Шо с тихим?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Он короче хотел через меня что-то ещё тогда передать на бб. Потом удалил. Написал что нет в этом смысла. Какой смысл писать тем кто о нем так думает. Я ещё была не в теме потом зашла почитала и офигела....
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Чувак Родину пошёл добровольно защищать...
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.860
Репутация
441
Реакции
5.053
Баллы
2.532
Он короче хотел через меня что-то ещё тогда передать на бб. Потом удалил. Написал что нет в этом смысла. Какой смысл писать тем кто о нем так думает. Я ещё была не в теме потом зашла почитала и офигела....
Я вообще не в курсе, почему на него гонят.
А как персонаж мест здешних, яркий представитель.!.
Надеюсь, у него всё нормально.!.
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Я вообще не в курсе, почему на него гонят.
А как персонаж мест здешних, яркий представитель.!.
Надеюсь, у него всё нормально.!.
Я тоже. Он за родителей очень сильно волновался. Надеюсь он смог их забрать.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
солевая дура была готова метки кидать и сливать инфу, надеюсь пидора где нибудь в лесу закопали, в ахуе с таких людей, за то чтобы покупать соль он был готов чтобы гибли другие люди, это каким же гандоном быть нужно и нихуя не человеком
Завали ебало чорт
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Тихий ровный тип
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.165
Репутация
177
Реакции
1.849
Баллы
2.532

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.096
Репутация
363
Реакции
5.501
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.103
Репутация
2.260
Реакции
13.726
Баллы
2.532
Теперь все более понятно, то сперва увидел ту тему. Так а нах ему бан впаяли особо не разобравшись в ситуации
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Почитал 2 темы, и охуел насколько это блядь всё мерзко. По одному скрину чела обвинили и бан дали, абсолютно не разобравшись. Причем блядь какие метки? Через неделю после начала войны стало ясно что хуйня это всё. Типа у РФ нету информации где и что у нас в стране находиться. А штриха который прошлую тему создал самого набутылить бы надо. Он ещё и спрашивал у того кто ему писал "Чем докажешь что не наеб?". Значит заинтересовался нет? А возможно и сливал, и тут его видимо всё таки наебали.
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Почитал 2 темы, и охуел насколько это блядь всё мерзко. По одному скрину чела обвинили и бан дали, абсолютно не разобравшись. Причем блядь какие метки? Через неделю после начала войны стало ясно что хуйня это всё. Типа у РФ нету информации где и что у нас в стране находиться. А штриха который прошлую тему создал самого набутылить бы надо. Он ещё и спрашивал у того кто ему писал "Чем докажешь что не наеб?". Значит заинтересовался нет? А возможно и сливал, и тут его видимо всё таки наебали.
И даже если ты в таком случае мцсорнулся, я бы тебе не верил. Эта всеобщая истерия в которой люди перестали башкой своей думать напрягает.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.165
Репутация
177
Реакции
1.849
Баллы
2.532
Почитал 2 темы, и охуел насколько это блядь всё мерзко. По одному скрину чела обвинили и бан дали, абсолютно не разобравшись. Причем блядь какие метки? Через неделю после начала войны стало ясно что хуйня это всё. Типа у РФ нету информации где и что у нас в стране находиться. А штриха который прошлую тему создал самого набутылить бы надо. Он ещё и спрашивал у того кто ему писал "Чем докажешь что не наеб?". Значит заинтересовался нет? А возможно и сливал, и тут его видимо всё таки наебали.
вот именно блять, они не знают где что находится, поэтому и находят тут людей, которые будут наводить как раз, сука в харькове даже ебанных школьников ловили которые военные обьекты фоткали, и всяких бичей, у которых на ебале написано что гасится чем то, и потом после таких почему то прилетают ракеты, метки это и есть таже точка координат блять, если до тебя не доходит
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.165
Репутация
177
Реакции
1.849
Баллы
2.532
И даже если ты в таком случае мцсорнулся, я бы тебе не верил. Эта всеобщая истерия в которой люди перестали башкой своей думать напрягает.
и не пизди про наводку, мне так дом разхуярили из за таких корректировщиков
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.165
Репутация
177
Реакции
1.849
Баллы
2.532
и опять так же как нет пруфов что это он, и так же нету что это не он, аккаунт его, отвечал с этого аккаунта хуй пойми кто, тогда вопрос кому он отдал аккаунт?)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.165
Репутация
177
Реакции
1.849
Баллы
2.532
вы блять реально думаете метки это что то физическое? ( да есть и такие приемники, но в большинстве случаев это координаты обьектов) что раскидывать как клады нужно? ебанутые? суть в том что сливают именно координаты, расположение и фоткают
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.248
Репутация
812
Реакции
2.719
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Да всем кто поддерживает фашистский руський мир отправится сначала на русский корабль в ад потом к дьяволу поговаривают там пздц ах*ительно
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.248
Репутация
812
Реакции
2.719
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
вы блять реально думаете метки это что то физическое? что раскидывать как клады нужно? ебанутые? суть в том что сливают именно координаты, расположение и фоткают
Знаю не по наслышке что такое метки) вроде ещё корявую Зю рисовал что-то за тыщу гривен
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.165
Репутация
177
Реакции
1.849
Баллы
2.532
Знаю не по наслышке что такое метки) вроде ещё корявую Зю рисовал что-то за тыщу гривен
так бля, просто где пруфы что в телеге тихого, ответил не тихий? потому что тогда он мб заработать хотел, денег не было хз, потом увидел это и начал сливаться мол не он и отдал свой аккаунт кому то (хотя таких пруфов тоже нету), зачем в такое время отдавать свой личный акк во первых) что за бред блять
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.248
Репутация
812
Реакции
2.719
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
так бля, просто где пруфы что в телеге тихого, ответил не тихий? потому что тогда он мб заработать хотел, денег не было хз, потом увидел это и начал сливаться мол не он и отдал свой аккаунт кому то (хотя таких пруфов тоже нету), зачем в такое время отдавать свой личный акк во первых) что за бред блять
Да таким нельзя заниматься ни в коем случае.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.165
Репутация
177
Реакции
1.849
Баллы
2.532

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.165
Репутация
177
Реакции
1.849
Баллы
2.532
Да таким нельзя заниматься ни в коем случае.
та вот именно, его же тут защищают и говорят что это не он, хотя я вижу его акк, его ответ, пруфы в студию что на момент этого, его аккаунт был в других руках, то шо больше похоже на то, что кое кто обосрался и начал сливаться, что не он
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.248
Репутация
812
Реакции
2.719
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
та вот именно, его же тут защищают и говорят что это не он, хотя я вижу его акк, его ответ, пруфы в студию что на момент этого, его аккаунт был в других руках, то шо больше похоже на то, что кое кто обосрался и начал сливаться, что не он
Да черт с ним , те ктл на "ученіях" пропустили курс по ориентированию и прийшли "освобождать" им все равно уже путь нахуй им всем
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.165
Репутация
177
Реакции
1.849
Баллы
2.532
Да черт с ним , те ктл на "ученіях" пропустили курс по ориентированию и прийшли "освобождать" им все равно уже путь нахуй им всем
ну все равно не хотелось чтобы из таких даунов гибли другие, а так да, русне пизда всей нахуй и те кто в Украине ждут русню, нахуй всех отсюда в свою ебучую рашку, причем силой блять
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Так нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу