Время Анекдотов

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Он в пальто коротком слишком В красных пидорских штанишках И в ботинках женских - красных, С эльфами, как гомик грязный! Старый, низкий, жирный очень И в очках он- ну короче, Вы наверно догадались, Это, дети, Санта Клаус! А кто ходит в шубе длинной, В тёртых валенках старинных И с девицею пи%&атой- В общем он мужик что надо! С красным носом - вечно пьяный! Он высокий и румяный. Ну конечно, не вопрос, Это, дети, ДЕД МОРОЗ! !
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Кажется за год до кончины своей А. С. Пушкин говорил одному из друзей своих: "Меня упрекают в изменчивости мнений. Может быть: ведь одни глупцы не переменяются".
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Алкоголик пишет письмо Кашпировскому: ""Уважаемый Кашпировский! Мой друг после Вашего сеанса перестал видеть чертей. Верните человеку зрение!""
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
- Девушка, а что вы делаете завтра вечером?- Позвоните мне послезавтра, я расскажу.
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Дневник студента: Понедельник. Хочу кушать. Вторник. Хочу кушать. Среда. Сильно хочу кушать. Четверг. Очень сильно хочу кушать. Пятница. Стипендия!!! Суббота. Не помню Воскресенье. Не помню. Понедельник. Хочу кушать...
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Юноша рассказывает девушке легенду:- Когда Бог создавал женщину, в первый день он поцеловал ее в лоб - и она стала умной. На второй день он поцеловал ее в очи- и она стала всевидящей. На третий день поцеловал её в щечки - и она стала красавицей. На четвертый день поцеловал ее вуста - и она стала красноречивой. На пятый день он поцеловал ее в груди - и она стала кормилицей. На шестой день онпоцеловал ее в живот - и она стала плодоносной!- А потом куда он ее поцеловал?- Никуда. Седьмой день был выходным - и Бог лег спать.
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Неграмотные вынуждены диктовать.
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Дама (между делом вопрос задала): - Почему когда я даю "в зад" у меня лампочки не загораются?
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Парашютист спрашивает у командира:- Тов. командир, а если парашют не раскроется?!- То вы приземлитесь первый.
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Гиперссылки – места не столь отдаленные в Internet zone.
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
- Василь Иваныч, Анка дубу дала! - Ну и дура! Нас, мужиков ей мало.
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Разговаривают две блондинки: - Слушай, на какой день недели Новый Год выпадает в этот раз? - Вроде бы на пятницу. - Ой... Лишь бы не на пятницу 13-<
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Идиотов было много, и они уже успели сделать все как-нибудь не так.
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
- Куда уходит детство? - Туда, где оно играет!
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник. В багажнике - 10 огромных ножей. Гаишник: - Зачем вам столько холодного оружия? Водитель: - Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами. Гаишник: - Не верю, ну-ка покажите. Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами. В проезжающей мимо машине водитель говорит жене: - Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Чебурашка возвращается домой с просмотра фильма "Терминатор-3", выбивает дверь ногой. Гена с перепугу залез под кровать и спрашивает: - Кто там? - Это я! ЧЕБУРАТОР!!!
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Из радиопередачи. «И стоят наши дальневосточные берёзки, как невесты в подвенечном саване...»
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Идёт прапорщик по улице. Прохожий его спрашивает: -Куда идёшь? -Военная тайна. -А что несёшь? -Патроны на склад!
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Лётчики проходят ежегодную медицинскую комиссию. Заходит один лётчик в кабинет, раздевается, а у него вся спина в мозолях. - Что это у вас? - спрашивает врач. - Да это... Я же работаю в транспортной авиации. Приходится помогать разгружать и загружать самолёт. Вот и намозолил. - Хорошо... Годен. Заходит другой лётчик, раздевается, а у него на заднице огромная мозоль. - ??? - Да это... Я же лётчик гражданской авиации. Постоянно в кресле, почти не встаю. Вот и намозолил. - Хорошо... Годен. Заходит третий, военный лётчик-истребитель, раздевается, а у него на груди огромный синяк. - Что это у вас? - спрашивает доктор. - Не пойму. Вот до вас были лётчики транспортной и гражданской авиации, так у них... Пилот перебивает врача: - Это они лётчики? ?! ! Это я лётчик!!! (бьёт себя кулаком в грудь).
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
- Что такое: черно-бело-красное и не может развернуться в коридоре? - Монашка с копьем в шее. <
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Выходит лось из чащобы с глубокого похмелья, подходит к реке, плюхает в неё морду по самые уши и пьёт, пьёт, пьёт... А на берегу охотник видит лося на водопое и тут же всаживает ему дуплетом два заряда картети. Ноль эмоций, лось пьёт. Охотник ещё дуплет. Лось пьёт. Охотник ещё дуплет... Лось поднял голову из воды, посмотрел мутными глазами и говорит: "Ничего не пойму - пью, а мне всё хуже и хуже..."
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Подходит шеф к уничтожителю бумаги и спрашивает у секретарши: - Маш, какую кнопку нажимать? - Да не надо ничего нажимать, бумажку вставьте. . . Шеф вставляет бумажку, и она исчезает в шредере: - Маш, мне три копии, надо. . .
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Приходит девочка в зоомагазин, и говорит.Я вчера купила у вас морскую свинку и пустила её в бассейн. Она поплавала-поплавала, и легла на дно - уснула. Скажите чем мне её кормить, когда она проснётся?!?
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
- Те, кто за, могут опустить руки и отойти от стенки.
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
- Так, пациент, на что жалуемся? - Доктор, у меня в заднем проходе что-то нехорошо! - Ну, что ж у вас там может быть хорошего, дорогой вы мой?!
 
Сверху Снизу