Трип репорт на шш от Теон

Souljaboy

Member
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
14
Репутация
9
Реакции
37
Баллы
232
  • Тестер: 29./110кг./198см.
  • Вещество: шишки, сорт: неизвестный)
  • Вес: 10 грамм
  • Кросс: шш. каждый день,
  • Способ получения: отправкой
  • Способ употребления: водный
  • Дозировка: 2 напаса
  • Стелс: 9 из 10 (герметично упаковано)
ССЫЛКА НА МАГАЗИН: Теон


Сами шишки плотные, сильно маслянистые, органолептика продукта хорошая, шишка цельная, не разваливается. Присутствуют семена в небольшом количестве. Так же довольно сильный, приятный шишечный аромат. Перебравши от семок себе не много на перекур, я отправился на балкон тестить шш. Сначала решил много не курить, так как на вид шишкарь мощный, по этому решил не рисковать, и сразу много не курить).


00.00
Опускаю первого.
Сильно придушило, вкус приятный, с первых секунд понимаешь что стаф будет менять.
Сразу же натягиваю второго...
Опускаю второго.
Приятно придушило, я начал сильно кашлять.
Напас будто обнял меня из нутри, еффект настигает с первых минут.
00.30
Я подкуриваю сигарету, и залипнувши в окно жду прихода...
Долго ждать не пришлось... Через пару минут после перекура, меня начало сильно сушить, а глаза сильно покраснели. Эффект довольно приятный, и продолжительный.
01.30
Ничего делать не хотелось, на улице шел сильный дощ, по этому остался дома, смотреть фильмы. Залип фильм: Город Бога, и с большим интересом его просмотрел. Всё это время лежал на кровати, ничего не делая.
03.00
Навалило меня где то на часа 3-3,5. Потом как всегда начались попуски, вкусовые качества усилились, в ход шло всё съедобное) Холодильник был успешно опустошен. Курил всё это добро на протяжении 3ёх дней, всё время курил только по 2 напаса, 3-ий брать категорически не хотелось, так как накуривало и с 2 сильно. Лично мне стаф понравился, довольно не плохая индика, однозначно гровер знает своё дело.

Хочу поблагодарить продавца за качественный товар, и за хорошее настроение!
По данному заказу могу сделать вывод что шишкарь хорош, и соответствует своему ценнику.
Оценю шишки в 9 из 10!
ВЫВОД: РЕКОМЕНДУЮ! ХОРОШИЙ ТОВАР!
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
  • Тестер: 29./110кг./198см.
  • Вещество: шишки, сорт: неизвестный)
  • Вес: 10 грамм
  • Кросс: шш. каждый день,
  • Способ получения: отправкой
  • Способ употребления: водный
  • Дозировка: 2 напаса
  • Стелс: 9 из 10 (герметично упаковано)
ССЫЛКА НА МАГАЗИН: Теон


Сами шишки плотные, сильно маслянистые, органолептика продукта хорошая, шишка цельная, не разваливается. Присутствуют семена в небольшом количестве. Так же довольно сильный, приятный шишечный аромат. Перебравши от семок себе не много на перекур, я отправился на балкон тестить шш. Сначала решил много не курить, так как на вид шишкарь мощный, по этому решил не рисковать, и сразу много не курить).


00.00
Опускаю первого.
Сильно придушило, вкус приятный, с первых секунд понимаешь что стаф будет менять.
Сразу же натягиваю второго...
Опускаю второго.
Приятно придушило, я начал сильно кашлять.
Напас будто обнял меня из нутри, еффект настигает с первых минут.
00.30
Я подкуриваю сигарету, и залипнувши в окно жду прихода...
Долго ждать не пришлось... Через пару минут после перекура, меня начало сильно сушить, а глаза сильно покраснели. Эффект довольно приятный, и продолжительный.
01.30
Ничего делать не хотелось, на улице шел сильный дощ, по этому остался дома, смотреть фильмы. Залип фильм: Город Бога, и с большим интересом его просмотрел. Всё это время лежал на кровати, ничего не делая.
03.00
Навалило меня где то на часа 3-3,5. Потом как всегда начались попуски, вкусовые качества усилились, в ход шло всё съедобное) Холодильник был успешно опустошен. Курил всё это добро на протяжении 3ёх дней, всё время курил только по 2 напаса, 3-ий брать категорически не хотелось, так как накуривало и с 2 сильно. Лично мне стаф понравился, довольно не плохая индика, однозначно гровер знает своё дело.

Хочу поблагодарить продавца за качественный товар, и за хорошее настроение!
По данному заказу могу сделать вывод что шишкарь хорош, и соответствует своему ценнику.
Оценю шишки в 9 из 10!
ВЫВОД: РЕКОМЕНДУЮ! ХОРОШИЙ ТОВАР!
Гровер знает дело но не знает назвы? И че в итоге гиьрид сатива индус?)
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Тоже вот поглядываю на витрину теона,жаль что минималка у них больше 5ти грамм...не люблю больше пятеры брать
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Тоже вот поглядываю на витрину теона,жаль что минималка у них больше 5ти грамм...не люблю больше пятеры брать
Тож привык по 5 ,) но лучшеб ты приввк брать сокровщем а не почто)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Тож привык по 5 ,) но лучшеб ты приввк брать сокровщем а не почто)
Я клады вообще обожю. С кладами двойное удовольствие -и стаф и сам процесс..особенно когда соляку идёшь забирать,это предвкушение ...аж срать хотется начинает когда к локации подходишь. А если находишь заветный сверток-то чувствуешь себя королем вселенной,ты понимаешь что вся удача мира была сконцентрирована на тебе... Сейчас жива там-где клады не делают..
Бля,так расписал ад солянутся захотелось... дайте кто нибудь 200гривен до конца недели -хочу солей заказать :)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я клады вообще обожю. С кладами двойное удовольствие -и стаф и сам процесс..особенно когда соляку идёшь забирать,это предвкушение ...аж срать хотется начинает когда к локации подходишь. А если находишь заветный сверток-то чувствуешь себя королем вселенной,ты понимаешь что вся удача мира была сконцентрирована на тебе... Сейчас жива там-где клады не делают..
Бля,так расписал ад солянутся захотелось... дайте кто нибудь 200гривен до конца недели -хочу солей заказать :)
Королем вселенной по локти в грязи?)
 

Nandi

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
164
Репутация
20
Реакции
171
Баллы
532
00.30
Я подкуриваю сигарету, и залипнувши в окно жду прихода...


Ти там пів години чекав приход.
 
Сверху Снизу