DrugBook by eDRONDONDON

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
f1rex.jpg
drugbook by eDRONDONDON
Я молодой чемодан юзаю в приоритете Амф , редко круг и наклейки... Употреблять начал с 2015 практически every-day , делал перерывы по 3 месяца и 5 . Вообщем : "Шо казать-балакать коли воно канэшно!" всё напишу и покажу)
 
Последнее редактирование:

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
Всем Салам ! И всем своим Аррива!
;)



Решил записаться на тест данного "Кощея" так как данный шоп просто не то что топ а как маркет у вас у вас под домом где баба Галя ебашит круглосуточно , но несмотря на закон и запреты о продаже алкоголя и табака , понимает что когда тебе 12 ты покупал это своим постарше(папа/мама/брат и т.д.) а потом когда тебе стукнуло 15 то пивашку в тихую и так чтобы твоя мамка не выкупала , хотя она ее знает! Короче тот тип который ТОП.
Набрал я тут фрекса прилично за пару лет и ни разу не пожалел!
Chatparty34


К теме, записали меня на тест, спустя сутки отписал шо как-то не «Альо» просто ешка будет ехать и добрал 2г амфа.
Все стабильно, ровно, красиво и четко! Видно на фото.
Ну и к тесту, шо казать-балакать коли? Воно! КанЭшно!


Шопец - Shop
Тестер - Эдрондондонище ;
Перец/29годиков/центнер/185см от самооценки;
Метод Нова Пошта;
Анатолий – к данному виду 1раз в месяц/1раз в 2 месяца;
Прикалдес – Круг/Колесо/Табла/Ешка/Экстези и прочие имена…

[IMG]


Короче с начала глобального ебенения на территории нашей страны изза упоротого хз чем...Дедугана ,тусуюсь на даче и вот вроде как сделав все важные на тот момент дела – Я думаю ну надо завалить свою шухляду высланным мне от шопа Серым колесом.

00-00 "Отзубачив" верхнюю половину от «Серого Кощея» (око-лобную часть) принял в себя, но жду пока растворится в шухляде как Девид Блейн после его фокусов.

00-02 Шо втыкаю? надо покурить!

00-04 Сигарета стала окурком а часть костлявого растворилась в моей пачке.Горечь для меня вполне приятная ,(садист я , кто хоть раз ждал пока растворится но-шпа на языке должен понимать ) Основная масса юзеров назовёт это ощущение как минимальная горечь.

00-14 Бля ну ну газон же не покошен! Подняв очеча с дивана выкатил «Ранним утром бесящую Машину для газона» из мастерской.

00-20 Глотнув добрых 0.3 бланша ,уши в уши, заставив фунциклировать Youtube music меня потянуло тыкнуть верхней конечностью на кнопку рандомное воспроизведение автоматически созданного плейлиста из понравившегося за 7 лет видосов/треков и тд.

00-24 А нам начинает быть всё равно,
А нам всё равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас - В самый жуткий час
Мы волшебную Косим трын-траву.

00-40 ояебу вот это трэк «Артур Пирожков – Зацепила»

«Добрый вечер! Эй, полегче
Пусть он длится бесконечно
Нам сегодня было хорошо
Этот праздник не подвёл
Я почти уже ушёл»

Было время когда-то по караокам появлялся и таким образом с помощью данной песни заводил знакомства с нежной половиной человечества.

01-15 Так надо не проебать вот тут и тут, бля закончился бенз, пополнил Орущее устройство.

01-20 О да это оно! «ATL-Урожай» Я начинаю получать всю мощь солнечных лучей , Зажав рычаг автохода (хз как назвать это, процесс когда на автокошении эта дура тебя тянет сама)на ручке Газоножора моя походка сменилась на походку Пита из фильма Green Street Hooligans когда он ходит у себя в городе по улицам – Ноги в рознь прикачивая говенью я начинаю приулыбаться и получать всю приятность процесса.

02-00Трошки начинаю Мокнуть (слабое выделение пота)
Бля это оно! Казахи! это разрыв *Э бала* «Capetown – Временно»
Состояние - Все тревоги набуй и вообще это Временно!
«Все проблемы временно Братик , Я это знаю!»

