Снюхал Амф , Эффектов Нет . Возможно ли это ??

ValeriyPolskiy12

Active Member
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
27
Репутация
4
Реакции
56
Баллы
282
Доброго времени суток . Сегодня будет небольшой , но трагический рассказ …. Вообщем , мое знакомство с тяжелых наркотиков началось на первом курсе , когда мне было 17лет , друг с общежития предложил понюхать амф, ну , я долго не думая , согласился ?‍♂️
пришел к нему в общагу , насыпал мне дорогу . сказать что было страшно - ничего не сказать . Мысль , что я стану наркоманом и снюхаюсь не давала мне покоя . По истечению 5ти минут с того момента когда я употребил , я задал вполне логический вопрос : ,,А что будет то , какой эффект ,,?
эйфория , потянет на разговоры и энергия , ответил мой товарищ , и я с благополучиям начал ждать тот самый эффект . Через час нам нужно было идти в караоке , там работала наша знакомая которая так же торчала на амф, но к этому позже , а пока прошло уже 30 минут , эффекта - 0! Мне насыпали ещё 1 дорогу , смачную и жирную , снюхал …. Пришли девочки , я захотел поссать , иду в туалет и вижу что хуй стал размером с горошину … Эммм , и это все … лично для меня это был весь эффект от 2х дорог . Приехали в караоке , начали петь , пить , ну и нюхать , да , было очень весело , очень , но явно не из-за амфа… Не знаю сколько мы снюхали в тот вечер , но единственное что мне дал этот наркотик тогда это небольшое чувство бодрости , типо как 3 банки енергетика ?‍♂️
Ну , думаю , ладно , на следующий раз прокатит (нет ) . Все эффекты 1в1 как в первый раз . Нестоячий хуй размер с горошину и енергия как от 3х баночек редбулла, и ужааасные отхода на следующий день . Брали в разных шопах,не знаю в чем проблема , видимо в моем организме . Вообщем , больше амф я не употребляю , лучше пойду куплю себе колу .
всем спасибо за внимание
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Доброго времени суток . Сегодня будет небольшой , но трагический рассказ …. Вообщем , мое знакомство с тяжелых наркотиков началось на первом курсе , когда мне было 17лет , друг с общежития предложил понюхать амф, ну , я долго не думая , согласился ?‍♂️
пришел к нему в общагу , насыпал мне дорогу . сказать что было страшно - ничего не сказать . Мысль , что я стану наркоманом и снюхаюсь не давала мне покоя . По истечению 5ти минут с того момента когда я употребил , я задал вполне логический вопрос : ,,А что будет то , какой эффект ,,?
эйфория , потянет на разговоры и энергия , ответил мой товарищ , и я с благополучиям начал ждать тот самый эффект . Через час нам нужно было идти в караоке , там работала наша знакомая которая так же торчала на амф, но к этому позже , а пока прошло уже 30 минут , эффекта - 0! Мне насыпали ещё 1 дорогу , смачную и жирную , снюхал …. Пришли девочки , я захотел поссать , иду в туалет и вижу что хуй стал размером с горошину … Эммм , и это все … лично для меня это был весь эффект от 2х дорог . Приехали в караоке , начали петь , пить , ну и нюхать , да , было очень весело , очень , но явно не из-за амфа… Не знаю сколько мы снюхали в тот вечер , но единственное что мне дал этот наркотик тогда это небольшое чувство бодрости , типо как 3 банки енергетика ?‍♂️
Ну , думаю , ладно , на следующий раз прокатит (нет ) . Все эффекты 1в1 как в первый раз . Нестоячий хуй размер с горошину и енергия как от 3х баночек редбулла, и ужааасные отхода на следующий день . Брали в разных шопах,не знаю в чем проблема , видимо в моем организме . Вообщем , больше амф я не употребляю , лучше пойду куплю себе колу .
всем спасибо за внимание
Сольки уеби
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Будет тоже самое, у меня походу такакя же история. Досталась мне соль на халяву, ну, чего бы не попробовать?)) Насыпал одну дорогу, снюхал, нифига, вторую, через 15 мин третюю... Та шо оно такое? Потом телочка позвонила, болтал с ней минут 10 и по окончании звонка, я понял что явно ей хуйню по ушам проносил. Но состояние не сильно изменилось. Короче, я ее нюхал, нюхал и нюхал надеясь что будет паранойя, будет хоть что то такое заметное! Единственное чего я добился, что начали мурашки по спине бегать?
К тому моменту когда я опустошил половину было часа 4 утра и я решил прилечь поспать, и тут меня ждал сюрприз. Заснуть я еще не смог пару суток! В конце концов до меня начало доходить что оно такое, кайф от этого дерьма, заключается в том, что довольно быстро начинает иррационально хотется догнатся, догоняешься и получаешь удовлетворение. Снюхал за сутки все, и каааак мне потом плохо было, та пошло оно нахуй! Скорости явно не мое
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Будет тоже самое, у меня походу такакя же история. Досталась мне соль на халяву, ну, чего бы не попробовать?)) Насыпал одну дорогу, снюхал, нифига, вторую, через 15 мин третюю... Та шо оно такое? Потом телочка позвонила, болтал с ней минут 10 и по окончании звонка, я понял что явно ей хуйню по ушам проносил. Но состояние не сильно изменилось. Короче, я ее нюхал, нюхал и нюхал надеясь что будет паранойя, будет хоть что то такое заметное! Единственное чего я добился, что начали мурашки по спине бегать?
К тому моменту когда я опустошил половину было часа 4 утра и я решил прилечь поспать, и тут меня ждал сюрприз. Заснуть я еще не смог пару суток! В конце концов до меня начало доходить что оно такое, кайф от этого дерьма, заключается в том, что довольно быстро начинает иррационально хотется догнатся, догоняешься и получаешь удовлетворение. Снюхал за сутки все, и каааак мне потом плохо было, та пошло оно нахуй! Скорости явно не мое
Тю, шо ты как маленький
Берешь в ложечку кристалик, туда водичку стерильную
Баянчик, жгутик, пах,контроль впрыск и будешь как медуза по полу кайфовать...
Ну или у Антохи спроси как лампочку соорудить
Чего не попробовать?)
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Тю, шо ты как маленький
Берешь в ложечку кристалик, туда водичку стерильную
Баянчик, жгутик, пах,контроль впрыск и будешь как медуза по полу кайфовать...
Ну или у Антохи спроси как лампочку соорудить
Чего не попробовать?)
Стремно колотся, никогда такого не делал... Покурить не догадался)) Соли это вообще фу, кайфа на пять копеек, а расплата в миллион долларов. Я потом неделю не мог чехлы собрать. Вообще не понимаю, кому такое понравится может?
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Стремно колотся, никогда такого не делал... Покурить не догадался)) Соли это вообще фу, кайфа на пять копеек, а расплата в миллион долларов. Я потом неделю не мог чехлы собрать. Вообще не понимаю, кому такое понравится может?
Пример
Был знакомый, побухивал трошки, покуривал
Прошло время списались с ним, пишу есть приколяс?
Он есть, щас приеду на работу ко мне
Я то думал шас курять будем
А он мне чек, себе баянчик
Принеси вожички говорит...
Я такого в жизни не видел, начинает в кисть себя ебашить, не попадает, юшка потекла, он начинает впрскивать появляется шишка в руке, он с этой шишки назад вытягивает баяном жижу, попадает в вену, все в крови...
Меня от двух дорог и от этого просто в тремор кинуло.. Начал пол ночи мне всякую хуйню моросить. Я не понял как он до такого вобще докатился
Потом узнал от общих знакомых что ему дали срок за то что малолеток отпиздил, и дали отсрочку 2 года по уходу за родаками, он просто за эти 2 года решил себя таким образом убить, и убил за 1.5 года
Тоесть это путь заведомо самоубийц
Телка бросила, батя пиздит и тд... Они не хотят жить
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Пример
Был знакомый, побухивал трошки, покуривал
Прошло время списались с ним, пишу есть приколяс?
Он есть, щас приеду на работу ко мне
Я то думал шас курять будем
А он мне чек, себе баянчик
Принеси вожички говорит...
Я такого в жизни не видел, начинает в кисть себя ебашить, не попадает, юшка потекла, он начинает впрскивать появляется шишка в руке, он с этой шишки назад вытягивает баяном жижу, попадает в вену, все в крови...
Меня от двух дорог и от этого просто в тремор кинуло.. Начал пол ночи мне всякую хуйню моросить. Я не понял как он до такого вобще докатился
Потом узнал от общих знакомых что ему дали срок за то что малолеток отпиздил, и дали отсрочку 2 года по уходу за родаками, он просто за эти 2 года решил себя таким образом убить, и убил за 1.5 года
Тоесть это путь заведомо самоубийц
Телка бросила, батя пиздит и тд... Они не хотят жить
Ужас, просто кошмар... Да, говорят там психика очень быстро разрушается, человек превращается в машину для потреблению этой залупы
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Ужас, просто кошмар... Да, говорят там психика очень быстро разрушается, человек превращается в машину по потреблению этой залупы
А потом они размножаются
И производят генетически неполноценное потомство
Полные последствия еще не изучены
Но не зря это говно распространяли открыто, прям на остановках изначально, спайсы кристалиус(МЕФ, тот же аналог соли только с эйфо) и тд... Второй пример это одногрупник, попивал рэво, потом погнали спайсы, потом мама умерла, начал плотно юзать и вылетел, в окно
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Доброго времени суток . Сегодня будет небольшой , но трагический рассказ …. Вообщем , мое знакомство с тяжелых наркотиков началось на первом курсе , когда мне было 17лет , друг с общежития предложил понюхать амф, ну , я долго не думая , согласился ?‍♂️
пришел к нему в общагу , насыпал мне дорогу . сказать что было страшно - ничего не сказать . Мысль , что я стану наркоманом и снюхаюсь не давала мне покоя . По истечению 5ти минут с того момента когда я употребил , я задал вполне логический вопрос : ,,А что будет то , какой эффект ,,?
эйфория , потянет на разговоры и энергия , ответил мой товарищ , и я с благополучиям начал ждать тот самый эффект . Через час нам нужно было идти в караоке , там работала наша знакомая которая так же торчала на амф, но к этому позже , а пока прошло уже 30 минут , эффекта - 0! Мне насыпали ещё 1 дорогу , смачную и жирную , снюхал …. Пришли девочки , я захотел поссать , иду в туалет и вижу что хуй стал размером с горошину … Эммм , и это все … лично для меня это был весь эффект от 2х дорог . Приехали в караоке , начали петь , пить , ну и нюхать , да , было очень весело , очень , но явно не из-за амфа… Не знаю сколько мы снюхали в тот вечер , но единственное что мне дал этот наркотик тогда это небольшое чувство бодрости , типо как 3 банки енергетика ?‍♂️
Ну , думаю , ладно , на следующий раз прокатит (нет ) . Все эффекты 1в1 как в первый раз . Нестоячий хуй размер с горошину и енергия как от 3х баночек редбулла, и ужааасные отхода на следующий день . Брали в разных шопах,не знаю в чем проблема , видимо в моем организме . Вообщем , больше амф я не употребляю , лучше пойду куплю себе колу .
всем спасибо за внимание
Тю, а ты что не знал, что амф- это специальное лекарство для тех , у кого чересчур большой хуй. Для приведения в норму. Обычным людям не рекомендуется.
Синдром горошины гарантирован
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
У юлы спроси
Его тоже уже не прёт
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
А потом они размножаются
И производят генетически неполноценное потомство
Полные последствия еще не изучены
Но не зря это говно распространяли открыто, прям на остановках изначально, спайсы кристалиус(МЕФ, тот же аналог соли только с эйфо) и тд... Второй пример это одногрупник, попивал рэво, потом погнали спайсы, потом мама умерла, начал плотно юзать и вылетел, в окно
Так понятно, начиналась эта история вполне культурно, с дживиаш 18, который более менее исследован и даже запатентован. Хотя уже от него можно было склеить ласты если перебрать. Пока он не был в списках, эти гаврики основали торговую инфраструктуру по городам Украины. Потом дживик запретили, но это же не повод закрывать такой доходный бизнес?)) И они начали тулить модифицированные спайсы, последствия которых - это вообще, откровенный эксперимент на потребителях, а в конце концов, это все дошло до серии массовых смертей от отравлений! Китайцам некогда вещества исследовать, им быстрее продать, а там будь что будет. По идее не должны дохнуть, а там посмотрим. А обычный потребитель не осведомлен про такие тонкости, он думает что это как шишки, насыпает себе побольше, итог закономерен
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Так понятно, начиналась эта история вполне культурно, с дживиаш 18, который более менее исследован и даже запатентован. Хотя уже от него можно было склеить ласты если перебрать. Пока он не был в списках, эти гаврики основали торговую инфраструктуру по городам Украины. Потом дживик запретили, но это же не повод закрывать такой доходный бизнес?)) И они начали тулить модифицированные спайсы, последствия которых - это вообще, откровенный эксперимент на потребителях, а в конце концов, это все дошло до серии массовых смертей от отравлений! Китайцам некогда вещества исследовать, им быстрее продать, а там будь что будет. По идее не должны дохнуть, а там посмотрим. А обычный потребитель не осведомлен про такие тонкости, он думает что это как шишки, насыпает себе побольше, итог закономерен
Вот Китайцы бро, это по ходу и есть ответ на все вопросы
У них есть план,, единой судьбы человечества''
Прикинь они щас отключают все мобилы, мир просто рухнет к хуям собачим)
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Вот Китайцы бро, это по ходу и есть ответ на все вопросы
У них есть план,, единой судьбы человечества''
Прикинь они щас отключают все мобилы, мир просто рухнет к хуям собачим)
Так они уже и так захватили пол мира, их армии распределены по миру, все им должны бабок. Пока не агрессивны, но кто знает что будет дальше?
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
зачем амф когда есть мет?)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Так они уже и так захватили пол мира, их армии распределены по миру, все им должны бабок. Пока не агрессивны, но кто знает что будет дальше?
Они еще и исламистов спонсируют(Уйгуры это исключение)
По идее столкнут людей по религиозным мотивам, хотя сами не верующие
А когда все в юшке будет, зайдут без боя
Инсектоиды сраные
Кстати телефон заглючил когда прошлое сообщение написал я)
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Они еще и исламистов спонсируют(Уйгуры это исключение)
По идее столкнут людей по религиозным мотивам, хотя сами не верующие
А когда все в юшке будет, зайдут без боя
Инсектоиды сраные
Кстати телефон заглючил когда прошлое сообщение написал я)
Ага, они могут, в отличии от рашки, они сначала экономику подняли, науку развили, но что радет, они действительно действуют ровно по законам, к ним не подкопатся. Да, они рамширяют сферы влияния, но делают это чисто экономическими методами
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Ага, они могут, в отличии от рашки, они сначала экономику подняли, науку развили, но что радет, они действительно действуют ровно по законам, к ним не подкопатся. Да, они рамширяют сферы влияния, но делают это чисто экономическими методами
Та хули рашка... Коллония как и Украшка)
Ладно, пора кончать бо у меня депресуха начинается)
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Все будет хорошо, прорвемся!
Будем рыть, прорвемся)
А еще как они лихо с этим короновируслом промутили, а остальные в этом поддержали, хуярят стадо совместно значит, так что Китай от Британии можно не разделять по ходу
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Будем рыть, прорвемся)
А еще как они лихо с этим короновируслом промутили, а остальные в этом поддержали, хуярят стадо совместно значит, так что Китай от Британии можно не разделять по ходу
Да, подозрительная история... Не знаю, официальная наука явно не дотягивает для создания вирусов "под ключ", только в прошлом году нейросетку надрочили распознавать как белок будет складыватся после трансляции, до этого была неразрешимая проблема. Я больше поверил бы во всеобщую тупость, когда пытаются вакцинировать людей, а вирус мутирует быстрее чем вакцинация продвигается
 
Сверху Снизу