Помогите , Друг умирает от передоза

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Но акцент правильный, в таблетки сейчас могут намешать все, что угодно. С ними нужно быть крайне внимателым, лучше тестировать перед употреблением микродозой
та да страшная хуйня
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Вчера вернулся из Амстердама и привез с собой таблетки экстази (синий панишер , только в виде хуя , не знаю в чем его прикол )
Размазало меня страшно , ловлю жесткие кайфы , а друг походу потерял сознание , скорую вызывать боюсь , в квартире много наркотиков . КАК ПОМОЧЬ ЕМУ ? Мне страшно
Если дома дохуя наркотиков то всегда есть варик забрать у него телефон (если там палево),стафф из карманов, и бабки (что б не украли врачи,они могут если пациент нарк который не вспомнит ничего) и вынести в падик/на улицу
Потом звонишь 103 говоришь у меня возле падика на лавочке передоз у села,приедете заберите его,он умирает
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Братан я синего пана двигал.
Первые минут 20 думал это последнее что я сделал . А потом фейерверк)
Как по бабкам,напетлял на откуп?
Если вообще без вариков и тебя 100% ждёт СИЗО и китча,то бери самое ценное и вали через рф/Донецк/Крым куда нибудь в Грузию или Казахстан,или любую другую страну которая тебя не выдаст
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Если дома дохуя наркотиков то всегда есть варик забрать у него телефон (если там палево),стафф из карманов, и бабки (что б не украли врачи,они могут если пациент нарк который не вспомнит ничего) и вынести в падик/на улицу
Потом звонишь 103 говоришь у меня возле падика на лавочке передоз у села,приедете заберите его,он умирает
На крайний случай, я уже говорил об этом. Но важно быть с ним, когда приедет скорая, рассказать им всю правду, что бы можно было человеку оказать помощь адекватную
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Как по бабкам,напетлял на откуп?
Если вообще без вариков и тебя 100% ждёт СИЗО и китча,то бери самое ценное и вали через рф/Донецк/Крым куда нибудь в Грузию или Казахстан,или любую другую страну которая тебя не выдаст
:dash:просто гениально
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
506
Репутация
63
Реакции
620
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Бабок нет , и бежать от кого. Отсебя не у
Бежишь ..
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
И как впечатления?
Та ну его нахуй. Вроде типичный плавный вход в опиоидный трип.... И тут хуяк резко раздупляешься на мгновение. Потом снова размазывает какое то время и переодически раздупляет. Я эти перерывы использовал тупо чтобы ещё покурить
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Бабок нет , и бежать от кого. Отсебя не у
Бежишь ..
Бро не всё так страшно как тебя пугают. По поводу приёма на почте ну там 309. ч2 я не думаю что закончится сроком. А мусора скорее всего на понт берут
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
506
Репутация
63
Реакции
620
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Бро не всё так страшно как тебя пугают. По поводу приёма на почте ну там 309. ч2 я не думаю что закончится сроком. А мусора скорее всего на понт берут
Я ранее судим дважды , по 185 ч1 ч2 ч4.... ,Два раза сидел , в апреле только освободился и снова это ебло.
Хвостов нет. Я понимаю что это не смертельно ... Но с моим послужным списком ....
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Я ранее судим дважды , по 185 ч1 ч2 ч4.... ,Два раза сидел , в апреле только освободился и снова это ебло.
Хвостов нет. Я понимаю что это не смертельно ... Но с моим послужным списком ....
Нихуя ты вор :indiana:
У меня первая была 187. ч3 но там можно сказать что меня подставили ибо проникновение и телесные были а вот украдено ничего не было. Ну в итоге смог спетлять
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
к теме
возможно кореш мог словить язву, парочку имею уже самозарубцевавшихся... но одна была "жость" , заходят 2 медбрата , пару минут - осмотр, говорят :
-ну поехали идти можешь?
-Пфф да нехуй петь!
два шага от кровати , свет пропал...
появился свет уже в лифте 4 больнички(по жкт) на кушетке...
если жосткая дикуха в плане химозности, то можно словить пару пирсингов ЖКТ
 

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
435
Репутация
63
Реакции
519
Баллы
532
Вещества
Табак
Когда то тоже микропередоз словил от экстази.
Прорыгался, 20 мин ещё пиздрячило а потом резко попустило.
Кидал пол панишера через 15 мин ещё половину ,через 15 мин целое сердце ,и ещё через 15 мин две дороги пунишера)
Минут 20 поплясал,после лёг на кровать ,увидел слева от меня вместо стены блик леса с которого тянется рука мне к груди ,я подскочил быстро к зеркалу ,смотрю и вижу какого то другого типа ,а не себя ,жестко беданул,через 20 мин кент привёл в норму))
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Давайте создадим команду для борьбы с наркотиками,с методом их утилизации путём употребления. Нам нужен один скоростной, один натуралист ну и психонавт с медленным
Если можно меня в натуру запишите..😉👍👍
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
506
Репутация
63
Реакции
620
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Нихуя ты вор :indiana:
У меня первая была 187. ч3 но там можно сказать что меня подставили ибо проникновение и телесные были а вот украдено ничего не было. Ну в итоге смог спетлять
Ну ты форотовый бро ...
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Я народ когда в Польшу приехал, первый же день на работе у них, естественно познакомился с ребятушками которые тоже с Украины работают..)
Так вот вечером после работы гуляем, поворачуем за угол, а там тело лежит, пену пускает со рта. Начинаем подходить, и люди через дорогу орут скорую, скорую мол..
А я и думаю я сам как скорая, Харьков твой выход....
Повернул типа на бок, чтоб язык не запал, и как давай ебашить его по щекам ладохами. И что вы думаете по итогу, пришел в себя ходябы) Я говорю типа Маш, Маш??? Я тоже хочу, дай мне курва это!! Типы орут стоят)))))
По итогу люди уже переходили, я посмотрел что он более менее хоть глаза приоткрыл, ну и удалился с кентами, вот такая история в первый рабочий день)
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Так а тс так и пропал
 
Сверху Снизу