ЖЕЛТЫЙ ЧЕМОДАН. ВОПРОС СТАРИКАМ

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
573
Репутация
125
Реакции
1.115
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Для бесплатного прохода на территорию. По началу пропускали всех кто был с этим чемоданом, позже уже был конкурс.
 
P

Parashutist

Кто из местных знает для чего нужен был жёлтый чемодан на первый залетах казана?!?
Я знаю , я с ним ездил дважды.2005 и 2006 года Регистрироваться в нете с ним надо было до начала фестиваля, потом едешь и тебе бесплатный вход/выход. Было весело)
 
Последнее редактирование модератором:
P

Parashutist

Главное что б чемодан был желтый а уголки обязательно железные , напидорашеные до блеска, похер какого он размера, я видел у некоторых маленькие такие как формат а4 , чуть больше , походу людишки вручную их делали))
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.380
Репутация
596
Реакции
4.105
Баллы
2.532

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.380
Репутация
596
Реакции
4.105
Баллы
2.532

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Не сложилась у меня поездка :( готовился,даже с корешком сами себе начинали чемоданы делать. Может кто помнит на героев труда где нынче эпик раньше "OBI" был,так мы там фурнитуру покупали для разработки,но потом в итоге чёт не сложилось и на пол лета поехали к подругам в севаст,потом в Симеиз,Ялту Керчь и оттуда домой .
 

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.970
Реакции
9.359
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Кто из местных знает для чего нужен был жёлтый чемодан на первый залетах казана?!?
Я помню ..

Поехали как то мы с кентом на казантип
Он где то ещё минувшей осенью намутил чемодан, и считал дни до казана предвкушая его.

Жесть началась в поезде . В соседнем купе ехали 2 первокурсницы из Белгорода. Пахло движем, но никто не захотел с нами меняться, и ночь мы провели похуй что в тамбурах и туалетах, похуй , что выпив литр водки, выкурив 4 штакета и потратив все презервативы из Неприкосновенного Запаса на Казантип, но зато в очень тесной и дружественной женской компании.

Такая вечеринка, ещё не доехав до моря нас приятно удивила и мы решили
2-3 дня почилить в Евпатории.

Кент не удивил
В первый же вечер в кафе на набережной после первых 300 граммов на морском воздухе он ожидаемо сразу нашел повод быть люто отпижженым Компанией из 10 евпаторийцев в тельняшках, отмечавших рядом с нами в день вдв.

По словам свидетелей - он сам пошел на них врукопашную

Помню какое
У него было свежеразбитое дочерна ебало, и не только оно.

Там ещё доставил тип из той компании, который пропустил замес, будучи в туалете, очень поэтому расстроился и свое негодование выражал, хватая со столов вокруг бутылки, разбивая о свою голову.

Но это не все...

После всей волокиты с мусорами, скорыми, окровавленным долбаебом - утром выяснилось , что тот домик из говна , где мы сняли комнату, обокрали .

И единственное, что у нас спиздили - это был жёлтый чемоданчик...

Потом было ещё несколько эпик Стори,
Мы нашли заросли конопли и ехали потом через всю Евпаторию с кустами в футболках на рикше и трамваях.

Опоздали на сутки на харьковский поезд, потому что перепутали даты. С 2 грн в кармане

И даже попали на Казантип ...
Но это уже другая история.
 
Последнее редактирование:

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.380
Репутация
596
Реакции
4.105
Баллы
2.532
Я помню ..

Поехали как то мы с кентом на казан
Он где то ещё прошедшей осенью намутил чемодан, и считал дни до казана предвкушая движ

Но решили 2-3 дня почилить в Евпатории

Кент не удивил
В первый же вечер в кафе на набережной после первых 300 граммов на морском воздухе он ожидаемо сразу нашел повод быть люто отпижженым Компанией из 10 евпаторийцев в тельняшках, отмечавших рядом с нами в день вдв

Помню какое
У него было свежеразбитое дочерна ебало, и не только оно.

Но это не все...
После всей волокиты с мусорами, скорыми, окровавленным долбаебом - утром выяснилось , что тот домик из говна , где мы сняли комнату, обокрали .
Но единственное, что у нас спиздили - это был жёлтый чемоданчик.
Бля,я аж расстроился.Жесть
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.380
Репутация
596
Реакции
4.105
Баллы
2.532

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
Удалось побывать в легендарном месте, точнее то, что от него осталось
 

Лютый

Member
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
32

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.567
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я помню ..

Поехали как то мы с кентом на казан
Он где то ещё прошедшей осенью намутил чемодан, и считал дни до казана предвкушая движ

Но решили 2-3 дня почилить в Евпатории

Кент не удивил
В первый же вечер в кафе на набережной после первых 300 граммов на морском воздухе он ожидаемо сразу нашел повод быть люто отпижженым Компанией из 10 евпаторийцев в тельняшках, отмечавших рядом с нами в день вдв.

По словам свидетелей - он сам пошел на них врукопашную

Помню какое
У него было свежеразбитое дочерна ебало, и не только оно.

Там ещё доставил тип из той компании, который пропустил замес, будучи в туалете, очень поэтому расстроился и свое негодование выражал, хватая со столов вокруг бутылки, разбивая о свою голову.

Но это не все...

После всей волокиты с мусорами, скорыми, окровавленным долбаебом - утром выяснилось , что тот домик из говна , где мы сняли комнату, обокрали .

И единственное, что у нас спиздили - это был жёлтый чемоданчик...
Порядошно)
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.327
Репутация
981
Реакции
2.162
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Я помню ..

Поехали как то мы с кентом на казан
Он где то ещё прошедшей осенью намутил чемодан, и считал дни до казана предвкушая движ

Но решили 2-3 дня почилить в Евпатории

Кент не удивил
В первый же вечер в кафе на набережной после первых 300 граммов на морском воздухе он ожидаемо сразу нашел повод быть люто отпижженым Компанией из 10 евпаторийцев в тельняшках, отмечавших рядом с нами в день вдв.

По словам свидетелей - он сам пошел на них врукопашную

Помню какое
У него было свежеразбитое дочерна ебало, и не только оно.

Там ещё доставил тип из той компании, который пропустил замес, будучи в туалете, очень поэтому расстроился и свое негодование выражал, хватая со столов вокруг бутылки, разбивая о свою голову.

Но это не все...

После всей волокиты с мусорами, скорыми, окровавленным долбаебом - утром выяснилось , что тот домик из говна , где мы сняли комнату, обокрали .

И единственное, что у нас спиздили - это был жёлтый чемоданчик...
История конечно и веселая и грустная одновременно)
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.327
Репутация
981
Реакции
2.162
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Сейчас летом люди на фестиваль "Шипiт" ездят. По-моему длиться 2 недели с Ивана Купала начиная. Но некоторые с палатками там до конца лета тусят.
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.052
Репутация
308
Реакции
1.522
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Сверху Снизу