Off DONTWORRY-ШИШКИ И НЕ ТОЛЬКО.!!!ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ОТДЫХА!!! BE HAPPY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Как минимум шишки дольше прут, чем спайс
Я уже извинился, спросонья увидел 24 часа, а про спайсы Бро, ты маловато знаешь, и это скорее хорошо чем плохо) От таких спайсов, на зоре их зарождения, как "чёрная жемчужина" или "махараджи" перло 5+ часов и так сильно и плавно перло что мурашки по коже, и часа 3 пропуски шли шо под водой ходишь, это блять не "Африка," которая на пол часа переворачивает нахуй, и потом ещё час шо избитый сидишь, а от щипотки реагента я я проспал пол дня как под наркозом, но это всё уже было давно и неправда))
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Бо я как чел который снимал клады с прикопами некоторое время,причем такими что можно копаться было минуты 3 , для меня это очень важный момент
Да, всё что ты сказал по сути Бро, но я честно сказать крайне редко ищу варианты исходя из пешей доступности только лишь, зачастую выбираю проверенных временем и сделками продавцов, и ищу то что мне по душе среди них, иногда под настроение могу выбрать что-то новое, если кто-то из старожилов или Тайлер)) оставили о них положительный отзыв, так сказать для коллекции мнений, и иногда я готов в дождливую погоду поехать на край света если знаю что там меня ждёт пахучая и липкая малышка, и для меня описание консистенции, и запаха это один из главных критериев в трипе, я иногда перед трипом могу сидеть и нюхать 15минут бошку, пытаясь понять на что именно похож тот или иной аромат, поэтому не воспринимай на свой счёт если что ))
Гарного дня everebody))
 

hitecu

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
98
Репутация
17
Реакции
130
Баллы
532
Да, всё что ты сказал по сути Бро, но я честно сказать крайне редко ищу варианты исходя из пешей доступности только лишь, зачастую выбираю проверенных временем и сделками продавцов, и ищу то что мне по душе среди них, иногда под настроение могу выбрать что-то новое, если кто-то из старожилов или Тайлер)) оставили о них положительный отзыв, так сказать для коллекции мнений, и иногда я готов в дождливую погоду поехать на край света если знаю что там меня ждёт пахучая и липкая малышка, и для меня описание консистенции, и запаха это один из главных критериев в трипе, я иногда перед трипом могу сидеть и нюхать 15минут бошку, пытаясь понять на что именно похож тот или иной аромат, поэтому не воспринимай на свой счёт если что ))
Гарного дня everebody))
А ты настоящий шишечный гурман)
 
У

Удалённый пользователь 101

сидеть и нюхать 15минут бошку, пытаясь понять на что именно похож тот или иной аромат, поэтому не воспринимай на свой счёт если что ))
Ну я тебя услышал) Не у нас такого к сожалению нема)
Открыли ,понюхали сразу уловили и погнали крошить
Иногда просто еще не получаеться тестить в обычном режиме, бывает такое шо все по пути и на ходу без специальных приспособлений и всякого рода ритуалов. Дома то да ,другая история
 

CumBrou

Пропавший
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1.364
Репутация
181
Реакции
1.983
Баллы
2.532
Вещества
Сперма

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Всем привет ! На связи ЗЕ💚
Крч пацыки , в последние дни туго с шш , вот вчера брал 2 за 600 у одного шопа ( шш бадыль рили ) сегодня думал брать 2 за 750( с комиссией )
Но йобана рот , думаю , а же не ебу миллионершу, та и меня не ебёт миллионер )
Запал на старый добрый бб в поиске шш ну шоб и не левый шоп был , и не так дорого )
И тут тупо вспоминаю шо натыкался на открытие шопа в котором клады в камнях , я ещё тогда вспомнил старые добрые 2 буквы ( кто понял тот понял ) накатилась слезинка , но скупая !
Так от , не буду тянуть кота за яйца , бо и так начал разглагольствовать ….
Пишу DONTworry, спрашиваю есть ли платные пробы , ну чисто на удачу пишу …бо мне впринципе то и пробы вроде никто не давал ) постоянно за свои кровные
Так от , пару слов с опером , допизделись что возьму 2 за 600, но я опять чисто на удачу спрашиваю «мб , скидон с легкой руки ? ну типа , на нет и суда нет ! Опер сходу говорит 500, я такой , ну это уже радует ))))))настроение начало подниматься
оп, ляп , оплата , уточнил за райончик
туда -сюда , на место пришёл - увидел - забрал - упиздил
Сука , ебучая жарааааа, это единственный минус этого клада
стелс я сказал какой , но фото его крепить не буду
так вот , двушка на базе

ТЕСТ :
сняв стелс , дальше изо , пацаны- кидайте шш в 2 зипа , ну бля , бо это не серьезно , вместе с изо частично снял зип
шш:скажу так , пахнет из серии Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НАКУРИТ С БАНКИ
(фото добавлю )

О себе : Молодой человек , с толлером выше среднего , весом 60кг

Шш - гриндер - дальше засыпаю 80% колпака шо есть примерно 120-150 мг
шш меха не давит , но если сухое горло или очень редко куришь , то я думаю кашлянуть можно будет пару раз )

Первые эффекты почти сразу как опустил банку , ну шш рабочая , сразу понятно , поднимается настроение , я хз как по мне это сативка ебучая , сразу навалил музычку , решил собраться в магаз , глаза вроде в норме , но по улыбке я б выкупил шо чел явно прикольный идёт )))) прошло примерно мин 20 с момента покура, я собрался , покурил айкос , всё это время приплясывая под треки )
как раз когда выходил и одел наушники заиграл жека расту - бывшая ( бля , вспомнил малую с которой было так пиздато , а потом думаю , та ебать мне и щас не хуево пошла она нахуй к своим мажорам )
и снова на похуе и с пиздатым настроением попиздил у магаз , там без тупняка закупился довольно быстро , на часас 40 мин с момента покура состояние ровнейшее , подкуривавший сигу , будто уебало ещё сильнее , пацаны , может я себе нагнал но я обычно даю 2 банки , но тут от одной пиздато было
Так вот , по пути домой , потом женщине донести пакеты ) попутно попиздев о жизни , и о том что все рил стали как братики друг другу помогать ! ТОШО В РОТ ЕБАТЬ РУСНЮ !!!
Туда сюда , спустя час я дома , чутка попустило , но всё также прикольное настроение , сильного аппетита нету , открываю холодный сидр , и иду хапать дальше

СПАСИБО ШОПУ ЧТО ВЫРУЧИЛ ХОРОШЕЙ ШИШКОЙ И СКИДКОЙ
ШШ НА МОЁ МНЕНИЕ 8.5/10 ( может удивить опытного , новичка убьёт нахуй )
Опер 10/10 - прикольный чел , поорали чутка
квест 10/10 ( за жару снижать не буду , ахахаха )

СПАСИБО , зайду ещё
на связи был ….
 
У

Удалённый пользователь 101

сняв стелс , дальше изо , пацаны- кидайте шш в 2 зипа , ну бля , бо это не серьезно , вместе с изо частично снял зип
шш:скажу так , пахнет из серии Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НАКУРИТ С БАНКИ
(фото добавлю )

О себе : Молодой человек , с толлером выше среднего , весом 60кг
Уго ) Добавлю в копилку твой запах)
Кстати хз ,у меня было два зипа
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу