Опять адовый пиздец в мордоре

M

m1kk1

Просто я тебе говорю лично за себя ,я встрявал в такие ситуации в которых тебе говорят шо стаф один а ты его пробуешь и потому уже понимаешь что это нихуя не фен ,и нихуя не россыпь а ебучая соляра и миксы ,А потом встряешь еще хуй знает на сколько времени и бабок потому что барыги не клеят состав веществ
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.124
Репутация
367
Реакции
5.566
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Мне лично кажется что большинство людей не особо понимают в чем прикол ,и куда все катиться . Я считаю ,что в Украине все кончиться гражданской и сменой власти . Ибо бабки пиздят так же как и пиздили. Взятки берут. Ситуацию с донецком мало того что не закончили,так еще и сильнее началось . Если читать не типичные новости украины о том что мы скоро победим ,и тому подобную инфу можно открыть глаза и осонознать то что после того как отдадут донецк и луганск ,а это случиться я более чем уверен,ради какой то невьебенной стратегии отхода для нападения люди просто начнут задаваться вопросом,стоили ли все эти жертвы того результата который был изначальным
подожди подожди, щас мы до этого дойдем, я неспроста ссылаюсь на тот период твоей жизни... ты припоминаешь то время??? )) Ну когда ты с дауном под ником НАГЛУХО тусил, припоминаешь? КОгда хуйню на руке набил и впалил ее на форуме....
 
M

m1kk1

Многие из-за злости, такое впечатление, уже не могут трезво смотреть на некоторые вещи
та я сам в ахуе ,стока патриотов пиздец . Никто ж нахуй даже не задается вопросом почему официально война не обьявлена,только в новостях и высказывания президента ,но не на бумаге так сказать
 
M

m1kk1

подожди подожди, щас мы до этого дойдем, я неспроста ссылаюсь на тот период твоей жизни... ты припоминаешь то время??? )) Ну когда ты с дауном под ником НАГЛУХО тусил, припоминаешь? КОгда хуйню на руке набил и впалил ее на форуме....
о да ) Царство небесное Жеке,сильный был тип)
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.124
Репутация
367
Реакции
5.566
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
M

m1kk1

Ну была малая
Катал на море
Работал в обнале и шо ))))) и шо ебать
 
M

m1kk1

Жека был кент у меня ,приехал с польши начал торчать и сторчался
 
M

m1kk1

и шо как это относиться к тому ,что ты ебать готов поливать грязью и упадобваться грязножопым русским как ты их называешь ,ты взял модель их поведения и начал проицировать , и что самое интересное блять делать это на украинсском форуме где руссских априори нету . Пойми же ты о чем я тебе говорю,хоч такую хуйню писать желать смерти наркоманам неизвестным ебаш на легу в раздел ру и там хуярь ,нахуй оно тут пойми тут русских нет и они это не прочтут и ты никак не отомстишь своим текстом за прилет в огород матери вот и все
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.641
Репутация
3.792
Реакции
11.655
Баллы
2.532
Исследований
0
подожди подожди, щас мы до этого дойдем, я неспроста ссылаюсь на тот период твоей жизни... ты припоминаешь то время??? )) Ну когда ты с дауном под ником НАГЛУХО тусил, припоминаешь? КОгда хуйню на руке набил и впалил ее на форуме....
жека не был дауном
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.124
Репутация
367
Реакции
5.566
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
бля шо ты хочешь от меня)))
что бы ты завалил ебало и пошел нахуй! Ты пиздишь насчет своего пацифизма, и святости как ебаный лох! Еще кусок гавна вроде тебя меня не учил жить) Я знаю кто ты и чем ты живешь, (кроме последнего года) Приколю тебя как несколько лет назад ко мне обратился КОФЕШОП с очень нехуевым предложением за "услугу" проредить пальцы на твоей руке, на той где твоя таттуха! Ты даже не представляешь как ты, гавно ебаное, обязан мне тем, что у тебя все пальцы на руке, ДЫБИЛ БЛЯТЬ!...хуевая идея пытаться учить меня жить, ведь твои расклады, однажды, пиздец как сильно зависели от меня) Ме на тебя сколько инфы дали что ты бы охуел. Тыт тут можешь накидывать пух кому угодно но не мне. Так что я тебе разрешаю потеряться и пару деньков подумать перед тем как сюда заходить, а особенно нажимать кнопку ОТВЕТИТЬ под моими сообщениями. Потерялся!
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.124
Репутация
367
Реакции
5.566
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.292
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
А шо жалеть , это их выбор, конечно барыга пидараст шо подсунул не то шо надо , но мне кажется не сложно различить меф от меда
+ Я когда меф с Мед перепутал сразу понял что что то не то . Подождал итог был Мед . А эти валенки поспешили
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.292
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Всегда проверяйте наркотики слегка .
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.292
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.124
Репутация
367
Реакции
5.566
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
ля ебать ты царь и бог
а что мне еще можно делать братан расскажи?
Записывай!
1)Будь внимательнее с запятыми когда пишешь
2)Никогда не лезь ко мне! особенно с поучениями
 
M

m1kk1

Записывай!
1)Будь внимательнее с запятыми когда пишешь
2)Никогда не лезь ко мне! особенно с поучениями
Бртолан если ты не выкупаишь чта эта такои прикол писаить как дуралеёёёёйй ,что это самоирония ,что запятые я могу ставить где угодно и как угодно то это твои проблемы. Тебя никто не учит ,я тебе просто сказал что русских тут нету ,хочешь послать кого то нахуй чтобы он услышал кати на русский форум . Чо ты так агришся я не пойму
 
M

m1kk1

"Если не выкупаешь,я даже с прямой речью знаком",- сказал Микки ахахахха ору
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.124
Репутация
367
Реакции
5.566
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
"Если не выкупаешь,я даже с прямой речью знаком",- сказал Микки ахахахха ору
ну как на тебя дурачка можно злиться!?))) Несет всяку хуйню и так оно аж умиляет....ладно, не порти мне накур, скАтина ты такая) бысто плюсонул 2 поинта репы и можешь пока быть свободен

2vy.gif
 
Сверху Снизу