• Трип • ksu • Марка • THC Family •

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️
FF5952-EE-6-CB6-4-E73-A766-1-DA0432184-FB.gif

Трип-репорт
По Марке

От тестера • k s u •
С магазина THC Family
ПРАЙС И КОНТАКТЫ
Предисловие
Как-то пару недель назад зайдя на форум увидела тему ,зашла в неё и увидела раздачу проб различных веществ от шишек до ешек.
Оставила свою заявку а потом как оказалось запись была не такая как всегда,надо было самомой себя вписать в список тестеров...я вписала себя на ешку и марку.
Потом увидела что меня записали всё-таки на марку.
Запись шла и время тоже.
Через дня три-четыре я скинула данные на отправку марки.
В течении дней пяти проба была уже в отделении..но я в тот момент была в Днепре ,не могла забрать,об этом уведомила сапорта 🦉 и на следующий день приехав забрала без проблем свою посылку)

Упаковка
О стэллсе писать не стану...но даже при том что это был кусочек картона (я о марке) он присутствовал и здесь твёрдая пятёрочка!👍
На вид привычный квадратик с картинкой с лицевой стороны и с закарлючками с обратной,вот фото:
3-C00-B23-C-6-B03-4579-B180-37-C57-B48346-F.jpg
6-B44-E1-AE-8-B67-4723-A255-9605-A2-E2-EBEF.jpg
Толлер-Нулевой
Способ употребления-пероральный
Трип
Трип был заранее спланирован.
Мы с моим другом по трипу упали на хвост нашим парням что-бы взяли нас с собой на озеро...они ехали на рыбалку.
Утром проснувшись в восемь я не много перекусила,как оказалось мы проспали и они уехали,но это озеро не далеко, где-то в пяти км. от меня и мы решили вкинуть марку и пойти пешком туда,наслаждаясь краеведами.

Тайминг:
11:00
Разрезали на пополам и под язык.
Вкуса ни какого не ощущали,картонка (марка) была не много скользкая и всё.Мы толком не расговаривали так как вы сами знаете какой процесс употребления марок.

11:30
Мы в пути и марка уже почти расбухла в общем не много и мы пожевав повыплёвывали бумажные кусочки(остатки от марки).Слюну сглатывала раза четыре за весь период.
12:20
Первые эффекты -это поднятие настроения.
Жарко..мы телепаемся в поле,настроение супер..у нас с собой всё необходимое в рюкзаке.Присели покурили и пошли дальше.

13:30
Уже подходя к точке назначения (к озеру)мы почувствовали визуальные эффекты.
Деревья стали какими-то пушистыми и они были как будет-то в воздухе,хотелось на них смотреть бесконечно.
При том что было жарко,вовсе не сушило..но когда я пила не могла остановится.

14:00
Мы дошли и первым делом пошли на пляж искупатся,потому что жарко было.
Вода блестит,люди какие-то добрые,хотелось с ними заговорить но я только поулыбалась глядя на бабушек.
Это озеро находится около санатория «березовское» природа там супер!
Вода вроде тёплая но когда я начала заходить она оказалась прохладной,но всё-же я решилась и окунулась и сразу вышла.Сразу стало хорошо..но то есть не жарко и даже сняло усталость.
Созвонились с парнями-рыбаками и оказалось что нам нужно было перейти через бугор,они были на другом озере.
В общем по навигатору показывает рядом а на самом деле сделали круг,так-как тропинки другой не нашли.

15:00
Не много появлялся аппетит,уже сушило от жары и хотелось всё чаще и чаще курить.
Тело пошатывалось ..было всегда -то-ли лёгкое головокружение то-ли ноги заплетались..но прикольно как состояние лёгкого оптянения.
Мне дали удочку и червяков я смотрю на них и улыбаюсь..они мне казались не такими как всегда а живее)
 
Последнее редактирование:

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.773
Репутация
433
Реакции
4.953
Баллы
2.532
Привет, Карина))
Согласен, товар у THC FAMILY на уровне.!.
Спасибо Подозрительная Сова
Тестировал мет-амф рецемат/ПУШКА
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип не готов ещё.
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.773
Репутация
433
Реакции
4.953
Баллы
2.532
Трип не готов ещё.
Ксю, ты знаешь, порой достаточно оценочного текста по существу, вместо батвы когда оно не едет и не прет))
Хорошая марка?
Сколько не жалко отдать за такую?

 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
FF5952-EE-6-CB6-4-E73-A766-1-DA0432184-FB.gif

Трип-репорт
По Марке

От тестера • k s u •
С магазина THC Family
ПРАЙС И КОНТАКТЫ
Предисловие
Как-то пару недель назад зайдя на форум увидела тему ,зашла в неё и увидела раздачу проб различных веществ от шишек до ешек.
Оставила свою заявку а потом как оказалось запись была не такая как всегда,надо было самомой себя вписать в список тестеров...я вписала себя на ешку и марку.
Потом увидела что меня записали всё-таки на марку.
Запись шла и время тоже.
Через дня три-четыре я скинула данные на отправку марки.
В течении дней пяти проба была уже в отделении..но я в тот момент была в Днепре ,не могла забрать,об этом уведомила сапорта 🦉 и на следующий день приехав забрала без проблем свою посылку)

Упаковка
О стэллсе писать не стану...но даже при том что это был кусочек картона (я о марке) он присутствовал и здесь твёрдая пятёрочка!👍
На вид привычный квадратик с картинкой с лицевой стороны и с закарлючками с обратной,вот фото:
3-C00-B23-C-6-B03-4579-B180-37-C57-B48346-F.jpg
6-B44-E1-AE-8-B67-4723-A255-9605-A2-E2-EBEF.jpg





Трип
Трип был заранее спланирован.
Мы с моим другом по трипу упали на хвост нашим парням что-бы взяли нас с собой на озеро...они ехали на рыбалку.
Утром проснувшись в восемь я не много перекусила,как оказалось мы проспали и они уехали,но это озеро не далеко, где-то в пяти км. от меня и мы решили вкинуть марку и пойти пешком туда,наслаждаясь краеведами.

Тайминг:
11:00
Разрезали на пополам и под язык.
Вкуса ни какого не ощущали,картонка (марка) была не много скользкая и всё.Мы толком не расговаривали так как вы сами знаете какой процесс употребления марок.

11:30
Мы в пути и марка уже почти расбухла в общем не много и мы пожевав повыплёвывали бумажные кусочки(остатки от марки).Слюну сглатывала раза четыре за весь период.
12:20
Первые эффекты -это поднятие настроения.
Жарко..мы телепаемся в поле,настроение супер..у нас с собой всё необходимое в рюкзаке.Присели покурили и пошли дальше.

13:30
Уже подходя к точке назначения (к озеру)мы почувствовали визуальные эффекты.
Деревья стали какими-то пушистыми и они были как будет-то в воздухе,хотелось на них смотреть бесконечно.
При том что было жарко,вовсе не сушило..но когда я пила не могла остановится.

14:00
Мы дошли и первым делом пошли на пляж искупатся,потому что жарко было.
Вода блестит,люди какие-то добрые,хотелось с ними заговорить но я только поулыбалась глядя на бабушек.
Это озеро находится около санатория «березовское» природа там супер!
Вода вроде тёплая но когда я начала заходить она оказалась прохладной,но всё-же я решилась и окунулась и сразу вышла.Сразу стало хорошо..но то есть не жарко и даже сняло усталость.
Созвонились с парнями-рыбаками и оказалось что нам нужно было перейти через бугор,они были на другом озере.
В общем по навигатору показывает рядом а на самом деле сделали круг,так-как тропинки другой не нашли.

15:00
Не много появлялся аппетит,уже сушило от жары и хотелось всё чаще и чаще курить.
Тело пошатывалось ..было всегда -то-ли лёгкое головокружение то-ли ноги заплетались..но прикольно как состояние лёгкого оптянения.
Мне дали удочку и червяков я смотрю на них и улыбаюсь..они мне казались не такими как всегда а живее)
Отличный трип!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу