Off Покупка бота!(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
?..



Верно. Я первый раз сказал ему бери месяц этот, дальше просто токен в другом месте активируешь, уже предполагал, что ничего хорошего не выйдет, он истерил. Позже уже сам сказал, плевать, работай и все...так он нарочито поперся на форум, развести балаган.
Вы не благо надёжный поставщик услуги который тот дал доступ потом снял доступ опять дал доступ забрал доступ а самое главное сказал что заблокируют все равно его поэтому было бы правильно чтобы вы вернули деньги и мы разбежались
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
я просто выкупаю
допустим я скинул деньги за шш на кош
и шоп мне говорит - бро , кош заблочили кидай на новый , а то не будет товара
это бред , кого ебет чужое горе ? извините конечно , за столько громкие слова
но оплата поступила - поступила , дальше уже не проблемы тс
то что дали ему лог и пароль от коша с бабками , ну круто , и что дальше ему ебаться с ним ? ни бота ни бабок , а заблоченный кош с которым мозгоебка
я думаю все нужно решить полюбовно , или старовар сам пытается разблочить кош , а бабки или оставляет себе и даёт доступ к боту , или возвращает и на этом у них сотрудничество останавливается
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
удачи в решении . но тут за тс
 

Starowar

Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
29
Репутация
6
Реакции
27
Баллы
232
я просто выкупаю
допустим я скинул деньги за шш на кош
и шоп мне говорит - бро , кош заблочили кидай на новый , а то не будет товара
это бред , кого ебет чужое горе ? извините конечно , за столько громкие слова
но оплата поступила - поступила , дальше уже не проблемы тс
то что дали ему лог и пароль от коша с бабками , ну круто , и что дальше ему ебаться с ним ? ни бота ни бабок , а заблоченный кош с которым мозгоебка
я думаю все нужно решить полюбовно , или старовар сам пытается разблочить кош , а бабки или оставляет себе и даёт доступ к боту , или возвращает и на этом у них сотрудничество останавливается
Я ему уже отдал кошелек (пусть что хочет делает с деньгами), предлагал два раза продолжить работу, закрыв глаза на эту оплату черняком. Но после того как он пишет, что хочет прям деньги обратно, видя какая ситуация, я могу предложить только пойти далеко...Услугу я отозвал и точка. Что мог сделать со своей стороны, я предложил, клиент оказался неадекватным. Считаю разговор с ним несостоятельным. Ему скучно, он веселится...может даже деньги получит...

дурик, это же админа деньги, с чего ты взял что он тебе их отдаст...
 
Последнее редактирование:

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
Я ему уже отдал кошелек (пусть что хочет делает с деньгами), предлагал два раза продолжить работу, закрыв глаза на эту оплату черняком. Но после того как он пишет, что хочет прям деньги обратно, видя какая ситуация, я могу предложить только пойти далеко...Услугу я отозвал и точка. Что мог сделать со своей стороны, я предложил, клиент оказался неадекватным. Считаю разговор с ним несостоятельным. Ему скучно, он веселится...может даже деньги получит...

дурик, это же админа деньги, с чего ты взял что
 

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
Я даже не знаю как тебя назвать ну по-моему ты не адекватный однозначно это видно по скриншотам который я сделал с твоей перепиской ты дал какой-то блядь левый кошелёк на который я запросил деньги потом ты ещё попросил на него же закинуть ещё деньги потом блядь сразу начал рассказывать как всё хуёво и жить плохо и что ботам не заблокируют что нихера не выйдет потом отдаешь мне какой-то кошелёк который нахуй мне не нужен мне нужны либо деньги либо деньги потому что услуги твоегоБота который как ты сказал заблокирую через пару дней на хуй мне не нужны пойми ты представляешь интересы магазина по продаже услуг ты должен проводить сделку от начало и до конца а не создавать проблемы себе и своим клиентам ты блядь малолетка который нихуя не понимает а просто пиздеть может и всё взялся за работу доведи её до конца
 

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
Уважаемый администрация прошу обратить внимание на этого долбоёба который блядь понятия не имеет что такое бизнес и что такое предоставление услуги у вас все продавцы адекватные покупатели тоже ну вот такого чмошника который блядь просто ёбнутый его по-другому назвать не могу вот просто не понимаешь что такое ведения бизнеса и что такое оказание услуг за который получает деньги эта сука тупорылая малолетка блядь сидящие на диване и употребляющий 100% наркотики непонятно какие ну То что он ебанутый это факт почитайте переписку скриншоты которые я предоставил это же блядь ёбнутый нахуй это диагноз ему в психушку надо я все сообщения набираю голосом ты девять рулит ну я думаю суть моих сообщений понятно
 

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
У меня у вас на ресурсе очень многие знают и очень многие уважают и знают мою манеру общения ну поймите что у всех есть нервы у кого-то они слабее у кого-то сильнее у меня очень здоровые сильные нервы ну иногда блядь смотрю на эту мразь которая не понимает что она пиздит по-другому назвать не могу ну нервы сдают тоже
 

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
Хочу добавить одно маленькое предложение я искать не буду но немного ранее один человек написал правильную вещь вот покупаю я у продавца какую-то вкусняшку мне дают цифры я на них перебрасывает деньги а потом мне этот продавец говорит послушай кошелёк заблокирован на который ты бросил поэтому я тебе ничего не дам дает покупателю заблокированный кошелёк и говорит Е бись ты с этим кошельком сам ну это же неправильно правда перед тем какДавай цифры нужно их проверить больше говорить нечего
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.290
Репутация
1.481
Реакции
8.884
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
За медового , а то кинь на кош , кинули , а дальше хуетень какая то .
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Хочу добавить одно маленькое предложение я искать не буду но немного ранее один человек написал правильную вещь вот покупаю я у продавца какую-то вкусняшку мне дают цифры я на них перебрасывает деньги а потом мне этот продавец говорит послушай кошелёк заблокирован на который ты бросил поэтому я тебе ничего не дам дает покупателю заблокированный кошелёк и говорит Е бись ты с этим кошельком сам ну это же неправильно правда перед тем какДавай цифры нужно их проверить больше говорить нечего
Было похожая ситуация с котом кокосом
 

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари

Уважаемый k r o v o s † o k

Прошу обратить внимание!!!​

 
Последнее редактирование:

Starowar

Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
29
Репутация
6
Реакции
27
Баллы
232
Хочу добавить одно маленькое предложение я искать не буду но немного ранее один человек написал правильную вещь вот покупаю я у продавца какую-то вкусняшку мне дают цифры я на них перебрасывает деньги а потом мне этот продавец говорит послушай кошелёк заблокирован на который ты бросил поэтому я тебе ничего не дам дает покупателю заблокированный кошелёк и говорит Е бись ты с этим кошельком сам ну это же неправильно правда перед тем какДавай цифры нужно их проверить больше говорить нечего
Ну давай я отвечу тебе на крайний. Что выше комментировать не хочу даже. Детский сад.

Я дал тебе этот кошелек, после того как ты настойчиво просил оплатить на глобал, хотя оба раза что ты мне писал, я просил бросить на крипту. Ты все равно настоял на глобале этом. Я дал тебе старый кошелек, на котором все много лет было отлично. Сразу после пополнения тобой, кошелек встает колом. Я тут же отправляю тебе данные этого кошелька и говорю, что денег нет. Мы ругаемся чуть чуть, я предлагаю тебе первый раз остаться и добить месяц, ты истеришь, мы не к чему не приходим. Я уже плюнул крайний раз, просто открыл доступ, и закрыл уже глаза на эту оплату, работай, и дальше видно будет.
Нет же, ты серьезно планируешь получить какие-то деньги, видя, что ситуация гадкая. Тратить время на пустой разговор не имею желания.
Кошелек я с деньгами отдал, от услуг ты сам отказался. Пока.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.412
Баллы
2.532
Исследований
0
какой то психодел,у кого то тут явно - биополярка и пограничное расстройство личности...а может и не у олного
 

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
Мы ушли красиво и никто не сможет нам предьявить!!!
А У Вас совушка какая то инфа не достоверная!!!(((
 

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
Вы
какой то психодел,у кого то тут явно - биополярка и пограничное расстройство личности...а может и не у олного
что то имеете против меня ув. Та самая?
Вот просто интересно?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Мы ушли красиво и никто не сможет нам предьявить!!!
А У Вас совушка какая то инфа не достоверная!!!(((
Та уже как бы ниукого инфы нет
Релод ресурса был как минимум пару раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу