Мои Трип-Репорты (и не только)

AnAnAsiK2k16

Pro-Tester
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
26
Репутация
20
Реакции
31
Баллы
0
Вещества
чай, фен, марочки)
Viannen 01
М 21/185/65

Дрыщ крч
М

Мои Трип-Репорты (и не только)

ХХХХХ - магазины с других форумов(репорты мои)
 
Последнее редактирование:

AnAnAsiK2k16

Pro-Tester
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
26
Репутация
20
Реакции
31
Баллы
0
Вещества
чай, фен, марочки)
ТРИП РЕПОРТ
ПО МАРОЧКЕ N-Bome

от магазина ХХХХХ
Всем ХайW00t
Заказал 3 марки.
Место закладки около падика, в железке, снял за минуту(немного примерзло).
Под утро, как проснулся, сразу принял одну. Такая горькая что язык онемел). через 15 мин захавал.
час валялся, не мог нормально лечь(сесть), и тут пошла эйфория))
Музыка стала прекрасней, цвета - ярче, все окружающее тебя красивее. Меня накрыло полное умиротворение.
Стал задумываться о смысле жизни, тайне вселенной и тд.
Посмотрев зеркало, почти не видел радужки глазo_O
После, я пошел гулять, на улице прохладно, такое ощущение что ты идешь и не ощущаешь своего присутствия. Туннель в метро казался невероятно длинным. Домой я уже вернулся с пиццей, эффект уже и пропал.
Последний раз я давал марку около 4 месяцев назад. Я чувствовал, будто добрался до таких чертогов разума, что было ощущение того, что знаю ответ, на любой поставленный мне вопрос.
Вообщем я просто прелестно провел время, правда после начала болеть голова и я лег спать.
Примерно по времени действия марка 4 часа железно затягивает тебя в трип. И пост эффекты длятся еще пару часов, с улыбкой))
По сравнению с допом детская забава), но для первого раза пойдет)).


Селлер - 10/10
Марка и клад - 10/10
Эмпатия 9/10
Эйфория 8/10
Психоделия 7/10
Визуалы 8/10


Общая оценка 9/10

Благодарочка)Tatice 061
Всем бобра и сисек!!!))Gallery 16056 509 7623
 
Последнее редактирование:

AnAnAsiK2k16

Pro-Tester
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
26
Репутация
20
Реакции
31
Баллы
0
Вещества
чай, фен, марочки)
Трип Sssssss репорт
по Амфу

от ХХХХХ
Тестер: Я;)
Написал продавцу ночью, под утро, как проснулся, меня ждал сюрприз: пробник от RC Cartel, получил фото клада с местом,сразу же отмечу.. вероятность того что клад снесут чайки очень низка!!!
Поехал,за пол часа, забрал свою "маленькую" пробу:), через столько же вернулся домой
ВНЕШНИЙ ВИД ПРОДУКТА:

c7pMs4T.jpg
Мне досталась проба фена 500 мг. На вид примерно 0.75))
На вид похоже на муку,такой же белый.:p
Скажу сразу,что являюсь поклонником этого наркотика!Ведь влюбился в скорость именно через ФЕН,его пробовал первый раз и после этого понеслась душа в райThumbsupбыло это года три назад.o_O
МАРАФОНW00t
12:30
насыпаю дорогу примерно в 90 мг, и шмыг,заходит хорошо,нос практически не печёт)
12:05 моё кумарное состояние плавно переходит в состояние бодренького,я ощутил что меня начинает нагребать пока не сильно
12:10 подкурил сигу,начинают чуток потеть ладоши,проявляються первые признаки эйфории,но незначительные
12:20 чувство такое вроде как и прёт,но ты в подсознании понимаешь что может переть ещё лучше)
12:25 насыпаю ещё 1,примерно 0.4,шмыгонул и стою в ожиданиии,буквально проходит мин 2,я ощущаю неслабую эйфорию,это чувство врятли я передам словами,это надо прочувствовать,могу лишь сказать что мурашки бегают по телу,в частности на голове !настроение моё значительно улучшилось )))
12:30 врубаю кс. начинаю всех нагибать разными образами.
ПОД ИТОЖИМ
ПРОДУКТ Амф СИЛЬНО ПРЁТ,один из сильнейшего фена в Харькове.
ПРОДУКТ ЧИСТЫЙ(полностью отсутсвуют выходы,параноя не наблюдаеться,соотношения стима к эйфо 60 на 40 соответственно!!!

ОЦЕНКИLetsrock
СТАФФ 10 ИЗ 10
Конкретно мне очень по душе этот продукт!и всем ценителям хорошей скорости рекомендую опробовать,тем более цена позволяет это сделать..Я принимал только интраназально..чувствуеться немножко горечи в носовой оболочке..пока амф полностью не опуститься до горла..немножко сушит,но выпив чашку вторую живчика-сушнячок уходит в неизвестном направлении:)повышеное потовыделение,это касаеться в первую очередь ладошек)),ЭТОТ ФЕН реально без выходов,у тебя просто выделяеться пот.
Две мои ноздри приняли 120-150мг и у меня нет выхода

МЕСТО КЛАДА:10 из 10
Чайки нервно курят в стороне,МЕСТО -ОГОНЬ,без преувелечений!!!

RC Cartel:10из 10
Этот селлер не перестаёт удивлять своим ассортиментом, этот парень заслуживает уважения ,всё быстро,всё четко проходит!он общаеться с тобой ни как уличный барыга,а всё же больше по-человечески чтоли!!!:)КОМУ-то пох на это,а меня это радует!Одним словом назову :Ровный и чел и весь его продукт !!!Желаю тебе успехов в твоём не лёгком деле,поменьше разводил на твоём пути,ну и удача тоже пригодится!!!!МИРА..ДОБРА..ПРОЦВЕТАНИЯ))и не болей!!!


ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ ХХХХХ ЗА ОКАЗАНОЕ МНЕ ДОВЕРИЕ!!!БЫЛ РАД ОПРОБОВАТЬ ТВОЙ АМФЕТАМИНSmokahhhhVishenka 34Chatparty:D
 
Последнее редактирование:

AnAnAsiK2k16

Pro-Tester
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
26
Репутация
20
Реакции
31
Баллы
0
Вещества
чай, фен, марочки)
И снова
Трип-Репорт
по Марочке (доп) W00t
от ХХХХХ

Тестер: все так же, ЯTatice 061

Купил в данном магазине пару марок.) Пришло время и я получил заветный адрес с фото клада. Закладка сделана суперово. :)
Сначала хотел схавать половинку,но всё-таки закинул целую,о чём в дальнейшем конечно же пожалел!(т.к.это мой 2й раз,употребления психоты).
По прошествию полутора часов,начали появляться первые еффекты. Меня немного ускорило и краски стали намного ярче. Т.к. заняться дома было нечем,я отправился с товарищем,на машине,по его делам. Вроде ехали,общались,всё было хорошо,плавненько напирало. И вот я уже пытаюсь понять,что со мной происходит. А происходило со мной-следующее:
Машины на дорогах стали ну уж очень стрёмными. Вроде проезжали мимо,а потом оказывались снова,на уровне с нами. А торпеда автомобиля,постоянно меняла свои формы,пугая меня,то медленно подползая ко мне,то удаляясь,перелеваясь своей чешуёй под лучиками солнца. Состояние было приятное,хоть и немного подташнивало,но чувствовалась некая лёгкость в теле. Я непрерывно улыбался,уточняя у товарища,-всё ли действительно так,как я вижу и воспринимаю. Он постоянно с меня орал,говоря да-да,всё именно так. Останавливаясь на светофорах и проезжая дальше,я постоянно оказывался на том месте,где мы были несколько минут назад. По прошествию примерно 4х часов,меня напирало всё сильнее и сильнее. Я был безумно рад,что я был не один! Визуалы были просто бомбезными,-всё было красочным и оживлённым. Частенько даже глючило. Но по истечению 7-8часов трипа,мне стало как-то не посебе. Я уже был не очень радостным и в голове аккупировалась мысль,-"тяжеловато,когда же наконец-то попустит?!".
Но эффекты от марочки и не собирались даже проходить,а напротив-становились всё более яркими и напрягающими. Я очень устал и мечтал о том,что бы меня попустило!
И вот уже вечер,прошло около 10ти часов. Мне казалось,что я какой-то не такой,как все,-Типа Марсианин! :confused:
Но друг не давал мне погрузится в паническое состояние и постоянно успакаивал,говоря,что это мне только кажется так,а со стороны.я вполне обычный человек и никакой не марсианин.
Но уже вечер и пора расходится по домам. И тут меня настигло чувство паники. Я просто боялся быть спаленым родными,по этому у меня не сильно получалось контролировать это чувство. Прийдя домой,дыбы не палиться,я прошепотел,что очень плохо себя чувствую и быстренько нырнул в кровать,под одеяло. Спрятавшись,как мне казалось от всех и вся,я остался один на один со своими страхами и переживаниями. Я ещё долго,боролся сам с собой(в голове),завернутый в одеяло,как в кокон и мечтая о попуске или сне. Наконец-то я уснул! Фух...,подумал я,уже во сне.Но Нет! Я ещё долго находился с состоянии дремоты и трип продолжался,на каком-то подсознательном уровне,Унося меня в какие-то неизведанные галактики!
Проснувшись утром.я пытался восстановить картину происходящего со мной на кануне. Но скажу честно,-многое куда-то исчезло. Вроде и помню а в кучку,для восприятия происшедшего,собрать не могу!
Подводя итоги,могу сказать: Марка хороша.Мне показалось,что мне,с моим нулевым толлером и отсутствием опыта употребления психоты,можно было спокойно,делить её на 2 раза! После такого,уж очень жесткого Трипа,как по-мне,мне теперь не скоро захочется повторить данный опыт.
Наверное психота,всё же-не Моё! Надо иметь железную психику,что бы уметь правильно себя настроить,что бы получить от Трипа,лишь положительные эмоции и наслаждение. А у меня получилось это,примерно на 50%. Но в моём случае,это-достижение,т.к. я боялся вообще не кайфонуть,а только "загнать" себя. Конечно же во многом-это благодаря товарищу,который не бросил меня и провёл со мной большую часть времени,этого мощнейшего и незабываемого по ощущениям Трипа!


Спасибо за внимание!:D

Оценки::)


Вещество:
Эйфория:9\10
Стим:8\10
Эмпатия:8\10
Визуалы:10/10
Общая оценка:10\10

Селлер:
Оперативность:10\10
Упаковка:10\10
Общительность:7\10
Общая оценка:9\10

Благодарю, магазин ХХХХХ, за такой хороший товар!!Gallery 16056 509 7623:DДедасмайл
 

AnAnAsiK2k16

Pro-Tester
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
26
Репутация
20
Реакции
31
Баллы
0
Вещества
чай, фен, марочки)
ТРИП РЕПОРТTatice 04
ПО ШИШЛУ Smokahhhh Night Queen
от магазина
XXXXX

Тестер: HE Я. М 21/177/85Ninja1
Клад без фото, снял быстро
Q0nDnug.jpg
Ym96U33.jpg
E11FXrG.jpg

Было около 0.20 грамма на троих.разноцветный камень решили курить через водный. режем, смолянистая. Интересный виноградный запах.Letsrock
Дали для начала по банке. Очень хорошо пролечены, идет легко. накрывать начинает дольше чем бохи, но когда накрывает, знай — тебе конец. Деда лицо размазалось как невнятные первые портреты.Я покурил последний и ждал.
Ребят мазало по разному. Дальше решили подышать свежим воздухом — вышли на балкон. Дед уже еле ходил, а вскоре и уснул, а мы остались общаться. Людей взяло одним напасом. это успех!Hihahahi
А потом я пришел писать вот эту дичь так как добрый санта подарил нам этот пробник. Почитаю про СТЗИ и лягу спать.
Музыка мажет от души. Мы скачем на волнах и читаем про питон.;)


оценки ::D
место клада - 9/10
упаковка - 10/10
качество - 10/10
оператор 10/10
ОБЩАЯ - 10.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ XXXXX ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ МНЕ ПРОБНИК. ВСЕМ БОБРА!!Gallery 16056 509 7623ChatpartyVishenka 34
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Bagalu

    Bagalu

    Points: 1
    Без комментариев

AnAnAsiK2k16

Pro-Tester
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
26
Репутация
20
Реакции
31
Баллы
0
Вещества
чай, фен, марочки)
Трип РепортVishenka 34
по Амфетамину Ф-1
для ProstoSop
Тестер: Я___))))
Вес: 65
Возраст: 21 лвл
Толлер: средний
Способ употребления: назальный


Предисловие:)
Утром приобрел грамм. Добыл быстро, место клада было отличное, 3 мин от метро, снял быстро и отправился домой. Прибыл домой, грамм белого цвета, порошок в виде мелких камней "скажем так" посторонние запахи отсутствуют.


mZiqXVG.png
OdpIJCjbEzQ.jpg

13:00 Высыпал половину зиплока на карту, подавил и на чертил одну дорогу 50 мл. Шмыг шмыг зашла родная, жжет сильно, слег прослезился прошло довольно быстро. Закурил, через пару минут начало менять.
Маловато!!!o_O
Делаю вторую дорогу 50 мл. Шмыг шмыг аналогично с первой дорогой.


14:00 Цвета стали ярче и более восприимчивы, проблемы отошли на задний план, пробегали периодически мурашки.
После второй дороги что нужно. Мысли ярче, настроение отличное, позитив аж прёт от меня, сердце биение ускорилось, температура тела поднялась. Эйфория захватила тело и разум.


15:00 Принял решение пойти за сигаретами, дома казалось как-то не так, мне так курить хотелось. Чувствовал как моё сердце колет что насыщенней, вокруг меня все светлее, насыщенней цвета все находилось в гармонии.

17:00 Все было отлично, ну потихоньку начало по пускать. Сердце уже не так колотило. Навалил музла и расслабился.

18:00 Отпустило сразу ну уверено, остались только пост эффекты виде поднятого настроение, спокойствия внутри.


Выхода
Их просто не было. День провел отлично.


ВыводTatice 061
Сразу скажу, мне понравился, ну это мне, каждый найдёт для себя свой. Эйфория была стабильная, все было при ней, скрасит серые будни. Стим присутствовал. Думаю данный фен найдет своих покупателей.


ОценкиLetsrock
Продавецэ: 10/10
Клад: 10/10
Упаковка: 8/10
Эйфория: 10/10
Эмпатия: 10/10
Общая: 10/10


Спасибо за Амф, так держать, успехов магазину!!!;)
Всем Бобра и Сисек!!)KidRock 07Gallery 16056 509 7623
 
Последнее редактирование:

AnAnAsiK2k16

Pro-Tester
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
26
Репутация
20
Реакции
31
Баллы
0
Вещества
чай, фен, марочки)
Моя гифочка
m4PgM5G.gif
 
Последнее редактирование:

AnAnAsiK2k16

Pro-Tester
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
26
Репутация
20
Реакции
31
Баллы
0
Вещества
чай, фен, марочки)
Доброе утро!
Фен пусть уносит унылую тень,
Счастливой улыбкой встречай новый день.

FfaSHVD.jpg
ynND0w1.jpg
 

AnAnAsiK2k16

Pro-Tester
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
26
Репутация
20
Реакции
31
Баллы
0
Вещества
чай, фен, марочки)
Колядки от меня::)
Коляд, коляд, колядниця,
Добра з феном паляниця,
А без ньго не така,
Дайте, дядьку, дубаса.
Як не дасте,
Не зроблю напаса,
Піду на торжок,
Куплю собі доріжок.

______________________

Коляда, коляда,
Накануне Рождества!
Дяденька, добренький,
Фенчик-то беленький
Не дроби, а полюби,
Поскорее заглотни,
Два, три,
Десять грамм,
Да не медли!
Менты торопятся,

Кокос-то хочется!
_________________
Сделано мной(AnAnAsiK2k16)
С праздниками всех!!))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Myska

    Myska

    Points: 1
    Без комментариев

AnAnAsiK2k16

Pro-Tester
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
26
Репутация
20
Реакции
31
Баллы
0
Вещества
чай, фен, марочки)
Время посевать;)
Сеем, веем, посеваем,
С Новым годом поздравляем!
Хоть и Старый Новый Год -
Все равно добро несет!
Мы желаем по старинке
Прибыльности – этой лавке,
Одним – фена,
Другим – плана,
Электронку – петушку,
Девку голую – дружку,
Клиентов много – магазину,
Покупателям – дорожку не одну!
Сеем, веем, посеваем,
С Новым годом поздравляем!
Находи фотку,
Присылай закладку!)
Сделано мной(AnAnAsiK2k16)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу