Off DREAM_SHOP ненаход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dream_Shop

КИДАЛА
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
9
Репутация
43
Реакции
28
Баллы
532
Тут без тайного не разобраться, я тоже брал после открытия и сразу пустое место) кеш вернули по этому вопрос исчерпан, есть вобще кто удачно провел сделку?)
Вероятней всего, вы взяли действительно сразу после открытия. Когда были трудности с сотрудниками.
Сейчас есть адекватные люди с нормальным залогом, которым делать пустые клады нет смысла
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.565
Репутация
162
Реакции
2.008
Баллы
2.532
Забегу к вам после завтра по глядим что за шишки)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Dream_Shop

КИДАЛА
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
9
Репутация
43
Реакции
28
Баллы
532
Клиенты купившие клады в том же районе что и тс

 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.374
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Честно говоря
Я после этих слов перестал читать что там дальше
Такого номера ещё не было.

Экскаватор был, траву стригли, землю перекапывали. Даже насрано было.

Но чтоб взорванное место бесследно заковыряли обратно .....

Может это загадочная история Бенджамина Баттона Никитишны?
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.847
Репутация
697
Реакции
7.837
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Такого номера ещё не было.

Экскаватор был, траву стригли, землю перекапывали. Даже насрано было.

Но чтоб взорванное место бесследно заковыряли обратно .....

Может это загадочная история Бенджамина Баттона Никитишны?
От слова совсем
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.815
Репутация
1.061
Реакции
18.273
Баллы
2.532
Такого номера ещё не было.

Экскаватор был, траву стригли, землю перекапывали. Даже насрано было.

Но чтоб взорванное место бесследно заковыряли обратно .....

Может это загадочная история Бенджамина Баттона Никитишны?
Да ладно, у меня была ситуация у босса в 2-х этажах на Гагарина возле вокзала, зашел в тупиковый двор, клад в грядке возле кирпича, обсмотрел все, не нашел, психанул начал тупо разрывать, откинул кирпич, не нашел, вышел со двора. Возвращаюсь через 20 минут, кирпич стоит как и стоял и моя яма прикопана аккуратно той же землей.
Съебался в мгновение ока ___))))
P.S. Ну там двор очень маленький , по сути грядка прям перед падиком, наверное соседи уже сходу выкупали каждого кто во двор заходит)
 

Sibukawa

Experienced
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
282
Репутация
63
Реакции
521
Баллы
532
Вещества
TGK
Да ладно, у меня была ситуация у босса в 2-х этажах на Гагарина возле вокзала, зашел в тупиковый двор, клад в грядке возле кирпича, обсмотрел все, не нашел, психанул начал тупо разрывать, откинул кирпич, не нашел, вышел со двора. Возвращаюсь через 20 минут, кирпич стоит как и стоял и моя яма прикопана аккуратно той же землей.
Съебался в мгновение ока ___))))
P.S. Ну там двор очень маленький , по сути грядка прям перед падиком, наверное соседи уже сходу выкупали каждого кто во двор заходит)
Тоже сильная фигня)
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.474
Репутация
423
Реакции
6.533
Баллы
2.532

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.299
Баллы
2.532
Чуйка подсказывает что кто то тут жаждет халявы... Я на стороне Магазина. В любом случае надеюсь арб адекватно решится...
Dream_Shop Moderator Metamorphosis вроде всех позвал. Удачи господа
Вообще то всех предупреждают изначально , клады дело такое , могут и не найтись:) он сам знает раз на такси деньги тратит
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.374
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Хм, я дал пару банок и подумал, интересно было бы устроить перед вынесением вердикта администрации на арбитражи типа суда присяжных .
Членов форума

Все равно арбитражи одна из самых живых тем и многие следят за этими темами.

Пока я накуренный, мне такая мысль кажется интересной, поэтому, кому она не понравилась, не относитесь серьезно)
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.299
Баллы
2.532
. а мне вот кажется чтт кто очень любит шишки или деньги, но вот кто? Тут не проверишь, я обычно смирился с потерей, будут ещр в жизни клады, он не последний)
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.449
Репутация
266
Реакции
5.340
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Хм, я дал пару банок и подумал, интересно было бы устроить перед вынесением вердикта администрации на арбитражи типа суда присяжных .
Членов форума

Все равно арбитражи одна из самых живых тем и многие следят за этими темами.

Пока я накуренный, мне такая мысль кажется интересной, поэтому, кому она не понравилась, не относитесь серьезно)
Тогда нужно создать свой мини суд распишу как это будет проходить.
1)Судья в роли администрации
2)Потерпевший- и его адвокатура в роли )форуманчан
3)Обвиняемый
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.299
Баллы
2.532
Хм, я дал пару банок и подумал, интересно было бы устроить перед вынесением вердикта администрации на арбитражи типа суда присяжных .
Членов форума

Все равно арбитражи одна из самых живых тем и многие следят за этими темами.

Пока я накуренный, мне такая мысль кажется интересной, поэтому, кому она не понравилась, не относитесь серьезно)
Ну разборки всегда всех интересовали, типы друзья еще в группу поддержки подтягиваются , вот уже предложения пошли кто будетрешать судьбу кладов, из членов форума , хотя никакого отношения к продажам и бизнесу они не имеют, зато порешать могут все вопросы)))'
 
Последнее редактирование:

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
735
Репутация
492
Реакции
2.414
Баллы
1.532
В арбитраже отказано !
Первая причина, это нарушение правил создания арбитража, если проблема с кладом и у тс есть претензия к продавцу он должен создать жалобу в течении 48 часов с момента его выдачи . Жалоба создана почти через неделю с момента как возникла проблема .
вторая причина: мы всегда учитываем правила продавцов и это первая покупка клада тс-ом и сразу же проблема . Но не смотря на это продавцом было предложено 50% скидки на следующую покупку еще и способом получения был тот который ранее использовал тс (доставка на такси), но это тс-ом было проигнорировано, и даже после этого продавец снова пошёл на встречу и выдал клад бесплатно .
Так же в Легенду с кирпичами тяжело верится, здесь два варианта я вижу, либо свежий клад кто то забрал и оставил после разгром и на утро жильцы сложили всё обратно. Либо же тс сам разобрал эти кирпичи в поиске желаемого товара а на утро снова же жильцы увидев это сложили всё как было.
Но судя по том как разбросаны кирпичи, кто-то целенаправлено это сделал в поиске клада и так всё оставил(точно не местные) . И даже допуская бредовую ситуацию о том что за курьером следили, то думаю следили не для того чтоб снять один клад еще и в таком месте. Соответсвенно были бы еще жалобы на продавца, но их мы не видим . Поэтому такое решение.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
735
Репутация
492
Реакции
2.414
Баллы
1.532
Так же добавлю еще, что исходя с произошедшей ситуации в словах продавца о том что клад свежий можно не сомневаться . Так как уверен что разбросанные кирпичи неделю бы там не лежали, а их на след день сложили обратно бы . И получается это факт что клад забрали именно в тот день когда дали адрес тс, а в такие совпадения я не верю, и тем самым фото следующего дня где всё сложено тс сам себя загнал в тупик ещё больше .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу