Розы бандита

Микс или нет?

  • Да братан мне тоже кажеться микс

    Голосов: 1 14,3%
  • Не ну ты шо гонишь ,это натурка сто проц

    Голосов: 6 85,7%

  • Всего проголосовало
    7
M

MiKKi

Ребят,вопрос у меня ,кто курил и знает . Многих ли посещала мысль что Розы это не прущий план с каннабом?
или очень слабый дед с каннабом?

Я просто миксы не курил года два, дедом увлекаться последние месяца два ,пару раз в неделю,толлер высокий да и я не слабый. И когда я обычно любой дед опускаю 3 и меня просто прет, то после 2ого роз,я просто пошел спать,хоть был не уставший ,выспавшийся и нормальный.
Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове
 
Последнее редактирование модератором:

Брат большого брата

Я убит, но я не умер
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
40
Репутация
44
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Шишки, XTC, Стимуляторы
Ребят,вопрос у меня ,кто курил и знает . Многих ли посещала мысль что Розы это не прущий план с каннабом?
или очень слабый дед с каннабом?

Я просто миксы не курил года два, дедом увлекаться последние месяца два ,пару раз в неделю,толлер высокий да и я не слабый. И когда я обычно любой дед опускаю 3 и меня просто прет, то после 2ого роз,я просто пошел спать,хоть был не уставший ,выспавшийся и нормальный.
хз, меня вчера после двушки пива шатнуло нормально так тоже, но спать не пошёл.
Там индюшатина преобладает..
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Как по мне розы самый сильный дубчик который я пробывал за последний год. Я всегда один мокрый курил, второй уже не хотелось, так как он злой и после того что прокашляюсь уже не хочу так как гребеёт сильно.
Один раз пиво пил, ну выпил бутылочку)))) это у меня называется пиво пил) Так и первый мокрый не смог докурить.
Я его величаю триповый дед, так как под накурочкой с розами как в трип попадаешь, продолжительность прухи у роз была примерно 2.5-3 часа...
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
А вообще всё зависит от толлера. Как мы можем спорить кого сильней гребёт и как если у всех толлер разный ? Если человеку который спайсы курит, дать анашу она его вообще не попрёт...
 
M

MiKKi

хз, меня вчера после двушки пива шатнуло нормально так тоже, но спать не пошёл.
Там индюшатина преобладает..
Ну вот они на оф сайте

sugar-black-rose__primary_ad74.jpg


Вроде я не такое курил ,даже если перебитые то они были бы липкие как по мне
 

Брат большого брата

Я убит, но я не умер
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
40
Репутация
44
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Шишки, XTC, Стимуляторы

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Ну вот они на оф сайте

sugar-black-rose__primary_ad74.jpg


Вроде я не такое курил ,даже если перебитые то они были бы липкие как по мне
Негони братик, какой канаб?)
Я химку/микс узнаю с полу тяжки! Розы реально очень хороший дуб! Это я тебе как планакур со стажем говорю! Сам не ожидал что с двух ьак убьют, но это именно пиздатые шишки)))
Щас их если курю, то уже могу и три сделать))) прикурился малех)))
Но серьёзно, химку бы почуял... И канаба состояние почуял бы!
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Ребят,вопрос у меня ,кто курил и знает . Многих ли посещала мысль что Розы это не прущий план с каннабом?
или очень слабый дед с каннабом?

Я просто миксы не курил года два, дедом увлекаться последние месяца два ,пару раз в неделю,толлер высокий да и я не слабый. И когда я обычно любой дед опускаю 3 и меня просто прет, то после 2ого роз,я просто пошел спать,хоть был не уставший ,выспавшийся и нормальный.
Просто у тебя химия в голове )))
Старые Розы с двух валили на лопатки ))
Новые слабее как по мне )
 
M

MiKKi

ну шо поцыки
тогда скоро в моей жизни будет новая страница
как гоша делал спаис

кто рискнет ?
куплю дуба, сделаю один миксованый второй нет, найдете отличия?:)
Просто у тебя химия в голове )))
Старые Розы с двух валили на лопатки ))
Новые слабее как по мне )

Розы не химло, инфа 100500+

Розы не химло, инфа 100500+
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ну шо поцыки
тогда скоро в моей жизни будет новая страница
как гоша делал спаис

кто рискнет ?
куплю дуба, сделаю один миксованый второй нет, найдете отличия?:)
химию не курю
 
M

MiKKi

Просто у тебя химия в голове )))
Старые Розы с двух валили на лопатки ))
Новые слабее как по мне )
химия у всех в голове ,как и в теле ,как и везде,атомы вещества ,все мы химия, органика и молекулы с биологией и капелькой души
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
И я не курю! И я это знаю! Надо быть , даже незнаю кем, чтоб непонять химию ты куришь или натуру) меня год или пол года назад 'пиздатыми' шишками тип накурил... А оказалось химло! Яему еблик набил) он знал, и хотел проверить пойму я что здесь канаб или нет)))
 
M

MiKKi

И я не курю! И я это знаю! Надо быть , даже незнаю кем, чтоб непонять химию ты куришь или натуру) меня год или пол года назад 'пиздатыми' шишками тип накурил... А оказалось химло! Яему еблик набил) он знал, и хотел проверить пойму я что здесь канаб или нет)))
и как тя понял?
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Да совсем по другому приход... И на языке не понятная тербкость или хз... Давно было, но что то во рту помню не так было... Напирать то оно напирало как шишь... С небольшой разницей... Но я прохавал... Вот я не знаю, но у ДонаГанджа, тоже похоже на канаб травка была... Я не могу утверждать, но мне так показалось, и я отказался курить его траву
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Я когда киоски работали, угонялся миксами пол года! Какое счастье, что их закрыли, и я соскачил... А потом просто отказался их курить... От химии голова с мозгами превращаеться в пустой футбольный мяч)))
Я не скажу что планчик не действует хуёво на мозг, но если развивать себя, читать книги, учится, и т.д. то всё будет нормез)))
 
M

MiKKi

Я когда киоски работали, угонялся миксами пол года! Какое счастье, что их закрыли, и я соскачил... А потом просто отказался их курить... От химии голова с мозгами превращаеться в пустой футбольный мяч)))
Я не скажу что планчик не действует хуёво на мозг, но если развивать себя, читать книги, учится, и т.д. то всё будет нормез)))
т3 и романтика помню
африку не застал,завязал уже тогда
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
откуда ты это знаешь?
ну нужно быть ебланом, что бы курить ромашку или кропиву и думать что это пиздатый дубас.
Привкус во рту химки, точней пластмассы присуще миксам.
А подяжить анашу с миксами, затратно по деньгам, не каждый селлер будет заниматься подобным.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
там же элементарно проверить, если прет через 30 секунд - химия, если через минут 5 начинает раскрывать - натура
 
S

svetozar

там же элементарно проверить, если прет через 30 секунд - химия, если через минут 5 начинает раскрывать - натура
Всё правильно, натура более мягко наваливает. А ведь ещё есть и рега такая, что не имеет привкуса и держит по три часа.... А если сделать умеренную концентрацию, да опрыскать прущую дичь- получится "элитная дичь с семечками"
Определить на самом деле сложно. Я склоняюсь при выборе- на отсутствие семок плотность шишки, если и то и это есть, значит гровили в боксе- что само по себе подтверждает качество ибо на полову никто не будет тратить ни свет ни время....
 
M

MiKKi

там же элементарно проверить, если прет через 30 секунд - химия, если через минут 5 начинает раскрывать - натура
вот меня так и взяло ,я сделал тогда два подхода,и через минуту уже просто валялся на кровате выжатый как тряпка
 
M

MiKKi

Всё правильно, натура более мягко наваливает. А ведь ещё есть и рега такая, что не имеет привкуса и держит по три часа.... А если сделать умеренную концентрацию, да опрыскать прущую дичь- получится "элитная дичь с семечками"
Определить на самом деле сложно. Я склоняюсь при выборе- на отсутствие семок плотность шишки, если и то и это есть, значит гровили в боксе- что само по себе подтверждает качество ибо на полову никто не будет тратить ни свет ни время....
просто еще в чем прикол ,к реге очень быстро прикуриваешь ,микс на много толлер делает быстрый
А там ассортимент такой что и микс есть,а шишки ,ну так себе если честно,так те шишки которые так себе,стоят больше чем эта супер мега натуральная сыпучка
 
S

svetozar

Да совсем по другому приход... И на языке не понятная тербкость или хз... Давно было, но что то во рту помню не так было... Напирать то оно напирало как шишь... С небольшой разницей... Но я прохавал... Вот я не знаю, но у ДонаГанджа, тоже похоже на канаб травка была... Я не могу утверждать, но мне так показалось, и я отказался курить его траву
Я как то накурил знакомого шишкой "Ww" , точней там было по пару напасов и тип начал мне рассказывать, что я миксятиной его убил. Хотя и правда, у вдовы вкус оригинальный, как шанель напоминает. Вот t3 были похожие.... Я конечно спорить и доказывать не стал ничего... это я о том, что у марихуаны на столько разнообразный спектр ароматов, что только по привкусу и запаху- ты не определишь.
А вообще- если речь идёт о сыпухе, то я всегда отношусь настороженно- если сыпуха убивает сильно- это или химарь(экстракт) или рега. Важно смотреть ещё на цвет самой россыпи.
Убийственной сыпучкой может быть только мелкая пыль, которую собирают на гаш.......
П.с. хотя скажу, что меня угощали дальнобойщики которые из Средней Азии ехали, так вот 1 напаса меня убило, а второй прихуярил к сидению так, что я не мог подняться. Это была шелуха Чуйской травы. Удивительно, но помню как сейчас- второй напас аж подмутило....
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу