Почтоматы.

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.298
Баллы
2.532
Пиздато жилось ,мне бы пол года не дуть)
Я кстати тоже как он:') в феврале перестал что либо употреблять, в илюле тока зашел на форум, ты за посылкам в разные города ездишь , ну тогда понятно почему тебя не принимали)
Ни разу не принимали...
Ни в одном городе...😉
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.298
Баллы
2.532
Поэтому каждый поход на почту за своими делами - это игра в рулетку. Возможно ты 10 раз уже купил и всё прошло ровно на почте, но не следует быть увереным в том, что и 11 будет таким же
Это аксиома, почему люди постоянно задают этот идиотский вопрос , примут их или нет)? Ау мусора ответьте)
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
339
Репутация
65
Реакции
439
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
ох и хубабуба мне повезло чилить на даче... мать мужа троюродной тётки на нп )
а на месте в тауне чаще всего горячий ) ибо Я имел ввиду такие приключахи

а вообще забирайте пакинг до приезда, на перевалочке!
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.298
Баллы
2.532

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.298
Баллы
2.532
Обычно это происходит так:
- Шоп дает инфу по посылке мусорам.
- Мусора дают инфу своим колегам в том городе, куда эта посылка едет.
- Местные мусора сообщают сотруднику почты о том, что должен быть такой то пассажир и забрать такую то посылку, чтобы этот сотрудник потом сразу их маякнул.
- Мусора сидят в соседнем дворе (как было у меня) и ждут маяк сотрудника почты.
- Принимают сразу на выходе с посылкой в руках.
Вот слышу наверное единственный разумный ответ на весь форум:) сочувствую бро, но вы же наверное денег хотели заработать правильно:)?
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.298
Баллы
2.532
Ну друзья хули))) дружба требует жертв:)
 

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
Скиньтесь по 10 грн боссу ТГК фемили и закажите у него презентацию на эту тему для таких долбоебов которого я цитировал выше)) Если ты заказываешь на новый номер и отправка с нового номера то бля Эдвард Сноуден подтвердит что почта самый безопасный способ. Уебан решил сэкономить на симке или заказал у гавномагазина который отправляет с одного номера по 5 посылок, а потом на таком голубом глазу рассказывает эту свою ебанутую ересь) Пойди купи симку, долболеб, и заказывай только у правильно отправляющих магазинов! Так почта перестанет "вскрывать каждую посылку еще на термнале". Не будьте долбоебами, глубже изучите вопрос и ловить вас не будут. Если на моем почтомате будет лежать стафф и будут ждать мусора то я похуй заберу без проблем, а если ты лох то тебе и дома под 3-мя замками "вскроют посылку". Не пиздите хуйни!
Сильно жоска
 

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
275
Репутация
84
Реакции
419
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш
А что если использовать почтомат в своём падике и забирать в 23 где-то.
Конечно перед этим проверив улицу, на наличие левых людей? Кто-то вкурсе, норм тема?
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.449
Репутация
266
Реакции
5.340
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
А что если использовать почтомат в своём падике и забирать в 23 где-то.
Конечно перед этим проверив улицу, на наличие левых людей? Кто-то вкурсе, норм тема?
В Харькове есть вероятность что с самого почтомата опер вылезет
 
У

Удалённый пользователь 101

Потому что такие дурачки заводят в заблуждение других. И вижу таких как он тут немало. Лохи падают не из-за того что велосипед плохой, а потому что не умеют им пользоваться. Но сетуют же не на свои кривые руки и пустую голову, а пиздят во всеголосье что беда в велосипеде.
педали крутят не правильно)
 

WEEBOO

Перегретый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
164
Репутация
25
Реакции
209
Баллы
532
Вещества
всё
Кстати, есть много разборов и факт чекингов этой истории с Хатико. Похоже, бро, все это полная хуйня. Ну даже не то что ПОХОЖЕ а типа 99.999999...короче 100% полная хуйня)
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.515
Репутация
700
Реакции
2.025
Баллы
2.532
У Либерти взял с доп упаковкой . Кременчугский район
Горишние Плавни ?))) ахахаха. Сам пару раз брал, так как харьковский постоянно страшно было забирать, но в гп нет такого братан, там мне кажется опера другим заняты и если со стэллсом все ок никто тебя не заберёт (раза 4 забирал, все четко), а если сильно боишься, там блять весь город за секунду обойти, вечерком подошёл, проверил вокруг, снял и сьебал.
 
Сверху Снизу