История с Личной жизни (о приеме масок шоу0

Завтра Писать Историю? с жизни Про реабилитацию либо про ряанимацию? либо про друзей..


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Чешишь как пить дать.
Хотел бы я тебя увидеть,
типочка который по 025 альфы в один присест нюхает)
еще одна история .....
Здарова всем , ребятки щяс расскажу вторую историю о том как я передознулся альфой и попал в реанимацию.. Всем кому понравиться история оцени репутацией буду благодарен и так запасайтесь водниками , чаем бутерами ну а мы погнали..
Дело было Однажды утром когда я проснулся и увидел что весь запас Альфы я выдолбил прошлой ночью я стал очень сильно нервничать по скольку голова рассказывала что нужно еще , и нечего кроме этого.. я сидя на кухне курил сигарету и пил кофе думал где можно взять себе альфы , ну неу кого не было все твердили что ждем пополнение меня переперала от эмоций злости что я не могу достать себе очередную дозу.. посидев допив кофе я наткнулся на новый шоп который так же собирался открываться у меня в городе я попросил пробу. мне выдали 025. и понеслась оделся обулся вышел и пошол на место я летел на то место как к престолу божьему в надежде на спасение.. придя на место я нашол все отлично забрал в косание. и пошол по пути назад идя назад я увидел что прохожу мимо магазина в котором тарился лампоми и сигаретами с жигой задя туда купив все что мне требывалось я пошол дамой , дом открыв клад увидел этот божественый цвет фиолетовый... кинул пару кристалов в лампу приступил тапить.. этоо жидание я ждал очень долго.. как дно лампы начало нагреваться альфа начала медленно таить а за ней и закипать после началось выделение убойного дыма.. я стал курить и чуствывать как по моим легким заходит этот дым и выдахав его я чуствывал начало действие вещества.. это не забываемое ощущение..( после я не мог просто оторваться мне хотелось все наслаждаться и наслождаться , процессом который медленно убивал меня.. после я взял планшет и начертил + 2 Трасы.. и пустил по ноздре это было божественно не чего лучшего не ощущял ну после альфа стала быстро заканчиваться было где то дня 12:00 и я понял что не рассчитал и мне не хватило до вечера.. я стал спрашивать если у него готовый опт , он мне ответил да может кто помнит был магазин ХИМХИМЫЧ он меня предупредил что бы я не переберал с альфой по скольку она у них была не вероятно сильная и галюцигеная ну я не послушав тут мне на карточку пришла степуха и я понял это судьба для вечеринки ну как же я ошибался... я попросил у него изик , перевел ему определеную сумму после чего сразу получил фото. фото находилось далековато и пришлось ехать на маршрутке меня очень сильно параноило в транспорте и я просто не мог нормально сидеть.. постоянно крутился вертелся и со стороны это выглядело очень не адекватно.. приехав на остановку , я встал закурил и начал изучать маршрут , куда мне нужно двигаться.
изучив маршрут полностью я пошол в ту сторону идя я уже представлял как я щяс на ебашусь дойдя на место я подобрал огромный сверток изо и быстро стал возвращяться дамой сел в маршрутку и поехал душа моя была спокойна , и не за что не переживало только немного еще паранои было. приехав дамой расмотав сверток я увидел камень на пол руки.. я просто охуел от жизни.. и понеслась я начал долбить курить нюхать забивать все что угодно делал.. я был щясливый как говорила мне голова проходят сутки проходят двое трое четверо а я все ебашу я стал похожий на маугли просто худой замучаный не спавший ужасно кружилась голова состояние было очень слабое и тут я решаюсь на очайный поступок взяв вессы я отмерял 0.30гр и затянул в нос.. с носа побежала кровь.. голова стала кружить я стал слышать голоса.. мама в этот момент была ванной и что та там делала убирала или что то такое я резко открываю дверь с кухни и направляюсь ваную и тут прям в платную перед моим лицом начинает бегать силуэт человека во круг меня у меня начинаеться паника.. я забегаю к маме ванную и слышу как голоса в голове начали усиливаться я слышу рации и как девка говорит прием он ванной вы где база ответе я нашла его.. вот тут мой страх полностью нахуй включился на всю а у меня была маленьках ванна и покрыта пластикам и я слышу как из под ванны начинает кто то вылазить я начинаю орать шо бешаный помогите убивают... слышу что голос иза дверей пропал мы с мамой вышли с ванной и я все время не отходил от нее меня преследывали очень жосткие глюки иди мимо зеркало я баковым зрением обратил внимание что кто то стоит в зале вернувший несколькими шагами назад я не кого не увидел.. ну как только я посмотрел в зеркало я увидел черта. очень высокий не человеко подобный силуэт с рогами копытами цепями и весь в огне я просто потерялся как оказалось позже мама в этот момент набрала в скорую и рассказала ситуацию , я сидел на кухне и ждал пока меня накроют либо убьют я был готов нанести тяжкие телесные тому кто встанет на пути! голова полностью не работала и я не сображал что делал.. увидя в окно потрульную машину а за ней реанимацию я прям понял что то ко мне.. я резко встал со стула и побежал в туалет нюхать вьебав еще одну дозировку снова пошла кровь.. вьебал в этот раз намного больше чем 0.30гр слышу стук в дверь мама открывает дверь залетают маски шоу я стою с ножом и говорю если вы тронете меня я за себя не ручаюсь.. они стали спокойно говорить и интерисоваться что со мной происхоодит и тут удар в голову.. той дозы которой я снюхал мне стало казаться я прям видел на явууу как мент берет пистолет и направляет его на меня.. я начинаю орать шо резаный тут следам заходит скорая я не понимаю что происходит меня просят проехать в больницу я соглашаюсь.. чтобы тот меня не застрелил как мне казалось.. я стал собираться в больницу и у меня от всего это страха свело сердце.. я присел и не мог вздохнуть в глазах стало темнеть.. попросив воды мне принесли и я попил. выйдя на улицу весь мир шатался я видел и чуствывал как земля крутиться и стал ловить равновесию чтобы не упасть фельдшера умоляли меня чтобы я лег а не стоял ну я не оброщял внимание на ихнеи слова приехав в больницу меня сразу кинули в реанимацию сделали кардиограмму и по ихнему вырожению лица я понял что все хуево сделали промывание желудка взяли кровь на анализы и под сойденили ко мне апарат который пикает в удар сердца забыл как называеться подключив его все куда то ушли я лежал смотрел в потолок и слышал как апарат начинает очень быстро пикать пик пик пик пик пик и резко пииииииииииииииии все я нечего не понимаю что происходит я стал проваливаться в кровать как будто вату очень было мягко и страшно тут я теряю сознание.. все темнота слышу суету врачей и принесли дефибрилятор или как он называеться я все еще слышу что происходит в округ начинаеться эхо и я как будто уезжаю дальше и дальше тут слышу толчок в груди спасли мне жизнь.. я пролежал без сознание проснувщийся ветером у меня случились глюки я вижу как медсестра пошла к новорожденому ребенку и стало его душить.. я испугался и начал орать матами что ты делаешь овца тупая всякую хуйню потом она заходит ко мне в палату и взяв шнур от зарядки заходит с головы я понял что я свидетель того случия и щяс и меня уберут я стал орать кричят ну как только меня привезли то сразу привязали.. я не понимал за что меня хотят убить началась истерика я начал кидать угрозы что если она тронет меня я ее ебну прибежал врач мужик и стал на меня орать что я ору на всю поликлинику я стал посылать его нахуй.. и орать что набью ему ебало если он не завалит своё валюмэ.. мне сделали укогол и я уснул.. проснулся на 3й день и стал очень много кушать. и через неделю меня выпустили. и я поехал дамой приехав дамой я нашол остатки альфы и употребил снова.... Учитесь на ошибках других друзья. вот такая вот история Если зашла подними репутацию братец ) Всем спасибо за внимание!!)

Цитата
Сильный ты тип в кавычках, я по крайней мере после передоза месяца три не прикасался к соляре, а так да , есть что вспомнить, да детям нехуй рассказать как говорится)), я ебашил тоже чек на две ноздри, жаль фото удалил на днях с облака, недавно пересматривал все облако на предмет актуальности , нашёл в подпапке фото 9ти летней давности, где лежит зеркало из прихожей , овальное советское, и почти на все зеркало дорожка, вот её когда ебанул думал мотор станет, просто лень расписывать, там блять экшн на 3 страницы будет) , я сейчас вспоминаю те дни , и какая блять дич со мной творилась, и сам не могу поверить что это не сон...
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сильный ты тип в кавычках, я по крайней мере после передоза месяца три не прикасался к соляре, а так да , есть что вспомнить, да детям нехуй рассказать как говорится)), я ебашил тоже чек на две ноздри, жаль фото удалил на днях с облака, недавно пересматривал все облако на предмет актуальности , нашёл в подпапке фото 9ти летней давности, где лежит зеркало из прихожей , овальное советское, и почти на все зеркало дорожка, вот её когда ебанул думал мотор станет, просто лень расписывать, там блять экшн на 3 страницы будет) , я сейчас вспоминаю те дни , и какая блять дич со мной творилась, и сам не могу поверить что это не сон...
Тоже солямбы что ли?
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.724
Репутация
431
Реакции
4.930
Баллы
2.532
Сильный ты тип в кавычках, я по крайней мере после передоза месяца три не прикасался к соляре, а так да , есть что вспомнить, да детям нехуй рассказать как говорится)), я ебашил тоже чек на две ноздри, жаль фото удалил на днях с облака, недавно пересматривал все облако на предмет актуальности , нашёл в подпапке фото 9ти летней давности, где лежит зеркало из прихожей , овальное советское, и почти на все зеркало дорожка, вот её когда ебанул думал мотор станет, просто лень расписывать, там блять экшн на 3 страницы будет) , я сейчас вспоминаю те дни , и какая блять дич со мной творилась, и сам не могу поверить что это не сон...
Ебать ты конченый)
 

TFC

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
151
Репутация
39
Реакции
108
Баллы
532
Вещества
Эйфория Щястя
Сильный ты тип в кавычках, я по крайней мере после передоза месяца три не прикасался к соляре, а так да , есть что вспомнить, да детям нехуй рассказать как говорится)), я ебашил тоже чек на две ноздри, жаль фото удалил на днях с облака, недавно пересматривал все облако на предмет актуальности , нашёл в подпапке фото 9ти летней давности, где лежит зеркало из прихожей , овальное советское, и почти на все зеркало дорожка, вот её когда ебанул думал мотор станет, просто лень расписывать, там блять экшн на 3 страницы будет) , я сейчас вспоминаю те дни , и какая блять дич со мной творилась, и сам не могу поверить что это не сон...
пизда понимаю , братка ну его нахуй эту солярку ты думаешь я не боялся , что у меня мотор станет. ошибашься...
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Бро, ты на правильном пути.
даже репу дам!

Попробуй в следующем посте убрать знаки препинания.

И сюжет ничего, живой. Но предсказуемый
Добавь огня!

Вот, почитай, что люди пишут.

Посмотреть вложение 85693 Посмотреть вложение 85694 Посмотреть вложение 85695 Посмотреть вложение 85696 Посмотреть вложение 85697 Посмотреть вложение 85698 Посмотреть вложение 85699
Тайлер, старина , я не понял, нахуя я это читал))) ,помню этого чела и его бред, знаешь когда я это читаю , мне кажется я теряю связь с действительностью.. Думал это будет что-то, типо "тресковые войны", или что-то ироничное, или остросюжетное... разочарование одним словом)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
пизда понимаю , братка ну его нахуй эту солярку ты думаешь я не боялся , что у меня мотор станет. ошибашься...
Наверняка страшнее всего в жизни тогда было. Предынсультное состояние никого не обрадует)
 
  • Мне нравится
Реакции: TFC

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.724
Репутация
431
Реакции
4.930
Баллы
2.532
Тайлер, старина , я не понял, нахуя я это читал))) ,помню этого чела и его бред, знаешь когда я это читаю , мне кажется я теряю связь с действительностью.. Думал это будет что-то, типо "тресковые войны", или что-то ироничное, или остросюжетное... разочарование одним словом)
Нихуясебе
тресковые войны это как Бро?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

TFC

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
151
Репутация
39
Реакции
108
Баллы
532
Вещества
Эйфория Щястя
Тайлер, старина , я не понял, нахуя я это читал))) ,помню этого чела и его бред, знаешь когда я это читаю , мне кажется я теряю связь с действительностью.. Думал это будет что-то, типо "тресковые войны", или что-то ироничное, или остросюжетное... разочарование одним словом)
:(
 

TFC

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
151
Репутация
39
Реакции
108
Баллы
532
Вещества
Эйфория Щястя
братка , ну я рассказываю то что со мной творилось звучит бред ну когда я это проживал это было , просто такая пизда...
Тайлер, старина , я не понял, нахуя я это читал))) ,помню этого чела и его бред, знаешь когда я это читаю , мне кажется я теряю связь с действительностью.. Думал это будет что-то, типо "тресковые войны", или что-то ироничное, или остросюжетное... разочарование одним словом)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Думал хантер далек от этих дел
7 лет ремиссии , да и торчал я на ней пару месяцев всего навсего, но и их хватило поверь, сейчас если вижу соль , -тошнота подкрадывается. Думал солью со спайса слезть, ахаххааа, по сей день ору сам с себя, ах да ещё когда начало хуевить меня я марку закинул НБома, понял что ещё хуже стало , скорую вызвать параноя ебашила , я вилку отогнул и в розетку вставлял быстро и выдергивал левой рукой, чтобы ток до сердца дошёл, сначало помогало , после 2го раза , перестало, я короче всю наркоту собрал что была дома, (хватило бы лет на 8 за решетку) попрятал в кроссовки , и пошёл умирать на карьер в камыши, чтобы никто не узнал что я здох как конченый солевик, и по дороге в торце дома- встретил лучшего друга, которому позвонила моя мама узнать что со мной когда я не брал трубку третий день, это если очень вкратце, вот он меня и реанимировал , люблю его как брата родного)) хз, если бы он тогда не приехал чем бы это закончилось))
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
братка , ну я рассказываю то что со мной творилось звучит бред ну когда я это проживал это было , просто такая пизда...
Та я не о тебе, был тут такой Darklord или как его, вообще утратил связь с действительностью
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
7 лет ремиссии , да и торчал я на ней пару месяцев всего навсего, но и их хватило поверь, сейчас если вижу соль , -тошнота подкрадывается. Думал солью со спайса слезть, ахаххааа, по сей день ору сам с себя, ах да ещё когда начало хуевить меня я марку закинул НБома, понял что ещё хуже стало , скорую вызвать параноя ебашила , я вилку отогнул и в розетку вставлял быстро и выдергивал левой рукой, чтобы ток до сердца дошёл, сначало помогало , после 2го раза , перестало, я короче всю наркоту собрал что была дома, (хватило бы лет на 8 за решетку) попрятал в кроссовки , и пошёл умирать на карьер в камыши, чтобы никто не узнал что я здох как конченый солевик, и по дороге в торце дома- встретил лучшего друга, которому позвонила моя мама узнать что со мной когда я не брал трубку третий день, это если очень вкратце, вот он меня и реанимировал , люблю его как брата родного)) хз, если бы он тогда не приехал чем бы это закончилось))
азаз, солью со спайса )
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
7 лет ремиссии , да и торчал я на ней пару месяцев всего навсего, но и их хватило поверь, сейчас если вижу соль , -тошнота подкрадывается. Думал солью со спайса слезть, ахаххааа, по сей день ору сам с себя, ах да ещё когда начало хуевить меня я марку закинул НБома, понял что ещё хуже стало , скорую вызвать параноя ебашила , я вилку отогнул и в розетку вставлял быстро и выдергивал левой рукой, чтобы ток до сердца дошёл, сначало помогало , после 2го раза , перестало, я короче всю наркоту собрал что была дома, (хватило бы лет на 8 за решетку) попрятал в кроссовки , и пошёл умирать на карьер в камыши, чтобы никто не узнал что я здох как конченый солевик, и по дороге в торце дома- встретил лучшего друга, которому позвонила моя мама узнать что со мной когда я не брал трубку третий день, это если очень вкратце, вот он меня и реанимировал , люблю его как брата родного)) хз, если бы он тогда не приехал чем бы это закончилось))
Бля, тебе по факту еще очень повезло
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Бля, тебе по факту еще очень повезло
Не то что повезло, а ФАРТАНУЛО, и то что друг понял в чём речь может идти и молча с деревни за час ко мне приехал.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Как вам темка?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу