Бомбят Харьков.это война

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Чайка ♿
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.703
Репутация
3.796
Реакции
11.751
Баллы
2.532
Исследований
0
вон оно че
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.950
Репутация
529
Реакции
3.064
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.692
Репутация
1.970
Реакции
9.362
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
но ее нет нахуй,это все ипсо
ее выдумали иллюминаты чтобы продавать антидепресанты конечно
Просто то что в моем состояние ,депрессия для меня норма , я не могу еще больше блять депресовать , у меня эта хуйня сдвинута уже давно ,так что говорить ее что нет ,это все равно что говорить что земля плоская ,Сравни свое состояние 5 лет назад и сейчас , если оно одинаково я за тебя рад и желаю тебе дальше так продолжать жить ,но говорить что все у всех хорошо ,это все равно шо мыль жопу перед тем как засунут хуй , и говорить что это чтоб она была чистая
Нихуя ты специалист .
Но краски все таки сгустил.

Хуй в жопе, (пусть даже жопа эта чистая а хуй гипотетический) и Депрессия в одном флаконе это совсем уже отчаянный случай.
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
4.178
Репутация
113
Реакции
2.802
Баллы
2.532
Эх ребята молодцы
Отчаянно любят концы
 
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
11
Реакции
169
Баллы
532
Вещества
грешники
ты это .того
покури чёли
или 07 откушай
та думал на самом деле
ну вот у меня знакомый погиб в кракене под волчанском
что мне скушать посоветуййййй похауйтсяа
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.371
Репутация
1.067
Реакции
11.865
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
бля ни не си херню
Депрессия от выходов синьки
Депрессия от разьебаных домов снятого жилья и сгоревших доков
Депрессия от потеряных друзей ,как военных так и цивильных случайных
Депрессия от того что не могу выехать за границу, я в Украине 30 лет ни разу нихуя не видел кроме
Депрессия от потеряных лет под обстрелами
Депрессия от того что хуярят бомбами в городе в котором живу
я могу таак продолжать кучу времени
Говорить что ее нету , ну конечно нету если пивка попил или покурил шишку,но ты ж то куришь потому что она есть
Если бы не было подавленого состояния или негативного чего то тебе б и курить не надо было имхо
Такое ,цитаты типа пабликов ВК 2007 года. Депрессия только в голове,а живем мы в раю
Посмотреть вложение 109547
Я живу в тоже самое время что и ты! Думаешь у меня нет мертвых близких? Все в голове и если ты выбрал путь "нытички" как мне плохо ничего не хочу то это твой путь, а я радуюсь каждому солнечному дню, даже если война за окном и тцк пакуют пацанов в машины. Каждый день уникален и он больше не повторится, так что тебе решать прожить его с кайфом или в состоянии депрессии)
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.950
Репутация
529
Реакции
3.064
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
та думал на самом деле
ну вот у меня знакомый погиб в кракене под волчанском
что мне скушать посоветуййййй похауйтсяа
Смерть - горе . смерть тысячь - статистика
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
11
Реакции
169
Баллы
532
Вещества
грешники
Я живу в тоже самое время что и ты! Думаешь у меня нет мертвых близких? Все в голове и если ты выбрал путь "нытички" как мне плохо ничего не хочу то это твой путь, а я радуюсь каждому солнечному дню, даже если война за окном и тцк пакуют пацанов в машины. Каждый день уникален и он больше не повторится, так что тебе решать прожить его с кайфом или в состоянии депрессии)
ты дурак что ли , где я выбрал путь нытички . Ты же сверху пишешт у свеней ебать поубирай и пройдет депресиия ,я тебе раскидал варики ,ты хочешь сказать что поубирав у свиней это вернет мне близких ? ИЛИШО я не пойму ,конечно каждый сука день уникальный бо машины времени нема , ты ж пишешь что людям блят нечем заняться и по этому они сидят в депресии
Как говорится у свиней поубирай и депресия пройдет, все это из за того что людям нечем заняться) А вот когда у тебя времени в сутках не хватает, какая нах депресия может быть когда не успеваешь))
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
11
Реакции
169
Баллы
532
Вещества
грешники
Я живу в тоже самое время что и ты! Думаешь у меня нет мертвых близких? Все в голове и если ты выбрал путь "нытички" как мне плохо ничего не хочу то это твой путь, а я радуюсь каждому солнечному дню, даже если война за окном и тцк пакуют пацанов в машины. Каждый день уникален и он больше не повторится, так что тебе решать прожить его с кайфом или в состоянии депрессии)
видимо ты просто не знаешь что это такое раз так и рассуждаешь
в депрессии тоже можно радоваться поверь
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.950
Репутация
529
Реакции
3.064
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
11
Реакции
169
Баллы
532
Вещества
грешники
у каждого свой крест .
Хочеш другой? - выберай любой .
Вот опыт останется не то что синяки
та все ништяк какие кресты))я свету и инету радбез преград, ведь книжки заебало в блекаут читать
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.682
Репутация
2.640
Реакции
39.216
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я живу в тоже самое время что и ты! Думаешь у меня нет мертвых близких? Все в голове и если ты выбрал путь "нытички" как мне плохо ничего не хочу то это твой путь, а я радуюсь каждому солнечному дню, даже если война за окном и тцк пакуют пацанов в машины. Каждый день уникален и он больше не повторится, так что тебе решать прожить его с кайфом или в состоянии депрессии)
Все в нашей голове, абсолютно верно
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.682
Репутация
2.640
Реакции
39.216
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.371
Репутация
1.067
Реакции
11.865
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
ты дурак что ли , где я выбрал путь нытички . Ты же сверху пишешт у свеней ебать поубирай и пройдет депресиия ,я тебе раскидал варики ,ты хочешь сказать что поубирав у свиней это вернет мне близких ? ИЛИШО я не пойму ,конечно каждый сука день уникальный бо машины времени нема , ты ж пишешь что людям блят нечем заняться и по этому они сидят в депресии
Твои близкие уже мертвы, так хули горевать если ничего не сделать, зачем? Живи кайфуй, а не думай про проблемы вгоняя себя в "депрессию"
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
11
Реакции
169
Баллы
532
Вещества
грешники
Твои близкие уже мертвы, так хули горевать если ничего не сделать, зачем? Живи кайфуй, а не думай про проблемы вгоняя себя в "депрессию"
эм ,ебать ты кастрюля)))
Это ж так не работает ,горюй не горюй,депресуй не депресуй
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
11
Реакции
169
Баллы
532
Вещества
грешники
Твои близкие уже мертвы, так хули горевать если ничего не сделать, зачем? Живи кайфуй, а не думай про проблемы вгоняя себя в "депрессию"
траур это депресия тоже?
вид ее ,или та же грань
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
11
Реакции
169
Баллы
532
Вещества
грешники
Твои близкие уже мертвы, так хули горевать если ничего не сделать, зачем? Живи кайфуй, а не думай про проблемы вгоняя себя в "депрессию"
ты понимаешь что ты пишешь,мол "Близкие твои умерли,забудь их иди накурись "
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
11
Реакции
169
Баллы
532
Вещества
грешники
Конечно я ничего не могу изменить,я это понимаю , но сам факт того что близкие мои люди,мои друзья,одномышленники ,А не просто тип на форуме с которым могу початиться,А тот на кого я могу положится болььше не в живых ну нихуя ты ебать загнал , ни кому не желаю смерти ,и помнить их буду вечно
Но радоваться я не могу , от того что сделал правильный выбор для семьи остаться, а не правильный для меня сьебаться
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.371
Репутация
1.067
Реакции
11.865
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
ты понимаешь что ты пишешь,мол "Близкие твои умерли,забудь их иди накурись "
Та причем тут накурись, я тебе дурачку пытаюсь объяснить что мир такой как ты его видишь и воспринимаешь, а ты про траур, про помнить вечно.
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.371
Репутация
1.067
Реакции
11.865
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
память о близких это замечательно, но нужно вспоминать только теплые моменты, а не думать ой он умер больше не увижу
 
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
11
Реакции
169
Баллы
532
Вещества
грешники
что мир такой как ты его видишь и воспринимаешь,
а я тебе пытаюсь дурачку сказать ,что есть люди ,которые клинечески доказано обладают искаженным восприятием реальности , и иногда в негативную сторону ,А ты мне доказываешь что таким людям чтоб стало лучше надо идти свеней пасти
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
11
Реакции
169
Баллы
532
Вещества
грешники
й он умер больше не увижу
тут не дело в том ,сидеть и думать , тут дело привычки . Раньше иду покурить и в магаз ,бэм думаю а ну ка ща наберу кента ,А тут выхожу и пониимаю только в рельсу звонить , от этого чувство одиночество расцветает
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.371
Репутация
1.067
Реакции
11.865
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
тут не дело в том ,сидеть и думать , тут дело привычки . Раньше иду покурить и в магаз ,бэм думаю а ну ка ща наберу кента ,А тут выхожу и пониимаю только в рельсу звонить , от этого чувство одиночество расцветает
Ты меня вообще не понимаешь, ну да ладно... Хуево шо у тебя занятий в жизни нет, шо постоянно по кентам ушедшим грустишь, желаю удачи! И кстати уверен что твои кенты хотели бы чтобы ты кайфовал, а не вспоминая их за гонялся, как то так
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.371
Репутация
1.067
Реакции
11.865
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Вся эта хуита типо грусти, депрессии и прочего, так как есть свободное время себя поковырять изнутри, всегда нужно чем то заниматься, обязательно спортом, не сидеть на месте чтобы плохим мыслям просто времени и места не оставалось) ну это у меня так мозг устроен, может ты меланхолик эмо и тебе в прикол грустить, хуй знает))
 
Сверху Снизу