Off Истец 0.0038 btc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Я также получил угрозы в личный адрес, мол что меня разлтгинили и найдут, тип сам решил всех кинуть и ещё кому-то угрожает.... Скажите, я смогу получить обратно мои деньги?
Депозит будет поделен между пострадавшими
 
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
Депозит будет поделен между пострадавшими
Хочу уточнить, у нас если что две разные сделки и оплаты, или что вы имеете ввиду депозит, простите за лишние вопросы, первый раз тут
 

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0
Хочу уточнить, у нас если что две разные сделки и оплаты, или что вы имеете ввиду депозит, простите за лишние вопросы, первый раз тут
депозит который та чайка на форум платила, т.е 200 бачей васюсь.
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.456
Репутация
3.840
Реакции
8.557
Баллы
2.532

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.456
Репутация
3.840
Реакции
8.557
Баллы
2.532
Всем привет , арбитраж принят . Обе стороны не виноваты , ведем диалог с поддержкой кошлька и скоро будет возврат или отправка . Жди , попей чайка.
 
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
Всем привет , арбитраж принят . Обе стороны не виноваты , ведем диалог с поддержкой кошлька и скоро будет возврат или отправка . Жди , попей чайка.
Если что вот хеш транзы на блокчейне

И вот сам хеш, а всмвсле обе стороны не виноваты? Получается ему правда не зашли деньги, а у меня висит отправленно? Просто по хешу у меня операция завершена, как и на бинансе... Сколько раз написал продавцу, что походу правда ошибка была в транзакции, ибо я отправил... Но нет, надо было до последнего не хотеть разбираться, а потом нахуй всех слать
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.456
Репутация
3.840
Реакции
8.557
Баллы
2.532
Если что вот хеш транзы на блокчейне

И вот сам хеш, а всмвсле обе стороны не виноваты? Получается ему правда не зашли деньги, а у меня висит отправленно? Просто по хешу у меня операция завершена, как и на бинансе... Сколько раз написал продавцу, что походу правда ошибка была в транзакции, ибо я отправил... Но нет, надо было до последнего не хотеть разбираться, а потом нахуй всех слать
Это не хеш перевода на тот кошелек а это общий блок переводов . Бан тебе и твоему первому аккаунту . Запомните все эту схему , бред полный .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу