Off Star Drugs - мороз полный! За 1 гр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.638
Репутация
239
Реакции
24.073
Баллы
2.532
Для каждого по разному братик. Что бы её бросить самому, нужно что бы она тебе не нравилась. Её аффект не нравился.
Якраз приход вв.поярче кокса і опиатив перших два рази а дальше марафон товже ужас через кожни 30 мигут жиланиє догнатися.і параноя
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 2
    +

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
Та и в других городах тоже, дни сложные обещают(
 

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш
Спасибо ❤️ Взаимно!

все, кто в Харькове - берегите себя, пожалуйста! 🙏🏼
Ты тоже береги себя, мы то нормально. Главное верить в судьбу, если суждено, то этого не изменить.
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.638
Репутация
239
Реакции
24.073
Баллы
2.532

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Обычно солевики долбаебы , если ты одна из них то поздравляю , хейт солёных всегда был и будет )))
Не плач солёная, то что её весь форум знает , это не знач что она правду говорит ))
Когда у солёных нет на дозу , они идут на крайности и соврешают ужасные вещи !
Поэтому не надо тут тыкать пальцем))
Солёная или соленый , смысл один, нарик который не может мыслить здраво ))
Жду хейта от соленых
Судя из твоего текста- солёная головушка твоя бо-бо....
Иди лечись и книги читай , дружеский совет
 

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Так, ребят, всем большое спасибо за поддержку и добрые слова, позавчера увидела только, что дали снова пз, а не деньги, ну да ладно, спасибо всё равно .
Сегодня сняла
На этот раз (что очень удивило,) все было на месте, аж с 20го августа лежал клад, но всё же нашелся!😇😇😇
Благодарю администрации и модераторов за помощь в решении вопроса
Люблю вас 🤗💙💛
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
Так, ребят, всем большое спасибо за поддержку и добрые слова, позавчера увидела только, что дали снова пз, а не деньги, ну да ладно, спасибо всё равно!
На этот раз (что очень удивило,) все было на месте, аж с 20го августа лежал клад, но всё же нашелся!😇😇😇
Благодарю администрации и модераторов за помощь в решении вопроса
Люблю вас 🤗💙💛
Ну наконец-то! Самый долгий арбитраж походу))
 

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Обычно людей в других цепляет либо то, что они хотят делать, но не могут. Либо то, что они делают, но хотят перестать. Так что ты либо латентный солевик либо просто солевик))) либо тебя солевые толпой побили, я хз шо тебе эти бедолаги могли сделать. Их жалеть надо, а не хейтить. Зависимость это ведь болезнь. А хейт вообще штука токсичная и вредит больше хейтеру, чем объекту хейта.

А ещё есть классная фраза, что хейтер это самый преданный фанат, что ещё раз говорит о том, что тебя как-то соль привлекает
Красотка😄😄😅😂
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.967
Реакции
9.345
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Обычно солевики долбаебы , если ты одна из них то поздравляю , хейт солёных всегда был и будет )))
Не плач солёная, то что её весь форум знает , это не знач что она правду говорит ))
Когда у солёных нет на дозу , они идут на крайности и соврешают ужасные вещи !
Поэтому не надо тут тыкать пальцем))
Солёная или соленый , смысл один, нарик который не может мыслить здраво ))
Жду хейта от соленых
Нихуя над тобой соленые солевики надругались, что так психику ушатало.

Береги себя, можно порваться.
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.795
Репутация
433
Реакции
4.975
Баллы
2.532
Всем привет! В общем, задолбалась я выкидывать впустую деньги и впервые в жизни решила написать арбитраж на StarDrugs !
Ссылка на ветку магазина:
Дело было аж 13го марта ( на минуточку) !!! Брала я тогда себе по грамму в день, у данного шопа .... Но однажды в один " прекрасный" день, я взяла 1 грамм, приехала на такси на Киевскую, под ебучий звук выстрелов над башкой и ненашла ничего и уехала обратно на Гагарина( напомню, что такси в тот момент гривен 300 обходилось , в одну сторону) Написала оператору, естественно ответ последовал " клады свежие, ищи лучше, он там" , хер с ним, думаю, поеду перепроверю. Еду на следующий день, естественно ничего там нет , думаю, - обратно пустой возвращаться как то глупо, попробую я ещё один взять - оплачиваю, получаю фото- и само собой тоже его не нахожу! Третий беру - этот был на месте. Через пару дней беру другой район ( Гагарина), но там тоже пусто и не у меня одной, ребята какие-то рядом тоже не нашли.
Делаю фотки, всё как положено, отправляю оператору всю информацию и описываю данную ситуацию.... На что получаю ответ - "с пополнения кладов выдам перезаклад 1 грамм ". Думаю, ладно, я человек не конфликтный, хоть один вернут и на том спасибо ....
Примерно месяц кладов в боте, кроме Черкасской лозовой и ещё какого то посёлка, не было, а их брать по понятным причинам было небезопасно, я и не писала ничего оператору, все ждала пополнение районов. Когда появилось обновление в боте, я сразу же написала оператору, но около недели сообщение висело не прочитано, пишу второму оператору- мол так и так, всё ли в порядке , думаю, война всё таки, мало ли, может привалило человека где-то.... на что получаю ответ- жди, он ответит, долго не были в работе, типа, отвечает всем по очереди. Ну ок, думаю, месяц ждала, пару -тройку дней ещё подожду.... но ответ так и не последовал.... хотя сообщение было прочитано.... я ещё раз написала, реакции ноль! И так ещё пару раз
Такая вот история, в общем.... Конечно мне бы хотелось, после такого отношения, чтобы мне вернули за все три ненахода, но буду благодарна получить хотя бы то о чем договорились изначально. Все скрины переписок прикрепляю ниже
Надеюсь на адекватное решение моего вопроса, всем спасибо ваша Miss 💙💛
Moderator
Шо там подруга??
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Бедняяжка
 

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Шо там подруга??
Пятулю скурила, побегала пару- тройку часв, остальное раздела нуждающимся 😊😇
Сижу ем котлеты😁
И купила опиздинительные Найки, день прошёл отлично 👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу