Отзыв по Миксу "Hulk" от "MARVELA"

Z

Zuzik

Отзыв по Миксу "Hulk" от "MARVELA"


Увидел MARVELA в гостях у БОЛЬШОГО БРАТА! Искренне хочу еще раз поздравить его с этим событием и пожелать побольше фарта! В общем, записуюсь я в список дегустаторов! Не располагая репутацией вызвал у ТС доверие, за что Вам отдельный респект! Вечером следующего дня слышу стук в лс, открываю, MARVEL адрес подкинул. Радости моей не было границ! Проснувшись утром я еще раз внимательно ознакомился с координатами и в путь! Данные были получены без фото, но с подробным описанием и мельчайшей детализацией! Даже промелькнула мысль, что с такими раскладами без фото не проблема! Своеобразный плюс в этом есть! Лишнее палево в виде минера фотографирующего кусок асфальта или вкопанную трубу не нужно ни минеру ни саперу! Итак, я на месте. Как мне показалось это было одно из самых быстрых разминирований! И вот, на меня уже смотрит "ХАЛК" (к упаковке MARVEL подошел креативно). Засунул "ХАЛКА" в карман и на базу! Но пройдя метров 150 мне встретилась аптека. Желание приступить к тесту незамедлительно двинуло ноги в ее направлении. За 1,50 грн. мной был приобретен прибор для проведения дегустации в виде пипетки. Под видом тела принесшего квитанции за канализацию, просочился в подъезд и понеслась.

Вдох. Выдох. Накурило нормально...
Как говорится...
Кто-то любит легальную!
Кто-то природу!
А кто-то дома пьет минеральную воду!

Продукт качественный т.к. даже с 50мг-60мг. хорошо убрало. Если хапать с буля 80-90мг., я думаю пизда не заставит себя долго ждать. Основа - темная зеленная россыпь мелкого помола на вид напоминающая натуру. С приятным мятным запахом и вкусом. Курится легко, горло не дерет. Вход начинается с выдохом, довольно сильный, но при этом оставляет в реальности. Мысли в стороны не текали, поэтому через 1 минуту я продолжил свою дорогу на базу. Иду, пою, читаю, все ровно. Пруль плавный, не навязчивый, но сильный! Улучшилось настроение, не напрягала даже ходьба! Хотелось общения, но я был сам с собой.

В общем по факту. Перло крепко, но без паранои, без идиотских мыслей! Полныйм спад эффектов около 1ч. 20 мин. Микс хороший, своих денег стоит. Продавец очень ответственно подходит к делу, что не может не радовать. Всё доходчиво, понятно и со вкусом. Советую "MARVELA" для тех, кому нужен качественный дым, всем мир!
 
Сверху Снизу