ЭТО НЕ СОПЛИ, А ГНОЙ

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.337
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Нужно исключить вариант соблазна на ближайшие так месяца 2 , а в армии их очень много , там либо бухают в хлам, либо уганяются всем тем, что и здесь и цены там дешевле + финансы будут позволять выбрать "свою" сторону в том обществе а если добавить психологическую нагрузку -не очень вариант! Ну знакомые твои наверное выбрали армию как средство достижения своих целей Anjî228... Бро - хорошо что смог по спать , сон очень тяжело нормализовать после лирики , знаю людей которых лечили и медекоментозно поддерживали , и даже после месяца. Неупотребление не могли нормально спать и срывались , Сил тебе братик , желание и поддержка - половина дела уже имеется , исключай соблазн -желание и возможность в употреблении , и нужно занять мысли и тело - делом !, которое тебе нравится и по душе !
я думаю седня, щас шишечку поднять, Ланачка555, угостила, и вымыть кухню, плиту потом плитку, в общем буду домашнеми делами заниматься...
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.337
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.337
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.950
Репутация
529
Реакции
3.063
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Наведи блеск в хате , может даже чтото изменить в ней . Избався от старого груза , выброси всё то что тебе не обязательно дома . Мне помогло .
Да и не забывай что комуто хуже , а не тебе хуже всех.
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
я справлюсь, и сдесь буду расказывать... завтра планирую подключить шишки, потому шо если завтро будет хуже чем сегодня и я неподлечюсь шишкой, я думаю будет очень тяжело... а вообще бро, этот кумар несровниться с героиновым, но токо 2день...все еще впереди
и финансы на шишку тоже нема, но это не беда, рядом братва... сомнойщас человек в квартире, он рядом...пишу э целый дннь... немогу нечо делать, писать хочу...
я там тебе репы закинул под твой пост. Не ебашь шишки, найди в себе силы заняться чем-то конструктивным
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.337
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.950
Репутация
529
Реакции
3.063
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
Может ты и прав . Но он от души хотел помочь ( благими намерениями выстлана дорога в АД)
Проблема в себе и решать предется самому
может и выстлана, но я считаю, что когда у человека умерла мать, и он задумывается о том, что пора вязать с дерьмом\изменить жизнь к лучшему и его не поддерживают, а оскорбляют.. Ну ты понял
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.848
Репутация
697
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Привет , армия вообще не вариант , ты знаешь какие там "движения " по хлеще чем у нас. Будут , а лирика это зло ппц какое , месяца мало чтобы очухаться
Там ,зачастую, солевые движения :laugh:
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
чем ближе к передовой, тем больше соляки
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.848
Репутация
697
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
У

Удалённый пользователь 101

Выгуляем твоих псов
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
доводилось работать и, соответственно, общаться с азововцем. Много интересного мне рассказал)
А прям знатоки собрались... и да, я полностью с тобой согласен.
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
А прям знатоки собрались... и да, я полностью с тобой согласен.
а так, щас бы войну на трезвую вывозить) во вьетнаме бахались опиумом и шишлом, немцы винт ебашили, наши 100грамм, думаю еще можно примеров найти, если призадуматься
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.848
Репутация
697
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
а так, щас бы войну на трезвую вывозить) во вьетнаме бахались опиумом и шишлом, немцы винт ебашили, наши 100грамм, думаю еще можно примеров найти, если призадуматься
Ну в принцепе согласен. За 100 грамм увалил :laugh:
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.337
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
ну если нужна моральная помощь я ща пару каток в доту ебану могу тебе компанию составить пройдемся попиздим
3 день куМара, а мне все мало...

бро я думаю тут время единственый кто сделает эту боль не мягче, а выробатает способность справляться с ней, это как высота на моей работе я не перестал бояться высо ы я научился контролировать.. адаптировался. приспособился хуй поймикак это назави но есть тут хуйня какаета непонятная...

все фух... кароче поднял шишулю, опустил 1 водный скупился на базаре, всех покормил... опустил 2)))и вот это прям полегчало, что снова пишу тут письмо целое))вобщем я вроде высказался, и еще хотелось бы отметить и попросить всех присутствующих в этой группе соблюдать нормы общения в этой группе и не общаться через хуй, даже так как я, сделал эту фразу, выше примером... мир
 
Последнее редактирование:

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.848
Репутация
697
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
3 день куМара, а мне все мало...

бро я думаю тут время единственый кто сделает эту боль не мягче, а выробатает способность справляться с ней, это как высота на моей работе я не перестал бояться высо ы я научился контролировать.. адаптировался. приспособился хуй поймикак это назави но есть тут хуйня какаета непонятная...

все фух... кароче поднял шишулю, опустил 1 водный скупился на базаре, всех покормил... опустил 2)))и вот это прям полегчало, что снова пишу тут письмо целое))вобщем я вроде высказался, и еще хотелось бы отметить и попросить всех присутствующих в этой группе соблюдать нормы общения в этой группе и не общаться через хуй, даже так как я, сделал эту фразу, выше примером... мир
Я так понимаю, что пока на 3 - тий день залечила раны добрая матушка Джейн... Как ваше настроения? О чем думаете? Может настигают какие-то внушения с темной области мозга?
 
У

Удалённый пользователь 101

Ну мож меня тож накурит ) мне на базар надо тоже хех
3 день куМара, а мне все мало...

бро я думаю тут время единственый кто сделает эту боль не мягче, а выробатает способность справляться с ней, это как высота на моей работе я не перестал бояться высо ы я научился контролировать.. адаптировался. приспособился хуй поймикак это назави но есть тут хуйня какаета непонятная...

все фух... кароче поднял шишулю, опустил 1 водный скупился на базаре, всех покормил... опустил 2)))и вот это прям полегчало, что снова пишу тут письмо целое))вобщем я вроде высказался, и еще хотелось бы отметить и попросить всех присутствующих в этой группе соблюдать нормы общения в этой группе и не общаться через хуй, даже так как я, сделал эту фразу, выше примером... мир
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.848
Репутация
697
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.337
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Последнее редактирование:
Сверху Снизу