Off Покупка бота!(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
День добрый!)
Прошу помочь разобраться с продавцом, который на мой взгляд не порядочным!
Так чтоб не сильно засирать мозги никому, опишу самое главное и предоставлю пруфы!
Обратился в конце месяца к продавцу
Starowar который рекламируется здесь!
Как мне показалось на первый взгляд человек адекватный, но это только на первый взгляд!
Вначале предлагалось оплачивать на usdt ,
Я предложил глобал, человек дал мне кошелёк, назвал сумму 3100, в течении трех минут я оплатил и понеслось(((
Ой нужно еще доплатить, а то не хватает запустить бота, я спросил сколько ( из-за курса доллара возможно) говорит еще 600
В течении минуты, без лишних слов доплачиваю 600 на вышеуказанный кошелёк!
И вот тут кульминация!)
Бля пиздец что делать, вот я говорил нухуя мне этот глобал ( а я уже получил доступ к боту и начинаю напрягать мозг настройками бота)))
Все блядь работать он не будет (бот)
Его сейчас закроют, поинтересовался что произошло, и тут остапа понесло(((
Все прочитаете сами!(
По итогу, я понял, что это начинается мягко сказать геморой , прошу вернуть денежные средства в сумме 3700 грн уплаченных мной, не остап все так же не в адеквате(((
Прошу администрацию разобраться в сложившейся ситуации и обязать продавца услуги вернуть мне денежные средства в полном обьеме!
Заранее благодарен
С ув,

PS перед написанием арбитража, предлагал продавцу решить вопрос цивилизованным способом!



 
Последнее редактирование:

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
Подскажите пожалуйста, как вставить пруфы?
10 скринов, не получается прикрепить!(
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Если че как раз депозита его хватит
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
С добрым утром Вас!)
Да, спасибо но пишет размер большой(
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

Starowar

Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
29
Репутация
6
Реакции
27
Баллы
232
Повторюсь еще разок...

Друг ты совсем не дружишь со своими нервами.
Я отдал тебе твои деньги, которые ты кинул мне на кошелек. Я просто отдал тебе кошелек этот.

Сразу после пополнения тобой, кошелек заблокировался, сделать с этими деньгами я ничего не могу. Я так же прикрепляю скриншоты, что ты на кошелек отправитель принимаешь всю чернуху (сам это подтверждаешь на скринах). И сейчас ты что хочешь?..Возврат чего?..Ну забери с того кошелька что я скинул тебе в личку свои деньги. Сюда то ты че приперся?..

Я дал тебе даже месяц, твой оплаченый "типо" и ты все равно чем то недоволен. Друг, извини, ты какой-то неуравновешенный, никакого диалога дальше быть не может.

И это не покупка бота, а оплата аренды в месяц
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    33,1 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    58,3 KB · Просмотры: 37

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Повторюсь еще разок...

Друг ты совсем не дружишь со своими нервами.
Я отдал тебе твои деньги, которые ты кинул мне на кошелек. Я просто отдал тебе кошелек этот.

Сразу после пополнения тобой, кошелек заблокировался, сделать с этими деньгами я ничего не могу. Я так же прикрепляю скриншоты, что ты на кошелек отправитель принимаешь всю чернуху (сам это подтверждаешь на скринах). И сейчас ты что хочешь?..Возврат чего?..Ну забери с того кошелька что я скинул тебе в личку свои деньги. Сюда то ты че приперся?..

Я дал тебе даже месяц, твой оплаченый "типо" и ты все равно чем то недоволен. Друг, извини, ты какой-то неуравновешенный, никакого диалога дальше быть не может.

И это не покупка бота, а оплата аренды в месяц
Нельзя наверное быть уверенным что кошель из за отправителя хлопнул. Ваш кошелек-ваши проблемы.(ну я так думаю)
Желаю вам разойтись на нормальной ноте.
 

Starowar

Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
29
Репутация
6
Реакции
27
Баллы
232
Нельзя наверное быть уверенным что кошель из за отправителя хлопнул. Ваш кошелек-ваши проблемы.(ну я так думаю)
Желаю вам разойтись на нормальной ноте.
Я тут же ему отправил логин и пароль от этого кошелька. Пусть делает что хочет с ними, я ничего не смог сделать. Несколько раз сказал дай крипту, не давай фиат...все равно дал этот глобал.
Возможно это и не из за его перевода, но фактически я не получил свои деньги, но при этом все равно сказал, чтоб забирал месяц работы. В другой системе можно указать токен и продолжить спокойно у других после окончания этой аренды. Но он уже принципиально хочет поиздеваться теперь на форуме.
Ну раз скучно, пусть...
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.157
Репутация
177
Реакции
1.843
Баллы
2.532
Я тут же ему отправил логин и пароль от этого кошелька. Пусть делает что хочет с ними, я ничего не смог сделать. Несколько раз сказал дай крипту, не давай фиат...все равно дал этот глобал.
Возможно это и не из за его перевода, но фактически я не получил свои деньги, но при этом все равно сказал, чтоб забирал месяц работы. В другой системе можно указать токен и продолжить спокойно у других после окончания этой аренды. Но он уже принципиально хочет поиздеваться теперь на форуме.
Ну раз скучно, пусть...
ебать если вы не уверенны в глобале, пользуйтесь блять битком, я хуею, ты работаешь и не знаешь шо глобал в любой момент ебнуть могут?)) там бывают случае даже без чернухи такие, и докажи что кошелек не ебнули из за твоих действий например)
 
Последнее редактирование:

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Удачного решения!!! Я думал вы все не работаете.
Странно чего я не вижу вашей ветки)?
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
День добрый!)
Прошу помочь разобраться с продавцом, который на мой взгляд не порядочным!
Так чтоб не сильно засирать мозги никому, опишу самое главное и предоставлю пруфы!
Обратился в конце месяца к продавцу
Starowar который рекламируется здесь!
Как мне показалось на первый взгляд человек адекватный, но это только на первый взгляд!
Вначале предлагалось оплачивать на usdt ,
Я предложил глобал, человек дал мне кошелёк, назвал сумму 3100, в течении трех минут я оплатил и понеслось(((
Ой нужно еще доплатить, а то не хватает запустить бота, я спросил сколько ( из-за курса доллара возможно) говорит еще 600
В течении минуты, без лишних слов доплачиваю 600 на вышеуказанный кошелёк!
И вот тут кульминация!)
Бля пиздец что делать, вот я говорил нухуя мне этот глобал ( а я уже получил доступ к боту и начинаю напрягать мозг настройками бота)))
Все блядь работать он не будет (бот)
Его сейчас закроют, поинтересовался что произошло, и тут остапа понесло(((
Все прочитаете сами!(
По итогу, я понял, что это начинается мягко сказать геморой , прошу вернуть денежные средства в сумме 3700 грн уплаченных мной, не остап все так же не в адеквате(((
Прошу администрацию разобраться в сложившейся ситуации и обязать продавца услуги вернуть мне денежные средства в полном обьеме!
Заранее благодарен
С ув,

PS перед написанием арбитража, предлагал продавцу решить вопрос цивилизованным способом!



а вот дополнение
Скриншоты недоступны
 

Starowar

Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
29
Репутация
6
Реакции
27
Баллы
232
ебать если вы не уверенны в глобале, пользуйтесь блять битком, я хуею, ты работаешь и не знаешь шо глобал в любой момент ебнуть могут?)) там бывают случае даже без чернухи такие, и докажи что кошелек не ебнули из за твоих действий например)
Ну я о чем и говорю. Кошелек не хотел брать, несколько раз в переписке сказал дай крипту. В итоге решил дать глобал и вышла эта ситуация. Тут же ему написал, через пол часа скинул ему логин и пароль от кошелька, сказал забирать эти деньги.

Удачного решения!!! Я думал вы все не работаете.
Странно чего я не вижу вашей ветки)?
На главной в других доверенных.

Вы ошибаетесь. На главной в других доверенных.
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.375
Репутация
594
Реакции
4.096
Баллы
2.532
Ну я о чем и говорю. Кошелек не хотел брать, несколько раз в переписке сказал дай крипту. В итоге решил дать глобал и вышла эта ситуация. Тут же ему написал, через пол часа скинул ему логин и пароль от кошелька, сказал забирать эти деньги.


На главной в других доверенных.


Вы ошибаетесь. На главной в других доверенных.
Мы не про вашу ветку)
 
M

m1kk1

Я тут же ему отправил логин и пароль от этого кошелька. Пусть делает что хочет с ними, я ничего не смог сделать. Несколько раз сказал дай крипту, не давай фиат...все равно дал этот глобал.
Возможно это и не из за его перевода, но фактически я не получил свои деньги, но при этом все равно сказал, чтоб забирал месяц работы. В другой системе можно указать токен и продолжить спокойно у других после окончания этой аренды. Но он уже принципиально хочет поиздеваться теперь на форуме.
Ну раз скучно, пусть...
Фактически ты их получил,но ты вывести их не смог
Средства зашли зашли
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Фактически ты их получил,но ты вывести их не смог
Средства зашли зашли
Так и тс тоже ,оплатил аренду бота на месяц-он ее и получил :) ответчик же сказал что выдает на месяц аренду
 

Starowar

Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
29
Репутация
6
Реакции
27
Баллы
232
Земля все таки круглая
?..

Фактически ты их получил,но ты вывести их не смог
Средства зашли зашли
Так и тс тоже ,оплатил аренду бота на месяц-он ее и получил :) ответчик же сказал что выдает на месяц аренду
Верно. Я первый раз сказал ему бери месяц этот, дальше просто токен в другом месте активируешь, уже предполагал, что ничего хорошего не выйдет, он истерил. Позже уже сам сказал, плевать, работай и все...так он нарочито поперся на форум, развести балаган.
 

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
Теперь так чтоб было понятно!
Этот неуравновешенный тип дал мне цифры, на которые я сделал перевод, потом второй!
Я откуда должен знать что у него кошелёк заблокированный мне дали цифры я перевёл больше ко мне претензии быть не может для проверки того что не я помог ему хлопнуть его же кошелёк могу перекинуть на любой другой с этого же кошелька он чистый и хороший а главное рабочий кошелёк а у него кошелёк видно не верифицированный либо какой-то залёт с ним был я причём для того чтобы принимать он должен был удостовериться что его кошелёк рабочий а по поводу того чтобы работать с его ботам так Вы же должны понимать что если он так поступил с кошельком он точно также может поступить с ботам и в переписке он это чётко указывает что скоро его хлопнуть зачем я буду загонять свой товар на его бот который хлопнуть хлопнуть с моим товаром где логика зачем мне нужен такой бот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу