My New Trips

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.863
Репутация
840
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
imgonline-com-ua-2to1-VzUU9gWPbYf.jpg

https://bigbro.cc/threads/17928/post-1283051 Лучшая Шишка от Моста

https://bigbro.cc/threads/18814/post-1307746 Enigma by Crips-Blood

https://bigbro.cc/threads/17814/post-1180687 Комбо от Lidl Shop

https://bigbro.cc/threads/16646/post-1176646 Чисто на память

На шишку от Benneton

https://bigbro.cc/threads/18845/post-1295302 Шишка от DONTworry

https://bigbro.cc/threads/18886/post-1297143 Gorilla Glue by Zodiac Shop

https://bigbro.cc/threads/18983/post-1327519 Гидропоника Northern Lights
от Sunday Shop
 
Последнее редактирование:

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
👍👍👍
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Это следущяя глава твоих Репортажей?🤔
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.863
Репутация
840
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.863
Репутация
840
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Всем всем по привету!
Вот Вам от меня трип шишку от Crips-Blood
Пару слов че да как, итак...
Зависая вечерком на любимом форуме, увидел раздачу шишек, решил вписаться, лс жила-была и вот я в списке тестеров! Знаете че хочу сказать, вот пробник - это отдельный разговор, вот бывает и накурится есть, но получить и скурить пробник это ж совсем другое: записываешься, ждешь, смотришь кто еще вписывается, с речами чуть ли не депутатскими "запишите меня и мы сделаем Ваше будуще ярче..." Ну короче, вся эта суета по приколу, вот почему все пишутся на пробники, а не за халявой гонятся ___))))
Получение пробника: отправка НП, мне подходит, два дня и на руках.
Стелс 4/5 коробочка с арома-свечкой норм, но сам зип с шишкой просто лежал в коробочке.
Извлёк шишку, на весы, вес соответствовал +, я так понял иметь весы было условием, у меня их не было , но давненько подумывал о них, вот и решил заодно и весы себе заказать в день записи на пробник.
Кстати, я хз что тестировал и что за сорт, в лс писали что будет 2 сорта, Херрер и Опиум вроде, а что пришло я хз, на зипе еденичка написана маркером и пиздец, НО! ОЧЕНЬ похожа шишка на один сортов от Либера, прям один в один) Но речь не о нем) А о шишке сорта... назову её
Post 1 1199581822 Enigma! Post 1 1199581822 Встречайте! Post 1 1199581822
g1rmU_zcuncwrAikWY6vHQTka-A.gif


ibb.co


Шишка плотная, аромат умеренный, напоминает семечки, семки жаренные именно пережованные, вот как то так)) легко разделяется руками, так что давайте заглянем внутрь этой красотки - рвем на части

ibb.co


Итак что мы видим, семечеки, пару палочек, ну палочки и палочки, хуй с ним, это ж не брокколи, а вот семки тут нах не нужны, это ж не арбуз ))
Нарезаю 0,3 на покур, сижку за ухо и за дело! делаю первый, заходит плавненько но с горчинкой, бо сделал жирненький, между первой и второй.., следующие два делаю полегче, так как началось, по затылку теплые мурахи, веки приспустились, в груди комок тепла уже хлопнул и растёкся по спине, рукам и ногам.. всё как мы любим кароче)
Так как я прикатил с работы, то расклад всегда один: комп, ужин за компом, залип,,, заходит только музыка (делюсь настроением)

но залипать чтоб аж висеть, не особо хотелось, решил заняться полезным делом, достал новенькие весы и решил повзвешивать, всё повзвешивать, ну сначала по приколу, но мелкие вещи закончились а большие зашкал, пока игрался Любимая ужин начала раскладывать перед компом ужин, тарелочка за тарелочкой, люблю я так, Спасибо ей за это)) Она кстати тоже убитая) После плотного ужина снова накурка, те же весы, те же 0,3 на весах, на двоих сдымили, покашляли, зависли на диванчике во дворе под сижку, добило хорошенько, малая что то на ухо стружит-стружит, а я только по 2 последних слова выхватую и пздц, решено было её ваще не слушать, а слушать звёзды, как я уже писал)))
Вобщем буду подвязывать, подитожим.
В целом шишка хорошая, курится относительно легко если много не тарить, сатива или индика сложно разобрать из за заебанности на работе сложно.., но прёт норм и аппетит разыгрался))
Семки присутствуют, но то всё из-за петуха какого то)) Походу гровер его проебал)
Теперь осталось дождаться прайса и узнать цену.
Спасибо Криппи за пробничек, ровного вам старта, полного хода и материальных благ!
Всем спасибо за внимание, с Вами Я, всем всем всем Мира!

гм гм...
P.S. а ваще я еще на работе увалился и там все было иначе ...)
UUDI.gif
 
Последнее редактирование:

OoOmargOoO

Odessa
Мес†ная
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.054
Репутация
236
Реакции
1.286
Баллы
2.532
Супер
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.863
Репутация
840
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Добрый день! :hi:
Сегодня хочу поблагодарить LIDL SHOP за смачный пробник натурки :friends:
Посылочка с хорошим стелсом прибыла без задержек
Дома вскрыл упаковку, извлек три смотка, 1 шиш +2 росс Tatice 061

photo_2022-02-17_13-28-27.jpg



Понятное дело тестить начал с шишечки Sssssss
Сорт: Afgan Kush
В целом шишка выглядит неплохо, чуток листиков, чуток веточек, семечек не попалось ни одной.
По запаху первое что напомнило - соленый огурец, россольник)) Да именно так и не мне одному так показалось)
Способ: Водный
Делю шишки на дольки, дольки коцаю, высушена хорошо, после реза на ножничках остается много пыльцы, тарю напер, прожог проходит хорошо и с первого раза все прогорает, заходит конечно тяжело, выходит так же, тяжело удержать этого зверюгу в себе, прорвало на крепкий кашель до слёзок :smoking:
Неспеша продуваю колпак, тяну время, даю первому освоится, тарю, нажигаю, тяну и снова сука лютый кашель, ну хули не кашлянешь - не кайфонешь, прорычался от души, крепкий гад )) Догоняю сигой, тоже тяжко заходит, нескуриваю и половины бычкую.. Надо музла, начинаю всавать идти, а пол поколено, время затянулось и я поймал ленивца, догреб до компа, клац - клац и...



Сижу залипаю, на плечах будто горы, шевелиться - нихт! Та плюс еще с работы ушатан, ну размазало хорошенько вобщем, индюшатинка крепенькая. Прошло минут 30 - 40 моих незначительных телопередвижений, это никому не интересно)) И вот решаюсь я еще, ну точно - надо еще! Шо по палубе шаткой походкой догребаю до аппарата на кухню, процедура повторяется, так же, дважды, в тот раз от хапки знаете так затылок немеет и в глазах темнеет на выдохе)) так вот было так)) но снова сука кашель рвал душу)) на этот раз даже не вставал с кресла, так расслабило, вот после работы, после заебов - самое оно, усталость хорошо снимает, расслабляет тело полностью. В целом я так протащился часа два, выдержал аппетит, ну аппетит так разыгрался что я уже не выдержал и пошел в разнос..
Плотно поужинав, тяга толком никуда не делась, чуток туман развеяло, но то не надолго, было решено добить покрошенное, а там как раз на колпак - збс, этот вытянулся такой аж бежевый, еле проглатываю всю порцию душераздерающего кайфа, выдержать долго не получилось, срывает кашель, ну и тд., после сигаретки все настолько впадлу стало, думал черкнуть пару строк в трип, та хуй там, тело утащило меня в кровать)))
Решаю что писать уже не варик, утро вечера как говорится...
Итожим
Шишка плотненькая, но местами веточки попадались, ну куда ж без них)
Аромат мне показался необычным, ну действительно россольник напомнило сразу, может пролечка была в холодильнике с россольником, хз..))) Но аромат кайфовый!)
Для среднего толлера 2 банки будет достаточно чтоб хорошо расслабиться.
Посылка скрыта в толковый стелс, но продукт лучше отправлять в вакуумном паке.
Благодарю еще раз LIDL SHOP за толковую натурку! Gam137
С меня еще дополнение по россыпи, не успеваю всем заниматься, долго ждать не заставлю!))
Всем Мир! До скорого!
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.863
Репутация
840
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Доброго вечора, Ми з України! 🇺🇦Tatice 061
Хочу поделится впечатлениями о сорте, который без приувеличения стал моим любимым и желаемым на ближайшее время!
Речь о Pineapple Chunk

3209-parent__52834.jpg


Я повторюсь, очень рад что к нам вернулся Diodniy MOST :friends:потому как товар действительно радует качеством и разнообразием, четкой работой, ну вобщем Красавцы !

Получил пробу так быстро, как наверно еще никогда не получал, только Мост отписал за двух тестеров, спустя минуты я уже в списке и фото уже у меня. Итак, заёрзав перед компом вбиваю корды, местность оказалась весьма знакомой )
Съем как всегда махом, Куре жирный ПЛЮС в карму за чёткость Vishenka 34
На месте в этой тиши, было решено раскуриться, на ход ноги ___)))) Через сухарик три удушающих и погнали обратно. Ощущения лёгкости аж заставили сделать несколько глубоких вздохов, ощущения всего настолько приукрасились, единственное что было тяжелым, так это веки, мы шли очень легко, никакого асфальта поколено, даже сижкой догонять не хотелось, всё на столько, на сколько необходимо было))
С лёгкостью преодолели неблизкий путь домой и я приступаю :joint:
Сам подмот тоже заслуживает респекта, шишка не спресована, 2 зипа, хороший слой изо.
Вес, от веса я раздулся и широко заулыбался, потому как вот

ibb.co

photo-2022-08-15-19-23-53



ibb.co

photo-2022-08-15-19-24-05

Когда курили сухарик, я отщипнул от края шишки, сначала показалась не плотной, пушистой немного, но прощупав их дома, понял что обе очень плотненькие, хорошо, ооочень хорошо )) Аромат мягкий, цитрусовый.
Разделяется легко, просушка отличная и вот еще, на всем весе НИ ОДНОЙ семечки! Гровер ты - Красавчик!

ibb.co

photo-2022-08-15-19-24-33


Видно человек с душой растил, петухов не проебал, урожай без семок, шишечки крупные, не скороспелые, ну вобщем Спасибо ему огромное за труды :hi:

Выделив себе кецык марафета на покур, направляемся к водничку
ibb.co

photo-2022-08-15-19-24-38

Банка первая.
Тут я Вам скажу ананасик зашел легко, но вышел с кашлем, но буквально пару раз, такое себе кхе-кхе и все, норм - норм)
Немного пробило соплей, и такое бывает) Головокружение, снова прилив легкости, от земли не отрывает, надо второй)

Банка вторая
Много тарить не стал, понял характер ананаса, прогорает тоже умеренно, вдох (вот заходит он легко и вкусно, мягко), выдох спустя пару секунд того же пару кашля, продышался и снова началось - пару глубоких вдохов и снова волна кайфа

Третью делать не стал, потому что было уже очень хорошо, но полирнуть сижкой всё же решил в этот раз, тут я вспоминаю что у меня есть ароматный табачок от нашего, тоже давнего друга с этой площадки )) Накрутил табака, закурил на диванчике под небом - ахуенно!)))
Настроение шикарное, беседа льется лекно и на приколах, вобщем стало интересно узнать побольше за сорт, ооочень понравился!
Гуглю, потому как еще не мог понять или это сатива или просто настрой кайфовый, и вот в двух словах о нем.
Сорт для медицинских целей (ну так пффф, канеш, ликарствие ёпт!)
Сорт достаточно мощный 25%тгк,
20/80 сатива/индика
Эффект: Бронебойная эйфория и чистый разум. БИНГО!!!
Вот что меня заставило думать что это сатива, сорт как видно мощный и в то же время лёгкий!
В голове действительно порядочек и эйфория присутсвует ярко
Дальше домашние дела, никому не интересно, поэтому буду итожить

Pineapple Chunk 10/10 лучшее что пробовал, тут без приувеличений, потому как так меня отлично пёрло несмотря на толлер
Оператор 10/10
Клад 10/10
Кладмен 10/10
Гровер 10/10

Diodniy MOST Большое Спасибо Вашей команде, за всю проделанную работу! Успехов Вам и процветания!
Всем спасибо за внимание! Всем всем Мира, Здоровья и добра!
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.863
Репутация
840
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Всем добрейшего утричка!
Сегодня буду делиться впечатлениями о шике "No name" от @benneton (правдо сорт не уточнили)
Толлер высокий
Кроса нет
Вписался на пробник отправкой нп, и вот, долгожданный "тырлынь" оповестил что ко мне направляется моя посылочка, на следующий день посылка уже была у меня. Честно говоря стелс оставляет желать лучшего, грамовый обычный изошный подмот был помещен в пачку из под сигарет, а сама пачка в небольшую, размером с нетбук коробочку, по пути видимо пачуха раскрылась и подмот просто болтался по коробке.. Небезопасно!
Размотав изо и спустя всего один зиппак, я добрался до ароматной красотки.

Шишечка на вид неплохо ухожена, малочек нет, только кусочек стебля, но это норм, так везде) семечек нет, при расчленении шишка липла к ножничкам, ароматная хвойная забивается в колпак, прогорает хорошо, до тла, хапка оказалась жирненькой, все как я люблю )
По затылку тепло спустилось к ногам, сразу тарю вторую, вторую немного табачнул, люблю хорошенько прокашлятся до соплей)) После второй уже прибило глаза, я прям чувствовал как они призакрылись и высохли))
И вот нарисовался наконец то шеф и мы катим в командировочку, шеф ни разу не пробовал, поэтому ему даже не предлогал)
На дорожку делаю еще две банки, пытаюсь собрать рюкзак, но это пиздец, я тупого ловлю, не могу рататули в кучу сгрести)) кое как собрался, выезжаем) я не в курсе что за сорт, но индика преобладает, меня прибило в кресле, шеф что то рассказывает, я пытаюсь уловить суть и понимаю что мне похуй) сижу киваю в ответ, в колонках рычит Юра Хой настроение пиздатое, чего еще желать?) Разве что здоровья близким))
Вобщем хочу подвести итог;

Орератор адекватно общается, вежлив. Был рад познакомиться

Шишка 5/5 потому что прилетела в нужное время и сделала мое настроение. Не пересушена, плотная, ароматненькая, пролечена на столько хорошо, что приходилось табачить дабы порычать) не кашлянешь не кайфанешь)
Но вот упаковка конечно небезопасна, возьмите пожалуйста на заметку!
Ну а в целом остался всем доволен, спасибо команде Benetton
Все удачи, всем Мир!
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.863
Репутация
840
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Добрый день!
Всех с Днём Харькова и Днем Независимости!
Сегодня освещаем новый сорт Sweet Afgani Delicious от DONTworry

Я сначала думал что вся эта раздача затянется, но фото уже в лс, а ноги уже в кросовках))
run-running (1).gif


Да, действительно глянув на фото, вспомнился знакомый сервис, знакомые камушки, если бы еще и марлечка была в подмоте, то ваще удар в удар сами поняли кто)

Прибыв на место, решено было дать еще кружок, прогуляться, потому как красных было ну реально на каждом углу.
На втором подходе к месту я камушек уже срисовал, бросок кобры и камушек в руке. Домой.
Дома разлущив и размотав, видим 2 зипа и шишку (вот бы наоборот)
Заявленный вес соответствует - 1гр

ibb.co

photo-2022-08-24-14-35-54

ibb.co

photo-2022-08-24-14-35-50

На вид шишка серо-коричневого цвета, аромат намоминал земельку.
Я думал что не замечу разницы и оценивать будет сложно, потому как только докурил другой сорт, но разница была ощутима и в двух словах, что же я ощущал...
Способ употребеления неизменный - водный
Тарю колпак, нажигаю, сначала показалось что шишка сыровата или подпрела, потому как прогорела она не с первого раза, хотя и тарил не много, заходит очень легко, выходит немного с кашлем, небольшая пауза, перезаряжаю колпак, второй, третий.. и под разговор приятная волна все же накрыла, честно говоря думал не пробьет, курил то я немало наконуне, а оно раз и прёт)))
Тяга у кого какая была хз, а у меня типа "тупящий ленивец" тело стало ватным неподъёмным, что либо делать та и вообще, лишние телодвижения казались невозможным, так пролетело около часа и решил догнать, бо действия этого "транквилизатора" пошли на спад))
images.jpg


Догнавшись двумя банками, понял что делать я вааааще нихера не буду))
Этот сорт хорошо подойдет тем, кто хочет чисто отдохнуть, снять усталость, он очень хорошо подходит для этого.
В двух словах сорт неплохой, тем кто начинает только курить или до этого еще ничего не пробовал этот Сладкий Афганчик самое то, с чего можно начать, из-за мягенького входа, он зайдет всем легко, но и накинет тяжести, а что еще нужно в комендантский час, только максимум чила.
На этом буду финишировать
DONTworry остаётся поблагодарить за пробничек и пожелать ровненького старта и долгого хода!
Всем спасибо за внимание! Всем всем всем Мира!
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.863
Репутация
840
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Дубль два!
Итак, снова всем по привету!
Сегодня продвигаем магаз Zodiac Shop и его товарные шишки Gorilla Glue
gorilla-glue-indoor-3-a-8-cbd-thc-de-02.jpg


Начало пожалуй как и у всех, сидим мы значит на любимом BigBro, и вот чувствуется сезон пошел - еще одна раздача!)
Хорошо (с) Кот ВездеСущий
Пишемся!
Оператор человек общительный, с юморком) Записал меня, данные на отправку, ждем..
Посылочка пришла в аккурат перед К/Ч, это очень порадовало!
Мчусь на почту
Снимок экрана (242).png


Стелс - топ, но о нём без подробностей, как говорится "Что было в Вегасе - останется в Вегасе"
Сама шишечка хоть и плотно вмастырена, но не спресована, благодаря чему можно рассмотреть трихомки, кристалики, которые так ихочется струсить и чистоганом скурить

Вес
ibb.co

photo-2022-08-24-14-35-46

Доза
ibb.co

photo-2022-08-24-14-35-39

По внешнему виду больше добавить нечего, все на фото. На ощупь плотненькая, хорошо просушенная шишка, семечки отсутствуют, аромат слава Богу не имеет ничего общего с названием, никаких ноток гориллы и клея, а по традиции хвойно цитрусовый.
Коцаю и направляюсь к машине времени, проверил уровень воды, продул форсунки - поехали!
Первая банка, самая вкусная! Заходит легко, выходит без интриги - ожидаемое прокашливание, пару сопелей - хорошая примета!
Голову постепенно окутывает позитивными мыслями и среди них одна самая яркая - ещё!
Вторая и третья баночка дали четко понять, что стаффчик годный и что немаловажно позитивный, нет никакого груза в размышлениях, кстати, я один вспоминаю Терминатора и его гаснущий глаз когда догорает колпак?))
Укрепился на этой позитивной волне, встречаем вечер. Вечер оказался очень тихим, иногда даже голоса соедей слышны были, хотя у меня нет соседей)))) гоню ... аааа бляяяя, ну вот опять лупит.. как писать дальше??)):laugh: Не, что не говори, а писать под тягой люблю, хоть это иногда тяжко, но под этим сортом пишется легко, но блять такая иногда дичь в голове как пизданет что то... я сначала ваще чуть не начал писать за клад камушком, Любимая поправила, мол какой камушек, взгляни в журнал приходов, это ж НП)) вот так вот выбивает иногда )))
Едем дальше, вижу финиш!
Вобщем сорт добавлен в раздел Фейворит, а их у меня не так много, дай Бог доживём постараюсь найти потом все эти сорта семками, выростить и законсервировать, было бы чудесно!))
Ладно, вижу что Вы заебались читать и уже все поняли что сорт весьма неплох, перехожу к оценкам:

Оператор 10/10 Жму руку! Приятно общаться))
Менеджер по стелсам 10/10 Если Вы так грамм мастырите, то что если у Вас заказать кило, то прийдёт в Таврии как минимум?)))
Шишка 9/10 Бо быстро заканчивается, а так пока не скурена то все 10 из 10 действительно позитивный стафф)
Благодарю Маму с Папой что подарили мне жизнь, а Zodiac Shop за выделенный пробничек!
Всех благодарю за внимание! Всем всем всем Мира!
istockphoto-500340353-170667a.jpg
 

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные
Такие душевные трипы,молодец
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Дубль два!
Итак, снова всем по привету!
Сегодня продвигаем магаз Zodiac Shop и его товарные шишки Gorilla Glue
gorilla-glue-indoor-3-a-8-cbd-thc-de-02.jpg


Начало пожалуй как и у всех, сидим мы значит на любимом BigBro, и вот чувствуется сезон пошел - еще одна раздача!)
Хорошо (с) Кот ВездеСущий
Пишемся!
Оператор человек общительный, с юморком) Записал меня, данные на отправку, ждем..
Посылочка пришла в аккурат перед К/Ч, это очень порадовало!
Мчусь на почту
Снимок экрана (242).png


Стелс - топ, но о нём без подробностей, как говорится "Что было в Вегасе - останется в Вегасе"
Сама шишечка хоть и плотно вмастырена, но не спресована, благодаря чему можно рассмотреть трихомки, кристалики, которые так ихочется струсить и чистоганом скурить

Вес
ibb.co

photo-2022-08-24-14-35-46

Доза
ibb.co

photo-2022-08-24-14-35-39

По внешнему виду больше добавить нечего, все на фото. На ощупь плотненькая, хорошо просушенная шишка, семечки отсутствуют, аромат слава Богу не имеет ничего общего с названием, никаких ноток гориллы и клея, а по традиции хвойно цитрусовый.
Коцаю и направляюсь к машине времени, проверил уровень воды, продул форсунки - поехали!
Первая банка, самая вкусная! Заходит легко, выходит без интриги - ожидаемое прокашливание, пару сопелей - хорошая примета!
Голову постепенно окутывает позитивными мыслями и среди них одна самая яркая - ещё!
Вторая и третья баночка дали четко понять, что стаффчик годный и что немаловажно позитивный, нет никакого груза в размышлениях, кстати, я один вспоминаю Терминатора и его гаснущий глаз когда догорает колпак?))
Укрепился на этой позитивной волне, встречаем вечер. Вечер оказался очень тихим, иногда даже голоса соедей слышны были, хотя у меня нет соседей)))) гоню ... аааа бляяяя, ну вот опять лупит.. как писать дальше??)):laugh: Не, что не говори, а писать под тягой люблю, хоть это иногда тяжко, но под этим сортом пишется легко, но блять такая иногда дичь в голове как пизданет что то... я сначала ваще чуть не начал писать за клад камушком, Любимая поправила, мол какой камушек, взгляни в журнал приходов, это ж НП)) вот так вот выбивает иногда )))
Едем дальше, вижу финиш!
Вобщем сорт добавлен в раздел Фейворит, а их у меня не так много, дай Бог доживём постараюсь найти потом все эти сорта семками, выростить и законсервировать, было бы чудесно!))
Ладно, вижу что Вы заебались читать и уже все поняли что сорт весьма неплох, перехожу к оценкам:

Оператор 10/10 Жму руку! Приятно общаться))
Менеджер по стелсам 10/10 Если Вы так грамм мастырите, то что если у Вас заказать кило, то прийдёт в Таврии как минимум?)))
Шишка 9/10 Бо быстро заканчивается, а так пока не скурена то все 10 из 10 действительно позитивный стафф)
Благодарю Маму с Папой что подарили мне жизнь, а Zodiac Shop за выделенный пробничек!
Всех благодарю за внимание! Всем всем всем Мира!
istockphoto-500340353-170667a.jpg
:smoking: :good:
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.863
Репутация
840
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Всем по привету!
Рапартую по гидропонике Northern Lights
от Sunday Shop

maxresdefault.jpg


отдыхая после тяжелой недели вспоминаю что на отделении меня ждет шишка гидры от Sunday Shop
Да, так вымотало что забыл за посылку, заебался ТАК, что хотелось только курить, есть, спасть и ни о чем не думать)
Но, ехать за посылкой надо.. Заодно накинул списочек приколяшек чтоб купить по пути и дома уже тупо не шевелится)
Джынь-брынь и я уже дома с посылочкой и вкусняхами. Распаковую "косметику", чекаю стелс, стелс хорош.
Вытрусив на весы умеренно ароматные кусочки шишек, поразглядовал коричнево-зелёные бутончики, взвесил, сфоткал и айда накуриваться))
ibb.co

20220913-135300

ibb.co

20220913-200909

Хочу заметить, что после сыпухи это конечно небо и земля, первая банка мне сначала вообще хапкой вейпа показалось, ни давки, ни кашля и на выдохе без сюрпризов, между первой и второй - пока эффектов не ощущалось, стало настолько интересно, что второй колпак я тарил поплотнее, баночку наполнило тяжелым клубом дыма, но и вторая зашла легко - отлично, хули)) Пока стояли лялякали с Любимкой, я пытался понять, третий хапать или подождать тягла, решил на МаксХай, третий пока тарил начало постепенно, еле заметно расслаблять тело, и накатывало все крепче, но таааак потихоничку плавненько и всё же я опускаю третий и выхожу, нет, выплываю из гаража пытаюсь понять шарю чи не шарю в гидре, и я понял что кроме того что она плавненько входит и наперает я больше об этом ничего не знаю...
Ясность в голове никуда не девалась, размышляется легко, мыслишки креативные, только решил погуглить как звонит таксист и говорит что я забыл сдачу и он будет в моих краях и закинет.. Было решено - угостить таксиста, но тот любезно отказался, дома при семье не курит уже давно а в рабочее время тоже не гоже, говорит мол если будет ездить с такими же глазами как у меня, то можно всех клиентов распугать) Вобщем покурили, полялякали, он выхватил заказ и укатил, я же уже хотел что нибудь захомячить, как там растет гидрапон уже было похуй, сначала перекус)) После небольшого перекуса решил догнаться, дал с удовольствием еще 2 банки и поймал себя на мысли, как нас балуют изобилием сортов, продуктов, что для каждого свой трип, то курится легко, то горлодёристое.. Раньше было 2 главных вопроса по этому поводу - это "есть?" и "прёт?"Если 2 ДА, то проходим дальше)) А сейчас семки бывает смотришь и глаза разбегаются)) Этот сорт мне очень понравился, не хотелось его оставлять на потом, а хотелось его курить и курить.
Буду подводить итоги
Общение с оператором было локаничным и приятным, жму руку)
Получение и сама посылка оказалась максимально безпроблемной
Шишечка порадовала эффектом и внешним видом, как нибудь погуглю за способ выращивания)
Благодарю за возможность кайфонуть от Вашего Северного Сияния, еще раз извиняюсь за задержку - в приоритете были дела, разорваться не мог.
Магазину Sunday Shop пожелаю крепкого коллектива как в Бешеных Псах - чёткого и никаких имён!)
g6R1OT7ETBLGLeUJOE0pOiAFHcI.jpg


Процветания! И берегите того гуру который вырастил это чудо, гидра - это довольно тонко... Так что купите ему варежки и грейте эти золотые руки, ведь сейчас без хорошего гровера только солями барыжить..)
Всем спасибо за внимание! Всем всем всем МИРА! Берегите себя))
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.863
Репутация
840
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Всё, заебись, теперь никуда они не денутся)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.863
Репутация
840
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
photo_2022-09-22_19-53-15.jpg

Лучший в Мире освежитель воздуха)
 

LIDL SHOP

New Member
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
3
Репутация
23
Реакции
10
Баллы
532
Добрый день! :hi:
Сегодня хочу поблагодарить LIDL SHOP за смачный пробник натурки :friends:
Посылочка с хорошим стелсом прибыла без задержек
Дома вскрыл упаковку, извлек три смотка, 1 шиш +2 росс Tatice 061

photo_2022-02-17_13-28-27.jpg



Понятное дело тестить начал с шишечки Sssssss
Сорт: Afgan Kush
В целом шишка выглядит неплохо, чуток листиков, чуток веточек, семечек не попалось ни одной.
По запаху первое что напомнило - соленый огурец, россольник)) Да именно так и не мне одному так показалось)
Способ: Водный
Делю шишки на дольки, дольки коцаю, высушена хорошо, после реза на ножничках остается много пыльцы, тарю напер, прожог проходит хорошо и с первого раза все прогорает, заходит конечно тяжело, выходит так же, тяжело удержать этого зверюгу в себе, прорвало на крепкий кашель до слёзок :smoking:
Неспеша продуваю колпак, тяну время, даю первому освоится, тарю, нажигаю, тяну и снова сука лютый кашель, ну хули не кашлянешь - не кайфонешь, прорычался от души, крепкий гад )) Догоняю сигой, тоже тяжко заходит, нескуриваю и половины бычкую.. Надо музла, начинаю всавать идти, а пол поколено, время затянулось и я поймал ленивца, догреб до компа, клац - клац и...



Сижу залипаю, на плечах будто горы, шевелиться - нихт! Та плюс еще с работы ушатан, ну размазало хорошенько вобщем, индюшатинка крепенькая. Прошло минут 30 - 40 моих незначительных телопередвижений, это никому не интересно)) И вот решаюсь я еще, ну точно - надо еще! Шо по палубе шаткой походкой догребаю до аппарата на кухню, процедура повторяется, так же, дважды, в тот раз от хапки знаете так затылок немеет и в глазах темнеет на выдохе)) так вот было так)) но снова сука кашель рвал душу)) на этот раз даже не вставал с кресла, так расслабило, вот после работы, после заебов - самое оно, усталость хорошо снимает, расслабляет тело полностью. В целом я так протащился часа два, выдержал аппетит, ну аппетит так разыгрался что я уже не выдержал и пошел в разнос..
Плотно поужинав, тяга толком никуда не делась, чуток туман развеяло, но то не надолго, было решено добить покрошенное, а там как раз на колпак - збс, этот вытянулся такой аж бежевый, еле проглатываю всю порцию душераздерающего кайфа, выдержать долго не получилось, срывает кашель, ну и тд., после сигаретки все настолько впадлу стало, думал черкнуть пару строк в трип, та хуй там, тело утащило меня в кровать)))
Решаю что писать уже не варик, утро вечера как говорится...
Итожим
Шишка плотненькая, но местами веточки попадались, ну куда ж без них)
Аромат мне показался необычным, ну действительно россольник напомнило сразу, может пролечка была в холодильнике с россольником, хз..))) Но аромат кайфовый!)
Для среднего толлера 2 банки будет достаточно чтоб хорошо расслабиться.
Посылка скрыта в толковый стелс, но продукт лучше отправлять в вакуумном паке.
Благодарю еще раз LIDL SHOP за толковую натурку! Gam137
С меня еще дополнение по россыпи, не успеваю всем заниматься, долго ждать не заставлю!))
Всем Мир! До скорого!
Спасибо за ваш отзыв)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.659
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип!
Всем по привету!
Рапартую по гидропонике Northern Lights
от Sunday Shop

maxresdefault.jpg


отдыхая после тяжелой недели вспоминаю что на отделении меня ждет шишка гидры от Sunday Shop
Да, так вымотало что забыл за посылку, заебался ТАК, что хотелось только курить, есть, спасть и ни о чем не думать)
Но, ехать за посылкой надо.. Заодно накинул списочек приколяшек чтоб купить по пути и дома уже тупо не шевелится)
Джынь-брынь и я уже дома с посылочкой и вкусняхами. Распаковую "косметику", чекаю стелс, стелс хорош.
Вытрусив на весы умеренно ароматные кусочки шишек, поразглядовал коричнево-зелёные бутончики, взвесил, сфоткал и айда накуриваться))
ibb.co

20220913-135300

ibb.co

20220913-200909

Хочу заметить, что после сыпухи это конечно небо и земля, первая банка мне сначала вообще хапкой вейпа показалось, ни давки, ни кашля и на выдохе без сюрпризов, между первой и второй - пока эффектов не ощущалось, стало настолько интересно, что второй колпак я тарил поплотнее, баночку наполнило тяжелым клубом дыма, но и вторая зашла легко - отлично, хули)) Пока стояли лялякали с Любимкой, я пытался понять, третий хапать или подождать тягла, решил на МаксХай, третий пока тарил начало постепенно, еле заметно расслаблять тело, и накатывало все крепче, но таааак потихоничку плавненько и всё же я опускаю третий и выхожу, нет, выплываю из гаража пытаюсь понять шарю чи не шарю в гидре, и я понял что кроме того что она плавненько входит и наперает я больше об этом ничего не знаю...
Ясность в голове никуда не девалась, размышляется легко, мыслишки креативные, только решил погуглить как звонит таксист и говорит что я забыл сдачу и он будет в моих краях и закинет.. Было решено - угостить таксиста, но тот любезно отказался, дома при семье не курит уже давно а в рабочее время тоже не гоже, говорит мол если будет ездить с такими же глазами как у меня, то можно всех клиентов распугать) Вобщем покурили, полялякали, он выхватил заказ и укатил, я же уже хотел что нибудь захомячить, как там растет гидрапон уже было похуй, сначала перекус)) После небольшого перекуса решил догнаться, дал с удовольствием еще 2 банки и поймал себя на мысли, как нас балуют изобилием сортов, продуктов, что для каждого свой трип, то курится легко, то горлодёристое.. Раньше было 2 главных вопроса по этому поводу - это "есть?" и "прёт?"Если 2 ДА, то проходим дальше)) А сейчас семки бывает смотришь и глаза разбегаются)) Этот сорт мне очень понравился, не хотелось его оставлять на потом, а хотелось его курить и курить.
Буду подводить итоги
Общение с оператором было локаничным и приятным, жму руку)
Получение и сама посылка оказалась максимально безпроблемной
Шишечка порадовала эффектом и внешним видом, как нибудь погуглю за способ выращивания)
Благодарю за возможность кайфонуть от Вашего Северного Сияния, еще раз извиняюсь за задержку - в приоритете были дела, разорваться не мог.
Магазину Sunday Shop пожелаю крепкого коллектива как в Бешеных Псах - чёткого и никаких имён!)
g6R1OT7ETBLGLeUJOE0pOiAFHcI.jpg


Процветания! И берегите того гуру который вырастил это чудо, гидра - это довольно тонко... Так что купите ему варежки и грейте эти золотые руки, ведь сейчас без хорошего гровера только солями барыжить..)
Всем спасибо за внимание! Всем всем всем МИРА! Берегите себя))
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.863
Репутация
840
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.863
Репутация
840
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
IMG_20220925_221813_044.jpg
IMG_20220925_221817_420.jpg

IMG_20220925_221823_821.jpg

Выходной прошел как и хотелось)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.659
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу