Соль. Прохождение через кожу.

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.418
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Употреблял СК долгое время, вплоть до марафонов в пару недель, мой тебе совет если регулярно употребляешь, выработай привычку пить хотя бы литр воды в день, это сильно улучшит состояние. И не рекомендую не спать больше 5 Ти дней. Надо поспать? Курни натуры, плотно покушай и выпей валерьянки. И это поможет сняться со скоростей.
Так же не забывай следить за гигиеной ротовой полости так как зубы быстро портятся и образуются зубные камни что приводит к кровоточению дёсен. По поводу твоих загонов, в большинстве своем это запайка и все не так страшно. Но за нарушением водно солевого баланса надо следить потому что истощения происходит быстро и незаметно
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.215
Репутация
279
Реакции
1.991
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
У меня бывало через сутки,если не прекращал марафонить:соль через глаза выходила,пекло нахуй так....
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.108
Репутация
360
Реакции
12.150
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Болшое спасибо за то что делитесь опытом. От себя не могу не добавить что крайне важно с кем то общаться об этом.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.418
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Болшое спасибо за то что делитесь опытом. От себя не могу не добавить что крайне важно с кем то общаться об этом.
Да, для зависимых людей крайне важно обсуждать это, делиться мыслям. Так же возможно кого то рано или поздно это мотивирует бросить
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.108
Репутация
360
Реакции
12.150
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Именно негативный опыт мотивирует. Делаю выводы понимаешь что оно того не стоит. В реале о таком конечно опасно общаться, но хорошо что есть форум. Если все держать в себе то это очень плохо. Знаю по себе, так надолго может снести крышу.
 
У

Удалённый пользователь 101

Да, для зависимых людей крайне важно обсуждать это, делиться мыслям. Так же возможно кого то рано или поздно это мотивирует бросить
Самое наверное что было крутое в соле по мне ,это ейфория первой хапки . Но потом она становилась в теч марафона слабее в разы ,ее тупо было не догнать . Это если курение . И очень важно было делать перерывы в пару днейй,пол недели миннимум но те кто сталкивались с ней понмиают что это крайне трудно было. А так перекумариться две недели возможно,и потом тягу сбить реально алкашкой или тгк , и главное скуку найти чем прогнать остальное само придет
 
У

Удалённый пользователь 101

Именно негативный опыт мотивирует. Делаю выводы понимаешь что оно того не стоит. В реале о таком конечно опасно общаться, но хорошо что есть форум. Если все держать в себе то это очень плохо. Знаю по себе, так надолго может снести крышу.
Бро ,я сам где то четыре года как с синтов слез ,раньше очень сильно марафонил страдали близкие и некоторые друзья с которыми общался в сети . Просто общение общением , а действия то другое ,можно и себе навредить мне однажды показалось что мне отслеживающий жучок в руку вставили ото история была)
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.848
Репутация
697
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.108
Репутация
360
Реакции
12.150
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Вот именно, бро! С алкашкой опыт имею негативный опыт, для меня она по проблемам на одном уровне с альфой, даже не знаю что хуже. Водка пожалуй ещё большее зло если втянуться.
 
У

Удалённый пользователь 101

Вот именно, бро! С алкашкой опыт имею негативный опыт, для меня она по проблемам на одном уровне с альфой, даже не знаю что хуже. Водка пожалуй ещё большее зло если втянуться.
Водка да) особенно на тощак
Пиво конечно попроще,но оно более рутинное из за оборот
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.108
Репутация
360
Реакции
12.150
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Насчёт жучков раньше было не раз. Не мог выйти из помещения, обыскивал всю квартиру, обои сорвал, ковер разрезал. Вчера пытался достать кристал из пальца, действительно верил что проблема из за него.
 

Вложения

  • IMG_20220826_144449_206.jpg
    IMG_20220826_144449_206.jpg
    73,6 KB · Просмотры: 19

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Насчёт жучков раньше было не раз. Не мог выйти из помещения, обыскивал всю квартиру, обои сорвал, ковер разрезал. Вчера пытался достать кристал из пальца, действительно верил что проблема из за него.
Кожа просто гиоушитьсч завязуй потом.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.418
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Самое наверное что было крутое в соле по мне ,это ейфория первой хапки . Но потом она становилась в теч марафона слабее в разы ,ее тупо было не догнать . Это если курение . И очень важно было делать перерывы в пару днейй,пол недели миннимум но те кто сталкивались с ней понмиают что это крайне трудно было. А так перекумариться две недели возможно,и потом тягу сбить реально алкашкой или тгк , и главное скуку найти чем прогнать остальное само придет
С первой хапкой ничего не сравниться, разве что мой толлер Энзо пробила
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.108
Репутация
360
Реакции
12.150
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Конечно лучше всего не связываться с этой гадостью. Уж если связался, тогда важно не думать о негативе, не настраивать себя на плохое. И ещё раз повторюсь, важно обсуждать с кем то происходящее.
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Конечно лучше всего не связываться с этой гадостью. Уж если связался, тогда важно не думать о негативе, не настраивать себя на плохое. И ещё раз повторюсь, важно обсуждать с кем то происходящее.
Не всегда сам не пройдешь никто не поможет а всем говорить бывает усугубляет . Просто смести внимание на новости и на что интересно а не на себя и наркотики. Удачи бро.
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Конечно лучше всего не связываться с этой гадостью. Уж если связался, тогда важно не думать о негативе, не настраивать себя на плохое. И ещё раз повторюсь, важно обсуждать с кем то происходящее.
Самый лучший совет сверху.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.108
Репутация
360
Реакции
12.150
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Благодарю. Совет действительно дельный.
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.613
Репутация
239
Реакции
24.059
Баллы
2.532
Болшое спасибо за то что делитесь опытом. От себя не могу не добавить что крайне важно с кем то общаться об этом.
Підтримка велика справа помагає повирити в себе
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.380
Репутация
610
Реакции
4.107
Баллы
2.532
Насчёт жучков раньше было не раз. Не мог выйти из помещения, обыскивал всю квартиру, обои сорвал, ковер разрезал. Вчера пытался достать кристал из пальца, действительно верил что проблема из за него.
Ебать,фотка в шок немного повергла вместе с историей,как можно не думать о плохом,если ты смотри что с рукой сделал.
 
Сверху Снизу