Off 🛑 HERMES КИНУЛ НА 6000 ГРН 🛑

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WEEBOO

Перегретый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
164
Репутация
25
Реакции
209
Баллы
532
Вещества
всё
3й день обмана! Требую в экстренном порядке вернуть оплату но этот тип в танке.
Самостоятельно решить вопрос не удается, прошу повлиять на хлопчика, сегодня же требую возврат средств + 10 долларов вместо того бонуса который хлопчик должен был положить в качестве компенсации задержки за каждый день. (это условие прописано в предоставляемом им прайсе) Товар уже заказал у других людей, требую вернуть оплату!
Metamorphosis


1.jpg
2.jpg

3.jpg

4.jpg
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

WEEBOO

Перегретый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
164
Репутация
25
Реакции
209
Баллы
532
Вещества
всё

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Раз на хермеса, значит адекватный арбитраж. Давно заметил непорядочность данного шопа.
 

Drugsboy

Well-Known Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
156
Репутация
17
Реакции
215
Баллы
412
А В ЧЕМ ПРИКОЛ ПИСАТЬ, ЧТО ОТПРАВКА В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ - КОГДА ОПЛАТА , ЭТО ТАКОЙ БАЙТ НА КЛИЕНТОВ?
 

WEEBOO

Перегретый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
164
Репутация
25
Реакции
209
Баллы
532
Вещества
всё
ПОЖАЛУЙСТА! НОВЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТУДИЮ!!!
k r o v o s † o k
Metamorphosis
На требование возврата денег тип до сих пор ничего не написал! Читаю одни оскорбления и просто так этого не оставлю, помимо возврата средств требую компенсацию 50$ со сторорны ТСа за полное безразличие вначале, далее обман, после чего оскорбления! Требуемые 50 долларов внесу как депозит своего аккаунта. Пусть будет видить и помнить!!!!

ррррр.jpg
 
Последнее редактирование:

Nikorol

Well-Known Member
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
45
Репутация
15
Реакции
48
Баллы
332
Да уж, на самом деле у каждого второго магазина в ветке условия и услуги которые они не выполняют. А так-же города в которых они уже давно не работают. Но продолжают спамить одно и тоже, убивая тем самым например поиск по форуму, в результатах поиска всегда просто те кто спамят
 

Hermes Helper

Support
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
423
Репутация
5
Реакции
7
Баллы
432
Человек чуть более суток ждет свою отправку, а не три дня, и устраивает такой кипишь.
Ожидайте ответа оператора в телеграме.
 

WEEBOO

Перегретый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
164
Репутация
25
Реакции
209
Баллы
532
Вещества
всё
Человек чуть более суток ждет свою отправку, а не три дня, и устраивает такой кипишь.
Ожидайте ответа оператора в телеграме.
Скрин оплаты за 13 число в диалоге))) 3й день с момента когда была обещана отправка)
Пиздежь на пиздеже!!! Вы шо там, все поголовно охуели, черти???

Срочно прошу вмешаться в этот беспредел!!!
k r o v o s † o k
Metamorphosis


11.jpg
 
Последнее редактирование:

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Скрин оплаты за 13 число в диалоге))) 3й день с момента когда была обещана отправка)
Пиздежь на пиздеже!!! Вы шо там, все поголовно охуели, черти???

Срочно прошу вмешаться в этот беспредел!!!
k r o v o s † o k
Metamorphosis


Посмотреть вложение 86593
Удачного решения арбитража.
Но не стоит опускаться на ихний уровень.
Я на стороне покупателя так как шоп заявил что отправка в тот-же день ну можно допустить что покупатель оплатил в 15.30 а почта работает до 16 .0.0. Но человек уже ждёт отправку 3 дня так ещё шоп начал оскорблять покупателя а это уже не хорошо.
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Скрин оплаты за 13 число в диалоге))) 3й день с момента когда была обещана отправка)
Пиздежь на пиздеже!!! Вы шо там, все поголовно охуели, черти???

Срочно прошу вмешаться в этот беспредел!!!
k r o v o s † o k
Metamorphosis


Посмотреть вложение 86593
Всё вроде адекватно и я тоже на стороне ТСа, но не смотря ни на что , не в обиду будет сказано, но ты рил Псайхо)))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Да уж, на самом деле у каждого второго магазина в ветке условия и услуги которые они не выполняют. А так-же города в которых они уже давно не работают. Но продолжают спамить одно и тоже, убивая тем самым например поиск по форуму, в результатах поиска всегда просто те кто спамят
Согласен, это печальная история
 

WEEBOO

Перегретый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
164
Репутация
25
Реакции
209
Баллы
532
Вещества
всё
Всё вроде адекватно и я тоже на стороне ТСа, но не смотря ни на что , не в обиду будет сказано, но ты рил Псайхо)))
Бро, я за 13 е ему ничего даже не сказал. 14го числа он тоже ни намека на негатив с моей стороны не увидел. Но когда 15го с меня уже начали спрашивать люди кому я заказывал, мне срочно нужно было вернуть деньги! Я вывернул им все что у меня было, взял 900 грн в долг и сижу без копейки в расчете на то админы приведут в чувство этого черта!!!
k r o v o s † o k
 
Последнее редактирование:

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
П
да комплиментом принял))) Бро, я за 13 е ему ничего даже не сказал! 14го числа он тоже ни намека на негатив с моей стороны не увидел. Но когда 15го с меня уже начали спрашивать люди кому я заказывал, мне срочно нужно было вернуть деньги! ПОНИМАЕШЬ?))) я вывернул им все, взял 900 грн в долг и сижу без копейки в расчете на помощь админов что бы черт вернул деньги!!!
k r o v o s † o k
Metamorphosis
Надеюсь то что я написал более полно обьясняет мое недовольство! )))
Пипец жалко вас.
 

WEEBOO

Перегретый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
164
Репутация
25
Реакции
209
Баллы
532
Вещества
всё
Пипец жалко вас.
И прикнь, я ему пишу что к чему, мол у меня траблы из-за тебя, верни бабки. А меня нахуй шлют!
И мне нельзя быть Псайко, понимаешь?)
Ну ничего, жду парней, k r o v o s † o k Metamorphosis они то точно помогут порешать вопрос справедливости )
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.660
Репутация
1.045
Реакции
17.994
Баллы
2.532
И прикнь, я ему пишу что к чему, мол у меня траблы из-за тебя, верни бабки. А меня нахуй шлют!
И мне нельзя быть Псайко, понимаешь?)
Ну ничего, жду парней, k r o v o s † o k Metamorphosis они то точно помогут порешать вопрос справедливости )
Хватит их отмечать, они с 1 раза увидят)
Лучше Moderator разок и хватит)
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
да комплиментом принял))) Бро, я за 13 е ему ничего даже не сказал! 14го числа он тоже ни намека на негатив с моей стороны не увидел. Но когда 15го с меня уже начали спрашивать люди кому я заказывал, мне срочно нужно было вернуть деньги! ПОНИМАЕШЬ?))) я вывернул им все, взял 900 грн в долг и сижу без копейки в расчете на помощь админов что бы черт вернул деньги!!!
k r o v o s † o k
Metamorphosis
Надеюсь это пошире обьясняет мое недовольство! )))
Бро у Гермеса не решал не разу. Но за то недолгое время что на форуме не однократно попадалось недовольство о магазине со стороны форумчан.
Я уверен твоя проблема не останется не решённой...))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.449
Репутация
3.777
Реакции
11.402
Баллы
2.532
Исследований
0
По моему весь форум знает что это магазин...эмМ,как однорукий бандит,кидаешь в него жетоны,а там полагаешся на удачу,процент выдачи даже не 50/50)
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Бля ну а по времени всегда же так с доставками , очень редко все происходит как оговорено до оплаты , оплатил и жди на хуй, все равно сделают как удобно им 🤷🏻‍♂️
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Удачного решения, неприятная ситуация
 

WEEBOO

Перегретый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
164
Репутация
25
Реакции
209
Баллы
532
Вещества
всё
Бля ну а по времени всегда же так с доставками , очень редко все происходит как оговорено до оплаты , оплатил и жди на хуй, все равно сделают как удобно им 🤷🏻‍♂️
Вот первое что мы читаем когда обращаемся к нему!!! Дурит что он не такой как все)))

Но то все можно было порешать, всегда могут быть форс-мажор и тд. Просто мог как то по человечеким себя повести.!!! А так я вижу, что ТСу абсолютно пох на меня, даже когда я обьяснил что из-за его непрофессионализма я оказался в затрудничельной ситуации, он не нашел ничего лучше как начать меня оскорблять!!! Грошь цена ему как продавцу.

л.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу