Гной

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Описывал эту историю в другой теме. Не поверишь ночью в темноте с просоня зашёл в закрытую дверь (обычно я ёё никогда не закрываю и когда просыпаюсь иду на автопилоте зная идеально маршрут). Причём я нормально так торопился к белому другу. Поэтому да я сам себе иногда делаю увечия ___))))
Видимо карма какая-то
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
Думаешь это каждый раз на пользу?
Та не то что на пользу , были процедуры , что просто не выносимо терпеть боль, а когда накуренная ,боль затупляется и легче пережить мне все... У меня по жизни два врача , к которым без накурки хер пойду )
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та не то что на пользу , были процедуры , что просто не выносимо терпеть боль, а когда накуренная ,боль затупляется и легче пережить мне все... У меня по жизни два врача , к которым без накурки хер пойду )
У меня наоборот как то, накуренным не сильно снимает, наоборот можно накритить себя
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та не то что на пользу , были процедуры , что просто не выносимо терпеть боль, а когда накуренная ,боль затупляется и легче пережить мне все... У меня по жизни два врача , к которым без накурки хер пойду )
Имею ввиду во время самой процедуры, а в дальнейшем конечно трава помогает в спокойной обстановке уже
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
Имею ввиду во время самой процедуры, а в дальнейшем конечно трава помогает в спокойной обстановке уже
Вот во время самой процедуры (накуренная)я спокойно могу сесть на кресло, а не с нервами, и врач начинает процедуры, а я терплю и не дергаюсь что б все хорошо прошло), мне помогает самый болючий момент пережить)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Вот во время самой процедуры (накуренная)я спокойно могу сесть на кресло, а не с нервами, и врач начинает процедуры, а я терплю и не дергаюсь что б все хорошо прошло)
Видимо кому как
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Имею ввиду во время самой процедуры, а в дальнейшем конечно трава помогает в спокойной обстановке уже
Я как то меф использовал как обезбол. Полвернул ногу так что колено опухло, ну я пол чайной ложки мефа на стакан тёплой воды (записываем народный рецепт) и через 20 мин уже на похуё ходил
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
тебе я так понимаю кукушку делали
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Никто не застрахован
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
бухаю за него пока он чилит ,еще полгода гарантии)



по поводу здоровья советую еще соляные комнаты,пещеры,шахты но я про соль не ту которая нампидовывает)
п.с. в те времена когда перерыв , так как разнесет хобот от чесания
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Слабонервным не читать!!! Прошу совета от людей с опытом...
Короче тема такая где то пару недель назад (две с половиной) сломал нос по неосторожности. Ну ничего серьёзноего внешне смещения не было но кровь шла рекой. Как я понял что это именно перелом а не ушиб? При прикосновении с бокам переносицы нос характерно прохрустывал (и это было болезненно даже при лёгком касании) а так же переодически в течении первой недели сама по себе шла кровь иногда в перемешку с соплям, и так почти ежедневно (обычно я таким не страдаю) Вот далее на второй неделе появился насморк что я списал на простуду с носа постоянно текло как с крана но что самое интересное одна ноздря с горем пополам дышала а вот со второй шёл настоящий потоп и нескончаемное чувтво дискомфорта... (а высмаркиваться то больно) так я проходил почти ещё неделю... Сейчас болезненные ощущения спали и нос уже так не прохрустывает но три дня назад нос заложило намертво (одну половину, вторая дышит абсолютно свободно) Но соплей нету, ощущение как будто что застряло внутри намертво. И вот сейчас я решил попробовать промыть нос и высморкаться создав максимальное давление, и о ужас с той половины что была закрыта пошёл ГНОЙ!!! Ну крови почти нету так сгустки. Сейчас всё это дело тщательно промыв вроде начал дышать но не прям свободно. Вопрос к тем кто что то знает по этой теме... Почему так и стоит ли обращаться к врачу? У меня уже был когда то перелом носа но такого не было, а тут я решил не обращаться так как смещения вроде нету внешнего, и сначала несмотря на отёк дыханю ничего не мешало. Как быть?:bye:
Бро надо к доктурц,там надо переносицу посмотреть и искревление носовых пазух,и ваще надо с начала было ебашить к доктору,потому шо нос это серьезная хуйня,у меня самого переносица вырезана носовые пазухи эти выровнены и подрезаны ещё,и дышу немног тяжело изо этого,так шо собрался и к доктору сьебался,неиграй
 
Сверху Снизу