясняю что я сам во всём виноват, признаю это, и это только мне вывозить. А те кто лечат меня разным на словах, я вежливо прошу не лечить меня не включать врача. Всем мир.
Лучший новогодний трип)))
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Всем привет, хочу поздравить пользователей форума с прошедшими праздниками, и отдельно победителей этого конкурса!
Поскольку конкурс был новогодний, и главной его частью должно было стать новогоднее настроение, мы с командой составили такой список победителей:

Натура:
1. MARS✞ANIN
2. ☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾
3. ЖеняДжа
Прочие:
1. • k s u •
2. тихий_A.C

Остальные участники не огорчайтесь- я каждому добавил по 10 очков репутации за участие, и вас ждёт ещё много конкурсов с более жирным призовым фондом. Всем хорошего настроения!

По поводу призов связывайтесь со мной в личных сообщениях, будем добавлять магазины к переписке и решать каким образом вы получите свой выигрыш.
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.934
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Прикол
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.934
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Кому писать что я выиграла?
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Всем привет, хочу поздравить пользователей форума с прошедшими праздниками, и отдельно победителей этого конкурса!
Поскольку конкурс был новогодний, и главной его частью должно было стать новогоднее настроение, мы с командой составили такой список победителей:

Натура:
1. Марсианин
2. Шаманка
3. Женя
Прочие:
1. Ксю
2. Тихий

Остальные участники не огорчайтесь- я каждому добавил по 10 очков репутации за участие, и вас ждёт ещё много конкурсов с более жирным призовым фондом. Всем хорошего настроения!

По поводу призов связывайтесь со мной в личных сообщениях, будем добавлять магазины к переписке и решать каким образом вы получите свой выигрыш.
Снова проиграл я снова.
Но по факту и не зря.
Там шаманка - тихо бродит.
Женя сидит у угла.

Марсианин забирает - приз свой новогодний друг.
Лучший трип - это не шутки - это узкий очень круг.
Фен летит - а ксю ликует. Тихий на ветвях сидит.
Снова песнь свою заводит - что он начал вновь стелить.

Всех ребят я поздравляю - вам сегодня повезло.
Лучший трип в казну уходит - тем кто дал себе добро.
Всех густого дыма - сьема легкого без льда.
В новый год идем мы вместе - поздровяет вас юлла.
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.934
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Кому писать что я выиграла
Снова проиграл я снова.
Но по факту и не зря.
Там шаманка - тихо бродит.
Женя сидит у угла.

Марсианин забирает - приз свой новогодний друг.
Лучший трип - это не шутки - это узкий очень круг.
Фен летит - а ксю ликует. Тихий на ветвях сидит.
Снова песнь свою заводит - что он начал вновь стелить.

Всех ребят я поздравляю - вам сегодня повезло.
Лучший трип в казну уходит - тем кто дал себе добро.
Всех густого дыма - сьема легкого без льда.
В новый год идем мы вместе - поздровляю вас ребят!
Шаманка тихо воду мутит
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Всем привет, хочу поздравить пользователей форума с прошедшими праздниками, и отдельно победителей этого конкурса!
Поскольку конкурс был новогодний, и главной его частью должно было стать новогоднее настроение, мы с командой составили такой список победителей:

Натура:
1. MARS✞ANIN
2. ☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾
3. ЖеняДжа
Прочие:
1. • k s u •
2. тихий_A.C

Остальные участники не огорчайтесь- я каждому добавил по 10 очков репутации за участие, и вас ждёт ещё много конкурсов с более жирным призовым фондом. Всем хорошего настроения!

По поводу призов связывайтесь со мной в личных сообщениях, будем добавлять магазины к переписке и решать каким образом вы получите свой выигрыш.
Спасибо за конкурс ребят)
Снова проиграл я снова.
Но по факту и не зря.
Там шаманка - тихо бродит.
Женя сидит у угла.

Марсианин забирает - приз свой новогодний друг.
Лучший трип - это не шутки - это узкий очень круг.
Фен летит - а ксю ликует. Тихий на ветвях сидит.
Снова песнь свою заводит - что он начал вновь стелить.

Всех ребят я поздравляю - вам сегодня повезло.
Лучший трип в казну уходит - тем кто дал себе добро.
Всех густого дыма - сьема легкого без льда.
В новый год идем мы вместе - поздровяет вас юлла.
крутяк!
Рифманул)
Спасибо)
Натура:
1. MARS✞ANIN
2. ☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾
3. ЖеняДжа
Прочие:
1. • k s u •
2. тихий_A.C
Мои поздравления коллеги!
спасибо Вовчик)
Всех победунов с победой) хороших вам трипов!
спасибо)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
всех поздровляю))) фарту масти АУЕ)))
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Всем привет, хочу поздравить пользователей форума с прошедшими праздниками, и отдельно победителей этого конкурса!
Поскольку конкурс был новогодний, и главной его частью должно было стать новогоднее настроение, мы с командой составили такой список победителей:

Натура:
1. MARS✞ANIN
2. ☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾
3. ЖеняДжа
Прочие:
1. • k s u •
2. тихий_A.C

Остальные участники не огорчайтесь- я каждому добавил по 10 очков репутации за участие, и вас ждёт ещё много конкурсов с более жирным призовым фондом. Всем хорошего настроения!

По поводу призов связывайтесь со мной в личных сообщениях, будем добавлять магазины к переписке и решать каким образом вы получите свой выигрыш.
Объективно)
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.934
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость


Посмотреть вложение 75450
❄️❄️❄️
Сквозь мираж виден караван, что дружно катит,
В предверии праздника нам всем доставить дядю.
Подарок ожидают пацы, нарки, бляди,
Все хотят Новый Год, Одесса, Киев, Харьков.

Прислали даже бойца с Марса, дабы отведать шмэк,
Узнать, это дешевый трёп, или все же реальный камбэк???

❄️❄️❄️

Сегодня мы постараемся это выяснить, но сперва, как всегда, небольшая предистория.


Д
умаю, все уже видели тему где сапп Найса повсюду заявляет о легендарном возвращении. Мы не будем заострять на этом внимание, просто напомню, что он предложил мне там скидку на отправку, а именно 650грн за 5г. Я решил согласиться, но спустя дней 5 мне все же вернули деньги, по своим техническим причинами, но что шеф, что сапп вели диалог со мной абсолютно адекватно, извинились за принесенные трудности и что немало важно, держали меня всегда в курсе и пообещали что как только будут клады в Ха меня обязательно запишут на пробу. В общем все так и получилось. Буквально через несколько дней сапп набирает тестеров на пробы, и мое имя уже сразу красовалось в списке. Спустя еще 2 дня мне прилетает фото с координатами, и я буквально через день, после работы, в приятный ❄️снежный вечер❄️, сажусь в такси и еду за кладом


⭐АДРЕС:⭐
Больше всего я боялся именно ненахода, т.к. кура у них был новый, плюс ко всему за последнее время было много ненаходов от разных шопов (не будем называть их имена), но Слава Богу, опасаться было нечего. Клад был сделан в центре, место подобрано грамотно. Фото четкое, правильные координаты, метка, описание клада, и цвет изоленты был благо контрастный. Вот это действительно был клад в одно касание. Честно говоря такой рукастый кура мне не попадался очень долго, даже напомнило почерк старого доброго родригеса, к кладу не преткнутся.
КУРА: 9️⃣/1️⃣0️⃣ чтобы не расслаблялся



Теперь перейдем ближе к техническим моментам

Упаковка: изо+даблзип✅
ювилерно точный✅
Данные и колпак:

?ОРГАНОЛЕПТИКА:?
Шишка на первый взгляд не имела ничего особенного, из-за плохого освещения в комнате, но как сделав фото сразу стали видны трихомы, на вспышке она сильно переливалась от кристаллов, в нос бил бодрый индичный запах, напоминающий, пожалуй, хвою, сразу стало ясно как день что шш будет ядло. Ну и сразу скажу что в гриндере перебивается тяжело, т.к. маслянистая и вязкая пиздец, очень напомнило шишку от атб.
ШИШКА: 9️⃣/1️⃣0️⃣


По традиции я насыпаю плотную крышку чистогана, около 100мг. Натягиваю... опускаю... И еще небольшой вторячок. Мой царский напер справился довольно легко, но через фольгу такое вытянуть будет проблематично, в силу маслянистости. Первая крышка зашла на ура, меха не дерет, лицо не кривит, на вкус едва ли напоминает матушку землю, пролечка на уровне. Губы тоже, на удивление не в маслах
Подкинул табачка и сразу начал сыпать второй тоже ±100мг. Пока сыпал, почувствовал как голову окутывало теплым туманом.

Взрыв...:smoking:
Табак конечно чуть усугубил картину, ведь не курю сиги, но в целом зашло также без кашля.
Посидев немного, в попытках понять ее, начали тяготеть веки и слегка ватнеть ноги. Кент который сидел рядом сказал что я даже чуть побледнел?, но и работаю я на переработке пластика, а это определенно дает свои плоды. По эффектам самый настоящий, натуральный индюк может чуть-чуть сативы, но по ощущениям, максимум 80/20. Очень сильно хотелось спокойно раскинуть на диванчик, как вдруг поступает сообщение от моей ?мадмуазель? с просьбой провести ее домой.

—"Ебать его в рот, знала же что я курить пошел": подумал я.:angry:
Но отказывать ей в такой просьбе было очень не красиво, поэтому я несмотря на свое состояние все же пошел к ней. Прикатываю на район, встречаю пациков, они меня сразу выкупили, перекинулись парочкой снежеки уже встретился с той самой подругой. Так как выпал первый нормальный снег, замесы там были страшные, пройти мимо было невыполнимой миссией, потому что на пятачке буквально все кидались друг в друга снежками, и мне ничего не оставалось кроме как принять бой.
H1507


00:20 —00:40
Спустя 15 минут тяжелых баталий мне все же удается выдернуть ее из толпы. Поначалу даже подумал что зря... Идет и меня задрачивает, повторяет за мной мои же слова, толкается, короче так и хочет получить по шапке. А накурило меня внатуре знатно. Во рту был сильный сушняк и голос был действительно не мой:smoking:, я еще первый день ботинки одел и после сеточных кроссовок было пиздец как неудобно, казалось со стороны, что я был бухой. Диалог плавно перепрыгнул на тему, да я, да ты, посмотри на себя и все в таком духе, я ей тоже ответочку, та не выдержала, начала кидать снежки, меня начинает это все кумарить и спустя несколько попыток мне удается зарядить контрольный выстрел, прямо под глаз. Безудержное веселие резко превратилось в долгие извинения и следующие пару минут мы шли довольно тихо.

00:40 — 01:20
Оставшуюся дорогу до дома у нас не сильно вязался разговор, она все время твердила что я какой-то сильно спокойный никто не знал о чем говорить и у меня был в голове какой-то несвойственный мне тупняк. Хороша чертовка (я про ? если что, хотя и подруга тоже) Но подходя к дому она предложила сделать еще кружок по улице.
— "Ну и нахуя, еще 10 минут ходить с грустной миной? Ведь нам даже говорить не о чем" : подумал я, но маленький gentleman который сидел во мне сказал просто:
— "Хорошо, давай еще пройдемся"
И как оказалось не зря. Не знаю, то ли чуть попустило, то ли она угомонилась, но разговор, благо, начал оживать. Эта бедняга часто даже не могла вставить слово, т.к. я вошел в кураж и безперерывно рассказывал различные истории, показывал ей приколы и как-то все начало возвращаться на круги своя. На этом фоне у нас в жопе заиграло детство и следующие 10 минут мы снова играли в снежкиT118020, но на этот раз я старался уже быть аккуратнее.

01:20 — 01:50
Подошли опять к ее дому, она опять мне:
— "Ты спешишь куда-то"
— "Та вроде нет, ты хочешь еще пройтись?"
— "Ну можно"

— "Ну пошли еще прогуляемся"
И дали мы еще так один кружок. Я хоть и собирался с мыслями, но меня все еще нехило так держало, сушняк никуда не делся, даже наоборот, скорее даже сильнее начало драть горло, но гуляя с ней я не сильно обращал на это внимание. И в очередной раз, подходя к дому, я заметил висящее на дереве баскетбольное кольцо. Во мне естественно проснулся олдскульный стритбольный дух, но т.к. не было ?, мы просто лепили снежки и кидали 3-очковые. Спустя еще 10 минут, ей позвонила мама, я думаю если бы не она, то кто его знает сколько таких кругов нам бы пришлось навернуть, ибо слово "нет" из меня было выдавить уж очень тяжело. Мы как положено попрощалисьT5110 и я начинаю звонить кенту, чтобы узнать где он.


01:50 — 02:30

Пока шел обратно, удивлялся тому как долго меня прет, то что даже спустя почти два часа меня все еще сушило и была сильная усталость в глазах. Попиздев на районе с кентами, глядя осужденным взглядом на происходящее вокруг, зашел в кулины за ?, взял еще колы, лупанул от сушняка залпом и пошел домой смотреть сновидения.:sleep:
ТРИП: 9️⃣/1️⃣0️⃣

Ну давайте теперь подводить итоги в формате плюсы минусы. Из плюсов выделю:
—Общение шефа и саппа
—Работа курьера
—Органолептика
—Эффект
— Время действия

(Хотя иногда это бывает минусом))
—Цена

(За 280 рэксов, как по мне хороший вариант)

По минусам мне вот, ну реально сказать нечего, я сам не люблю нахваливать магазы, но тут реально единственное к чему можно придраться это:
—Вязкость, волокнистость шишки
(Гриндер реально еле справился)



На этом у меня все. От себя хочу пожелать наилучшего возвращения, продолжайте радовать стариков, и не обижайте новых клиентов, мне хочется верить что вы учли ошибки прошлого и действительно станете "Легендой" на рынке RC.
И помните:

«Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига…»
Всех с наступающими праздниками!
smile215.gif

Обнял)))
P.S. Inhabitant of the Mars
Отличный забавный трип . Я в шоке
Где мои 20? Достойная победа!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis


Посмотреть вложение 75450
❄️❄️❄️
Сквозь мираж виден караван, что дружно катит,
В предверии праздника нам всем доставить дядю.
Подарок ожидают пацы, нарки, бляди,
Все хотят Новый Год, Одесса, Киев, Харьков.

Прислали даже бойца с Марса, дабы отведать шмэк,
Узнать, это дешевый трёп, или все же реальный камбэк???

❄️❄️❄️

Сегодня мы постараемся это выяснить, но сперва, как всегда, небольшая предистория.


Д
умаю, все уже видели тему где сапп Найса повсюду заявляет о легендарном возвращении. Мы не будем заострять на этом внимание, просто напомню, что он предложил мне там скидку на отправку, а именно 650грн за 5г. Я решил согласиться, но спустя дней 5 мне все же вернули деньги, по своим техническим причинами, но что шеф, что сапп вели диалог со мной абсолютно адекватно, извинились за принесенные трудности и что немало важно, держали меня всегда в курсе и пообещали что как только будут клады в Ха меня обязательно запишут на пробу. В общем все так и получилось. Буквально через несколько дней сапп набирает тестеров на пробы, и мое имя уже сразу красовалось в списке. Спустя еще 2 дня мне прилетает фото с координатами, и я буквально через день, после работы, в приятный ❄️снежный вечер❄️, сажусь в такси и еду за кладом


⭐АДРЕС:⭐
Больше всего я боялся именно ненахода, т.к. кура у них был новый, плюс ко всему за последнее время было много ненаходов от разных шопов (не будем называть их имена), но Слава Богу, опасаться было нечего. Клад был сделан в центре, место подобрано грамотно. Фото четкое, правильные координаты, метка, описание клада, и цвет изоленты был благо контрастный. Вот это действительно был клад в одно касание. Честно говоря такой рукастый кура мне не попадался очень долго, даже напомнило почерк старого доброго родригеса, к кладу не преткнутся.
КУРА: 9️⃣/1️⃣0️⃣ чтобы не расслаблялся



Теперь перейдем ближе к техническим моментам

Упаковка: изо+даблзип✅
ювилерно точный✅
Данные и колпак:

?ОРГАНОЛЕПТИКА:?
Шишка на первый взгляд не имела ничего особенного, из-за плохого освещения в комнате, но как сделав фото сразу стали видны трихомы, на вспышке она сильно переливалась от кристаллов, в нос бил бодрый индичный запах, напоминающий, пожалуй, хвою, сразу стало ясно как день что шш будет ядло. Ну и сразу скажу что в гриндере перебивается тяжело, т.к. маслянистая и вязкая пиздец, очень напомнило шишку от атб.
ШИШКА: 9️⃣/1️⃣0️⃣


По традиции я насыпаю плотную крышку чистогана, около 100мг. Натягиваю... опускаю... И еще небольшой вторячок. Мой царский напер справился довольно легко, но через фольгу такое вытянуть будет проблематично, в силу маслянистости. Первая крышка зашла на ура, меха не дерет, лицо не кривит, на вкус едва ли напоминает матушку землю, пролечка на уровне. Губы тоже, на удивление не в маслах
Подкинул табачка и сразу начал сыпать второй тоже ±100мг. Пока сыпал, почувствовал как голову окутывало теплым туманом.

Взрыв...:smoking:
Табак конечно чуть усугубил картину, ведь не курю сиги, но в целом зашло также без кашля.
Посидев немного, в попытках понять ее, начали тяготеть веки и слегка ватнеть ноги. Кент который сидел рядом сказал что я даже чуть побледнел?, но и работаю я на переработке пластика, а это определенно дает свои плоды. По эффектам самый настоящий, натуральный индюк может чуть-чуть сативы, но по ощущениям, максимум 80/20. Очень сильно хотелось спокойно раскинуть на диванчик, как вдруг поступает сообщение от моей ?мадмуазель? с просьбой провести ее домой.

—"Ебать его в рот, знала же что я курить пошел": подумал я.:angry:
Но отказывать ей в такой просьбе было очень не красиво, поэтому я несмотря на свое состояние все же пошел к ней. Прикатываю на район, встречаю пациков, они меня сразу выкупили, перекинулись парочкой снежеки уже встретился с той самой подругой. Так как выпал первый нормальный снег, замесы там были страшные, пройти мимо было невыполнимой миссией, потому что на пятачке буквально все кидались друг в друга снежками, и мне ничего не оставалось кроме как принять бой.
H1507


00:20 —00:40
Спустя 15 минут тяжелых баталий мне все же удается выдернуть ее из толпы. Поначалу даже подумал что зря... Идет и меня задрачивает, повторяет за мной мои же слова, толкается, короче так и хочет получить по шапке. А накурило меня внатуре знатно. Во рту был сильный сушняк и голос был действительно не мой:smoking:, я еще первый день ботинки одел и после сеточных кроссовок было пиздец как неудобно, казалось со стороны, что я был бухой. Диалог плавно перепрыгнул на тему, да я, да ты, посмотри на себя и все в таком духе, я ей тоже ответочку, та не выдержала, начала кидать снежки, меня начинает это все кумарить и спустя несколько попыток мне удается зарядить контрольный выстрел, прямо под глаз. Безудержное веселие резко превратилось в долгие извинения и следующие пару минут мы шли довольно тихо.

00:40 — 01:20
Оставшуюся дорогу до дома у нас не сильно вязался разговор, она все время твердила что я какой-то сильно спокойный никто не знал о чем говорить и у меня был в голове какой-то несвойственный мне тупняк. Хороша чертовка (я про ? если что, хотя и подруга тоже) Но подходя к дому она предложила сделать еще кружок по улице.
— "Ну и нахуя, еще 10 минут ходить с грустной миной? Ведь нам даже говорить не о чем" : подумал я, но маленький gentleman который сидел во мне сказал просто:
— "Хорошо, давай еще пройдемся"
И как оказалось не зря. Не знаю, то ли чуть попустило, то ли она угомонилась, но разговор, благо, начал оживать. Эта бедняга часто даже не могла вставить слово, т.к. я вошел в кураж и безперерывно рассказывал различные истории, показывал ей приколы и как-то все начало возвращаться на круги своя. На этом фоне у нас в жопе заиграло детство и следующие 10 минут мы снова играли в снежкиT118020, но на этот раз я старался уже быть аккуратнее.

01:20 — 01:50
Подошли опять к ее дому, она опять мне:
— "Ты спешишь куда-то"
— "Та вроде нет, ты хочешь еще пройтись?"
— "Ну можно"

— "Ну пошли еще прогуляемся"
И дали мы еще так один кружок. Я хоть и собирался с мыслями, но меня все еще нехило так держало, сушняк никуда не делся, даже наоборот, скорее даже сильнее начало драть горло, но гуляя с ней я не сильно обращал на это внимание. И в очередной раз, подходя к дому, я заметил висящее на дереве баскетбольное кольцо. Во мне естественно проснулся олдскульный стритбольный дух, но т.к. не было ?, мы просто лепили снежки и кидали 3-очковые. Спустя еще 10 минут, ей позвонила мама, я думаю если бы не она, то кто его знает сколько таких кругов нам бы пришлось навернуть, ибо слово "нет" из меня было выдавить уж очень тяжело. Мы как положено попрощалисьT5110 и я начинаю звонить кенту, чтобы узнать где он.


01:50 — 02:30

Пока шел обратно, удивлялся тому как долго меня прет, то что даже спустя почти два часа меня все еще сушило и была сильная усталость в глазах. Попиздев на районе с кентами, глядя осужденным взглядом на происходящее вокруг, зашел в кулины за ?, взял еще колы, лупанул от сушняка залпом и пошел домой смотреть сновидения.:sleep:
ТРИП: 9️⃣/1️⃣0️⃣

Ну давайте теперь подводить итоги в формате плюсы минусы. Из плюсов выделю:
—Общение шефа и саппа
—Работа курьера
—Органолептика
—Эффект
— Время действия

(Хотя иногда это бывает минусом))
—Цена

(За 280 рэксов, как по мне хороший вариант)

По минусам мне вот, ну реально сказать нечего, я сам не люблю нахваливать магазы, но тут реально единственное к чему можно придраться это:
—Вязкость, волокнистость шишки
(Гриндер реально еле справился)



На этом у меня все. От себя хочу пожелать наилучшего возвращения, продолжайте радовать стариков, и не обижайте новых клиентов, мне хочется верить что вы учли ошибки прошлого и действительно станете "Легендой" на рынке RC.
И помните:

«Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига…»
Всех с наступающими праздниками!
smile215.gif

Обнял)))
P.S. Inhabitant of the Mars
Блин, и правда красиво написал и оформил)
аж завидно, учитесь малышня.
abrakadabra бери пример как надо
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Отличный забавный трип . Я в шоке
Где мои 20? Достойная победа!
Блин, и правда красиво написал и оформил)
аж завидно, учитесь малышня.
abrakadabra бери пример как надо
От души!
Неожиданная для меня победа, правда так и не увидел некоторых ребят, которые реально могли бы победить. Тот же Тайлер мог запросто побороться за 1 место.
В любом случае, всем спасибо, кто сделал этот конкурс возможным и тем кто решил опробовать свои, отдельный привет всем победившим)))
N1ce_Support вот видишь, а вы переживали еще
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
От души!
Неожиданная для меня победа, правда так и не увидел некоторых ребят, которые реально могли бы победить. Тот же Тайлер мог запросто побороться за 1 место.
В любом случае, всем спасибо, кто сделал этот конкурс возможным и тем кто решил опробовать свои, отдельный привет всем победившим)))
N1ce_Support вот видишь, а вы переживали еще
С победой инопрещеленец)
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
От души!
Неожиданная для меня победа, правда так и не увидел некоторых ребят, которые реально могли бы победить. Тот же Тайлер мог запросто побороться за 1 место.
В любом случае, всем спасибо, кто сделал этот конкурс возможным и тем кто решил опробовать свои, отдельный привет всем победившим)))
N1ce_Support вот видишь, а вы переживали еще
С победой! Так держать! Хотя твой трип не читал, правду искрене радый за тебя!)))
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.934
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Ты вообще офигел ?
Не увидел. А я те что не реальный претент был???
Второе место емае, может хоть трип читанешь для приличия. Вот я твои почитала.
А ты учавствовала? Я прото хотел поучавствовать .. ну как бы пропустил весь джем из-зза чувства своей не опытности))
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.934
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
А ты учавствовала? Я прото хотел поучавствовать .. ну как бы пропустил весь джем из-зза чувства своей не опытности))
Емае я второе место заняла. Мой трип второй
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Ты вообще офигел ?
Не увидел. А я те что не реальный претент был???
Второе место емае, может хоть трип читанешь для приличия. Вот я твои почитала.
Сорян малютка)) обязательно прочту!!! Слово джентельмена!))тебя тоже с победой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу