Bad трип каждый раз

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я тоже уже думал о том, что психика поплавилась а дудка усугубляет
Трава обычно делает тебя более чувствительным, и просто ярче проявляет внутренее состояние на ряду с тем, что контролировать себя и окружение становиться сложнее. А если у человека тривога душевная, то для безопасности ему какраз и нужно все держать под контролем. Потому, возможно, по трезвой это совсем слабо ощутимо, а вот под травой сильно.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Да просто ещё до всех этих проблем внутри страны это состояние было. Пол года как. То есть эта тревожность появилась с момента встречи с органами и так и не заканчивается, как только дело касается дудки
За дудки приняли? Меньше 5 было? Штрафанули?
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Всем привет. Не знаю уже к кому обратиться с такой проблемой, много лет курил, подобного никогда не было. Бэд трипы для меня неестественны, и я искренне не понимал людей, что постоянно загоняются в трипах. Но тебе не страшно, пока тебя не пугали. И настал момент первой встречи с правоохранительными органами. Встреча была безусловно не самой приятной, и оставила после себя глубокие ментальные последствия.

После этого раза, каждая моя накурка сопровождается дикой паранойей. То есть как это происходит - я начинаю слушать людей, их истории, и нахожу параллель со своей жизнью. Они включают треки, и по тексту бывают очень сильные совпадения. Начинается дикая накрутка этой темы, будто люди знают обо мне абсолютно всё, и показывают это не прямо. Каждый звонок рядом со мной начинает напрягать, ибо сразу мысли что человек сейчас звонит кому то кто связан с органами. Если человек куда то отходит, мысли в том же направлении. В мимике, в жестах, в словах - бесконечные поиски двойного дна, и тот кто ищет - находит.

По итогу сейчас каждый мой трип это дикая паранойя, во время которой ни на секунду не расслабиться, и чем сильнее сорт и больше выкурил - тем больше мыслей что вокруг заговор а момент очередной встречи с органами все ближе. Курил даже с теми кому доверяю, но ситуация аналогичная. Пытался входить в трип с мыслями что сейчас все будет хорошо, даже в полной уверенности что все будет супер - нет. Что делать - ноль понимания, поэтому забросил пока что курение этого дела. Может кто подскажет? Ибо про нормальный трип я забыл давным давно. Это в сущий ад превращается и панические атаки.
Бро прекрасно тебя понимаю, я тоже практически каждый раз как курю у меня начинаются загоны по поводу мусоров/соседей/тро
И со всеми в чем прикол были хуевые моменты. Если ты и химоту ебашишь тоже даёт лепту в эту делуху.
Нужно гедазепамчика пропить недельку, но по одной табле в день и не больше
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Да просто ещё до всех этих проблем внутри страны это состояние было. Пол года как. То есть эта тревожность появилась с момента встречи с органами и так и не заканчивается, как только дело касается дудки
Нужно просто пройти курс реабилитации скоростными препаратами
 

aridex

Member
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Бро прекрасно тебя понимаю, я тоже практически каждый раз как курю у меня начинаются загоны по поводу мусоров/соседей/тро
И со всеми в чем прикол были хуевые моменты. Если ты и химоту ебашишь тоже даёт лепту в эту делуху.
Нужно гедазепамчика пропить недельку, но по одной табле в день и не больше
Да-да-да, соседи, люди, и все что вокруг происходит - начинает напрягать
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Меньше 5, да, но собирались больше 5 делать. Но не суть. Разобрался без криминала
Вообще не удивляйся. Полагаю все с тобой хорошо, просто стресанул парниша. Это впрочем абсолютно нормально. Теперь будешь 2 года просить друзей вес нести, вместо тебя)
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Выглядит очень тупо, но рабочим)) Бороться со страхом темноты войдя в темную комнату в одиночку - 50/50 конечно, но может помочь действительно
Я тебе руб за сто даю Поможет!
 

aridex

Member
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Вообще не удивляйся. Полагаю все с тобой хорошо, просто стресанул парниша. Это впрочем абсолютно нормально. Теперь будешь 2 года просить друзей вес нести, вместо тебя)
Так и делаю)))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Нужно просто пройти курс реабилитации скоростными препаратами
Ну в коем случае. Психостимуляторы только усугубят, при том можно себя запараноить конкретно. Не то что спиды, даже кофе нужно полностью убрать со своего рациона, или уменьшить его дозу в разы!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я о том, что это абсолютно здоровая реация организма, ничего такого. Часто после подобного, люди вовсе перестают употреблять. А испытывать подобные ощущения на этой почве - обычное дело
 

aridex

Member
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Ну в коем случае. Психостимуляторы только усугубят, при том можно себя запараноить конкретно. Не то что спиды, даже кофе нужно полностью убрать со своего рациона, или уменьшить его дозу в разы!
К сигам тоже относится? Они стимуляторы ведь тоже
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Ну в коем случае. Психостимуляторы только усугубят, при том можно себя запараноить конкретно. Не то что спиды, даже кофе нужно полностью убрать со своего рациона, или уменьшить его дозу в разы!
Да нахуй,это не по мужски....
 

aridex

Member
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Я о том, что это абсолютно здоровая реация организма, ничего такого. Часто после подобного, люди вовсе перестают употреблять. А испытывать подобные ощущения на этой почве - обычное дело
Такое вообще пройдёт со временем или уже всё?) Первый раз такое попросту
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Ну в коем случае. Психостимуляторы только усугубят, при том можно себя запараноить конкретно. Не то что спиды, даже кофе нужно полностью убрать со своего рациона, или уменьшить его дозу в разы!
Ебать ты делаешь, у меня от кофе тоже труханит по лютому
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Такое вообще пройдёт со временем или уже всё?) Первый раз такое попросту
Пройдет, время лечит. Но примерно через год полагаю. Возможно на это время лучше завязать с травкой, а потом уже курить. Тем более толлер сбить, это всегда прекрасно
 

aridex

Member
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Пройдет, время лечит. Но примерно через год полагаю. Возможно на это время лучше завязать с травкой, а потом уже курить. Тем более толлер сбить, это всегда прекрасно
Завязывал , но не надолго - месяца два. Сменил обстановку так же, но ошибка была что люди рядом были к которым нет полного доверия и все медным тазом накрылось. Надо было хотя бы одному, как минимум. Так же думал начать по немногу, то есть сперва косой с табаком, потом табака меньше, потом плавно через месяц на мокрый. Не знаю насколько эта тактика рабочая, правда))) Но и завязать на время тоже рассматриваю как нормальный Варик
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хуево, когда подобное тривожное состояние непонятно от чего, без объективных причин. А у тебя все понятно, ситуация действительно очень не приятная, которая могла бы привести к хуевым последствиям. Я бы советовал побольше заниматься спортом, бегать, работать и оно само собой пройдет
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Завязывал , но не надолго - месяца два. Сменил обстановку так же, но ошибка была что люди рядом были к которым нет полного доверия и все медным тазом накрылось. Надо было хотя бы одному, как минимум. Так же думал начать по немногу, то есть сперва косой с табаком, потом табака меньше, потом плавно через месяц на мокрый. Не знаю насколько эта тактика рабочая, правда))) Но и завязать на время тоже рассматриваю как нормальный Варик
И, кстати, поздравляю) теперь ты в секте параноиков, которые не носят вес в кармане и высматривают копов на всех углах)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
И, кстати, поздравляю) теперь ты в секте параноиков, которые не носят вес в кармане и высматривают копов на всех углах)
Получил бесценный жизненный опыт)
 
Сверху Снизу