детальный анализ магазина Sistema Shop -Тайный покупатель

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.452
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Ого уже три страницы комментариев под постом)
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.452
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Почему бы не создать тут такую функцию чтоб тут можно было покупать открывать диспуты например что в течении дня тебе ответил магазин а если нет то диспут в пользу покупателя и там чтоб было множество критерий и так бы мы улучшили шопы не давая обманывать нас )
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.060
Репутация
363
Реакции
5.476
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Добрый день всем форуманчанам начнём детальный анализ магазина Sistema Shop -https://bigbro.cc/threads/2566/
1)Вступление - первое впечатление о магазине складывается позитивное всё красиво оформленно и грамотно изложено присутствует бот и сайт.Плюс постоянные пополнение и разный ассортимент так-же присутствуют скидки но пообщавшись с оператором он сказал что они устарели.Но иногда акции присутствуют что довольно радует.
Моя оценка этой категории 11/12
2)Клад - и так приступим к самому главному заходим на бот и совершаем покупку всё довольно быстро и просто присутствуют разные способы оплаты. Но если оплачивать товар на карту через терминал цена почему-то увеличивается на 100 грн думаю это просто такая комиссия по этому данный способ оплаты не рассматриваю. Оплата прошла успешно и через 7 минут был выдан адрес в Киевском районе. Детально изучив фото сделал вывод что подъем будет в касание так как это оказался тайник и грамотно сделан. Прийдя на место за секунд 40 забираю усложнило подъём погодные условия. Как и предполагал всё быстро и чётко. Приступим к оценкам данной категории
1) Место клада -грамотно подобранное место которое не вызывает дискомфорт.
2) Лёгкость съёма-40 секунд по причине погодных условий
3) описание орентир- Описания орентиры были на высшем уровне что даёт сделать вывод в профессиональности данного курьера.
4) Фото - было сделано чётко и грамотно что даёт детально изучить дома и не смотреть в него на улице.
И так начнём оценку данной категории и общий балл -11.8
1)12/12
2)11/12
3) 12/12
4) 12/12
3) Вещество- оценивать будем МЕФ. И так приступим прийдя домой распокавав зип сразу почувствовал характерный запах мефа был приятно удивлён что это мука а не кристаллы ведь как мы знаем мука идёт более чистой чем кристаллы. На вид как снег красивый. И так приступим делаем две дороги и приступаем к тесту вещества две дорожки залетают как кометы в нос и присутствует лёгкое жение но очень быстро проходит и через секунд 30 начинает вещества начинает себя раскрывать стим , эйфория всё присутствуют на высшем уровне после часа чувствую спад эффекта но ещё держит на уровне на второй час решаю повторить процедуру и вновь та же эйфория и те-же эффекты очень порадовал данный продукт. Моя оценка 11/12
4) Выхода спустя 7 часов начинаются отхода как они выражены хочется спать но ты не можешь, апатия, состояние в эмоциональном плане безразличие апатия. По этому делаем вывод что Вещество достаточно чистое. Моя оценка 9/12
5) Оператор- а тут я вам поведаю одну историю которая поможет оценить оператора ведь это доктор магазина который поможет решить проблему приступим.
Делаю ещё один заказ только в совершенно другом районе Гагарина и выпадает совершенно другой клад полностью отличается описанием местом , качеством фото. Что меня и смутило изучить фото не удалось так как оно было не понятным и на этот раз попался прикоп что за два года первый раз меня это и смутило. Прийдя на место не смог найти так как место очень палевное и в Военное время усложняет сьём. Отписав оператору изложив всё как есть предоставив фото оператор ответил только ночью по причине сильной загруженности. Но сразу помог решить вопрос описал ему что курьер не вашего уровня магазина и такое в первый раз за несколько лет. На что оператор выдал пз так как появился нужный район Киевский и клад отличался в сотни раз от того что было на Гагарина и по приходу на место тайник за 10 секунд был подъем что очень радует. Работу оператора оцениваю на 11/12 грамотное общение и реально заинтересованасть решить проблему и даёт такую оценку почему не высший бал по причине того что оператор отвечает только ночью.
6)оценка магазина средний бал 11,2 по 12 бальной системе.
Четко все сделал! Описание ТОП!
НО!...фото у тайного покуптеля должны не то что ХОРОШО БЫ, а НЕОБХОДИМО, и желательно пруф заказа в телеге, потому что иначе все это описание можно сфабриковать! И ладно если хороший отзыв, а вдруг плохой. В общем, бро, идея топ! Жду продолжения но обязательно с фотками и+ необходимый скрин заказа!
МИР!
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.452
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Четко все сделал! Описание ТОП!
НО!...фото у тайного покуптеля должны не то что ХОРОШО БЫ, а НЕОБХОДИМО, и желательно пруф заказа в телеге, потому что иначе все это описание можно сфабриковать! И ладно если хороший отзыв, а вдруг плохой. В общем, бро, идея топ! Жду продолжения но обязательно с фотками и+ необходимый скрин заказа!
МИР!
Спасибо огромное обязательно в следующий раз будут фото и более подробней. Может сделаю трип репорт и там уже будут фото
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    TR!X

    Points: 2
    !

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.524
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Почему бы не создать тут такую функцию чтоб тут можно было покупать открывать диспуты например что в течении дня тебе ответил магазин а если нет то диспут в пользу покупателя и там чтоб было множество критерий и так бы мы улучшили шопы не давая обманывать нас )
Без понятия, ты конечно можешь предложить администрации свои идеи. Звучат они не дурно
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.452
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Без понятия, ты конечно можешь предложить администрации свои идеи. Звучат они не дурно
Для этого я думаю нужен программисты плюс мощный сервер плюс от де досс атак защита . И плюс ещё мощная рекламная компания
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.524
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Детальный анализ одной покупки? Такое себе
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.452
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.452
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.452
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
🔝Ⓡⓤⓣⓞⓡ 🔝


━──────── ㊝ ────────━━


🔝Главный Ⓕⓞⓡⓤⓜ Чёрного Рынка!!!


━──────── ㊝ ────────━


◾Оружие ◾ ◾Пробивы◾


◾Документы◾Криминал◾


◾Хакинг◾◾Кардинг◾


◾Арбитраж Трафика◾


━──────── ㊝ ────────━


🔝Крупнейший НаркоРынок Всех


Стран СНГ!!!


━──────── ㊝ ────────━


🔝Лучшие Сервисы и Услуги Всего


Даркнета!🔝


━──────── ㊝ ────────━


🔲СТАНЬ ЧАСТЬЮ ЛЕГЕНДЫ!!!!🔲


━──────── ㊝ ────────━
Иди отсюда с моей темы
 
Сверху Снизу