Genesis / Раздача проб завершена!!!/ Список тестеров

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
В ЭТОЙ ТЕМЕ СТАНОВИТЬСЯ ГОРЯЧО!!!!!!
КАК ЖЕ БЕЗ МЕНЯ
ща бутер сделаю и вернусь


может за тобой хвост от самого дома был?
ты не смотрел? слежка по ходу,прослушка и монтиторинг Лучшего тестера вполне к месту

Кучка уже посли
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
ебать, как же ты так не оккуратно(
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
ебать, как же ты так не оккуратно(
Я не чего не мог сделать , я признался во всем но легче не стало.. Ребра болят и мама бедная бабки отдала и плакала посадить хотели пятка шишла была и клад от этого сейлера , блять ненавижу блять таких крыс
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Ебать чтож было там то сука не кому не пожелаю , ебаная проба
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC

Светка

самая самая
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
51
Репутация
29
Реакции
74
Баллы
0
Вещества
Дядя, Ск

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
совпадение мож
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Я не чего не мог сделать , я признался во всем но легче не стало.. Ребра болят и мама бедная бабки отдала и плакала посадить хотели пятка шишла была и клад от этого сейлера , блять ненавижу блять таких крыс
кто принимал дядь?
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Бро доки дай в студио))ждем,потому что меня не приняли почему то ))у моих родетлей нет столько бабок!

Ты блять не выебуйся , доки блять давай , иди туда они там же посут могу адресс дать прям щас просто туда приедь и пиздятина будет
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
кто принял?и где
Бан магазину !!!! Сука яб у меня стоко злости и ненависти щас что пиздец, фото удалил , прошу магазина выкинуть в тему мой адресс , там уже не первый день кучка посет !! Приметы , девочка лет 16 , девушка лет 25 и 3 тела за 40лет, кил под 100 двое и один дрыщь , кто осмелиться сьездить туда где я заберал клад ? Умники ? Машина жигули , и иномарка с номерами 3042 помойму
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Сука так нелепо попался, урок получен не рекомендую пробы заберать в первый день выдачи ..для вашей же безопасности , бигброцы
 

    Homie

    Points: 1
    Без комментариев

    Кейдж

    Points: 1
    И это верно.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Приветствыую на нашем, теплом , дружном форуме, Спасибо что придерживаетесь правил и инструкций, это очень радует!!!, Желаю вам удачи!!!!
с ув.DJEK


Удали магаз бро , бань !
 

Светка

самая самая
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
51
Репутация
29
Реакции
74
Баллы
0
Вещества
Дядя, Ск
Сука так нелепо попался, урок получен не рекомендую пробы заберать в первый день выдачи ..для вашей же безопасности , бигброцы
Бро ответь пожалуйста на вопрос !в каком районе тебя приняли?и что у тебя было на закладе?ты уврен что это был обмон ?они бы не сказали кто здал!мнге не говорили когда принимали!мазазу новому нет смысла сдавать тестеров!вить мы спалим на районе и его закроют!а он заплатил и работать хочет !так что то тут не сходится
 

Светка

самая самая
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
51
Репутация
29
Реакции
74
Баллы
0
Вещества
Дядя, Ск
Давай я тоже меня приняли удали магаз?да??и все 7а доказательства что тебя приняли?в каком районе скажи кто из нас позвонит туда и узнает кого принимали а кого))напиши трип по проёму обмона расформированого
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Давай я тоже меня приняли удали магаз?да??и все 7а доказательства что тебя приняли?в каком районе скажи кто из нас позвонит туда и узнает кого принимали а кого))напиши трип по проёму обмона расформированого

Ебать хули мне доказывать , кто ты? Я не кому теперь не доверяю , бешеные бабки отвалил пусть сселер кинет тебе адресс я скажу даже где 1 кладд валяеться , сука умники такие , когда обнон пизды дадут вспомните мои слова .. Все тема закрыта , еще раз рекомендую не снимать клады в первый день ,ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, обьяснять не чего не хочу я в не настроении алкоголем боль запиваю
 

Светка

самая самая
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
51
Репутация
29
Реакции
74
Баллы
0
Вещества
Дядя, Ск
се
Ебать хули мне доказывать , кто ты? Я не кому теперь не доверяю , бешеные бабки отвалил пусть сселер кинет тебе адресс я скажу даже где 1 кладд валяеться , сука умники такие , когда обнон пизды дадут вспомните мои слова .. Все тема закрыта , еще раз рекомендую не снимать клады в первый день ,ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, обьяснять не чего не хочу я в не настроении алкоголем боль запиваю
селер не имеет право такое делать мне твои адрес давать можешь ты его дать и я посмотрю и поеду за ним и похуй мне на обмон !так хочешь поговорить с матами7?
 

Светка

самая самая
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
51
Репутация
29
Реакции
74
Баллы
0
Вещества
Дядя, Ск
Ебать хули мне доказывать , кто ты? Я не кому теперь не доверяю , бешеные бабки отвалил пусть сселер кинет тебе адресс я скажу даже где 1 кладд валяеться , сука умники такие , когда обнон пизды дадут вспомните мои слова .. Все тема закрыта , еще раз рекомендую не снимать клады в первый день ,ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, обьяснять не чего не хочу я в не настроении алкоголем боль запиваю
Бро меня прет потом продолжим!но знай я тебе не верю!*я *это человек не робот Бро
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
се

селер не имеет право такое делать мне твои адрес давать можешь ты его дать и я посмотрю и поеду за ним и похуй мне на обмон !так хочешь поговорить с матами7?

Хахахх такой смелый , без б жду в личку от этого магаза , адресс моего клада , матом ? А как по другому ты понимаешь хотябы что произошло , соберись и не пиши бред .
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Ху братики всем добра я дальше пошел алкоголем себя заливать
 

ctasd

Member
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
11
Репутация
15
Реакции
13
Баллы
0
Забрал пробу микса - все четко!
 
  • Мне нравится
Реакции: genesis

    genesis

    Points: 1
    Без комментариев

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Фейку с 10 смс дали пробу , смешно
 

Светка

самая самая
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
51
Репутация
29
Реакции
74
Баллы
0
Вещества
Дядя, Ск
самая самая большая благодарность от самой самой светы
Хахахх такой смелый , без б жду в личку от этого магаза , адресс моего клада , матом ? А как по другому ты понимаешь хотябы что произошло , соберись и не пиши бред .
Бро!прекрасно понимаю что пишу!почитаешь трип и успокойся!)со всеми может быть!не только ты хочешь на НГ хорошо отдохнуть!менты тоже!могли спалить курика!или тебя случайно!просто я не вижу смысла вламывать тестеров!магаз только открылся!естественно заплатил за ветку!смысл ему так обламываться!и мент бы никогда не сказал что тебя сдал барыга!это не правда!!!обоснуй все от и до!может я не права!но меня почему-то не приняли!!
 
Сверху Снизу