Off Жалоба на AiSeller

Papay_shop

Member
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
35
Баллы
232
Месяц в арбитраже, все равно на решение, решите уже что то
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.072
Репутация
435
Реакции
6.498
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Удачного решения
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.387
Репутация
614
Реакции
4.101
Баллы
2.532
Нихуя , какие тут шпионские игры за 50 долларов. Внедрённые конкуренты ... Фейковая инфа, сливы... Давно такого экшена тут не было. Если бы ещё пункт про сиськи был, смело можно блокбастер снять.


Доставил циничный метод нейтрализации конкурентов жалобой на причастность к наркоторговле) .
Да,тема сисек не раскрыта 😥
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.459
Репутация
3.842
Реакции
8.569
Баллы
2.532
доброй ночи :oops:


1. это конкурент, который пытается подставить и убрать наш сервис любыми способами.
2. это конкурент, который рекламирует чужой сервис на нашем форуме.
3. это конкурент, который пробрался к нам, чтобы слить нас и слить информацию другому разработчику.
4. в телеграмме пошла фейковая инфа, что я - это муссор.
5. доказательств, что что-то не работало он предоставить не может, глобал работает 99% времени.


кому верить, а кому нет. решайте сами. с нашей стороны всё сказано.
Добрый день , а тогда он работал когда попай купил бот ?
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
ВВот
Жалоба на

AiSeller https://bigbro.cc/members/22299/

Купил бота у этого гражданина 31 августа за 50$ вечером, начал настройку бота после 5 часов настроек поставил в работу.
У бота не работала оплата через платёжную систему Global а именно он не видел пополнения и не выдавал товар.
Поставил другой кошелёк тоже не работает.

Пишу ему не прошло и суток верни 50$, у тебя не работает оплата а сидеть целый день ждать пока заработает времени нет, клиенты не ждут.
Он отвечает что не делает возвраты, и говорит мне вообще мол ты в IT полный ноль.

Я ищу другого ботера нашёл поставил, пишу ему что вот у этого продавца ботов бот лучше работает, нет лишних кнопок, и настроил за час, и 3 дня бесплатно пробных.
Он обозлился, говорит что отправит жалобу на хостинг бота конкурента где я купил нормального бота, напомню всё из-за каких-то 50 долларов.

Прошу чтобы он вернул мне мои 50 долларов, бот работал некорректно, плюс селлер бота оскорблял, и кинул ЖБ на хостинг конкурента где стоит мой новый бот мол за продажу наркоты хостинг забанит, хот сам держит магазины на том же хостинге с наркотой как он выразился.

USDT TRC20

TASrmMpmJNTCoUJUSx4SWt8Tvj8KrZPywe


данный товарищ всё отрицает даже на лиге, удалил все переписки в телеге, его коллега «принцесса» игнорит.

Но скрины есть, от этого тебе не уйти.

Прикреплю скрины угроз, конкуренту, скрины , сайта бота моей админки.
Вот это экшн, вот это поворот событий. Тарантино нервно курит в стороне. Из пруфов, только слова обоих оппонентов. Да что там вату катать, 50 бакинских в фонд нуждающихся ББ, и по домам.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.140
Репутация
331
Реакции
4.413
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Хуя се пожилой арбитраж)
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
Ну ёпт, сейчас время IT технологий, тут попробуй разобраться, принять правильное решение. Это раньше бы сказали, что спор решать будете, один на один, без железа и говна, ногами не добивать. Кто потушил оппонента, тот и прав....
 

Papay_shop

Member
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
35
Баллы
232
Добрый день , а тогда он работал когда попай купил бот ?
Выводы для себя сделал, ветку открывать свою не вижу смысла, если же депозит закидывать мне сразу будут отвечать моментально). По старею пока будет решение в арбитраже.
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
Тут на пол миллиона населения, магазинов 25 такие которые ровные, не смотря на это спрос огромный, пополнять не успевают.
Может я конечно чего-то не понимаю, но если такой огромный спрос, и так много клиентов, соответственно оборот денежных средств и прибыль магазина тоже, а сегмент бизнеса назвать убыточными сложно. Зачем тратить свое время, отвлекаться от зарабатывания больших денег, создавать арбитраж из-за 50 долларов.
Даже я , голожопый, зарядил магазу 900 грн. вляпался в ненаход, не стал создавать арбитраж, тратить свои нервы, отвлекать модераторов на очередную ерунду, потому как и так всё ясно.
Смотря на данную ситуацию, учитывая то, что ни с одной ни с другой стороны небыло предоставленно никаких пруфов, и есть только слова,
Странным кажется лишь логика ТС, который раздул до такого, вопрос на который по сути даже отвлекаться должно быть не интересно.
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Может я конечно чего-то не понимаю, но если такой огромный спрос, и так много клиентов, соответственно оборот денежных средств и прибыль магазина тоже, а сегмент бизнеса назвать убыточными сложно. Зачем тратить свое время, отвлекаться от зарабатывания больших денег, создавать арбитраж из-за 50 долларов.
Даже я , голожопый, зарядил магазу 900 грн. вляпался в ненаход, не стал создавать арбитраж, тратить свои нервы, отвлекать модераторов на очередную ерунду, потому как и так всё ясно.
Смотря на данную ситуацию, учитывая то, что ни с одной ни с другой стороны небыло предоставленно никаких пруфов, и есть только слова,
Странным кажется лишь логика ТС, который раздул до такого, вопрос на который по сути даже отвлекаться должно быть не интересно.
Ну если не писать Арбитраж на ненаход когда все должно быть ровно это может продолжаться вечно потому что не кто кроме нас не заинтересован контролить.
Так и будем покупать а ненаходы будут магазин должен устранять свои дыры в бизнесе если не хочет слететь с форума и продолжать делать все ровно.
Люди должны знать что вот ненаход на 900 не на 225 а на 900 это не хуя себе )))
 

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532
Ну если не писать Арбитраж на ненаход когда все должно быть ровно это может продолжаться вечно потому что не кто кроме нас не заинтересован контролить.
Так и будем покупать а ненаходы будут магазин должен устранять свои дыры в бизнесе если не хочет слететь с форума и продолжать делать все ровно.
Люди должны знать что вот ненаход на 900 не на 225 а на 900 это не хуя себе )))
Всё верно. Предложение будет пока будет спрос, а спрос у дырявого шопа будет если не говорить о его качестве услуг
 

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532
Может я конечно чего-то не понимаю, но если такой огромный спрос, и так много клиентов, соответственно оборот денежных средств и прибыль магазина тоже, а сегмент бизнеса назвать убыточными сложно. Зачем тратить свое время, отвлекаться от зарабатывания больших денег, создавать арбитраж из-за 50 долларов.
Даже я , голожопый, зарядил магазу 900 грн. вляпался в ненаход, не стал создавать арбитраж, тратить свои нервы, отвлекать модераторов на очередную ерунду, потому как и так всё ясно.
Смотря на данную ситуацию, учитывая то, что ни с одной ни с другой стороны небыло предоставленно никаких пруфов, и есть только слова,
Странным кажется лишь логика ТС, который раздул до такого, вопрос на который по сути даже отвлекаться должно быть не интересно.
Дядь, не все относятся к деньгам так как ты. Почему он должен, по-твоему, умолчать про эту ситуацию, если он эти 50$ заработал, а какой-то чёрт решил что он умнее всех?) Я тебе скажу что ты так и будешь всю жизнь голожопым, если имеешь такое небрежное отношение к бабкам
Даже я , голожопый, зарядил магазу 900 грн. вляпался в ненаход, не стал создавать арбитраж, тратить свои нервы, отвлекать модераторов на очередную ерунду, потому как и так всё ясно.
Ну это вообще смех) Въебал последние бабки в ненаход, и молча схавал потому что "и так всё ясно". Тут да, ты прав.
Всё с тобой ясно, little pussy
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
Дядь, не все относятся к деньгам так как ты. Почему он должен, по-твоему, умолчать про эту ситуацию, если он эти 50$ заработал, а какой-то чёрт решил что он умнее всех?) Я тебе скажу что ты так и будешь всю жизнь голожопым, если имеешь такое небрежное отношение к бабкам

Ну это вообще смех) Въебал последние бабки в ненаход, и молча схавал потому что "и так всё ясно". Тут да, ты прав.
Всё с тобой ясно, little pussy
Во первых, ты прочитав текст, вообще не уловил суть, а именно, что владелец магазина, с большими продажами, за время которое он тратит на выяснения этой ситуации заработал бы гораздо больше. И из-за ситуации не отказывался открывать свою ветку тут, потому что открыв её, продаж станет ещё больше, А какой смысл отказаться развиваться, из-за ситуации в которой он даже пруфов не может предоставить. Соответственно есть большая вероятность, что он пиздит.
Во вторых: я не схавал, а вынес данную ситуацию на общее, чтоб предостереч людей. И шоп по Харькову потерял клиентов и денег, на гараздо большую сумму чем меня опрокинул. Арбитраж не вижу Никакого смысла создавать, был опыт, не хочу тратить своё время на это. И последние ли я бабки потратил, или непоследние и будут они у меня или нет, ебать это тебя не должно ни коем образом.
 
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
17
Баллы
132
Papay_shop ну от не вірю я тобі,в сердці своєму...
Ти вимагаєш шось порішать, а арбітраж гидко читать:

Де прокльони і єбуки? Де хоть якесь наміканіє на ненормативну лєксіку ??
наче твір про літо в 4му класі написав!
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532
Во первых, ты прочитав текст, вообще не уловил суть, а именно, что владелец магазина, с большими продажами, за время которое он тратит на выяснения этой ситуации заработал бы гораздо больше. И из-за ситуации не отказывался открывать свою ветку тут, потому что открыв её, продаж станет ещё больше, А какой смысл отказаться развиваться, из-за ситуации в которой он даже пруфов не может предоставить. Соответственно есть большая вероятность, что он пиздит.
Во вторых: я не схавал, а вынес данную ситуацию на общее, чтоб предостереч людей. И шоп по Харькову потерял клиентов и денег, на гараздо большую сумму чем меня опрокинул. Арбитраж не вижу Никакого смысла создавать, был опыт, не хочу тратить своё время на это. И последние ли я бабки потратил, или непоследние и будут они у меня или нет, ебать это тебя не должно ни коем образом.
А зачем ему открываться на площадке, где его проблему уже 2 месяца решить не могут? Сейчас 50$ потерял, потом откроется, будет что-то серьёзнее - тоже, возможно, не решится. И если он уже имеет какие-то продажи, то сделать ветку лиж бы сделать он не считает необходимым. Более того он сам писал о том что работает только в 1 городе, поэтому не видит смысла открываться, а не потому что его тут что-то не устраивает.

По поводу пруфов: у него есть скрины общения с продавцом, пару скринов что с ботом что-то не так. Когда напротив у продавца кроме слов пруфов действительно 0. Так почему же ты решил что именно тс пиздит, а не селлер?
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
А зачем ему открываться на площадке, где его проблему уже 2 месяца решить не могут? Сейчас 50$ потерял, потом откроется, будет что-то серьёзнее - тоже, возможно, не решится. И если он уже имеет какие-то продажи, то сделать ветку лиж бы сделать он не считает необходимым. Более того он сам писал о том что работает только в 1 городе, поэтому не видит смысла открываться, а не потому что его тут что-то не устраивает.

По поводу пруфов: у него есть скрины общения с продавцом, пару скринов что с ботом что-то не так. Когда напротив у продавца кроме слов пруфов действительно 0. Так почему же ты решил что именно тс пиздит, а не селлер?
Ну исходя из того, что скрин, только подтверждает о том что ТС писал о не исправности, в ответ продавец утверждал обратное, но по факту это никак не доказано, (скрины жалоб от клиентов мог бы приложить, хотя это тоже такое себе). И если бы продавец действительно был креворукий или не добросовестный, такие абритражи были бы не еденичные. А так получается, что все боты создаются по одному шаблону, и у всех оплата проходит корректно а у одного нет. И что такое 50$ для магазина, он же не картошку продаёт, в цену товара уже заложены подобного рода форс мажоры, и ебать себе голову, доказывая недоказуемое не целесообразно. Это моя точка зрения, которую я никому не навязываю. Как есть на самом деле, в душе не ебу.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.969
Репутация
1.065
Реакции
18.489
Баллы
2.532

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.101
Репутация
216
Реакции
957
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Ого, затянулся арб...
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.472
Репутация
423
Реакции
6.531
Баллы
2.532
можно уже было решить этот вопрос но мороз я смотрю лучший друг.. печально
 
Сверху Снизу