Халява! Конкурсы

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Мы ёе или его быстро раскусили чайка!!!!!:)
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Всем привет)
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Я бы сказал полупокер лошара закатай вату дамает самый умный чужим тузом пробы выхватывать клоун!!!!!!!!:)
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0

antonionij

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
583
Репутация
138
Реакции
376
Баллы
0
Я бы сказал полупокер лошара закатай вату дамает самый умный чужим тузом пробы выхватывать клоун!!!!!!!!:)
На пробы разве не отбирают по заслугам? Всяких там про и т. Д.
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
На пробы разве не отбирают по заслугам? Всяких там про и т. Д.
Бывает что интересно и женское мнение. Селлеры к ним по человечески, а они оборотнями оказываются...
 

antonionij

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
583
Репутация
138
Реакции
376
Баллы
0
Бывает что интересно и женское мнение. Селлеры к ним по человечески, а они оборотнями оказываются...
Но это же глупо. Лучше ж от писаться хорошо и ещё получить потом, тестером стать, исследователем. Эх, жаль меня Спиди не взял а последний раз( я бы идеально подошёл
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Я думаю онА вернётся, сюда все возвращаються;)
 

antonionij

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
583
Репутация
138
Реакции
376
Баллы
0

antonionij

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
583
Репутация
138
Реакции
376
Баллы
0
Посмотрим вернется ли Натуся))
Может не все чайки)
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Z

Zuzik

Ты дырявых жоп здесь и собственно говоря везде достаточно! Думают подписался бабой и все почести ему будут. Пернатые твари! А некоторые тут еще и лебезят с ними!
 
Последнее редактирование модератором:

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Её зовут монте карло разрисованая попа в зеленый труселях
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
1.999
Репутация
1.055
Реакции
2.790
Баллы
2.532
Ты дырявых жоп здесь достаточно! Думают подписался бабой и все почести ему будут. Пернатые твари! А некоторые тут еще и лебезят с ними!
злой Зузик.) против транс меньшинств на форуме, мы же в европу идем братья так что любому брату должны быть рады, даже если брат не рад что он с пиписькой)
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
Ты дырявых жоп здесьи собственно говоря везде достаточно! Думают подписался бабой и все почести ему будут. Пернатые твари! А некоторые тут еще и лебезят с ними!
Кокетничают, мило общаются, ставят тебе лайки, ласково называют, а потом ты узнаешь что это был пацан:eek: и тебе аж не по себе становиться... Ты теряешь веру в человечество! Уходишь в себя от полученного шока. Лечишься у психиатра, тратишь время и деньги...:(смерть
 
Z

Zuzik

злой Зузик.) против транс меньшинств на форуме, мы же в европу идем братья так что любому брату должны быть рады, даже если брат не рад что он с пиписькой)

Та ну эту Европу в эти дырявые задницы. Из-за этой Европы все подорожало в край, одни зарплаты не подорожали! Так что эту Европу в пернатую жопу! А педиков ненавижу, это факт!
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
Та ну эту Европу в эти дырявые задницы. Из-за этой Европы все подорожало в край, одни зарплаты не подорожали! Так что эту Европу в пернатую жопу! А педиков ненавижу, это факт!
Приходилось в жизни знакомится с двумя разными педиками, кстати что один, что второй, весьма не плохие парни как люди! Главное когда с ними общаешься, не думать что они таряться в жопу, а то травму можно получить...
 
Сверху Снизу