ВАЖНО ! ??СЕЙЧАС КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС с 15:00 - 06:00??

M

m1kk1

Уважаемый Археолог , обрати внимание если ты в танке !

7fcc0e2-5013dae-komendantska-godyna690.jpg

2222.jpg Жителям Харькова запрещено в это время находиться на улицах и других общественных местах без специально выданных пропусков или удостоверений личности. "Но отмечу, что граждане в случае опасности беспрепятственно могут направляться в бомбоубежища и в комендантский час. Только необходимо при себе иметь удостоверение личности!" — уточнил глава ХОГА. По информации полиции, на въездах/выездах из населенных пунктов установлены блокпосты. Полицейские проверяют документы лиц, останавливают транспортные средства, производят осмотр вещей и автомобилей. Города, в которых установлен комендантский час, закрыты на въезд, но работают на выезд. Гражданам запрещено находиться на улицах населенных пунктов во время комендантского часа.

Если ты с Харькова то распланируй свой график раскопок с 06:00 до 18:00 ибо после лучше сиди дома на чиле или запайке чем со снарядом или пулей на асфальте. Всем находов и удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Настоящим археологам по барабану)))

--->
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
Слава Украине!!!!
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
M

m1kk1

ну я думаю по такой шумихе и так хуй кто потянет на улицу
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.776
Репутация
433
Реакции
4.954
Баллы
2.532
В Киеве с 17:00 сегодняшнего дня и до 8:00 понедельника.
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.776
Репутация
433
Реакции
4.954
Баллы
2.532
до 28 вроде
да там чуть по раньше все
бля осталось два часа чтобы нарулить дурь
Ну 28-е это понедельник
Да, дурь это да
Есть в Киеве концы? А то я тут почти перекумарился. Третий день как нихуя. Даже взял два ✌️ литра пивка отметиться, последний раз алкоголь ? пил ? осенью 0,5 пивка с курурузкой)
 
M

m1kk1

Ну 28-е это понедельник
Да, дурь это да
Есть в Киеве концы? А то я тут почти перекумарился. Третий день как нихуя. Даже взял два ✌️ литра пивка отметиться, последний раз алкоголь ? пил ? осенью 0,5 пивка с курурузкой)
та уже хз работают чи не
я на новой телеге без старых контактов увы
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Походу куры все спиздили. У Грина ок, порядочные шопы вроде повелителя должны не наебывать. К остальным доверия нет. Сам Райт Нау уже по Галимой теме пошел. -500 грн. Дырки везде. Счас бы ручника найти, было бы славно. Мб завтра у Бигги или у бафа брать буду.
 
M

m1kk1

Походу куры все спиздили. У Грина ок, порядочные шопы вроде повелителя должны не наебывать. К остальным доверия нет. Сам Райт Нау уже по Галимой теме пошел. -500 грн. Дырки везде. Счас бы ручника найти, было бы славно. Мб завтра у Бигги или у бафа брать буду.
ну я на трк ,вчера у кота взял на магните все ровненько было ,и куной оплата и бот рабочий, два двора пропетлял дорогу перешел
Короче прикинь ситуаха
Суета же конченая, а там место ну типо безлюдное ну то что хочу сказать сразу там оно не на виду,а припрятона на магните вставлено под железкой,и короче я уже увидел ориентир качу на пролом вижу таз стоит . Обычная семья сьебуеться, мужик выгуливает собаку короче , жена пиздит на мать и стоит с дочкой между собой базарит а мужик на меня палит . Подлетаю к месту ,приподымаю железку,ну чтобы ты понял это был лист жести не большого размера ,примерно 20х 80 ,козырек короче чтобы я тут не вдавался в детали. Я снимаю в косание ,он смотрит на меня я смотрю на него и говорю хули ты смотришь ,это шишло а не соляра и попетлял дальше )
 
M

m1kk1

а то просто прошлый мой опыт был ,когда я взял у кота в боте ,а тогда еще был январь и там как то я то ли бухой был то ли какая то хуйня взял ледяной прикоп . Еще дет тут видос грузил ,короче под деревом пришлось ножницами полевая водой раскопать лунку сантиметров 5 в диаметре , и типо все как шпионских сериалах,выжидали безлюдный момент ,и действительно это прикольный ну типо чото там выделяеться такие моменты . А вчера ,прикинь со мной еще хвостом упал малой с подружаней со двора ,впадлу самому дымить было . Так я их оставил у дома ,там все ныкаються по падикам ,я ж возвращаюсь такой типо грустный . Говорю малой хуйня все ненаход ,он такой бля шо внатуре ,я говорю ну да буду решать там шото общаться по этому поводу ,говорю похуй пошли я пива куплю те ,а потом такой оп ,и ложные тревоги сошли на спад при виде полосатого зелено желтого квадрата в моих руках . Конец истории находа от кота
 
M

m1kk1

а ваще типо на самом деле в коменданский час мусора точно на улице стопнут , ну плюс даже фонари я вот заметил отключили типо . И по темноте они могут в машине выпасать какого то сепара ,а тут ты торч катишь с весом довольный домой и бац приехал
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Да мало ли ))))))
 
M

m1kk1

Жителям Харькова запрещено в это время находиться на улицах и других общественных местах без специально выданных пропусков или удостоверений личности. "Но отмечу, что граждане в случае опасности беспрепятственно могут направляться в бомбоубежища и в комендантский час. Только необходимо при себе иметь удостоверение личности!" — уточнил глава ХОГА. По информации полиции, на въездах/выездах из населенных пунктов установлены блокпосты. Полицейские проверяют документы лиц, останавливают транспортные средства, производят осмотр вещей и автомобилей. Города, в которых установлен комендантский час, закрыты на въезд, но работают на выезд. Гражданам запрещено находиться на улицах населенных пунктов во время комендантского часа.
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.666
Репутация
324
Реакции
5.356
Баллы
2.532
а ваще типо на самом деле в коменданский час мусора точно на улице стопнут , ну плюс даже фонари я вот заметил отключили типо . И по темноте они могут в машине выпасать какого то сепара ,а тут ты торч катишь с весом довольный домой и бац приехал
Ты можешь приехать. В любую. Секунду шо теперь в лес не ходить предлагаешь) ь
 
Сверху Снизу