02-03 «Capetown -Чилили»

«Ты не прознаешь по сути Все мои грязные будни Так же с е**ивой намутим Водиной на толпу крутим…
… Да, мы чилили с этими курами С теми, с теми, с теми тоже Но, не шмыгали с этими дурами Лучше неси диких бошек…»

03-00 Погода начинает намекать что уже https//солнца.net и скоро будет влажно
Я подумал ну и это тоже заебумба – хоть не буду поливать растительность в саду и огороде. И вообще пойду купаться в бассейне когда начнеться дроп воды от Бородатого чела сверху. В +30 ой как чил...

03-40 Окунулся, вода – мягкая , не мог понять как это объяснить данное ощущение По итогу лёг на спину в форме «Star» так чтобы из воды вывалив только пузо торчало и чучуть хобота(для воздуха).

03-50 Шото кумарит пойду пивка "сьорбну",(высох) "сьорбнул" 1.5л Blanche Понял что упустил момент выхода…

04-00 Финалочка – надо насыпать трассу …Ыч
Итог – ожидание было больше Но всёровно достойно погрузило в чил …

Сервис как всегда просто Оуенный , при общении что с Опером что с суппортами (давно уже чаты лс) одно удовольствие! Я не раз предлагал просто так за спс поносить баннер (даже создать) данного шопа, в виде рекламы ,НО ему это ни к чему! так как сервис и сарафанное радио работает на него! Советую другим шопам взять на заметку...


Колесо – 7.7 из 10
Шоп – 10.1 из 10 возможных (это как 0-0 я выигрываю!)
Шустрость – 10 из 10.На связи, «скоро буде ще…»
:D
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
Доброго времени суток

Успешно попав в список тестеров на вещество амф от SHOP спустя пару дней получил месседж в лс с кодом на оператора в ТГ. Перекинувшись пару строк отправил данные НП и спустя ещё пару дней птичка в клетке!

Шоп -SHOP
Прикалдес - Амф, фрекс, фуч, педра и тд
Тестер - eDRONDONDON ;
Поц/29годиков/95кг/185см ;
Метод Нова Пошта;
Анатолий – употребляю амф в хобот с конца 2015; пару раз в неделю иногда чаще;


[IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

Содержимое розоватого оттенка , влажное , аромат немного отдавал стандартно химозный, но не яркий. Взвесил , запилил фото, и приступил к Начертательной геометрии по амфу. Сыпнул где-то ~0.14 давай его старательно размазывать по стеклу ... прошло минут 5 понимаю чтобы я не растирал и неперечерчивал фрекс заново собирается в комки и так же остается влажным. Принял решение подождать минут 30 и повторить . Нихиба . Думаю "значит руки из жопы растуки". Начертил 2 дороги шмыгнув в правое отверстие анатомии хобота.
00-00 "Нихуа-хуа" как соуса табаско с васаби улепил , перекосило ебобо
O O

, романтично пустил слезу, но глобально терпимо.
00-03 Та не нетерпимо решил запить водой , Понял что я реально деградант , стало хуже , в области гортани дикуха в виде горечи
00-05 Попустило и гортань и хобот , решил добить вторую трассу в левую , ибо вдруг мыши захоботят ,и добавил скорости...
00-07 Подрукурил и понял что грива уже качает под Vibe Chemistry - Balling - YouTube
00-10 На репит трэк (может раз 10-15) я понял что меня разьебало , перебор, думаю нихуа я давно такого не пылесосил (прям почти самое начало вспомнил 2016го) , носясь по даче от заранее поставленных задач я начинал то свет в беседке менять, то под навесом для машин делать проводку , то коту похавать ...
00-40 Пришло осознание что я "харош !" Так много всего и сразу
01-40 Что-то ничего не крутиться и не клеится что-то начинает бесить...
02-00 В изду пойду скупнусь (темп. в бассейне 30) пару раз нырнув я ощутил что что-то ещё провалилось...
02-15 Поправило так хорошо "о надо сделать скиммер для бассейна чтобы всякая дрочь что летит падала прямо туда"
02-20 "~х*у2 = внатуре ! из бутля для воды и москитной сетки"
02-40 всё собрал для создания данного аппарата в кучу, в голове "может пойти ещё больше разьебатся?!"
03-00 снова ещё одна трасса умножена на 0 , приблизительно 0.08-0.1 (всего чека мне хватило на 10).
03-02 Шо опять?! Перекособочило , аж вздрогнул , горечь и тд, Вода - снова "деградант"...
03-20 Всё просто песня! То шо нада !.
03-25 Вырезав в бутле пару дырок (забор воды и насадка в трубу) записючив внутрь москитку , подключаю к насосу девайс - НИХУА РАБОТАЕТ , СОСЁТ! Значит башня ещё что-то помнит (работал в штатах на бассейнах и пляже лайфгардом,спасатель, и нужно было ещё и знать насосы и прочую дроч).
03-40 "Ебать я молодец!"
03-45 Опять окунулся, опять дроп.
04-40 "Шо там свет алло?!" , все заменив в беседке тицяю по кнопке на выключателе и... " И ЕБАТЬ Я ВНАТУРЕ МОЛОДЕЦ!"
62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
05-20 Проводка? , та ну её на... Залип в ноут
06-00 Понял что началось залипалово то смарт то ноут
08-00 Пойду поставлю на плиту что-то впитать...
08-40 Подкрепившись снова окунулся и ещё раз докрепился)))
09-20 Покурив я понял что надо заставить себя уснуть , попытка 1 , попытка 2 ...
10-00 "Бля да уже или разьеби меня или отпусти сколько можно?"
12-00 Одна и та же мысль ...
13-00 Догон и опять по кругу ...
Пожалуй на этом я закончу так как трип длился 3 дня... С догонами, хоть я и знаю и понимаю что "низя!" И с другим фрексом этот стоп фунциклирует но видимо ностальгия по 2015-2016(начало употребления) не давала мне спокойства...
Совет от меня такой его нужно в 2 раза меньше от обычного для вас фуча.
thx 4 your time!
Качество: 8/10.
Стимуляция: 10.
Эйфория: 7.
Оператор: 9/10.(похоже просто он не один,спустя сутки не понял кто я и вообще шо надо)
Оперативность: 8/10.
Общая оценка магазину: 9/10.

P.s. Спасибо Брази за тест ! Скоро прийду...)
P.s.2Если зашло я дополню трип базару зиро
 
Последнее редактирование:

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
Здарова!

Тестер Молодой чемодан 29лет/185см/97кг с толлером через день к педрулину. Тест на Амф кудой? - Новой почтой.
Ветка магазина Shop


Бродил я как-то по просторам drugURL в поисках нового для меня фрекса, иногда нужно менять чисто из-за мого прихотливого шнобак-а , а то вывозить побочки по 2 недели я не в силах... наткнулся на шоп который был недавно на проверке Shop "ого знакомо! нормалды"
Залетаю туда вижу последние сообщение о том что шоп выдаст пробу 0.5 амфа в Киеве, "ТА ЗА ШО?" Я то не дома ... Пишу что могу добрать 1г. Под трип лишь бы отправили, тишина...
Написав тоже самое оператору в Телегу моментально получаю ответ шо базару ноль... Через парочку дней отвечаю а сколько будет веса если доберу на 1500 в ответ получил 4.5г ибо 150грн отправка почтой, беру вел и мчу к пополняшке (терминал), подумал докину раз лаванда есть, оплатив 1700 кидаю инфу оперу.


На следующий день получаю ТТН от опера ,в голове "а де ттн-ка с приложухи?"
Открываю а там подпись под ТТН что отправляют через почтомат...
"бля , шо за дикуха? первый раз такое, но да хуй с ним" Далее ведём лайтовый разговор с опером, обоюдно получая от этого удовольствие.
Спустя 2 дня , просыпаюсь и понимаю что день х настал - приняв душ и поправив пездак в зеркале , мчу за посылкой. Получаю и спешу обратно, открываю стандартную коробку НП, а внутри просто свёрток фольги (внутри которого в одном ZIPLOCK-e лежит амф) и рядом банка с под какао, мысли "нихуя я бы покатался по рувд будучи дома" .
[IMG]
Пишу оперу что дело пахнет писюнами и что www.стелса.net , договорились что исправит а так же понять и простить неопытность куры , добавил ему ещё инфу о дополнительном ZIPLOCK-e.
Содержимое не имеет сильно выраженных хим. запахов , на цвет не насыщено белое (типа слоновой кости) , физиология порошкообразная с камнями.
[IMG]
Кидаю на веса 5.7 заявленных 5г.
[IMG]
Есть "5г. Есть можно и поесть". Сыпнул на пробу 0.23 включив режим дробилки делю на 2 дороги.
[IMG]
"Эх, дороги, пыль да туман"

[IMG]
Тайминг
00:00 Всасываю первую трассу ~0.12 , и сходу "йоб тваю ж мать как блядь горько" в лобной доле давление такое чувство что рядом стоит куча свидетелей со свадьбы и орут в один пездак "Горько!"; вижу в зеркале "ДОН ПОМИДОР-а" (покраснение физиономии), по дикому пару раз повертел пездак-ом вокруг своей оси.
00:02-00:08 в шнобак-е ощущаю микс холодка и горькоты, нон-стоп шмыгая им. Ощущение так же холодка в районе зубов мудрости (той стороны в которую было всосано).
00:10 "Ну норм ,чё? Погорчило и ушло" пошёл умылся , "ФУХ попроще"
00:15 Добавил вторую тропу в другой ход шнобак-а , ощущения те же но уже привычнее *куча свидетелей уже отсутствует*
00:17 Бит внутри меня участился про это маякнул мне браслет, устроил перекур в 3 сигареты подряд
00:25 "О, вроде пиздует" ощущаю легкость ноги и приятного ветерка , получаю кайф от прохлады на природе
00:30-01:30 Дикие хобота , куча мыслей о том что надо всё переделать, но остановился на тумбе в прихожую (картинка +/- в голове была уже). Взяв охапку инструментов и досок с ламинатом , начинаю кружок
"Очумелые ручки ака шустрый нос и руки с плеч".
01:30-3:00 Удовольствие от процесса , минимально выступает пот , не покидает жажда попытка угомонить её очередным стаканом воды даёт во рту вкус сладости , но не сахар...
03:10-04:30 Устал ужастно, жостко начинают бесить слепни и гедз-и и вообще "а кого хуя я?", почти завершил то что хотел , сталось приделать сверху "седло под дупло".
04:40 "Надо передых" ощущений кроме заёбанности уже нет , пошёл в дом прилёг, через 10-15 начал впитывать еду.


Вердикт таков:
Оператор - 11 из 10 возможных , бро !
Стелс - " Кура садись 2!" 2 из 10 .
Стимулятор на 9 ейфоретик на 4-5 возможно из-за рода моих занятий каких-то жестоких
Уходов не обнаружено всё как у всех.

Спасибо за амф и за пробу в добавок, и за приятный диалог.
Еще раз поздравляю Опера с событием, ответ на который "ДА".
Стелс если поправят то всё заебись-внатуре!-классно...

Результат проделанной работы вот [IMG]
 
Последнее редактирование:

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
Доброго времени суток братушки и сеструли по URL

на "дроте" всё тот же Тестер Молодой чемодан 29лет/185см/97кг с толлером через день к педрулину а уже и 2 подряд. Тест на Амф от Shop Новой почтой.

И снова Дежавю клики по бимеру в ту и дуругю тему , "опа новинка" стал на пробу новый шоп , open it а в теме "непонятно"(голосом Галустяна) вроде амф ни фото ни ориентира , тут Обьебосович одобряет фото и становится вообще " Не По Ня Т НО" то ли гониво , то ли хз шо ( на фото вид муки первого сорта или возсожно пудра для хлебобулочных изделий и десертов). Но опер берёт нас в оборот написав что-то в стиле " ХОЧЕШЬ? А ты попробуй!" . Сомнения , суета и мысли "А вдруг заебумба?". Переборов внутри "Я ж не сикуха! Вперед та вгору" пишусь на тест. Получив добро понимаю что я первый в списке подумал о Брази с которым были на тесте также недавно появившегося шопа на ресурсе (паралельно помог немоного оператору с вопросами о форуме в частности оформления и что где находиться "навигашка").Понимаю что ему отказали в отправке Укр.Почтой Я "беру быка за рога" с целью "Бро делай добро и беги!" предлагаю оперу что я ему перешлю от себя пробу на его амф , поэтому высылай 2е пробы...По итогу все довольны!
Наступил день получения , как всегда душ и мыло-рыло, мчу к пункту выдачи и молниеносно обратно делать рекламу Milka наоборт ,Помните тот текст "А потiм маленьке звiрятко завертаэ його у фольгу" ,так вот я делаю unpucking стелса и получаю 2-е зипули так себе качества полиэтилена которые сходу кидаю на вес:

[IMG] [IMG]
[IMG]

Зип который весит 0.61 по факту и качественней , соответственно и тяжелее... пишу следующему получателю о таких делах и то что вышлю который "попроще", но мое мнение что там и там трошки задеребанено.
Вещество белоснежное как глазные яблоки самого чёрного негра в ночи.
Запахов нет. Микс песка и маленьких камешков . "Прикольно , но мало!" выдал мой мозг.
[IMG]

ENTER

00-00 насыпал ~0.16 г. начинаю это дело мульчировать картой , не делю а устраиваю RALLY из одной хорошей трассы , мгновение и она внутри .
00-01 00-05 "Тю так классно" и не горчит и не короёбит , только прошла лёгкая дрожь от пяток.
00-10 Непрекращаемый шмыг носом , такое наблюдение над собой что : возможно я хотел чтобы оно вылетело через нос в затылок...
00-11 перекур просто одной сигаретой , " опять дико" и не хочеться больше , иду за пивашкой и понемного понимаю что "О! это оно?" в коленях лёгкость и ощущение буквы "Ю , мне па ху ю!" .
00-20 наебнув бокал пенного решил заглянуть в "свет мой зеркальце скажи"

ВНИМАНИЕ НИКОГДА ТАКОЙ ЕБОТЫ НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! ПОД ПЕДРОЙ...
раскурочил и без того уже почти заживший прищик , приходит осознание
"ЕБАТЬ Я ДЕГРАДАНТ" ну почти ничего же небыло.


00-30 Супер Раздраженние и море пота , пота на столько много что я думал поплыву...
00-40-02-40 "Ебать как много дел ,а ещё и вечером надо ехать в шоп", но Я на тупом залип в паутину интернета эмоционально стукая по кнопкам клавы, паралельно с вёрсткой сайтов. Ощущение кайфа от процесса , а как заходит Музыка в ухо " бля это просто оргазм" закатив глаза ощущаю массивность Басса в Drum`n`Base треке года так 2008.
03-00 03-30 Вода ушла (потливость) ейфо не отходит , вышёл проветрится по даче , нужно было получить удовлетворение и релакс как же пизда-то Я тут и тут , блядь и цветы тоже я сделал.
04-20 Сажусь за педального коня и мчусь за горючем на вечер и про-запас, понимание того что могу не успеть . Раздражение 100lvl , и тут по пути сбивается резьба в шатуне и педали , слава богу это было прямо под церковью , не сказав ни единого мата с ощущением что сейчас что-то или кого-то точно разьебу, на быстрых пятках мчу обратно домой, беру друго-го коня, мчу быстрее ФЛЭША всякое летающее говно оставляет трупы у меня на лице, спустя минуту это говно начинает зудить... Но физиономия КИРПЫЧ , успел!
04-50 05~ "Ебать ту Люсю , заебчик" почти уже ключ поворачивали... Уже с довольной шухлядой попадаю домой, потный в трупах, но с победой! Кинув оопу на диван около крыльца залип снова в паутину с пониманием что всё уже тупо выпотело из меня.


Итог сего чтива
Оператор Неопытный но Молоток! 9 из 10
Стелс стабильно рыночный , но само качество зипули не ахти поэтому 6 из 10
Стимуляшка на 6 а вот Ейфо-гойдалки 9 из 10
Выхлопа кроме алко не заметил абсолютно!
 
Последнее редактирование:

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Бро всё конечно хорошо но нельзя рекламить магазины которых нет на площадке. Всё хуйня давай по новой
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
Бро всё конечно хорошо но нельзя рекламить магазины которых нет на площадке. Всё хуйня давай по новой
бля, да это для примера трипов вообще , но базару зиро я услышал замена всё на "shop)"

так уж совпало что ласт трипы с шопами которых тут нет... Шо казать-балакать , коли воно канешна
380575.512.webp
 
Последнее редактирование:

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
бля, да это для примера трипов вообще , но базару зиро я услышал замена всё на "shop)"

так уж совпало что ласт трипы с шопами которых тут нет... Шо казать-балакать , коли воно канешна
Ну примеры хай висят. Пишешь ты интересно и с фантазией так что имеет место быть.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
бля, да это для примера трипов вообще , но базару зиро я услышал замена всё на "shop)"

так уж совпало что ласт трипы с шопами которых тут нет... Шо казать-балакать , коли воно канешна
И название других площадок замени на ,,соронний ресурс,,
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличные трипы без преувеличений)
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
Приветствую в пылающем трипе
С вами снова на связи eDRONDONDONище

В даннонном трипе будет снова тестироваться Амф от магазина FENIX FEN.WF
всё та же туша - 29.9годиков/103кг/184см , с свежестью в 2 дня.




photo-2022-11-18-09-50-38.jpg
Предыстория скролю я значит ХХХфорум и вижу что юзер Fenix World создал новую тему) а я то наслышан уже про данный шоп, и жду пока появиться тема с пробами так как наблюдаю как наполняется контент от Fenix-a . И в пару неспешных кликов пишу что I`m watching you! и что с удовольствием стану на пробу амф-а , а всё почему да потому что я то как раз из пепла ! а пруф этому мое предплечье

Отписав в лс оператору с примерами трипов и данными так как на то время с электричеством была просто залупейшая залупумба. Мгновенно получаю ответ что данные уже переданы , Ахуевший от скорости обработки Пылающей птицей . Ожидаю , на следующий день маякнула приложуха Нп о том что к вам в пути ништяк. И довольно бысто пришла , на удивление быстрее чем обычно. День х настал а утром прямо зима зимушная , красиво и холодно, даже пушыстый чорт не вылазит из дома.

Сажусь на двухколёсного коня и мчу за бандеролью, приятно поулыбавшись на пунке получения быстро на овер 1000х скорости мчу обратно. Дома - круто! Но юзать решил через день. Спустя загаданное время отоспавшись почти 2 дня я понимаю что немогу проснутся , а уже 2е сутки сна и на часах как-бы за 14-00! Не долго думая я иду умываю пездак, и к веществу! анпакинг то я уже сделал , но решаюсь всё завесить и запечатлить для вас !


Cтэлс стабильный,вес как узан на зиплоке ! Вещество при открытии зипа не дало никакого запаха очень твёрдое прямо каменюка , если крошить на экране телефона можно расколоть дисплэй как нехуй петь, имеет белый белоснежный цвет.
Крошится и чертится сложно ...Сыпнул 0.2г на зеркало и давай чертить усердно с языком набок, осилил Начертательную геометрию в 3 отрезка , ~ каждый на 65-70мг. Выдохнув с облегчением о том что я наконец-то справился решил пойти ещё разок умытся и посетить трон, чтобы потом впасть в вещество с головой!


START
00-00 Возвращаюсь и делаю моментально левый правый шмыг , оставив в одиночестве последнюю трассу на зеркале, вход не особо жгучий больше горький сухой.
00-02 В хоботе та же горечь которая медленно опускаеться в носоглотку и гортань, в носу стало уже влажно.
00-05 Начался дикий чих и шмыг-шмыг каждые пару секунд чтобы не дай бог не выпало))
00-10 Перекур , думал выйду на крыльцо, не-а , я ахуевший начал курить в доме и снова Трон трубит в трубу ...
00-20 Облегчился и понял що я начинаю пылать от вещества , температура повысилась ощущение что руки от локтей горят - а они и горят! Румяна как у девиц в народных сказках, пот - никак немогу определится с тем чем буду заниматься , сушит дико !

00-25 умыв в очередной раз пездак Я решился уже на перекур на крыльце , 3 подряд вжух... мгновение , холод не ощутим абсолютно.
00-40 Понял что очень быстро вышел на Плато. Начинаю хоботливые хобота по дому - пылес , посуда , стирка , лоток черта, остановиться невозможно я понимаю что горю и пылаю как горит мифическая птица!
03-00 Время просто хуя-к и нету ! но сделав немало хоботливых делов в процессе которых я то горел то ощущал мурашки от пяток , но стимило как-то по своему , то есть ты вбсолютно сконцентрирован на деле без переключения на всякую ерунду , типа как работа от А до Я.
03-40 начало немного отпускать , За окном уже стемнело, Я понял что третяя надо сейчас полюбасу так как на вечер меня посетит Дв.Брат с Биксами... Мясо уже 2й день маринуется...
04-00 третяя зашла как надо и Начало пылать как у Фейма и Вахтанга! та же горечь минилифт.
Ох меня и начало качать, это же моя молодость звучит! на репите около 15 раз в бит и бас качаю гривой. Беру мясо шампура и иду на улицу готовить ништяки на вечер. Отлично стимит ейфо практически не ощущал с самого начала , но когда дело дошло до романтики около мангала она уебала так красиво что Я и не понял это Бикса такая приятная или ДА ВОТ ЖЕ ОНО.
06-00 Всё почти готово в доме накрыта поляна а мяско уже как раз я немножко под-устав понял что меня начало отпускать пламя Амфа.
06-30 Вмазав парочку 50мг вечногорящей воды , пришёв с мороза пришло и понимание что всё уже закончилось!


Итоги :
  • Оператор - молниесно делает свою работу , приятен
  • Вещество - 80 стиммуляция и 20 эйфория
  • Стелс - стандарт
С пасибо большое Пылаюшему пернатому за предоставленую пробу! Мой конечно косяк что Я поленился уточнить вес пробы , но это мой косяк! Амф для концентрации и максимальной продуктивности на мой взгляд самое то!

Всем спасибо кто уделил внимание. На связи!

 
Последнее редактирование:

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
С первым снегом Брази и Здаров був!

Снова с вами на коннекте eDRONDONDON-ище ака шмыгающий нос или амфетаминовый столяр Листал я раздел шопов на проверке и наткнулся на SHOP
удачно вписался на клад в Киеве но я был очень мигом подлатать пломбу и опять на дачу, клад был для меня очень далёк поэтому я решил побороть эту оказию и заказал у Operator сразу 5г амфа, на тот момент шоп уже открылся благополучно. Так уж вышло что были НЕБОЛЬШИЕ (всего пару дней) задержки по отправке ,но Нео сделал такой ход Конём шо я челюху отвалил - что отправит мне 10г вместо 5г за задержки(хотя Я и не мошнил просто хотел быть в курсе событий). Подумал "Вот это нихуа-хуа !" . Листал телегу спросил как дела у Сепультурыча.
- Шо ты дядя как оно?
- Та на голяках ...
- Слушай тут такая тема если мне Operator реально пришлёт 10 , 2г твоих базару зиро.
"Есть добро твори бобро и сьебывай)"

  • Тело - 29.8годиков 184см 96кг
  • Ветка - SHOP
  • Толлер - 5 дней назад ушла последняя крошка амф-а
Запищала Приложуха с НП - выехало, день спустя -впитал завтрак и мчу забирать, да так шо аж шевелюра развевается на ветру , хотя его нет - это я так пиздую на веле) Забрал . Выдохнул как попал домой, ну и сразу давай опенап (интерестно же ужс).Стэлс нормалды - 2 зипа всё гуд.
А там... Да Ну Нихуа вот это подогрев внатуре 10.


Отписываю Сепультурычу что уже готовлю стелс, и оперу что всё красиво и должен тоже отблагодорить , делаю тест на амф от Drugstore остросоциальный проект для тех, кто горит, но не сгорает.

3.jpg


Таким образом отвечая всем последующим юзерихам и юзерастам о том что продукт заебумба ! Заодно и сам буду спокоен.Начинаю понемногу сыпать на зеркало кецыки из порошка и камней (еле-еле желтого в основе белого цвета).Запах приемлимый не остро химозный. Продукт неможко влажноват. По составу обьяснить Я конкретно не могу это что-то между Фосфатом и Сульфатом - такая себе "точка G" золотая середина как для моего хобота а так же и для меня самого.Из изьятого с зиплока нарисовал 3 дороги в романтической обстановке под свечами , естественно из-за отсутвия Электро.

photo-2022-11-12-12-49-29.jpg
  • 00-00 Уничтожив первую в левую я ощутил что-то в роде холодка и сдавливания в области верней челюхи (нёба) , горечь в хлеборезке. И начало крутить на трон - завтрак проситься на выход!!! да так что сейчас аж кишечник с лёгкими легко поменяются местами... Бегу на править в кафельном царстве ... Правил я на троне успешно шмыгая через-каждых 3-4 секунды.Ну а под конец Царствования появилось такое ощущение что душа вышла наружу скинув весь накопленный за прошедшую неделю негатив , быстрым кликом на бачок негатив уничтожылся с моим облегчённым выдохом.
  • 00-10 Далее.Мойдодыр.Руки.Хлеборезка.И снова к зеркалу добрать ещё 1 дорогу, добрал в правую горечь уже мини-ощутима но сковывание челюсти и напряжённые скули сново посетили меня .
  • 00-15 перекур на крыльце 3 подряд лифты приемлимые ,в этот промежуток начал невьебически чихать но снова втягивал в себя дабы педра не пошла наружу, понятное дело что она уже всосалась в слизистую , но это сложно обьяснить ...
  • 00-30 Залипнув в довольно безветренную и солнечную на удивление погоду , Подкатила Ейфорийка - дав понять что Я не еДрон а Царь ЕДРОНДОНДОНИО! Я понял что вот он вход в Shop.
Лёгкость мысли приятный чил на диване как-то даже подразвалило сидя закинув левую ногу на сиденье дивана. Релакс такой что аж глаза закрыл и откинул ебобо назад приятно закрыв глаза, Чириканье птиц, лёгкий нежный ветерочек , подрыв...
4.gif

  • 00-45 ПЛАТО. Началась лютая активность котороя сопровождалась минимальным выделением пота , постоянной хотелкой жидкости, что Я переодически делал, миллиард мыслей что и как делать , попутно проходя во взгляд с каждым разом кидался новый предмет подкидывая идею для дальнейшей работы... Типа шёл на улицу увидел веник и мусор - подметаю, обуваюсь- увидел кота лоток - надо обновить,обновляю; Только подкурил сигарету увидел упавший грец.орех , надо собрать).
  • 03-00 за прошедшее время Я сделал дохиба мелкой работы, Как только начал сгребать грёбанную листву начал качать под Мяссные бассы в наушниках - Отправляясь в иное пространство...Потел как сволочь. Но довольный и уставший подумал что хватит.
  • 03-45 Свет мой зеркальце скажи где 3я дорога? Ах вот она Сново вход - сново шмыги,уже приятные лифты.Переоделся в сухие шмотки снимая футболку картина была как в фильме "Король Артур".
  • 04-00 Царь на Коне ) приподнесённость ! усталось вновь ушла, "лёгкая нога" и кач в бит - решил листву ещё и вывезти... Кратко скажу были хоботные-рабочие хобота).
  • 06-00 Сложный Выдох, Заставил себя впитать, тёплый душ, усталость уже очень ощутима.3 по 50мл перекур и Я покинул Shop.
- Итоги -

    • Амф идеально сформулирован 45ейфо-55стим.(Оргазм) .
    • Стэлс на 7 из 10 потому что нехуй мне свой прозжённый напер ложить )
    • Оператор оценка заебумба а это больше 10.
    • Хочу выразить всю свою невьебенную Благодарность Operator за Такой Выгрев! Спасибо будем полюбасу на связи жду твои ешки и наклейки).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу