Пробы -план.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: Bagalu и MiKKi

    OVOCHI

    Points: -1
    Я могу сделать так,чтоб ты пожалел о бобике.мне продолжать?

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: Bagalu и Peppy

    Peppy

    Points: 1
    Без комментариев

    OVOCHI

    Points: -1
    Без комментариев
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
7
Репутация
8
Реакции
7
Баллы
0
Милости прошу
Всегда рад вам родненькие мои хорошенькие вы мои
Главное за меня попросим
И разорвем на всех
 
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
135
Реакции
74
Баллы
0
Вещества
не употребляю
Выдам пробы 3 тэстэрам. Обязательно с лентой протэстэра.
Адреса завтра к обеду примерно будут готовы. Выдаю в мэссенджере,т.к. на форуме бываю не очень часто.
Трип хотелось бы получить в течении суток. Кто не успевает вложиться в сроки просьба не записываться!!!
Фото товара выложу завтра часам к 11-12.
Здравствуйте ,вписался бы на пробу с вашего позволения ) Трип-репорт в течении 24 с момента получения пробы. С новым годом
 
  • Мне нравится
Реакции: Peppy

    Peppy

    Points: 1
    с наступающим)+ тебе к репке))надеюсь ты тоже не жадный)))

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
походу таки сдох(
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagalu, hattab и Homie

    OVOCHI

    Points: -1
    Так красиво выражаться в сторону людей,которые тебе ничего абсолютно не сделали и тем более не должны!!!

Walter_White

Во все тяжко мне...
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
53
Репутация
43
Реакции
63
Баллы
0
Не думаю,просто пацан отдыхает,ждём и будем мы за ожидание вознаграждены!
 

OVOCHI

Shop Manager ™
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
36
Репутация
44
Реакции
138
Баллы
0
Да,завтра спишемся. Сегодня уже спать.

Тоже записан. В других темах ты не попал,так тут запишу)))
Вам двоим дам даже комбо пробу,план и альфу.
При условии что трип по плану опишите за сутки,а потом уже альфу пробуйте) на нее время 36 часов. Т.к. по альфе трипы уже есть и людям есть что почитать.

Записан.
Запись закрыта.
P.s.
Не стоит ожидать чего-то сверхъестественного.
Это обычный план,местного производства)
И цена соответственно будет на него вполне доступна.
Адреса в л.с.
Прошу прощения за протяжку,поставщик перепутал товар,ждал замену.
 

OVOCHI

Shop Manager ™
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
36
Репутация
44
Реакции
138
Баллы
0
M

MiKKi

Ок)))
Только вечерком скину адрес.
Делали только на пробу адреса. Нет сейчас.
Добро?)
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B5-2580975.jpeg
 

speedmylife

Кидала
Banned
Чайка ♿
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
41
Репутация
20
Реакции
10
Баллы
0
записался бы тоже на тест, примеры репортов в лс дать могу! Успехов вам овощи)
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Трип репорт
по: Планчику
для: OVOCHI

Тестер : (About Ventures)
Вес: (68)
Род: М)
Полных лет :28)
Рост: (178)


Фото:
iP-1hgBllLY.jpg


Увидев что тема разбанина сразу решил отписать трипы
Записали меня на пробу Натуры и сольки , клад забрал быстро , сделано все четенько +

00:00 Опускаю первый водный.Тут-же завариваю и опускаю 2-й.Чувствуется вкус хорошего деда. В горле немного першит, чуть не раскашлялся.
00:10 Чувствуются первые эффекты, расслабление по всему телу,тупняка никакого нет, настроение резко улучшилось, звуки стали казаться чётче, небольшой сушняк присутствует
00:30 Сильно пробило на смех, ели здерживал себя, краски в глазах стали более светлыми и яркими, в теле чувствуется эйфория, состояние полного душевного покоя, качу расслабленой походкой, в голове появились креативные мысли
00:50 Идёт расслабление по всему телу, улыбка всё также не слезает с лица, музончик в наушниках качает как никогда, глаза как у китайца, качу по улице весь счастливый , если залипать то будет мультик)
01:15 В это время начало по немногу попускать, на жрачку немного попёрло, в голове всё также куча креативных мыслей и идей
01:40 В это время попустило полностью, настроение всё также вышка, не чувствую себя уставшим овощем, догнался ещё 2-мя мокрыми после которых был просто в хлам
Спасибо за пробу , натура себя показала хорошо

Оценка качества .

планчик: 9/10


Трип репорт
по: Альфе

фото:


iOkXjeuPknM.jpg



Распечатав зип я увидел светло синие кристаллы

00:00 Насыпав 60+мг ,шмыг шмыг и волшебный порох с небольшим жжением уже растворяется в слизистой носоглотки, присел на диванчик тело мгновенно раслабило
00:10 мягкое наступление первых эффектов и прояснение ума. Порох полностью растворился в носовой полости ,осталось небольшое раздражение в горле.
00:30 настроение отлично сразу начинаються мутки , мозг работает ,чувство эйфории накатывает больше и больше. Стимуляция проявляется немножко сильнее. Осязание и обоняние стало чувствительнее,музыка в машине стала казаться приятней и насыщеней... В голове появилось много интересных идей и замутов которыми хочется поделиться,по очереди выключаем музыку и свободно,ясно,четко без всяких приседов, поронои нету , все идет отлично .
01:00 заехали в гости к девочке в кафе. Мило сидели пиздели пока не заказали кофе,развернуло нехило и захотелось по больше поговорить(в особенности с биксой)
01:40 всё ровно, сердечко выпрыгивает и друган уговаривает меня пойти догнаться,хотя я его уверял шо давай ка чуть-чуть по пожеее)
02:00 стим рванул вверх и эйфор тож давил на газ,опять на тачке тудой-сюдой..
02:30 Зачем я согласился опять добавить я не знаю но сделал эт я зря.. Наступил небольшой тупняк,глаза открылись больше и зраки стали палевными.
После были пустые движения и трада бабок в автоматах ...
порох очень мягкий и дружелюбный. Очень хорошо подойдет для общения с девочками и в компании друзей. Порекомендую повысить дозировку до 60 мг для более быстрого наступления эффектов и более яркого раскрытия вещества! Рекомендую делать 1 раз дорогу и больше не добавлять чтоб было все чудесно, проба порадовала Солька хорошая .

Оценка Качества

Альфа: 10/10
Стим-эйфо : 10
 
  • Мне нравится
Реакции: Himikat и Toha

    Toha

    Points: 1
    Без комментариев

    Himikat

    Points: 1
    Без комментариев

AnAnAsiK2k16

Pro-Tester
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
26
Репутация
20
Реакции
31
Баллы
0
Вещества
чай, фен, марочки)
пробы есть еще?)
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Если есть возможность записать меня на пробу буду благодарен три-репорт в сроки МИР.
 

Zlaya228

Member
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
11
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
если можно записался бы на тест шишек если можно Sssssss, трип в течении дня примеры в лс. Мир и хорошего дня:)
 

Serg Derg

New Member
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
0
Баллы
0
+1стану на тест планчика все в сроки в лучшем виде
 
Сверху Снизу