Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Житель Львовской области прятал наркотики в пистолете

50445DFB-D293-4594-8241-F6C03F9FF852.jpg


Оружие и сверток с веществом правоохранители изъяли и направили на экспертное исследование.
В городе Дрогобыч полицейские задержали 39-летнего мужчину, который имел при себе незарегистрированный пистолет. В стволе оружия обнаружили пакетик с наркотиками, сообщило накануне управление Нацполиции в Львовской области.

Указано, что вечером в среду во время патрулирования города Дрогобыч на улице Бориславской военнослужащие Национальной гвардии заметили мужчину, который вел себя подозрительно и пытался избежать встречи с патрулем.

"У него правоохранители обнаружили предмет, похожий на пистолет, а также патроны к нему. Кроме того, в стволе оружия содержался полиэтиленовый пакет с веществом белого цвета, похожим на наркотическое", – говорится в сообщении.

Правоохранители установили личность мужчины – им оказался 39-летний местный житель. Оружие и сверток с веществом правоохранители у него изъяли и направили на экспертное исследование.

Открыты уголовные производства по статьям о незаконном обращении с оружием и незаконном обращении с наркотиками (ч.1 ст.263, ч.1 ст.309 УК Украины). Мужчине грозит до семи лет лишения свободы, если суд докажет его вину.
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Мужик прям 2 в 1 замутил. Красава! Если вяжут,то забирайте всё ??
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Хрен чему верить: могли и подкинуть к оружию в довесок, но и вполне возможно, что под действием мог додуматься спрятать там...
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Хрен чему верить: могли и подкинуть к оружию в довесок, но и вполне возможно, что под действием мог додуматься спрятать там...
Вот именно ...)
Могли и ствол сам вместе с чикетом внутри тоже закинуть по фану
 

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed
Житель Львовской области прятал наркотики в пистолете

Посмотреть вложение 78399


Оружие и сверток с веществом правоохранители изъяли и направили на экспертное исследование.
В городе Дрогобыч полицейские задержали 39-летнего мужчину, который имел при себе незарегистрированный пистолет. В стволе оружия обнаружили пакетик с наркотиками, сообщило накануне управление Нацполиции в Львовской области.

Указано, что вечером в среду во время патрулирования города Дрогобыч на улице Бориславской военнослужащие Национальной гвардии заметили мужчину, который вел себя подозрительно и пытался избежать встречи с патрулем.

"У него правоохранители обнаружили предмет, похожий на пистолет, а также патроны к нему. Кроме того, в стволе оружия содержался полиэтиленовый пакет с веществом белого цвета, похожим на наркотическое", – говорится в сообщении.

Правоохранители установили личность мужчины – им оказался 39-летний местный житель. Оружие и сверток с веществом правоохранители у него изъяли и направили на экспертное исследование.

Открыты уголовные производства по статьям о незаконном обращении с оружием и незаконном обращении с наркотиками (ч.1 ст.263, ч.1 ст.309 УК Украины). Мужчине грозит до семи лет лишения свободы, если суд докажет его вину.
В России матрешки а у нас вот такая тема в Украине :laugh:
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Хрен чему верить: могли и подкинуть к оружию в довесок, но и вполне возможно, что под действием мог додуматься спрятать там...
Если начать конторе верить — это автоматически себя не уважать .
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
В России матрешки а у нас вот такая тема в Украине :laugh:
это ты к чему?
Вот именно ...)
Могли и ствол сам вместе с чикетом внутри тоже закинуть по фану
доверия к органам у меня нет, по личному опыту обсолютно, по чужому - частично...
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Если начать конторе верить — это автоматически себя не уважать .
это ты к чему?

доверия к органам у меня нет, по личному опыту обсолютно, по чужому - частично...
Я выше и написал ,что конторе верить себя не уважать
 

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Возможно я не понял значение слова "матрёшки", в этом был прикол? Я не понял, без прикола
 

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed
Возможно я не понял значение слова "матрёшки", в этом был прикол? Я не понял, без прикола
ну матрёшки друг в друга же засовывают и эту игрушку или аксессуар в России придумали а у нас в Украине вместо матрёшки стаф в ствол засовывают ___))))
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Житель Львовской области прятал наркотики в пистолете

Посмотреть вложение 78399


Оружие и сверток с веществом правоохранители изъяли и направили на экспертное исследование.
В городе Дрогобыч полицейские задержали 39-летнего мужчину, который имел при себе незарегистрированный пистолет. В стволе оружия обнаружили пакетик с наркотиками, сообщило накануне управление Нацполиции в Львовской области.

Указано, что вечером в среду во время патрулирования города Дрогобыч на улице Бориславской военнослужащие Национальной гвардии заметили мужчину, который вел себя подозрительно и пытался избежать встречи с патрулем.

"У него правоохранители обнаружили предмет, похожий на пистолет, а также патроны к нему. Кроме того, в стволе оружия содержался полиэтиленовый пакет с веществом белого цвета, похожим на наркотическое", – говорится в сообщении.

Правоохранители установили личность мужчины – им оказался 39-летний местный житель. Оружие и сверток с веществом правоохранители у него изъяли и направили на экспертное исследование.

Открыты уголовные производства по статьям о незаконном обращении с оружием и незаконном обращении с наркотиками (ч.1 ст.263, ч.1 ст.309 УК Украины). Мужчине грозит до семи лет лишения свободы, если суд докажет его вину.
Не, ну это уже полным кретином надо быть, чтобы в нелегальную волыну драгсы прятать. Чокнутый тип.
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Согласен .
Все зависит от внутреннего состояния человека ,который воспринимает информацию)
Бывает не до приколов )
Обычный юмор с нотками тонкого )
ребят, сорян. Действительно смешно, хоть и дошло не сразу )
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Сверху Снизу